Зоря 2*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Кранево
Отель Зора представляет собой 8-этажный корпус после ремонта.Подробнее →
аватар kriss.vs
1. Ездила с танцевальным коллективом и отель выбирали организаторы, долго ждали заселения 2. Единственное что понравилось это бассейн и женщина на рецепшене 3. Питание не вкусное, всю посуду: ложки, вилки, кружки, тарелки и т. … Еще ▾ 1. Ездила с танцевальным коллективом и отель выбирали организаторы, долго ждали заселения
2. Единственное что понравилось это бассейн и женщина на рецепшене
3. Питание не вкусное, всю посуду: ложки, вилки, кружки, тарелки и т. д просто споласкивали холодной водой, поэтому пришлось ходить со своей посудой чтобы не заразиться
4. В номерах нет Wi-Fi, ремонт в туалете делали лет 10-11 назад, был телевизор и кондиционер, НО пультов ни от чего не было, уборщики заходят ОЧЕНЬ редко: 1-2 раза за весь отдых
1+ - море близко
ВЫВОД: если хотите отдохнуть НЕ едьте в этот отель
аватар tonichka_86
Перед поездкой много искала инормации об отеле... и когда нашла она меня непорадовала . . незнаю кто ето писал, наверно конкуренты: ) но нам все очень понравилось! Очень приятная атмосфера! Номер оличный с двумя ванними комнатами хорошими большими двумя балконами, убирают каждий день! Еда отличная, Выбор не большой но и думать долго не прийдется что выбрать: )Обслуга очень приятная, басеин чистенький. … Еще ▾ Перед поездкой много искала инормации об отеле... и когда нашла она меня непорадовала . . незнаю кто ето писал, наверно конкуренты: ) но нам все очень понравилось! Очень приятная атмосфера! Номер оличный с двумя ванними комнатами хорошими большими двумя балконами, убирают каждий день! Еда отличная, Выбор не большой но и думать долго не прийдется что выбрать: )Обслуга очень приятная, басеин чистенький. На отдыхе были с 2 летним малишом и было супер!
апартаменты (гостинная и спальня:) вид с окна
аватар Romaza
Готель повністю відповідає ** і навіть більше! Харчування добре, переважно болгарська кухня (дуже водяна :((((), номери хороші, ортопедичні матраси, нова сантехніка, з 4-го поверху видно море, що дуже радує. … Еще ▾ Готель повністю відповідає ** і навіть більше! Харчування добре, переважно болгарська кухня (дуже водяна :((((), номери хороші, ортопедичні матраси, нова сантехніка, з 4-го поверху видно море, що дуже радує. Є непоганий басейн, що не всюди зустрінеш в **, але трохи далеко до моря, тобто не далеко, а потрібно спуститися вниз по 173 сходинках! А взагалі Болгарія нічим не виділяється від Криму :))))))
аватар Elen-D
Отдыхала с дочкой в отеле "Зора" в августе 2008 года, который относится к разряду двухзвездочных отелей. Понятно, что ** - это соответствующий минимуму сервис. Однако! ! ! В этом отеле о сервисе вообще не идет речь. … Еще ▾ Отдыхала с дочкой в отеле "Зора" в августе 2008 года, который относится к разряду двухзвездочных отелей. Понятно, что ** - это соответствующий минимуму сервис. Однако! ! ! В этом отеле о сервисе вообще не идет речь. Номера жуткие: грязные, тесные, душные. Запах туалета, т. е. вонь, ощущается даже из соседних номеров. Душевые не работают. Унитазы не видели щетки со времен постройки отеля. Все рушится, трубы протекают. Что касается питания, то если вы хотите отравиться, то добро пожаловать в Зору. Тарелки если вымыты, то со следами моющего средства. Чтобы положить сахар в чай нужно воспользоваться...