Dream World Palace 5*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в п. Чолаклы. Открыт в 2007 году, последняя реновация состоялась в 2020 году. Отель расположен на берегу моря. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Kostya_Krutenov
Очень достойный отель, все новенькое. Открылись только в июне 2021! Персонал очень старается. 2 линия вообще никак не портит, ходит автобусик, 500 метров до моря, идти минут 5. … Еще ▾ Очень достойный отель, все новенькое. Открылись только в июне 2021! Персонал очень старается. 2 линия вообще никак не портит, ходит автобусик, 500 метров до моря, идти минут 5. В общем достойный отель, езжайте не пожалеете!
аватар Radchuk.vitaliy
В отеле и на територии чисто, техника в номерах (кондиционеры, телеки, фен, сантехника, холодильник и т. п) работает исправно. Улыбчивый но довольно бестолковый таджикско-туркменский персонал. … Еще ▾ В отеле и на територии чисто, техника в номерах (кондиционеры, телеки, фен, сантехника, холодильник и т. п) работает исправно. Улыбчивый но довольно бестолковый таджикско-туркменский персонал. Они конечно стараются, но это не всегда у них получается ))) Россиян мало (и это не может не радовать), ведут себя тихо только постоянно бухают. Основные постояльцы это немцы, арабы, украинцы и турки. Кухня отеля выше всяких похвал - все вкусно, все свежее, блюда с ярким восточным колоритом, широкий выбор блюд на любой вкус. До моря пешком 7 минут, для ленивых каждые 30 минут ездит халявный трансфер в виде старенького бусика без окон. Море просто восхитительное - чистое, теплое, пляж ежедневно убирают, шезлонги и навесы иправны и в достаточном количестве бесплатно. Аниматоры в бассейне и на пляже стараются организовать разношерстную толпу отдыхающих для игр, танцев и развлечений, но им это редко удается, только дети легко находят общий язык с другими детьми не зная языка (простите мою тафталогию). Полотенец дали по два на каждого, пляжных по одному и с заменой пляжных полотенец были проблемы - однажды 4 дня никак с прачечной их не могли првезти. Уборка в номере раз в 4 дня, презентовал уборщице шоколадку стали убирать раз в 2 дня ))) Общее впечатление от отеля и персонала положительное, но есть еще над чем работать.
аватар KaterinaMusevich
1. Это не реинновация, а половина отеля, который везде представлен на фото и в гугл карте. Отель РАЗДЕЛИЛИ БЕТОННОЙ СТЕНОЙ на 2 части...1 заброшенная, а вторая это кусок на котором слепили, что смогли. … Еще ▾ 1. Это не реинновация, а половина отеля, который везде представлен на фото и в гугл карте. Отель РАЗДЕЛИЛИ БЕТОННОЙ СТЕНОЙ на 2 части...1 заброшенная, а вторая это кусок на котором слепили, что смогли. .

2. Персонал везде - это дурачки которые обещают и клянуться, что все сделают и ничего не делают...опять обещают и опять ничего и так пока не уедеш

3. Полной уборки номера за 8 дней не было ни разу, только мусор вынеси 3 раза, полотенце заменили 1 раз и туалетную бумагу положили (это первые 3 дня). Потом ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ пришлось выдирать со скандалом, и то принесли через через 12 часов перед самим отъздом утром
Но самое классное - это приходиш в номер в туалет (возле басейна работает туалет не всегда, а иногда), а номер ОТКРЫТ НА РАСПАШКУ и так сразу 5 номеров...и никого нет...типа идет убока, но уборщика так и не нашла

4. Нет НИ ОДНОГО СПАСАТЕЛЯ на всей територии, а бассейн начинается сразу возле столовой и рядом столы с глубиной 140 см и детки бегают и нет ничего что-б туда не упасть.
Возле самого мелкого басейна узкий проход и тоже сразу 140 см глубина с резким обрывом, так что как раз для детей (мы своего 3 летнего спасали сами - поскользнулся и прямо туда)
На горках только в последний день был "мальчик-регулировщик" со свистком, а так кто на кого сьедет тоже не важно...разбирайтесь сами.
График работы горок не соответствует тому, что написано...закрывают когда хотят.

