Begeti Bay Hotel 3*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Ретимно
Небольшой экономичный отель рядом с пляжем. Близкое расположение к городу Ретимно предоставляет возможность в любой день совершить прогулку или экскурсию в этот красивейший уголок Греции. Отель работает с апреля по октябрь.Подробнее →
аватар RimulaX
Выбрали отель в интернете, прочитав также и отзывы. В целом всё понравилось. Единственным неприятным нюансом было заселение на первом этаже и там был сильный запах сырости. … Еще ▾ Выбрали отель в интернете, прочитав также и отзывы. В целом всё понравилось. Единственным неприятным нюансом было заселение на первом этаже и там был сильный запах сырости. . пришлось долго проветривать помещение, так как нам не согласились предоставить альтернативный вариант. Питание было всегда разнообразным и вкусным. Соки и вино не очень...Хороший кофе. Территория небольшая но чистая. Анимации там нет к сожалению (отель 3 звезды). Важная особенность- пляж. Он каменистый. И много морских ежей. Поэтому обувь для купания- обязательна. Нормальный пляж есть метров через 150 в сторону "Крета стар". Но мы через пару дней отдыха нашли прямо рядом площадку с ровным песчаным дном в море в сторону скалы, там глубина примерно 1.3 м. и приятно купаться.
Компания Музенидис там предлагает различные экскурсии. Мы выбрали "слияние трех морей и бухту Балос" (на корабле)- не пожалели, было супер. Остров Крит- замечательный, как и море!
Бухта Балос (слияние трёх морей)- красота! Наш номер территория отеля пляж рядом с отелем вид со скалы на отель и побережье бассейн отеля территория отеля
аватар korzh1258
Отдыхали в отеле Бегети семьей. Мы с мужем и наши дети Катя и Артем. Площадка для детей оказалась закрыта, но в отеле было много детей и скучать не пришлось. Русского персонала в отеле нет, но когда им что то говоришь они понимают, что приятно удивило. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Бегети семьей. Мы с мужем и наши дети Катя и Артем. Площадка для детей оказалась закрыта, но в отеле было много детей и скучать не пришлось. Русского персонала в отеле нет, но когда им что то говоришь они понимают, что приятно удивило. В отеле всегда дежурила отдельный гид, которая помогала нам во всем, спасибо ей большое. Номер у нас с видом на сад, но в большей степени на землю, так как наш номер находился на 0 этаже, что не очень удобно, но мы приехали отдыхать а не сидеть в номере. При отеле есть теннисный корт который стоит 5 евро, весь инвентарь можно взять не ресепшн. Есть пин понг возле бассейна, игровые автоматы и бильярд в холле отеля. Бассейн хороший, с пресной водой и территорией для купания детей, что в нашем случае было актуально. Еда свежая и очень вкусные блюда. Воду из под крана не пейте, она отдаёт иногда хлоркой, но в холле отеля и в баре у бассейна есть куллеры с водой, так что без проблем. Насчёт горячей воды в номере, здесь стоят солнечные батареи, так что не удивляйтесь что у вас в пасмурную погоду не будет горячей воды это абсолютно нормально, правда вызывает много недовольств. В целом отельчик очень уютный и спокойный, чудесный отдых от городской суеты и от толп людей. Прекрасно подходит для семейного отдыха. Спасибо турагентству и нашему отельному гиду, которая сделала наш отдых максимально комфортным.
аватар TatyanaZver
Мы отыхали с семьей (я, муж и 2ое детей – 3 и 6 лет) в отеле Begeti Bay 3* на острове Крит. В целом от отдыха остались только положительные впечатления. Отель для тройки не плохой, уютный, чистый, очень приветливый персонал. … Еще ▾ Мы отыхали с семьей (я, муж и 2ое детей – 3 и 6 лет) в отеле Begeti Bay 3* на острове Крит. В целом от отдыха остались только положительные впечатления. Отель для тройки не плохой, уютный, чистый, очень приветливый персонал. Кормили вкусно, жаль только, что оливки давали редко и фруктов не большое разнообразие. К сожалению, питания для детей практически не было. Хорошо, что для младшей я что-то из дома привезла. Для детей была анимация 6 дней в неделю, работало всего 2 девочки, по-русски не разговаривали. По утрам с детьми занимались в детском домике, днем была дискотека, а вечером игры в бассейне. На пляж мы ходили к соседнему отелю, так как на нашем, заход в море - каменистый, с детьми не очень удобно. Идти примерно 200-250 метров. Полотенец пляжных в отеле нет, но у нас были свои. Мы брали сейф, он платный, находится в номере. Пульт от кондиционера брали на ресепшен (бесплатно). Из экскурсий ездили в пещеру зевса и на детскую забаву, чтоб детям было интересно. Большое спасибо гиду Евгении за совет по экскурсиям, так как мы в греции первый раз и совсем не представляли куда нам ехать.
аватар mariyab
