Tiara Beach 4*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен в 150 метрах от пляжа на курорте Солнечный берег, в 800 метрах от центра. Общая площадь составляет 10 000 квадратных метров. Отель построен в 2003 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Отличное место для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар VladislavPojar
Был очень приятный услужливый персонал, ребята студенты из Украины, с которыми приятно было поболтать, потому что по сути нам больше и не с кем было болтать в этом отеле. … Еще ▾ Был очень приятный услужливый персонал, ребята студенты из Украины, с которыми приятно было поболтать, потому что по сути нам больше и не с кем было болтать в этом отеле. Основной контингент - это старые шумные британцы, которые только и делают, что сидят в баре, да громко разговаривают. Но это ладно, отдыху не помешало. В целом отель хороший, номер чистый, все новое, с бесплатным wi-fi, с которым проблем не было.

Единственное, мы ошиблись немного с датами, и в отеле было очень мало из молодого поколения. Та же картина наблюдалась и по всему Солнечному Берегу. Скорее всего лучше туда ехать в июле или августе, чтобы было больше молодняка. Семьей туда ехать тоже можно, но, единственное, не стоит надеяться, что ваших детей будут день и ночь развлекать. Там вообще не про это. Каждый день утром были какие-то потуги у них сделать что-то типа шоу, но выглядело очень нелепо и быстро заканчивалось, вероятно потому, что никому не было дела.

Но в любом случае есть бассейн, есть горки, хоть какое-то развлечение на территории отеля. До центра Солнечного Берега примерно минут 10-15 ходьбы. Делать там было тоже особо нечего. Куча заведений с музыкой из 80-х, в которых опять же сидят пожилые британцы или немцы. За хороший прайс на тур в это место в принципе неплохо, особенно если есть своя компания 4+ человек.
аватар irina_1901
Отель мы выбирали по отзывам знакомых и совету ТА. Платили по раннему бронированию до 31 декабря. Заказали 2 номера рядом на последнем этаже на тихую сторону. Наши пожелания были выполнены, нам дали номера 630 и 632. … Еще ▾ Отель мы выбирали по отзывам знакомых и совету ТА. Платили по раннему бронированию до 31 декабря. Заказали 2 номера рядом на последнем этаже на тихую сторону. Наши пожелания были выполнены, нам дали номера 630 и 632. Вид из окон на Парк-отель Континенталь. Дорога далеко, ее не слышно. Но правее находится какое-то демонтированное 2=этажное здание. И если мы видели немного его крыши, то часть номеров на 1 и 2 этаже выходит прямо на него и вид из окон плохой. Отель ориентирован на семейных немцев, их где-то 70%, остальная часть: русские, молдоване, румыны, встретили девушек из своего Минска, немного украинцев и англичан. Отель дорогой и публика была приличная. Комнаты чистые, уборка хорошая, полотенца меняют каждый день. Любая проблема решается мгновенно. У отеля большой бассейн и мини-аквапарк с горками для взрослых и детей. Аниматоры стараются. Для взролых у бассейна в 10 час - боча, в 10.30 - аэробика, в 11 - стрельба. Одновременно около сцены анимация для детей. Вот, только почему-то все это без музыки у бассейна и поначалу кажется не зажигательным, но потом мы привыкли. Мы никода не смотрим вечернее шоу, предпочитаем погулять. Но тут мы спешили с прогулки, чтобы посмотреть танцевальное шоу. которое устраивали наши аниматоры. Все они великолепные танцоры, даже чемпионы, смотреть на их танцы было большим удовольствием. Ресторан выше всяких похвал. Попробовать все не было физической возможности. По субботам был ужин с морской тематикой, готовили суши (не очень вкусные), мидии, креветки и даже семгу на горячее. В баре на веранде все время что-то жарили. Жертвы Макдональдса (в основном немцы) набирали картошку фри. Бедолаги продавили половину лежаков, которые не выдерживали такого веса. Я тоже имею лишние килограммы и борюсь с этим. но рядом с ними выглядела березкой. И все же картофель фри и блинчики я даже не попробовала. На завтрак давали нарезки. очень разнообразные из дорогой копченой колбасы и мяса, много видов европейских сыров, которые я не оценила, кроме сыра с плесенью. который очень люблю. Как всегда кисло мляко, каши (не пробовала), сосиски, яйца во всех видах, блинчики без всякой очереди. в кувшинах стоял натуральный томатный сок. На обед меню было попроще: мясо, рыба. птица. иногда кролик, множество гарниров. На десерт торты, пироги, желе, 6 видов мороженого. Фрукты сезонные плюс апельсины, бананы и даже ананасы. Очень вкусный арбуз. Ужин превосходил все ожидания. даже описывать не буду, не хватит слов. Это все были плюсы. А теперь о минусе. Нет душевой кабины, просто занавеска, да еще и короткая. Я считаю. что для отелю такого уровня это недопустимо. Но все же это не испортило нам настроения и отдых в Тиаре удался. Если вас устраивает сам курорт Солнечный берег - шумный. с движением транспорта и толпами народа в центре, то я вам рекомендую отель Тиара бич.
аватар 20darina49
очень хороший отель! … Еще ▾ очень хороший отель!
аватар Evgeniy73
Отель очень понравился, Кухня отличная и разнообразная, понравились особенно мясо , овощи, вино. Были клубника, черешня, арбуз и обычные фрукты. Анимация деткам нравилась. … Еще ▾ Отель очень понравился, Кухня отличная и разнообразная, понравились особенно мясо , овощи, вино. Были клубника, черешня, арбуз и обычные фрукты. Анимация деткам нравилась. Правда почти без русского языка. Взрослая тоже хорошая. Они русский знают лучше. Уборка вномере каждый день. Смена белья через день. Миниаквапар, вайфай в лобби бесплатный. Персонал приятный и внимательный. По русски говорят мало но понимают Русских туристов в этот период било очень мало. К морю лучше ходить через отель Бургас.
вид со стороны бассейнов номер мини-аквапарк Главный вход
аватар MIA123
Отличное сочетание цены и качества - порекомендовала бы друзьям и сама бы еще раз посетила. Особенность отеля - большинство туристов из Германии и Англии, не весь персонал говорит по-русски, если это не смущает - смело поезжайте! Отель: 5! отличный сетевой отель, большие комнаты, хорошая мебель, чисто, хорошая уборка, смена белья 3 раза в неделю, полотенец - по желанию. … Еще ▾ Отличное сочетание цены и качества - порекомендовала бы друзьям и сама бы еще раз посетила. Особенность отеля - большинство туристов из Германии и Англии, не весь персонал говорит по-русски, если это не смущает - смело поезжайте!