5 Питание есть и разнообразие, но покушать то, что готовят на улице не всегда получится просто...или не хватит или стоять прийдется не мало. Рекодр был 50 мин за шаурмой. .
Расписания такого еще не встречала: Обед заканчивается в 14-00, а ужин начинается в 19-00, а в перерыве нечего дать детям, т к только лаваши с картошкой лепит бабушка под аквагоркой в беседке со скоросью черепахи...вот и 5 звезд.

6. Анимации для детей вообще нет, только дискотека вечером 40мин. Для взрслых утром 3 последних дня выходили аниматоры на зарядку и 3 раза мини-представление вечером до 10-30. В 11 типа дискотека, мы приходили музыка играла и было 5-8 человел или вообще никого. БАР с 11 уже закрыт и напитков НЕТ НИКАКИХ.

7. Море. ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, а вторая (перед отелем просто нет застройки, а теплицы) и к морю надо шагать по "сельской" раздолбаной дороге и хорошо если без луж и грязи. Ездит не автобус, а старый драндулет, которого в хужем случае ждать 40 мин, если он только уехал (20 мин там и потом приедет и 20 мин здесь ждет). За 8 дней только 1 раз им воспользовалась, т к ждать на жаре нужно и если без маленьких детей большинство шагают сами.

8. ПОНОС, РВОТА и температура у детей. Не знаю у скольких были проблемы, но мне известно о 5 детях. . подозреваю чистоту воды в басейне

9. Очень много месных турков отдыхает в этом отеле, для них супер цены на этот отель
аватар Nata-5
Самый ужасный отдых в моей жизни. Здесь плохо все: начиная от территории и заканчивая обслуживанием. В отеле очень грязно... в туалетах, ресторане, номерах, возле бассейнов. … Еще ▾ Самый ужасный отдых в моей жизни.
Здесь плохо все: начиная от территории и заканчивая обслуживанием.
В отеле очень грязно... в туалетах, ресторане, номерах, возле бассейнов.
Номера очень грязные, убирают раз в три дня и то, только мусор выбрасывают и полотенца меняют, постель тоже не меняют. Санузел ни разу не мыли...
Еда в ресторане ужасная, детского меню нет, да и взрослым особо есть нечего, много испорченного... весь отдых сопровождался расстройством желудка, хотя, я не могу сказать, что особо привередлива. Есть можно было только рис, оладья и выпечку. Не всегда даже овощи были. Салаты все в основном скисшие... утром даже каши детям не всегда можно было найти. Кофе и чай, полагаю, на основе воды из крана... с непонятным привкусом йода. Персонал - хамы... дети траванулись, так даже тарелку из ресторана не могла вынести в номер, заставили в салфетку тосты перекладывать.
Территория урезанная... море далеко и дорога к морю просто ужасная. Развозка редко.
Пляж ещё куда ни шло, но грязный с кучей мусора, туалет ужасный, где не работает замок и он очень грязный.
Анимация никакая.
Один день был ливень, так весь отель плавал... и никто особо не спешил убирать воду.
Отдых просто жесть, хорошо хоть не долго. Прежде чем сюда ехать, хорошо подумайте
аватар dmusevich
Почему Отель Голден Империал полный ужас: 1. Отель в 2018 году был поделен на две части, и теперь отель это отрубок от всего отеля, которые не имеет территории кроме бассейна. … Еще ▾ Почему Отель Голден Империал полный ужас:
1. Отель в 2018 году был поделен на две части, и теперь отель это отрубок от всего отеля, которые не имеет территории кроме бассейна. (говорят что 2 владельца поссорились и так его разделили)
2. Вонь повсюду в отеле - гавна, начиная с ресепшена
3. Номера: очень малы, не работал телефон, за 7 дней его так и не починили.
4. Оплатили мы за 4 человека, дети старше 3 х лет, поселили в номер с 3 спальными местами.
5. Самое ужасное! Просрочка еды, жесть... салаты воняют еще за 2 м до них прокислым, масло горькое и уже давно не пригодное к еде, мясо тоже было с душком.
6. Отравление! Был день когда весь отель был в рыгачках... не шучу просто все рыгали дети, мы не исключение. Толи от бассейна, толи от еды. Рыгачки были везьде! не особо спешили их и убрать.
7. Уборка номеров. Уникальная просто, уборку сразу делают в 5 номерах при этом они могут быть открыты более часа, просто все и сразу, заходи бери что хочешь. Самое прикольное когда она просто уходит и они так открыты и есть. Про качество и количество уборки я уже молчу, любите жить в гавнице - дорога сюда!
8. Море. Автобус что возит может 40 минут просто стоять. Дорога ужасная и сам автобус уже отжил свое 50 лет назад. Туалеты на пляже био, но замков в них давно нет, состояние молчу. МНого чего поломано и не работает.
9. Алкоголь. нет мохито и по сути сложно сказать что есть. Алкоголь до 1.00. Диско еще есть а бар закрыт.
10. Анимация дети - забудьте это. ЕЕ тут нет. Все что есть 1 час танцев на сцене вечером которая очень мала и имеет обрыв 1 м, стремно и смотреть.
11. Детям делать нечего. территория мала, аниматоров нет. разве что горки. Дорога к детскому бассейну идет через дорожку по две стороны с глубокими бассейнами.
12. с 2 до 7 еды нет, только бабушка лепет лепешки возле горок, которая злая и лепит их так мало что ником не хватает.
13. Свет в номере постоянно выбевает, за вечер 5 раз можно включать автомат. Нет чайника в номере!!!!!!!! ! ! и его нам не дали!!!!! ! ! ходили за ыодой в бар 2 раза на ночь! Романтика!!!!!!! !