Отдыхали с дочкой в отеле Begeti bay. Ездили на детскую забаву, дочка в восторге от акул в критском аквариуме. Очень интересно ходить по динозаврии и ощутить себя настоящим археологом при раскопках костей динозавра. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в отеле Begeti bay. Ездили на детскую забаву, дочка в восторге от акул в критском аквариуме. Очень интересно ходить по динозаврии и ощутить себя настоящим археологом при раскопках костей динозавра. В летейной мастерской особо ничего не делали, только смотрели как делают фигурки из бронзы, а дети участвовали в раскопках фигурок из земли. В отеле было много детей и нам не пришлось скучать.
Ездили в город Ретимно, который находится в 15км от нашего отеля. Доехать до него можно на автобусе. Билеты покупаются в отеле в минимаркете, остановка находится на мосту у основной дороге напротив отеля Rethymno Mare.
В городе много рыбных таверн имя кушали в одной из них. При отеле есть теннисный корт за дополнительную плату, в холе отеля есть игровые автоматы и бильярд. Вай фай бесплатный, но только в ходе отеля, в номерах не ловит. Уютная обстановка в номерах, кондиционер в номере, но нам он не понадобился, т. к. спали с открытыми дверями на балконе и уходили рано утром и приходили поздно вечером.
Море на котором мы отдыхали Эгейское, ласковое и очень красивое, но иногда был шторм и вода становилась мутной.
Весь персонал отеля дружелюбный и со всеми было очень приятно общаться. Спасибо за чудесный отдых нашему туроператору и отдельному гиду Евгении.
аватар v.radosteva
Первый раз приехали в Грецию на о. Крит и остались очень довольны! Жили в отеле Begeti bay с 28.05 по 3.06. Очень хороший отель 3*. Кормят вкусно и разнообразно. при отеле свой огород и заботливый хозяин каждое утро занимается им. … Еще ▾ Первый раз приехали в Грецию на о. Крит и остались очень довольны! Жили в отеле Begeti bay с 28.05 по 3.06. Очень хороший отель 3*. Кормят вкусно и разнообразно. при отеле свой огород и заботливый хозяин каждое утро занимается им. Уезжая я попросила у него помидорку для того чтобы посадить такой сорт дома. Персонал приветливый, всегда на месте. Магазинчик в отеле рядом с ресепшеном, можно купить волички, сувенирчики, дали проблник с кремами попрбовать. В магазине работает приятная взрослая женщина. По приезду в отель нас встретила улыбчивая девушка Женя, всегда нам помогала во всем и создавала позитивное настроение. Съездили на разные экскурсионные программы, критский вечер. Безумно понравилось! На территории отеля есть бар с виде таверны, там можно взять всякие разные напитки и перекусить между завтраком и обедом. Купались на море , пляж рядом с отелем песчаный, полотенец правда в отеле нет пляжных, но мы купили греческие полотенца с картой Крита в магазинчике не далеко. Рядом есть таверна в которой работает русскоговорящая девушка, там очень вкусно кормят и цены приемлемые. Отель сам по себе дружный и почти все друг друга знали! Отдых прошёл просто супер! ! Большое спасибо Евгении и туроператору за незабываемый отдых!
аватар darya.nikulina.84
Отдыхали в отеле Бегети Бэй 3 года назад. Отель находится практически на берегу моря в отдалении от города, рядом нет других отелей. Очень тихое и спокойное место, где можно отлично отдохнуть всей семьей в дали от городской суеты. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Бегети Бэй 3 года назад.
Когда заезжали в отель нас встретила очень приятная улыбчивая женщина на рецепции, которая проводила в наш номер. Номер был очень светлый и просторный, где имеется все необходимое. Уборка номеров была каждый день.
У нас также было включено трехразовое питание-шведский стол. Еда была не как в ресторане, но довольно вкусная и свежая.
На территории отеля находится бассейн и небольшое кафе, в котором собираются проживающие отеля по вечерам.
Единственным минусом на мой взгляд является каменистый заход в воду и не оборудованный пляж.
аватар yunusova
Отель находится в местечке Scaleta в 12 км. от Ретимнои в 65 км от города Ираклион. Небольшой экономичный отель, отель работает с апреля по октябрь. Отель работает на питании ALL/Алкогольные напитки: узо, раки, домашнее вино (красное или белое), пиво на разлив Безалкогольные напитки: кола, лимонад, сода, спрайт, фанта, апельсиновый/вишневый/яблочный соки, холодный чай, фильтрованный кофе и вода/ Питание обычное, вечером лучше пройти в таверню, чтобы не наскучило. … Еще ▾ Отель находится в местечке Scaleta в 12 км. от Ретимнои в 65 км от города Ираклион.
Питание обычное, вечером лучше пройти в таверню, чтобы не наскучило. Рекомендую взять машину на прокат, так как в єтом поселке не очень много развлечений и прокатиться по Криту, примерно 40 евро в день, но можно взять на 3 за 100 евро , лучше торговаться.
В номере:
Кондиционер 5 евро в день, Сейф 15 евро неделя, wi-fi на лобби
DBL стандарт, , может быть 2+1, телевизор маленький бесплатный,
Family + двухярусная кровать для детей.