нет не чайной ложечкой, а обыкновенным пластиковым одноразовым стаканчиком. В такой же посуде чай и подается. О шведском столе забудьте. Совдеповская столовая в рыбный день (кто помнит, конечно) покажется высшим кулинарным пилотажем. Порции скудные, даже для меня - женщины, рацион которой, поверьте, очень далек от свинного корытца. Да, питаться в "ресторане" можно только в хорошую погоду, если дождь, то не забудьте одеться в дождевики и взять зонтики, чтобы уберечь себя и пищу от небесной влаги, которая успешно преодолевает дырявую крышу. Да, с окнами тоже проблема. Почему-то стекла в них через одно отстутствуют. Наверное, это задум супермодного дизайнера. Вообщем, писать можно много, но боюсь это уже будет не фильм ужасов, а долгоиграющий сериал. Пришлось потрепать себе нервы, забрать часть денег и сбежать оттуда в другой отель. Да, еще один очень важный момент. Зора - это молодежный лагерь. Родители, обратите внимание на мой отзыв, когда будете отправлять своих детей на отдых в Зору. Детей с одной группы расселяют на разных этажах. Культурная программа настолько бедненькая, могу даже сказать, что вооще ее нет. Дети предоставлены сами себе, никто за ними не смотрит. На пляж идут сами, питаются сами, по поселку бродят сами. Старшие устраивают сами себе шумные вечеринки с попойками, а младшие как-то сами по себе. Аниматоров представляют группе в день прибытия и больше их никто не видит. Итак, подведу черту под всем вышеизложенным - НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ В ЗОРУ САМИХ И САМИ НЕ ОТДЫХАЙТЕ ТАМ! ! ! В Кранево есть очень много приличных отелей, где можно уютно себя чувствовать и прекрасно отдохнуть. Обойдется вам это не намного дороже, поверьте моему горькому опыту.
аватар melman_city
Отдыхала давно, нашла случайно отзывы, решила оставить свой. Отель очень плохой. Мебель старая, покрывала и белье тоже, душ как в советской бане. Уборщиц видели, но эффекта от них никакого. … Еще ▾ Отдыхала давно, нашла случайно отзывы, решила оставить свой.
Пляжа своего нету, надо ходить далеко, в столовку тоже надо пройтись. Еда плохая, постоянно вермишель и коклетки не понятно с чего, их почти никто не ел. Добавку дают редко надо выклянчивать(если что-то вкусное).
Таперь ПЛЮСЫ. Люди очень приятные , и в столовой и просто местное население. Можно ходить в ресторанчики, еда отличная, порции огромные, стоят дешево.
Стоит сьездить в Золотые пески, Албену, Балчик. Все близко посмотреть есть что.
Погуляли мы на славу. Денег хватило с головой.
Огромнейшим минусом было питание.
P/S/ У друзей был номер с холодильником и телевизором.
Отель Вид с окна Рассвет Столовка Комната Душ Душ
аватар KatrinWah
Ездили в Кранево с детьми на Международный детский фестиваль, потом еще отдыхали с 20 июня по 04 июля 2008 года. Само местечко – чудесное, милые, приветливые люди. Детей не страшно одних отпустить погулять, фрукты дешевые (кроме бананов). … Еще ▾ Ездили в Кранево с детьми на Международный детский фестиваль, потом еще отдыхали с 20 июня по 04 июля 2008 года. Само местечко – чудесное, милые, приветливые люди. Детей не страшно одних отпустить погулять, фрукты дешевые (кроме бананов). Но отель… Мы жили в «Бамбуке». Я не руководитель, а просто поехала вместе со своими детьми, но руководители у нас были. Могу написать только свои впечатления.
