Rethymno Mare Royal & Water Park 5*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Ретимно
Роскошный комфортабельный отель расположен на холме рядом пляжем Скалета, отмеченном Голубым флагом ЕС. Последний ремонт был проведён в 2015 году. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодёжи.Подробнее →
аватар pronyayeva80
Отдыхали в конце августа. Семья с 2 детьми (6 и 9 лет). Отель нам подошел, думаем, в следующем году снова сюда приехать. Ну а теперь по порядку. Территория отеля достаточно масштабна, красивая, зеленая, много растений, цветов. … Еще ▾ Отдыхали в конце августа. Семья с 2 детьми (6 и 9 лет). Отель нам подошел, думаем, в следующем году снова сюда приехать. Ну а теперь по порядку.
Территория отеля достаточно масштабна, красивая, зеленая, много растений, цветов. Регулярно поддерживают чистоту. Но так отель расположен в горной местности, очень много ступенек.

Море совсем рядом, буквально метров 200 через дорогу, но трасса не оживленная. Пляж песчанно-галечный, неширокий, вход в море камни (необходима пляжная обувь). Лежаки с зонтиками бесплатные. Пляжные полотенца под депозит 10 евро за полотенце. На пляже есть бар работает с 10:00 до 18:00.

Для деток здесь есть свой небольшой водный парк с горками, бассейн, детская площадка, клуб Греколето. Нашим очень понравилась анимация (гимнастика, спортивные мероприятия, прогулки, беседы, развивающие игры и мастер-классы). Вечерние шоу и мини-диско. Детям было очень весело, нашли новых друзей, подружились. Аниматоры русскоязычные и англоязычные.

Приятный ресторан, хорошая разнообразная кухня. Тематические вечера проводились 3 раза в неделю (итальянский, греческий и барбекю). Все всегда свежее, готовят вкусно, хотя некоторые блюда и были непривычны для нас. Дети без проблем могли сделать для себя выбор, много фруктов и сладостей. В течения дня есть различные перекусы в барах (сандвичи, тосты, пицца, фрукты, мороженное и т. д. ), очень удобно.

На территории есть 2 магазина (маркет и ювелирный).

Номер у нас был Junior Suite с прекрасным видом на море (по размещению: двуспальная кровать, односпалка и диван). Номер просторный, светлый, большой балкон, светлые тона в интерьере. Удобные хорошие матрасы и подушки. Халаты и тапочки, мыльные принадлежности. Ежедневно пополняли мини-бар, есть набор для чая и кофе. Чисто как в номере, так и в самом отеле.

Персонал хороший, старательный. Отдельно хочется поблагодарить нашего отельного гида Анастасию, приятная милая девушка. По любым вопросам во время отдыха обращались к ней. Также брали машину напрокат через нее.

