Deyan 3*– Отзывы

Уютная минигостиница, находится неподалеку от гостиницы «Славянский Пляж», в центре нового города Будва. Имеет собственный рецепшн. Дата открытия – май 2007 г. 3-этажное здание с террасой и небольшим садом.Подробнее →
аватар matryoshka
Когда выпал случайный и не запланированный отдых 2-ой раз за лето, естесвенно мы растерялись - куда ехать и на сколько? Так как большая сумма денег отложенных на отдых была уже потрачена ( всё таки конец лета)), то искали экономный вариант, который в последствии вышел очень даже не экономно ( но это лично наша вина). … Еще ▾ Когда выпал случайный и не запланированный отдых 2-ой раз за лето, естесвенно мы растерялись - куда ехать и на сколько? Так как большая сумма денег отложенных на отдых была уже потрачена ( всё таки конец лета)), то искали экономный вариант, который в последствии вышел очень даже не экономно ( но это лично наша вина). В турагентстве ФИЕСТА ТУР ( Одесса) нам предложили Черногорию 12 дней за 450 евро с человека без питания, но вариант просто прекраснейший! Вылет из аэропорта Львова ококло 12 дня, прибыли мы во Львов в 6 утра ну и взяли частную экскурсию по городу - 9 утра ( Экскурсовод на укр плюс на машине) довольно не плохо, стоило нам это 200 гривен - примерно 3 часа, как раз время ожидания самолёта. Прибыли в Черногорию к 1.30, поом на автобусе мин 40 и вы в Будве, потрясающий городок, особенно для молодёжи, соти клубов, лаже в дневное время можно оторваться, главное весёлая компания и позитивный настрой!
Об отеле - Деян - что-то типо сдам комнату в аренду, только вот комната очень даже не плохая, большая кровать, кондишн, холодильник, ванная комната( душевая кабинка), нам хватало с головй, тем более ведь не в отеле ехали сидеть, а страна очень красивая, были на многих экскурсиях.
Совеую ехать в Боко-которскую Бухту ( не за бываемое зрелище голубая пещера)- 25 евро с чел. , Хорватия - 35 евро с чел. Также взяли экскуршн на озеро Скадар -35 евро , чесно выброшенные деньги. Очень понравился монастырь Острог ( советую ) 15 евро но добраться до него не так уж и просто, на автобусе часа 4 плюя поднимаьбся в гору мин 45-50 по скользким сутпенькам но это того стоит.
Накупили итальянского золота , его здесь куча!!! ! !
Вкусная кухня, доброжелательные люди , вобщем всё понравилось!
Будва Котор Котор Львов утро Всё тот же Львов Пляж Могрен О.Богородицы Возле голубой пещеры
аватар alla87
Все, кто увидел на картинке красивый отель Деян и поверил, что он на самом деле такой и есть, спешу вас разочаровать. На фотографии совершенно не то здание, которое есть на самом деле в реальности. … Еще ▾ Все, кто увидел на картинке красивый отель Деян и поверил, что он на самом деле такой и есть, спешу вас разочаровать. На фотографии совершенно не то здание, которое есть на самом деле в реальности. Отель Деян (вообще то там написано было, что это вилла) это маленький трехэтажный домик, с маленькими номерами. Мы заказывали трехместный номер. Заехав, увидели крохотную комнотушку с одной двуспальной кроватью и одной односпальной. На возмущения "ЧТО это за номер нам подсунули! Развернуться негде! " ...Нам ответили девушки "А что вы хотели? Спальных места 3? Три! Значит это трехместный номер! ". . Да, не спорю, гарячая /холодная вода и кондиционер есть в каждом "номере".

Обсуживающий персонал "отеля" состоит из женщины, которая вроди как главная в этой конторе + ее вечнобеременные дочери (которые только то и делают, что курят на терассе)ну и еще пару девушек которые иногда заходят наводить уборку, если это можна так назвать... В последний день пребывания на вилле нас выселили в 10.00 ... а автобус был на 24.00. Вобщем, это у них практикуется во вногих отелях/виллах. Мало того, что весь день делать нечего, да еще и с чемоданами на руках, Так + ко всему специально закрыли(! ! ! )"все удобства" и это при 50 градусной жаре. неразрешили даже туалетом пользоваться. А принять душ нам предложили из шланга, который лежал на улице для полития цветов. Вобщем, неблагодарный народ. И очень ленивый! ! !

Не смотря на это, отдых в Будве неплохой, хотя слишком много народа. Реально там делать нечего больше 4-5 дней. Сувениры все китайские, так что ничего нового вы там не увидете. Конечно же, кроме как очень красивой природы!

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Описание пляжа 350 м через дорогу, песок/галька.

ресторан с террасой

Проживание в 2-, 3-местных номерах с удобствами, холодильниками, телевизорами и кондиционерами