В комнате три кровати (или две кровати и раскладное кресло, на котором страшно и страшно неудобно спать), но площадь номера рассчитана явно на две. Есть балкон, телевизор (даже один русский канал и один музыкальный. Но есть и эротика), холодильник (не во всех номерах работает), две тумбочки и столик с двумя ящичками под телевизором, шкаф. Дальше – унитаз, умывальник, душ (стоять надо прямо на полу, никаких поддонов, но после нескольких дней пребывания, понимаешь что это лучший вариант) . Обслуживание в отеле ужасное, убирают не понятно как. На унитаз страшно сесть, не пылесосят, а если и пылесосят, то это не заметно. Пыль не вытирают. Правда мусор выносят и туалетную бумагу ставя. Постельное белье меняют раз в неделю. Но полотенца могут дать как банные так и размером с носовой платок. На просьбы поменять – не реагируют. Заправляют в отеле две украинки. Можете себе представить их ответы на любые замечания!
Через десять дней пребывания, детей нашей группы переселили в Зорю!!! ? ? ? Персонал там вежливый. Но комнаты еще меньше и две кровати полуторки, а одна двойная. Телевизора нет. Душ стоячий (без гибкого шланга).
Дальше еда. Можно очень быстро похудеть. Кормят, как выяснилось, на 4 евро в день. Кстати, если едете на экскурсию и пропускаете кормежку, можно забрать деньгами, или сухим пайком (лучше деньгами) только надо предупредить Тамару заранее. Так вот. Завтрак (компоненты меняются где-то через два дня): омлет, половинка блинчика, масло, джем (в общей миске, куда все кашляют), хлеб, каша молочная двух видов, но чаще манка, овсянка, рис и вермишель. Чай, кофе, какао, молоко. Иногда сыр твердый или брынза и колбаса вареная. Обед: два вида супа (это единственное вкусное), на выбор – картошка, гречка, вермишель, рис. Котлетка, сосиска, тефтели или рулет с яйцом. Все в малых дозах – детских. Чай. Ужин: картошка, рис, гречка, сосиска, или поджаренные на гриле сосиски или котлеты. Чай.
В Зоре кормят в той же столовке.
Пляж отеля граничит с нудистким. Можно в другое место ходить, но учтите он весь городской и платные места под зонтиками. А до и после зонтиков – бесплатно. Отели находятся в довольно тихом месте. После только пустырь и посторонние особенно не лазят.
Кстати, никакой охраны в отеле нет. К нам приходили гости и никто даже не спрашивал кто куда к кому идет.
вид из окна Дорога от отеля до моря вид из окна Пляж (зонтик 5 левов) Вид на Кранево с горы Вид на отель с дороги ведущей к поселку Дорога от поселка к пляжу. Она же к ресторану отеля.
аватар Nadja_UA_Fastov
Два года назад я туда ездила с классом. Я прекрасно похудала на 3 кг( за 10 дней). Шведский стол - это лапша. Не слушайте никого. Классный город. Добрые люди. Приятный персонал, которому все пофиг можут и стащить что нибуть. … Еще ▾ Два года назад я туда ездила с классом. Я прекрасно похудала на 3 кг( за 10 дней). Шведский стол - это лапша. Не слушайте никого. Классный город. Добрые люди. Приятный персонал, которому все пофиг можут и стащить что нибуть. Два ночных клуба (один для людей с интересной ориентацинй). По пляжу можно пешком дойти до Албэны(соседний город, советую сходить). Очинь прикольные магазинчики и кафэшки. Короче говоря, есле вас не пугают некоторые неудобства, берите сумки и вперед! Очень класный город! =)
Вид с балкона Зора Вид Бамбук Комната
аватар Lucky2
Доброго времени суток. Эта информация может быть полезной для всех кто собирается ехать отдыхать в Болгарию, или отправить туда своих детей, речь пойдёт о Кранево. Замечательная страна со своими традициями, устоями, культурой. … Еще ▾ Доброго времени суток. Эта информация может быть полезной для всех кто собирается ехать отдыхать в Болгарию, или отправить туда своих детей, речь пойдёт о Кранево.