ХУЖЕ ОТЕЛЯ я не видела!
НЕ ЕДЬТЕ ! не делайте ошибок как мы!
вся наша компания 16 человек не рекомендуем данный отель!!!!!!!! ! !
аватар svetaforchik1986
Ездили 2 взрослых и 2 ребенка. За день до вылета 1 взрослый и 1 ребенок подцепили кишечную инфекцию. Когда спустились на ресепшен узнать за медпомощ, нам сказали что в нашей страховке она не предусмотрена и нам прийдется отвалить 120$ за консультацию, когда мы начали возмущаться подошел другой администратор, поклацал клавиши на компе и оказалось что предусмотрена со скидкой 70%. … Еще ▾ Ездили 2 взрослых и 2 ребенка. За день до вылета 1 взрослый и 1 ребенок подцепили кишечную инфекцию. Когда спустились на ресепшен узнать за медпомощ, нам сказали что в нашей страховке она не предусмотрена и нам прийдется отвалить 120$ за консультацию, когда мы начали возмущаться подошел другой администратор, поклацал клавиши на компе и оказалось что предусмотрена со скидкой 70%. С нами спустилось ещё 2 человека которых вели под руки. Вечером многие говорили о растройстве желудка.
Кормили даже не на 4. Курица порой недожаренная, рыба хек сухой, безвкусный, скумбрия или сельдь в жиру, сосискам как только не продляли жизнь, сперва вареные, на след. день они же тушеные, затем уже в рагу кусочками. Пару раз баклажаны не промытые от соли, картошка пюре- она же ролтон. Из пироженных вкусным оказалось только 1. Фрукты неспелые, в кофемашинах через пару дней после приезда везде был шоколад. Вкусную рыбу ели один раз в праздник, и шаурму ещё. В столовой грязно, кушать было не приятно.
Вообще не европейский отель, отдыхающие %80 местных. 20 Немцы и русские. Бассейны мутные. Только один маленький чистый. Из туалета постоянно воняло, вода мыльная. В номере убирали через день и постоянно забирали то полотенца, то простыни, и не ложили чистые, приходилось спускаться просить
Интернет- ещё нужно поискать где ловит

