Castelli Hotel 3*– Отзывы

Отель находится в центре коммерческого района Никосии, столицы Кипра, рядом с железнодорожным вокзалом.Подробнее →
аватар lisichka589
Мы приехали в отель семьей, мы с мужем и двумя детьми. Неприятно хамоватый персонал нас встретили очень плохо и нам были не рады. Нам пришлось ждать 2 часа до заселения. Мы приехали в 14. … Еще ▾ Мы приехали в отель семьей, мы с мужем и двумя детьми. Неприятно хамоватый персонал нас встретили очень плохо и нам были не рады. Нам пришлось ждать 2 часа до заселения. Мы приехали в 14.00, но номер был не готов. Дети маленькие старшей доченьке 4 годика, а младшему 2. В итоге с горем пополам заселили нас наконец то в отель. Отель очень осень старый! Внутри грязь! Невозможно взяться ни за что! Они для вида убираются сверху развозить только грязь по всему номеру и всё. Самое страшное что детей ночью искусали клопы! Не в коем случае туда не ехать

Расположение В 2 км от центра Никосии, в 45 км от международного аэропорта Ларнака.

Открытый ресторан, полинезийский ресторан-бар Pago-Pago.

46 номеров: guest room, executive room, suite.

• интернет wi-fi  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 38,Ouzounian Str, P.O.Box. 21212,1504 Nicosia Cyprus
Телефоны: Tel: 00357 22712812 Fax:00357 22680176