Замечательная страна со своими традициями, устоями, культурой. Довольно цивилизованая и дорогая (особенно после вступления в ЕС). Тута стоит ехать отдыхать: сервис, отношение, удобства - есть всё то, чего нету в Крыму например. Однозначно - тута нужно и стоит ехать отдыхать. Это может быть Албена, Золотые пески, Солнечный Берег или Кранево. Я отдыхал в этом году именно там. Чудесное место между Албеной и Золотыми песками (небольшой поселок - цены в 2 раза ниже чем в этих указаных курортах за 2 км). Маса всевозможных ресторанов, баров, дискотек, хороший, чистый, ухоженый песочный пляж. Всё что угодно!

Но главное, если вы едите в Кранево не экономьте на отеле. Не едьте сами и лучше не отправляйте своих детей в так называемый лагерь Зора 2*. Звёзд там нету вообще! Это факт! Отдаёт СССР. Комнаты на 3, а то и 4 чека (с размещением на двоих на полуторных кроватях! ). Уборка и сервис отсутствуют напрочь! В номере, к примеру, могут убирать когда вы спите, а если не пустите уборщицу, то вообще не убирут. Еда очень плохая и однообразная. Картошка-картошка-картошка. В августе - мы доедали прошлогодичную(! ), а из фруктов только арбуз, или дыня в лучшем случае. Это всё конечно не особо важно, если вы едите валятся целый день на пляже, а ночью пропадать по барам - главное чтоб похмеллье было где встретии и поспать малёх, но кто любит комформ учтите изложеное высше. Относительно лагеря, то могу сказать, что за детьми там точно никто не смотрит: пьют, гуляют ночами, занимаются чем хотят и чем хотят (в том числе и тем, о чем вы подумали). Так что перед тем как выбрать дешёвый отдых всё взвесте. В Кранево много чудесных отелей, часных не намного дороже они стоят, но это стоит того!
Отдых в ЗОРЕ
аватар Dundel
В этом отеле базируются многие детские лагеря из России, Украины, Беларуси. Родители, не отправляйте туда ваших детей! ! Мы, как сторонние наблюдатели такого насмотрелись, что прям страшно. … Еще ▾ В этом отеле базируются многие детские лагеря из России, Украины, Беларуси. Родители, не отправляйте туда ваших детей! ! Мы, как сторонние наблюдатели такого насмотрелись, что прям страшно. Взрослые мужики, лапающие тринадцатилетних девочек на каждом углу-это у них за правило.
Отель ужасный, пережитки советских времен. Сервиса никакого, питание ужасное, про шведский стол не верьте. На десерт выдавали вафельку по штуке в руки, дыню-на тарелочке два ломтика. Обслуживание из рук вон плохое, отношение к туристам такое же.
А вообще в Кранево очень здорово, радуют цены в чудных ресторанчиках) Удачного всем отдыха!
аватар puhan
Отель супер, хороший персонал, весёлые охранники, 20 м до пляжа, сзади корпуса отличный бассейн, вот только один минус - возле корпус катаються картинги - но это не страшно : ). … Еще ▾ Отель супер, хороший персонал, весёлые охранники, 20 м до пляжа, сзади корпуса отличный бассейн, вот только один минус - возле корпус катаються картинги - но это не страшно : ). Мне повезло я жил в номере с выходом на море, это был отличный вид. . .

аватар ekaterina42
еду на отдых в Болгарию, в зорю
аватар Nikku
я хочу вам клиентов привести,но для этого мне надо с вами контактировать по телефону. мой номер:+37379020448 Михаил.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Отель Зора представляет собой 8-этажный корпус после ремонта.

Описание пляжа песчаный, зонтики и лежаки на пляже платно.

холл с местами для отдыха и ТВ, сейф за доп.плату на рецепции, ресторан, бар, открытый бассейн.

24 двухместных номера, 7 студио. В номере две кровати + раскладное кресло. 2 номера без балкона.

спутниковое ТВ,кондиционер,холодильник,санузел с душем.