Отдохнули мы замечательно, отелем довольны, подошел всем членам семьи. Рекомендуем для отдыха с детьми.
аватар fluke_dg
Пишу отзыв на лежаке у бассейна. Здесь уже 3дня и думаю мнение уже не изменится. Прилетел а/к NordStar. Неплохой перевозчик. Мне понравился. Вылетел точно по времени и даже разбудили и накормили. … Еще ▾ Пишу отзыв на лежаке у бассейна. Здесь уже 3дня и думаю мнение уже не изменится. Прилетел а/к NordStar. Неплохой перевозчик. Мне понравился. Вылетел точно по времени и даже разбудили и накормили. Туроператор Mouzenidis тоже молодцы. Встретили, отвезли и по пути все рассказали. Отельному гиду Анастасии тоже спасибо. Всегда пойдет навстречу. Теперь отель. Приехал в 9 утра. Предложили сразу позавтракать пока готовиться номер. Номер достался 501. Идти надо в горку. Хоть и есть 2 лифта, но с большим чемоданом наверное будет тяжко. Номер хороший, большой. Телек с 3мя русскими каналами. Правда один почему то без звука. Есть фен (попробовал, но включить не получилось. ) Чайник. Туалет неплох, но душевая кабинка! ( дверца почему то на 10 см короче проёма и когда моешься вся вода течет в туалет и подтереть ее нечем. Неудобно. ) С утра обнаружил здорового таракана. Думал исключение, но на следуещее утро убил уже 3х. Может потому что номер на 1 этаже. Wi-Fi на территории хороший. Бесплатный. В номере то был, то не был. Выйдешь за дверь- сразу все Ок. Теперь о питании. У меня все включено. Я ждал большего. Разнообразно, сытно. Но просто еда. Фрукты для августа вообще никакие. Жесткие и не вкусные, как зимой в Мурманске. Алкоголь тоже. Пляж. Пляжа в принципе нет. Маленький , узенький, грязноватенький. Пляж песчаный, но заход галька. Причем попадаются и крупные валуны. Без обуви не обойтись. Метров через 15-20 опять песок. Вообщем неудобно. И без обуви не зайдешь, и полные песка потом будут. Есть душ ополоснуться. Поэтому все весь день сидят у бассейна. А вот персонал на 5+. Все молодцы. И дядечка на ресепшене. По русски говорит плохо , но старается. Друг друга думаю поймете. Уборщицы молодцы. Аниматоры развлекают как могут с утра до позднего вечера. Но только не на русском. Все очень доброжелательные. Вывод. Вернусь ли я сюда? Вопрос. Если только на завтраки и с арендой машины чтоб ездить на другие пляжи и просто посмотреть остров. В отеле только ночевать.
аватар sweech
Хочу рассказать про отель Rethymno mare royal. Отдыхали в нем месяц назад, с мужем и сыном. В отеле есть аквапарк, 2 бассейна, 3 бара (первый на верхнем ресепшне, у бассейна, где можно перекусить, и на пляже у моря), есть рестораны: один основной, где проходит завтрак, обед, ужин) второй такой же и третий традиционной критской кухни, работает, по вторникам и субботам, можно подойти и записаться на ресепшне (бесплатный, как я поняла, для all). … Еще ▾ Хочу рассказать про отель Rethymno mare royal. Отдыхали в нем месяц назад, с мужем и сыном.

Кухней довольны. Были свежие фрукты, овощи, несколько гарниров, несколько видов мяса, основные блюда, супы, мороженое.

По инфраструктуре, скажу, что много анимации, разные фаершоу, аквагрим для детей, мини диско, аниматоры очень классно делают развлекаловку, аквааэробика, Критский вечера, живая музыка, все это проходит в амфитеатре.

Нормальный заход в море, положили мешки с песком, лежаки зонтики бесплатно.

Сам отель большой, приличный номерной фонд, если не нравится номер, руководство идёт на встречу, может поменять. Нас все устроило, номер просторный, светлый, мебель хорошая, ТВ, кондиционер, холодильник и т. д.