+ только за горки дети были довольны
аватар drgsveta
Здравствуйте! Напишу и я свой отзыв об этом месте. " Отдыхали" в Голден Империал с 26 мая по 8 июня. Отель, конечно, в жутком состоянии, ремонтом там и не пахло, наоборот! Отель простаивал несколько лет. … Еще ▾ Здравствуйте! Напишу и я свой отзыв об этом месте. " Отдыхали" в Голден Империал с 26 мая по 8 июня. Отель, конечно, в жутком состоянии, ремонтом там и не пахло, наоборот! Отель простаивал несколько лет. Всё, абсолютно ВСЁ в запустении! Всё везде отваливается, всё ржавое, всё грязное: и бельё с черной плесенью, и вонючие полотенца, они же еще и рваные. После того, как вытерся пляжным или белым полотенцем из номера, всё тело остаётся в белом или синем пуху от сгнивших полотенец. С подушек и одеял клочьями летит пылища, потому как все гнилое. В номере убирают ооооочень плохо! Я сама мыла полы и протирала тумбочки. Сантехнику вообще не моют. В ванне везде черная плесень и все в ржавчине, туалет не моют, засран и весь желто-черного цвета. Ершик очень гребостно взять в руки, т. к. он тоже в таком же состоянии. Постоянно отключали свет, а вместе с ним и воду)), на полдня несколько раз было, ни в туалет сходить, ни руки помыть. Вода из крана течет мыльная и с запахом. Первые дни положили шампуньки, гели, туалетную бумагу и мыло. Стаканчиков для зубных щеток не дыло вплоть до 5 июня, потом поставили. И Даже лосьёнчики для тела поставили несколько штук. Пока не поругалась на счет уборки, не убирались в номере вообще, после жалобы даже тапочки принесли (5шт. На четверых человек)))) В Номере мебель убитая, также как и светильники. Телек не работалпервую неделю, т. к. не было шнура в розетку. Пожаловались на ресепшен, сказали сделают, в итоге неделю просидели без телека. Мебель на балконе жуткая, облезлая и всё в желтой пыли от проселочной дороги, которая ведет на пляж. Кондей работал исправно. Сейфы у них не работают ни в одном номере. Деньги носили с собой. Мини- бар – вода 4 шт на 4х человек. Но вода везде в коридорах и в барах есть.

Что касается баров и ресторана – пить там из спиртного нечего вообще: пиво кислое пойло, пахнущее грязными тряпками, вино так себе белое, красное отстой. Водка разбавлена. Коктейли там делаю простецкие с соками юпи, пить невозможно. Кофе, чай из автомата. В столовке вроде как еда есть, но каждый день одно и тоже. Одна курица везде в разных видах, немного индейки, но не каждый день, немного говядины также, но тушеной с овощами. Баранину давали изредка ввиде маленьких котлеток. Из гарниров только рис с чем-то таким местным и макароны. Картошку фри, удивительно, но давали только на завтрак. Пирожных в последнюю неделю прибавилось. Овощей много. Булочки. Супы ужасные и один вид. Салаты их тоже. Фрукты: яблоки, груши, персики, арбузы, дыни, сливы. Клубникой и не пахло. Покупали на рынке за 1 доллар  и черешню тоже за 1 доллар за коробочку. Рыбу давали треску. Печень ещё там жарил повар хорошо и вкусно. В столовке грязно, посуда грязная и битая, кондеи не работают ВЕЗДЕ по отелю (экономят видимо) очень душно. Только в номере.

Пляж:

Вот единственный плюс – никого на пляже! Приходи и ложись куда хочешь! Вода чистая и теплая. Дяденька на пляже пытается за чистотой смотреть, большой мусор выносит, мелкий так и валяется. )) настилы на пляже гнилые и некрашеные. Туалет на пляже  - будка, но сносная, если сильно припрет)) Есть душ (2шт. ) . Бар на пляже работает, пиво там и все остальное такое же как и в столовке. Грязно.

