Cascais Miragem 5*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Белоснежное современное здание Cascais Miragem возвышается на самом берегу Атлантического океана, у широкой полосы пляжа, в окружении пышной средиземноморской зелени и недалеко от оживленной жизни курортов Estoril и Cascais.Подробнее →
аватар anto-rybako
Очень пожалели, что были только 3 дня! Внутри отель похож на дворец: красивый холл с высокими колоннами, лестницы, пол – всё из мрамора. Большое изобилие свежих цветов в вазах на всех этажах. … Еще ▾ Очень пожалели, что были только 3 дня!

Внутри отель похож на дворец: красивый холл с высокими колоннами, лестницы, пол – всё из мрамора. Большое изобилие свежих цветов в вазах на всех этажах. Неповторяющиеся интерьеры! Всё это придаёт отелю шикарный, изысканный вид!

Комфортные номера с просторными оборудованными террасами и видом на океан. Большая мраморная ванная комната с отдельным душем, двумя раковинами, биде и всеми необходимыми удобствами. Просторный подземный охраняемый гараж, несколько больших бассейнов, гидромассажная ванна и роскошный СПА.

Отель находится в несколько сот метров от променада, который растянулся о Кашкайша до Эшторил. Незабываемые прогулки по берегу Атлантического океана!

Отель предоставляет вечернею уборку в номерах с шоколадками на прикроватных тумбочках.

Так-же, во время заселения нас, ждал сюрприз от отеля: вино порту 10 лет выдержки, пара паштел-де-ната, корзинка фруктов и большая бутылка премиальной минеральной воды. Очень приятно, когда Вы желанный гость в отеле!

И главное, персонал отеля – это лицо Отеля: дружелюбный, внимательный и гостеприимный!

Ещё, мы стали свидетелями передачи продуктов Отелем волонтёрам. Очень приятно, когда такой люксовый Отель ещё занимается и благотворительностью! Мы были рады такой грамотной политикой!

Хвала и процветание менеджменту отеля Cascais Miragem Health & Spa hotel и пусть всегда Вам сопутствует успех и удача! ! !
Отель Вид из окна Комната Ванная


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Белоснежное современное здание Cascais Miragem возвышается на самом берегу Атлантического океана, у широкой полосы пляжа, в окружении пышной средиземноморской зелени и недалеко от оживленной жизни курортов Estoril и Cascais.

Расположение на западном побережье Португалии, между городами Estoril и Cascais (в 2 км от центра одного и другого города), в 25 км от центра Лиссабона, в 32 км (получасе езды) от международного аэропорта в Лиссабоне.
В отеле

3 ресторана и 3 бара отеля предлагают разнообразие кулинарных вкусов. Для детей здесь есть детский бассейн, игровая площадка, игровая комната. К услугам гостей – современно оснащенный бизнес – центр, 18 залов для заседаний и банкетов, большая автомобильная парковка.

Описание номеров

В номерах – стильные интерьеры, выдержанные в теплых солнечных тонах, с большими панорамными окнами, элегантной мебелью светлого дерева, изысканными светильниками и оригинальной живописью на стенах, часть номеров имеет террасы. В некоторых номерах – комбинированные антиаллергические деревянные и мраморные полы.

Superior Room (30 кв.м) — состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты.

Deluxe Room (40 кв.м) — состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, часть номеров имеют террасы с видом на океан.

Junior Suite (56 кв.м) — состоит из спальни, просторной гостиной зоны, ванной комнаты.

Suite (72 кв.м) — состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, террасы с видом на океан.

В номерах

кондиционер, кабельное телевидение, телефон с несколькими линиями и голосовой почтой, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, радио – будильник и факс (по запросу).

Сайт: Cascais Miragem
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