Сам остров тоже зелёный, красивый, много оливок и апельсиновых рощ, прямо на улицах растут гранаты и лаймы, горный рельеф в основном, 3 моря омывает остров. Кстати, мы съездили на экскурсию Грамвуса Балос, это вот место слияния, все нам очень понравилось, красиво и ездили на Элафониси, где розовый песок, прикольно. Ещё понравилось на пальмовом пляже, там где снималась реклама бауньти, очень советую съездить.
аватар www.katerinafomina
Отдыхали всего 7 дней и за это время получили уйму положительных эмоций и воспоминаний. Когда только приехали в отель, думали что будет очень скучный и однообразный отдых, так как днем здесь царит тишина и покой. … Еще ▾ Отдыхали всего 7 дней и за это время получили уйму положительных эмоций и
воспоминаний.
Когда только приехали в отель, думали что будет очень скучный и однообразный
отдых, так как днем здесь царит тишина и покой. Но ближе к вечеру мы поняли, что не
заскучаем. В отеле очень насыщенная анимационная программа, с утра
зарядка, днём игры в теннис, волейбол, вечером дискотека, танцы и различные
конкурсы.
На пляже и у бассейнов есть бар, где много различных напитков, как алкогольных так и
безалкогольных.
Много разнообразной еды. Каждый день было что-то новенькое на столе. Вечерами
готовили на открытом огне мясо, рыбу и овощи, с фруктами тоже полный порядок. На
каждого любителя найдётся своё блюдо. Очень советую побывать в ресторане a la
carte, там готовят национальные блюда греческой кухни.
Что касается номеров. В номере ежедневная уборка, пополняются
туалетные принадлежности (гель, шампунь, мыло и т. д. ), плазменный телевизор с
2 русскими каналами (1 канал и еще какой-то), кондиционер, wi-fi, он работает на всей территории отеля.
На пляже есть зонтики и лежаки (бесплатно). Полотенца для пляжа дают на ресепшн за
депозит 10€. До моря идти минут 5 через переход.
В отеле есть аквапарк, очень часто туда ходили. Горки новые и можно не бояться, что
можно поцарапаться.
Много красивых растений на большой территории. Если подняться по лестнице от большого бассейна, там есть смотровая площадка, с которой открывается потрясающий вид на закат солнца, уходящее в море, или же просто посидеть на скамеечке.
Мы в полной мере довольны отелем и обслуживающим персоналом. Будем рады вновь приехать сюда.
аватар velinskaya-84
Всем добрый вечер! Хотела бы рассказать об отдыхе в потрясающем отеле Ретимно Маре Роял, который расположен недалеко от городка Ретимно. Мы отдыхали с мужем всего пять дней, но я точно могу сказать, что наш отдых удался! В отеле у нас был номер с джакузи, с потрясающим видом на море, и даже немного ловил вайфай. … Еще ▾ Всем добрый вечер! Хотела бы рассказать об отдыхе в потрясающем отеле Ретимно Маре Роял, который расположен недалеко от городка Ретимно. Мы отдыхали с мужем всего пять дней, но я точно могу сказать, что наш отдых удался! В отеле у нас был номер с джакузи, с потрясающим видом на море, и даже немного ловил вайфай. Хорошо же вайфай работает в ресторане, рядом с ресепшн и в баре. В отеле очень дружелюбный персонал, потрясающее обслуживание и внимательные официанты.
Питание здесь просто шикарное, три раза в неделю устраивают тематические вечера.
Анимация очень активная, но по-русски говорит только один аниматор. Территория отеля очень зеленая, рядом с нашим балконом росли потрясающие олеандры. В отеле работает замечательная Елена, отельный гид. Мы приобрели у нее экскурсию в Кносский дворец и пещеру Зевса, мы посетили эти точки за один день. Там же мы отведали барашка антикристо, критское национальное блюда. Нам запомнился рассказ нашего экскурсовода Алены, она настоящий профессионал своего дела. Спасибо за такой замечательный отдых всем сотрудникам отеля и нашему туроператору!
аватар lefterova2012
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Ретимно Маре, отеле, который произвел на меня очень даже неплохое впечателние, поэтому я даже решила впервые за лет 7 написать отзыв. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Ретимно Маре, отеле, который произвел на меня очень даже неплохое впечателние, поэтому я даже решила впервые за лет 7 написать отзыв. Пишу плохо, сочинения в коле никогда не удавались, поэтому заранее извиняюсь))) .
Расположен отель в небольшом посёлке Скалетте, на острове Крит. Мы отдыхали с семьёй всего неделю, нам показалось, что этого времени совсем недостаточно, поэтому обязательно вернемся снова. Номер дали сразу же, даже не пришлось ждать времени заселения. Приехали где-то в 10 утра, так что, моджно скзаать, повезло.
Персонал в отеле очень дружелюбный, сотрудники очень стараются, особенно аниматоры, вечернее шоу в амфитеатре всегда имело большой успех. Питание на 5+, всегда есть свежие овощи, фрукты и уголок с местными блюдами. Три раза в неделю устраиваются тематические ужины. Рядом с бассейном, в баре, можно перекусить сендвичами, пиццей, йогуртом и фруктами.
Номер у нас был с потрясающим видом на море, очень просторный, по заселению нам даже положиили вино и фрукты в номер.
Море находится рядом с отелем, есть лифт, а далее нужно только пройти под мостом. На пляже лежаки и зонтики бесплатны. По любым вопросам мы обращались к нашему отельному гиду Елене, у нее же мы приобрели экскурсии на потрясающий остров Санторини с авиаперелетом и на Критский вечер, который в ущелье святого Антония.