Местположение: 5-! Вокруг море магазинчиков, ресторанчиков.
10-15 минут на обычном автобусе до Несебра (1 лев со взрослого), 10 минут на бесплатном автобусе до аквапарка. Минус за дорогу к морю - минут 5. Близко, но не на самом берегу
Еда: 4! хороший ресторан, очередей нет, столиков хватает. хорошая кухня, но без изысков.
Анимация: 4! Аниматоры хорошие, занимаются и детьми и взрослыми. Но все вечерние шоу преимущественно силами тех же аниматоров.
аватар soladzur
Был в свадебном путешествии. Отель: Отличный отель для семейного отдыха. Большой бассейн. Достаточно большая аудитория. постоянно какие-то перформансы для детей. Дети разрисованные с ног до головы носятся с заводилами-вожатыми толпой по территории довольные как слоны. … Еще ▾ Был в свадебном путешествии.
Отель:
Отличный отель для семейного отдыха. Большой бассейн. Достаточно большая аудитория. постоянно какие-то перформансы для детей. Дети разрисованные с ног до головы носятся с заводилами-вожатыми толпой по территории довольные как слоны. До моря идти пять минут. у бассейна полно топчанов, бар возле бассейна. Отель находится в десяти минут ходьбы до центра, где большие танцевальные клубы. Возле ближайшего пляжа - пристань от которой ходит кораблик в Несебр - красивейший городок неподалёку. Кстати там же, возле гостинницы Бургас, на пляже - кафе Корабль. Очень советую посетить. Красивый вид на море, вкусная и недорогая еда.
Отдельный плюс (а я это считаю плюсом) - 99% клиентов гостинницы - немцы и европейцы. Отсутсвие русских. Тоесть никто бухой не ныряет в бассейн в одежде во время ужина и т. п. Полностью вежливые, приличные и учтивые соседи. Удивительно хорошо.

Еда:
Кормят хорошо и очень вкусно. Разнообразие большое. Безумно вкусный сладкий стол.

Сервис:
Свободно владеют английским и немецким. Понимают русский. Никаких проблем не было.

Недостатки:
Очень хотелось двуспальную кровать, но в гостиннице таких номеров не оказалось.
аватар mg-79
Очень чистый и хороший отель! ! Уберали каждый день, территория небольшая-но: пляж недалеко, рядом пешеходная зона для прогулок. Картинки соответствуют действительности. … Еще ▾ Очень чистый и хороший отель! ! Уберали каждый день, территория небольшая-но: пляж недалеко, рядом пешеходная зона для прогулок. Картинки соответствуют действительности. Шикарный шведский стол. Неплохой бассейн, есть русские аниматоры.

аватар MILAKALINA
В середине сентября собираемся в Болгарию на Солнечный берег с тремя маленькими детьми (3г, 2г и 7 мес) посоветуйте какой лучше выбрать отель Iberostar Tiara Beach или Rodopi, Zveti & Flora Park (Родопи, цвети и флора парк) 4* или Yavor Palace (Явор Палас) 4* (расхвалила туроператор, но отзывов по нему не нашла) или еще какой-то? Кто был в этих отелях не давно расскажите. Инетересует питание, обслуживание, номера, территория. Спасибо!

Расположение 35 км от аэропорта Бургаса. 95 км от г. Варна.
Описание пляжа Пляж в 150 м.

2 ресторана, 2 бара.

5 водных горок.

Для детей Детская коляска, анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс, бочче – бесплатно.
  • аэробика  FREE

Всего 324 номера в 6-этажном здании отеля. 90 номеров имеют вид на море.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Bourgas District 8240, Sunny Beach
Телефоны: Tel: +359 (554) 29600, Fax: +359 (554) 27755
Сайт: Tiara Beach
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.