Dreams Lanzarote Playa Dorada Resort & Spa 5*– Отзывы

Гостиница Hesperia Playa Dorada построена в 1989 году, расширена в 1998 году и полностью отремонтирована в 2003 г. 3 этажа. В отеле можно любоваться скульптурами известных Канарских и международных скульпторов. В 100 м от отеля есть супермаркет. Не принимаются домашние животные. Отель Hesperia Playa Dorada имеет свое поле для гольфа площадью 11000 м2 с 9 лунками.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гостиница Hesperia Playa Dorada построена в 1989 году, расширена в 1998 году и полностью отремонтирована в 2003 г. 3 этажа. В отеле можно любоваться скульптурами известных Канарских и международных скульпторов. В 100 м от отеля есть супермаркет. Не принимаются домашние животные. Отель Hesperia Playa Dorada имеет свое поле для гольфа площадью 11000 м2 с 9 лунками.

Расположение на южном берегу острова Лансароте в 40 м от пляжа с прекрасным видом на остров Фуертевентура, рядом с привилегированным спортивным портом Пуэрто Калеро, в 10 км от аэропорта, в 700 м от центра города.
В отеле

круглосуточная рецепция, 3 ресторана, бар, коктейль - бар, пиано - бар, конференц. Зал на 250 чел., панорамный лифт, точка Интернета, фитнес центр (массаж, сауна, турецкая баня, крытый бассейн (25 м)), парикмахерская, детский клуб, магазины, теннисный корт (за доп. плату), сквош, тренажерный зал, 3 бассейна для взрослых (один из них с подогревом), 2 бассейна для детей, зонтики и лежаки у бассейна, бар и гриль у бассейна, дискотека, анимационная программа, парковка, игровой зал, мини-клуб, обмен валют, пункт проката автомобилей, услуги врача (за доп. плату) прямой выход к пляжу, 12.000 м2 сад.

Описание номеров

466 номеров (418 стандартных номера, 40 номера юниор suite, 8 номеров сьютов) распределены в 4 корпусах. Есть номера для некурящих и для инвалидов.

В номерах

ванная комната с феном (ванная и туалет - раздельно),(в номерах сьютах гидромассажная ванна), балкон, телефон, кондиционер, телевизор, сейф (платно), мини-бар (только в сьютах и юниор сьютах), радио, подключение к Интернету.

Адрес Av. de Papagayo, 24, Playa Blanca 35570. Yaiza Lanzarote - España
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