Мы остались довольны нашим отдыхом, пусть пишу я и не очень! Советуем этот отель всем. Думаю, что не пожалеете.
Отель никак не тянет на 5*!!! ! ! За 10 дней и 9 ночей (нас было 2 взрослых и 2 детей) мы заплатили 350тыс. А в итоге, что мы увидели: Что касается обслуживания, 4 полотенце на 4(2 мал. и 2 больш. … Еще ▾ Отель никак не тянет на 5*!!! ! ! За 10 дней и 9 ночей (нас было 2 взрослых и 2 детей) мы заплатили 350тыс. А в итоге, что мы увидели: Что касается обслуживания, 4 полотенце на 4(2 мал. и 2 больш. ) поменяли спустя 4 дня, когда я их все на пол бросила. Питание, ничего особенного. Сам отель уже не молодой и пошарпанный. Одни ступеньки и тропинки с наклоном 35-45 градусов. Людям в возрасте тяжело придется. Но самое плохое впереди, это поход к морю. Переходить через 4 дороги!!!!! ! ! Территория пляжа и бара, абсолютно не ухоженная!!! ! ! Сам пляж хороший. Песок и шикарное море! Сама деревушка Скалетте- глушь! ! ! Делать там совсем нечего! Если вам нужны рестораны, магазины и т. д. , то вам не туда. До ближайшего города Ретимно- 12 км.
аватар alena2611
Отдыхали с мамой в начале июня этого года. Самолет попался хороший. Очень боюсь летать, поэтому переживала жутко. Но нет. Повезло. Пилоты – профессионалы. Я даже не почувствовала, как мы приземлились. … Еще ▾ Отдыхали с мамой в начале июня этого года. Самолет попался хороший. Очень боюсь летать, поэтому переживала жутко. Но нет. Повезло. Пилоты – профессионалы. Я даже не почувствовала, как мы приземлились. Встретили нас очень радушно. Отельный гид сразу сказала, во сколько подойти на ознакомительную встречу. Конечно же, мы пришли. Много интересного рассказала, кстати. Ну и экскурсии тоже у нее можно купить. По питанию все супер. Всем полюбившийся шведский стол. Много разных закусок, салатов, горячих блюд, мясо, рыба, сыр, фрукты. Это только начало. Из того, что было каждый день. А вообще блюда менялись постоянно. До моря нужно немного пройтись. Отдыхаем уже не первый раз в отелях, я только в этом году узнала, что первая линия – это не пляж при отеле, а отсутствие других отелей до вашего по направлению к морю. Сам пляж хороший. На это не жалуемся. Кстати, есть лифт для особо ленивых. Советуем все-таки не сидеть в отеле постоянно. Крит очень красивый остров и можно путешествовать сколько угодно. Мы с экскурсиями, хотя многие просто машину брали по гугл каратам ездили. Тут уже каждому свое.
аватар maria21
Мы отдыхали с сыном 6 лет в отеле Ретимно Маре Роял. В целом все было хорошо. Отель находится в поселке Скалета. Тихое местечко. Здесь есть парочка мини маркетов, несколько таверн да и, пожалуй, это все. … Еще ▾ Мы отдыхали с сыном 6 лет в отеле Ретимно Маре Роял. В целом все было хорошо. Отель находится в поселке Скалета. Тихое местечко. Здесь есть парочка мини маркетов, несколько таверн да и, пожалуй, это все. Поэтому гулять мы ездили в город Ретимно. Это в 12 км от отеля. Ходит рейсовый автобус, правда не всегда по расписанию. Приехали мы вечером, сразу провели нас на ужин. На следующий день мы встречались с нашим гидом. Она нам рассказывала об отеле и экскурсиях. Большой плюс, что она всегда находилась в отеле. Поэтому любые наши вопросы решались моментально. Мы уже до этого отдыхали на Крите, только в его восточной части. Поэтому из экскурсий выбрали то, что на запад. И, конечно же, Санторини. Все очень понравилось: организация, гиды, обеды очень вкусные на экскурсиях. Кормят конечно хорошо, вкусно, но выбора хотелось бы больше, потому что для ребенка не всегда могла выбрать еду. НО о зато на обед и ужин всегда были супы. Пляж песчаный, но заход в море камни. Мы ходили чуть подальше направо от нашего пляжа, там заход в воду был лучше, но лежаков не было, мы брали с собой полотенца. Видели, что на нашем пляже люди купаются в специальных тапочках, ну вы знаете, специальные такие для купания. Их точно продают в минимаркете в поселке, как-то однажды взглядом за них зацепилась. Была детская анимация, русскоговорящая девочка есть. Днем играли и в пинг-понг и волейбол, и гимнастика у бассейна была, а вечером было мини-диско. А в остальном все нормально.
аватар polina.gezha
Отдыхали с подругой в этом отеле в августе 2013, выбрали этот отель так как были очень приемлемые цены на него. Отельчик не большой, уютный, территория вся украшена цветами, ощущается греческий колорит. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в этом отеле в августе 2013, выбрали этот отель так как были очень приемлемые цены на него. Отельчик не большой, уютный, территория вся украшена цветами, ощущается греческий колорит. Пляж хороший песчаный, правда к нему надо пройти через дорогу. Рядом с отелем расположена автобусная остановка, на автобусе можно добраться до Ретимно, но мы брали на прокат машину и изучали Крит самостоятельно. Сам отель расположен достаточно удаленно от шумных населенных пунктов, поэтому отдых в нем получился очень спокойным и умиротворенным. Но нам после наших авто-путешествий по Криту как раз это и нужно было - наслаждаться бесподобной природой и красивыми закатами. По поводу питания в отеле - все было достаточно вкусно, всегда был выбор блюд. Вообщем все понравилось, обязательно вернусь сюда еще раз! На мой взгляд отель не тянет на 5 звезд, но уровень его гостеприимства от этого не ухудшается!