Трансфер на пляж:   Это песня))))) Мы её называли машина из Сирии! Раздолбанный уазик, весь гнилой и заводится через раз. Возит на пляж и с пляжа раз в час. Если идти по дороге, то это займет минут 7 по пеклу, по разбитой дороге.

Территория отеля:

Урезана, зеленой территории нет совсем, обнесена белой бетонной стеной. Крытый бассейн не работает. Бассейны первую неделю нашего прибывания пытались чистить, потом, видимо, им надоело. Грязь. Песок. Стали сыпать очень много хлорки. Аж глаза выедало на свежем воздухе. Горки работают. Да еще в бассейн писали местные дети турецкие, и даже какали. Их родители прям сажали скраешку и ну гадить. )) Турок очень много заехало с 3июня.

Хамами сауна: в плачевном состоянии и грязи. Зашли туда и вышли, когда потрогали камень в хамаме и плошки, которыми моются там, они все скользкие от налипшей на них грязи и слизи. Вода грязная. Камни в хамаме даже не тепленькие.... ни парка, ни духа. (((( Вода в душе стоит, всё забито.

Анимация: Для детей слабенькая дискотека, разбитый детский городок. Для взрослых – мисс отель и дискотека. Убого. Ходили гулять в соседний отель – там круто, так как и должно быть в отеле 5*.

Отельный гид: Бекир - разводит на деньги за переселение и на дорогие экскурсии. С виду милый, пока помощи не попросишь. А попросишь, и сразу тебя не любят. Не ведитесь на него.
аватар Natalia8106
Персонал плохо знает русский и английский, работают неорганизовано. Мы забронировали Family номер, приехали в отель в 6:00 утра, дети спали на креслах у ресепшена, в 12:00 сказали, что наш номер не готов. … Еще ▾ Персонал плохо знает русский и английский, работают неорганизовано.
Мы забронировали Family номер, приехали в отель в 6:00 утра, дети спали на креслах у ресепшена, в 12:00 сказали, что наш номер не готов. И в итоге: дали со скандалом 2 однокомнатных номера. Номера грязные, не убирают. Постельное бельё не меняли (было рваное, грязное). Полотенца тоже не меняют. На весь отель 2 уборщика, ходила женщина и мужчина с ведром и тряпкой. Телевизоры не работали, старые.
Лифт работает через раз. В ресторане работают одни киргизы, не знающие ни русского, ни английского.
На обед нечего было покушать, остались голодными, выпить нечего, пиво кислое. У нас тоже детей на след день рвало.
Постояльцы ругались, жаловались на обслуживание отеля, согласны, это никакие не 5 звёзд. Неприятный запах был как и в ресторане, так и на этажах, лестницах.
Много строительного мусора, горки сломаны, проход закидан вёдрами и швабрами.
Грязные бассейны, неприятный запах. К морю идти минут 15-20 через грязную и вонючую речонку с лягушками, или можно доехать на какой-то калымаге, которая ездит там раз-два в час.
На следующий день переехали в другой отель, в этот день оттуда съехали 15 человек вроде как (несколько семей).
Мы доплатили за 5 человек 150 долларов и съехали в Seher Report and Spa, тоже 5 звёзд, но там правда ощущается это, отель правда оказался шикарным, советую.
И НЕ ОТДЫХАЙТЕ в Golden Imperial Resort, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! !
аватар tanushik80
Отдыхаем в этом отеле сейчас. Второй день. Переполняет негодование! На 5* вообще не тянет никак. Все очень старое . Номера очень не очень . И лучше номеров нет, даже за доплату. … Еще ▾ Отдыхаем в этом отеле сейчас. Второй день. Переполняет негодование! На 5* вообще не тянет никак. Все очень старое . Номера очень не очень . И лучше номеров нет, даже за доплату. Ванны очень маленькие. Мыльницы сломанные, сейф не работает вообще. Детских кроваток сказали что нет. Потом все таки выяснили что есть, но ставить в номере их некуда, нет места. Лампочки в холлах, а они очень длинные, не работают. Идешь вечером не поздно по полной темноте. Я первый раз пишу отзыв, т к не могу не написать. Ребята, крепко подумайте куда ехать! Дорога до пляжа ужасная! С коляской оочень тяжело ехать. А вечером калитку закрывают и надо обходить весь отель, чтобы войти, а там огромная лужа! Мы все перепачкались пока дошли! Короче, если хочется вечером погулять вдоль моря, то только до 9 часов видимо( К сожалению оптимизм не спасает. Из плюсов- очень вкусная еда и огромный бассейн. Персонал пытается решить ваши проблемы, но видимо он не в состоянии помочь.
аватар _14415
Заехала в отель в 7утра. Заселили в 13.00. Да по условиям отела заселение так и происходит. Но очень долго, некоторые туристы с детьми ждали дольше положенного номера. Приветливый обслуживающий персонал, но решает проблему очень долго. … Еще ▾ Заехала в отель в 7утра. Заселили в 13.00. Да по условиям отела заселение так и происходит. Но очень долго, некоторые туристы с детьми ждали дольше положенного номера. Приветливый обслуживающий персонал, но решает проблему очень долго. По заявленному на сайте 5* не соответствует, , , , В лучшем случае 4*. Отель переделен теперь на 2 части. Ведуться ремонтные работы. Персонал старался-ничего не сказать, но проблемы 2 дня на кузне и смена шеф-повара отразились конкретно на отдыхающих. Потом все наладилосьи кормили супер, но туристы начали переезжать в другие отели, скандалили. Мы остались и не зря. Единственное, аннимация только для деток хорошая была, а взрослые скучали. На пляж дорога ужасная. У меня в номере убирали каждый день, другие жаловались. Я так понимаю со сменой власти в отеле начал царить хаос и они не успевали следить за порядком и кухней! Если б ранее читала отзывы -никогда б не поехала. Просто отзывы были 3летней давности. А тогда действительно в отеле было супер. Я думаю у них все наладиться. Но испортили себе рейтинг. Но море и берег просто супер!