Пляж Галечный при отеле. Зонтики бесплатно и лежаки бесплатно
Бассейн с пресной водой.
Есть такие услуги:Детская комната, Детская площадка - маленькая.
Детский бассейн с пресной водой, водные игры в бассейне.
Детский клуб мини-клуб (от 4 до 12 лет), настольные игры, мини-дискотека
В конце июня отдыхала с детьми на о. Крит. Очень понравилась Греция! ! ! Выбирали экономный вариант, т. к. бюджет у нас был ограничен. Менеджер в компании Музенидис травел предложил нам регион Ретимно и отель Begeti Bay. … Еще ▾ В конце июня отдыхала с детьми на о. Крит. Очень понравилась Греция! ! ! Выбирали экономный вариант, т. к. бюджет у нас был ограничен. Менеджер в компании Музенидис травел предложил нам регион Ретимно и отель Begeti Bay. Во- первых, первая линия от моря, что очень удобно. Правда на пляже встречались небольшие камни...Во-вторых, питание Всё включено - с детьми это лучший вариант! Непосредственная близость от деревушки Скалетта и города Ретимно (15 км примерно) делает отель особенно привлекательным для тех, кто любит сочетать спокойный и активный отдых . Кстати, особенно стоит отметить, что несмотря на то, что отель имеет всего 3*, лежаки и зонтики - бесплатно! ! ! Кондиционер в номере - тоже! Приятно удивил интернет Wi-Fi тоже бесплатный. Дополнительно пришлось платить только за сейф 15 евро в неделю...В целом, отдыхом довольны. На мой взгляд, соотношение цены и качества - превосходное!
Отдыхала с 16 сентября по 25 сентября. К отелю претензий нет-комнаты чистые, убирают, белье меняют. А вот пляж-одно название-грязный, неухоженный. Нет разнообразия в завтраках. … Еще ▾ Отдыхала с 16 сентября по 25 сентября. К отелю претензий нет-комнаты чистые, убирают, белье меняют. А вот пляж-одно название-грязный, неухоженный. Нет разнообразия в завтраках. На обед и ужин всегда два, три блюда. Всегда есть мясо. Голодными не останешься. Поразило, что ни разу не дали оливок. Из фруктов только апельсины, один раз дали арбуз.
Анимации нет совсем, пойти некуда даже погулять. Отель хорош для отдыха на машине. Стоянка прямо у отеля. Персонал не говорит по-русски. И ОГРОМНЫЙ МИНУС-после того, как в 12 часов сдается номер, нельзя уже кушать. А представьте, самолет если в 1 ночи. То, что и было в моем случае.
В целом я отдыхом довольна, тк путешествовали 7 дней на машине
аватар Julia207
Отдыхали семьей в отеле Бегети Бей. Очень понравилось. Отель прямо на берегу пляж правда каменистый... но в 100м есть и песчанный. Отель не для тусовщиков. А для тех кто ищет тишины покоя. … Еще ▾ Отдыхали семьей в отеле Бегети Бей. Очень понравилось. Отель прямо на берегу пляж правда каменистый... но в 100м есть и песчанный. Отель не для тусовщиков. А для тех кто ищет тишины покоя. Приятно было слышать вечером шум моря а не дикие крики и дискотеку. Отель расположен в деревушке Скалета. До Ретимно мин. 20 на автобусе(для тех у кого нет машины) Стоит поездка 1.60 евро что по сравнению с остальной Европой =не дорого! ! ! До остановки ползти минут 7или 8. Вдоль берега моря можно прогуляться. НЕдалеко расположен супермаркет с первой необходимой мелочью там можно купить и билеты на автобус. Отель очень уютный . Персонал дружелюбный и готовый помочь. Радо утром хозяин отеля мистер Багети собирал помидорчики с огорода напротив(наблюдала каждое утро куря на балконе) и нес на кухню. Обалдеть! Отель конечно не ЛЮКС НО все необходимое для спокойного отдыха было. По поводу анимации ничего не скажу=просто не знаю. Мы уходили на песочный пляж и там проводили все время. Кстати!! ! ! Видели живого осьминожка! ! ! Прелесть!!! ! !
Пляж  и загончик для черепах(они яйца несут Вид с террасы отеля Ретимно  Венецианский фонтан В Саду отеля вечерком

Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Отель находится в 15 км от оживленного города Ретимно. Расстояние до Ираклиона составляет 62 км, а до Ханьи - 72 км. Автобусная остановка расположена в 150 метрах от отеля.
Описание пляжа До пляжа 50 м.
  • песчано-галечный пляж

На территории бассейн с пресной водой, 2 бара, терраса для загара, мини-магазин. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Доступно факс/ксерокопирование.

Для детей Детский клуб работает в июле-августе.
Развлечения и спорт Дартс, теннисный корт с твердым покрытием, игровая комната. Анимация работает в июле-августе.
  • баскетбольная площадка

В отеле 82 номера. Есть семейные номера.

кондиционер, большой балкон с боковым видом на море, телевизор, сейф, мини-холодильник, собственная ванная комната с ванной или душем, фен (по запросу), телефон, сейф (платно), радио

• сейф $
  • холодильник
Адрес Skaleta 74100, Rethymno Crete - Greece
Телефоны: +30 2831 071909
Сайт: Begeti Bay Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).