аватар suh72
спасибо
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар ZarinAs
Мы едем из КАЗАХСТАНА, хотели взять с собой ноутбук. Не знаем, отличаются ли розетки в Греции от наших или нет.
аватар ZarinAs
Мы едем из Казахстана и хотим узнать, нужно ли нам переходник для электрической розетки?
аватар tsentron
Чем может удивить этот отель и наоборот чем растроить?Слышал там пляж не очень хвалят и обслуживание в номерах на троичку?У нас запланирована остановка Rethymno Mare Royal 4*(всё включено).Может стоит отказаться?Почему так мало отзывов?Есть ли трудности общения с персоналом на русском?Слышал в 2010 г.там сделали ремонт?
13 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Отель расположен в курортном посёлке Скалета, в 11 км восточнее города Ретимно, в 64 км от города Ираклион, в 70 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. До прибрежной деревни Бали с песчаным пляжем — 21 км.
Описание пляжа Песчаный пляж в 100 м (вход в море — песчано-каменистый), протяженностью в 1000 м (отмечен Голубым флагом ЕС). Подземный переход и лифт. Пляжные полотенца (под залог), есть душевые кабинки и раздевалки.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (платно), экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, ювелирный магазин, ТВ-зал, 2 конференц-зала (на 120 и 180 мест), интернет уголок (платно), 2 бара у бассейна, кафе-бар с панорамным видом, бар на пляже.