аватар e.nistor
Пожалуйста ответьте готов ли наконец отель к нормальному приему отдыхающих?
аватар maksimenkova
пожалуйста скиньте список гостей которые были в отеле с 21.06.14 по 05.07.14. это очень важно была в отеле пару дней назад потеряла кепку с надписью Россия кепка желто-белая просьба позвонить по телефону или написать на эл.почту [email protected] просьба вернуть за деньги
аватар shelestinka333
Стоимость путевки в отель на 10 ночей
аватар zvezda39197
Скажите пожалуйста Где лучше и дешевле заплести ребенку косики?И вплетают ли Цветные нитки?
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в 2 км от пос. Чолаклы, в 10 км от г. Сиде, в 12 км от г. Манавгат.
Описание пляжа Пляж в 400 м от отеля, через дорогу, протяженностью 275 метров. Автобус на пляж курсирует по расписанию (на ресепшн) — бесплатно.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, room service (платно). Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 конференц-зал, магазины, диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 3 ресторана: главный ресторан Rea (шведский стол), 2 ресторана с меню a la carte (возможно 1 бесплатное посещение в неделю каждого из ресторанов A la carte), 5 баров, 3 открытых бассейна (без подогрева), 1 крытый бассейн (без подогрева), 750 м2, полотенца, зонтики, матрасы и шезлонги у бассейна — бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Для детей 1 водная горка, дневная и вечерняя анимационная программа, мини-дискотека, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, игровая комната.
Развлечения и спорт 4 водные горки, работают с 10:00 до 17:00, аквааэробика, водное поло, пилатес, уроки танцев, стрельба из лука, игровая комната, дартс, пляжный волейбол (бесплатно), пляжный футбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), 1 теннисный корт с жестким покрытием: освещение и уроки тенниса — платно, аренда оборудования — бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 320 номеров. Состоит из основного 4-этажного здания с лифтами и одного 3-этажного доп.здания.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Turizm street 07600 - Çolaklı / Manavgat /Antalya / Türkiye
Телефоны: + 90 242 744 21 00
Сайт: Dream World Palace
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).