Рестораны и бары:

Главный ресторан «Dionyssos» — ранний континентальный завтрак до 07.30, завтрак 07:30-10:00 — американский завтрак, шведский стол, кулинарные шоу, поздний завтрак 10:30–11:00 (континентальный). Обед 12.30–14.30 (шведский стол, кулинарные шоу). Ужин 19:00–21:30 (шведский стол, кулинарные шоу). Детский ужин 19:00-21:30 (детский шведский стол). Тематические вечера три раза в неделю — итальяский, греческий и барбекю.

A la Carte рестοран «Jasmine» — критская кухня (с мая по октябрь). Критское меню 19:30-22:00 (шеф-повар готовит изысканные критские блюда). Ужин в ресторане «Jasmine» — бесплатно, входит в систему «Ultra All Inclusive». Запись в ресторан A la Carte на рецепции отеля за день раньше, с 08:00 до 21:00.

«Poseidon» — бар у бассейна, часы работы: 11.00–23:00

«Apollon» — снэк-бар у бассейна, часы работы: 10:00–18:00.

«Artemis» — лобби-бар с панорамным видом на море, часы работы: 17:00–24:00 (система «Ultra All Inclusive» до 24:00). В баре можно насладиться коктейлем под звездным небом в приятной атмосфере, сопровождаемой живой фортепианной музыкой (несколько дней в неделю).

«Anemos» — бар на пляже, часы работы: 10.00-18.00.

• врач
  • банкомат
Для детей Детский бассейн с пресной водой (178 кв.м), 2 башни — 2 детские горки и грибок — в аквапарке. Детская анимация, детское меню в центральном ресторане. Детский клуб Grekoleto (4-12 лет): группа профессиональных аниматоров (русскоязычные, англоязычные). Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения, коммуникативные игры и командообразование, веселые командные спортивные игры, творческие студии, развивающие мастер-классы и игровые программы, стимулирующие активный творческий процесс у ребенка, развлекательные игровые программы, командные творческие развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско.
Развлечения и спорт Water Park (7 водных слайдов и 2 новых бассейна). Бассейн для взрослых с пресной водой (130 кв.м), слайды для рафтинга (62 м), свободное падение — камикадзе (21,5 м), 3 линии водных горок (22 м). Детский бассейн с пресной водой (178 кв.м), 2 башни — 2 детские горки и грибок. Aegeo Spa — мини спа-центр возле бассейна с 10.00 до 18.00 (7 раз в неделю) — платно: процедуры для лица и тела, массаж (критский, расслабляющий, общий, антицеллютный и др.), ритуалы. Массаж на ваш выбор (15 мин) — бесплатно. Необходимо предварительное бронирование в первые 2 дня после заезда. Тенниcный корт (бесплатно), ракетки и мячи (под залог), освещение (за доплату), нарды, шахматы, дартс, настольные игры, бинго, мини-футбол, мини-гольф, ппляжный волейбол, водное поло, аквааэробика, водные виды спорта (платно), стрельба из лука, стрельба из пневматической вентовки, верховая езда (платно, за территорией — сотрудничающие организации, горные велосипеды (платно — сотрудничающие организации). Базовые курсы скуба дайвинг в бассейне отеля — платно (по окончании гости получают памятный сертификат). Прогулки в ближайшие традиционные деревни. Амфитеатр на 600 мест. Анимационная программа, фольклорные вечера с танцами и живой музыкой, греческий вечер (1 раз в неделю).
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт  FREE
  • гольф
  • волейбол
  • аэробика
  • дайвинг

В отеле 56 номеров.

Double Superior Sea View (~22-25 кв.м) — номера с балконом/верандой (вид на море), двуспальная кровать.

Suite 1-Bedroom Sea View (~34-38 кв.м) — просторные номера с видом на море. Спальня с двуспальной кроватью королевских размеров, отдельный салон (рабочий стол, кровать и диван), 2 LCD телевизора, 2 кондиционера.

Suite 1-Bedroom Private Pool (~34-38 кв.м) — частный бассейн, спальня с двуспальной кроватью королевских размеров, отдельный салон (рабочий стол, кровать и диван), 2 LCD телевизора, 2 кондиционера.

Junior Suite Sea View (~25-30 кв.м) — двуспальная кровать или 2 односпальные и диван.

Индивидуальный кондиционер, прямой телефон, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-холодильник/мини-бар (сок, вода, пиво — бесплатно по системе «Ultra All Inclusive» — пополняется ежедневно), сейф (бесплатно по системе «Ultra All Inclusive»), набор для приготовления кофе/чая, ванная комната с ванной, телефон и музыка в ванной комнате, фен, халаты и тапочки, балкон/терраса, анатомические матрасы Latex. Приветственный пакет: бутылка воды и фрукты. Ежедневная уборка номеров, смена белья: каждые 2 дня, room service (платно).

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Skaleta, Rethymno, Crete, 74100 Greece
Телефоны: Tel: +30 28310 71703
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно), волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.