Veli Vinogradi Villa 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Будвы
Вилла расположена в центральной части Будвы, на улице Veli Vinogradi, между ресторанами Кангару и Златибор, в непосредственной близости от всей курортной инфраструктуры, моря, кафе и магазинов. Старый город находится в 500 метрах от гостиницы. Отель был построен в 2007 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ogura
Хорошая вилла. Питание выше всяких похвал (мы брали HB). У нас был поздний прилет (Sky up, как всегда задержался). Встречала очень приятная хозяйка Лиепа, все рассказала, показала, выдала самый лучший номер )). … Еще ▾ Хорошая вилла. Питание выше всяких похвал (мы брали HB).
У нас был поздний прилет (Sky up, как всегда задержался). Встречала очень приятная хозяйка Лиепа, все рассказала, показала, выдала самый лучший номер )). Самое главное - нас дождались и накрыли ужин (в 21.30 по местному времени).
Номер действительно был хороший (№ 308), все работало (кроме телевизора - не показывал ни один канал, но нам он и не нужен был). В номере чайник, чашки, фен, мини-холодильник, кондиционер, бойлер, т. е. все необходимое и все в рабочем состоянии. Огромный шкаф-купе на всю стену, тремпеля, полки, сейф - нам всего хватало, и вещи разложить, и чемоданы убрать из прохода.
Широкий балкон-терраса со столиком и двумя стульями, даже сушилка и несколько прищепок. Прямой вид на соседний отель, боковой - на горы. Также под окном оживленная дорога (немного мешала спать, но мы не привередливые). Видов на море тут нет (это третья линия), зато есть вид на горы (в других номерах был прямой и очень красивый).
Персонал на русском языке не говорит, с горничными пытались общаться на украинском, русском, английском, сербском с гугл-переводчиком, но отлично помогла жестовая пантомима, чего хотим и доброжелательное настроение (я просила дополнительную простыню, чтоб укрыться). В остальном - все супер, уборка каждый день, замена полотенец каждый день, за время пребывания несколько раз меняли постельное (не помню, не считала). В ванной есть мыло в дозаторе над умывальником и в душевой кабине гель/шампунь (но мы не пользовались, потому нам и не добавляли). Туал. бумага постоянно добавлялась. Да, душевая кабинка маленькая, и нет места крепления для самого душика, может быть неудобно, но мы уже читали отзывы, и были готовы. К тому же, мы сами небольшие, нам места хватало везде - и в номере, и в ванной, и уж тем более на балконе. (Это привет тем, кому "номер маленький") ))).
Еще один плюс, нам в вилле оставляли возможность позднего выселения (изначально был вылет в 19.45), но Sky up, как всегда удружил, перенес время вылета на самое раннее утро, укравши день отдыха по сути ...
Завтраки - ну не обольщайтесь, ровно чтобы проснуться, в первое утро мы были в шоке. Процедура такая - приходишь в ресторан, девочки-повара видят, сразу приносят порционно каждому тарелочку с 1 круассаном, маслом и джемом (маленькие такие упаковочки), тарелку с хлебом (белый, серый - все свежее, вкусное). Сам идешь берешь кофе (я брала по 2 чашки, замечаний не было), чай, молоко, сок - стоят кувшины с напитками на отдельном столике. Потом девочки так же порционно приносят завтрак. Ну вот в первый день была печаль - несколько мелких полу-сосисок, кусочек творожка и 2-3 кусочка помидора. Но это только 1 день, дальше завтраки стали чуть больше (добавилась яичница из 2 яиц, или вареные яйца также по 2 шт. , или омлет + нарезка колбаски, мяса, бекона). Да, всего очень мало, но приловчившись мазать хлеб/булку маслом и джемом, можно съесть все, и даже не быть голодным после этого )))
Обедать ходили аж один раз в кафе "Кузина" (выше по улице) - все мега вкусно, порции огромные, наелись с запасом. Также были на разных экскурсиях, обедали там (завозят на обед в заранее договоренные места, очень вкусно, сытно, много). Один раз вместо обеда взяли гирос (по типу шаурмы) в сети бистро "Сколиери", вкусно сытно. Еще пробовали креветки (на рынке можно купить сырыми и попросить сразу же приготовить). В общем, можно найти, где пообедать - очень много кафе на любой вкус и кошелек. Лайф-хак по ценам - заходите на гугл-карту, ищете близлежащие кафе, переходите на сайт с меню и сравниваете цены/порции, определяясь, куда идти обедать. Меню на русском языке есть везде с подробным описанием блюда. Ресторан Златобор (тоже вверх по этой же улице) в этом году закрыт на ремонт. Ресторан Кангару (чуть ниже по этой улице) просто не дошли, но отзывы соседей-туристов очень хорошие.
Возвращаясь к вилле - ужины просто замечательные, на 5+, бульон (они называют это "суп"), основное блюдо с гарниром (гуляш, рыба на гриле, запеченная свинина, курица - все очень вкусно, всего очень много, если бы можно было разделить на обед и ужин, то хватило бы наестся оба раза). Также порционный салат - огурцы/помидоры или салат с капусты, свежие овощи (майонезных салатов не было), и десерт - шоколадный бисквит, круассан, один раз были блинчики с шоколадом, по 1 банану, в общем каждый вечер что-то сладенькое было. Но с таким количеством мяса десерты мы забирали с собой и ели их потом на обед. Пожелания на ужин повар спрашивала каждое утро, предлагая на выбор 2-3 блюда, и потом готовила для нас. Если ехали на экскурсию, предупреждали ее, и она либо дожидалась нас с экскурсии, либо приносила ужин в номер (все, кроме супа, он подавался в ресторане на стол в супнице в размере мега-порций).
Еще мелкий минус - wi-fi, первые два дня просто летал, все было хорошо, потом пришел "интернет-капут" (как сказала хозяйка) и все - wi-fi нет совсем, в номере не ловит, на ресепшене тоже нет. Выдали пароль подключиться к соседнему заведению, но ловит только на ресепшене и то медленно раздает интернет, т. е. кому надо связаться с родными - можно спуститься на 1 эт. посидеть за столиками и все-таки найти возможность проверить почту, сделать видео-звонок. А вот лежать в номере и смотреть кино по сети - вообще не выйдет ))). Но для нас это не было проблемой, то ходили гулять в Старый город, то после экскурсий были уставшие, падали спать после насыщенного дня. В редкие вечера выходили к ресепшену за интернетом, и собирали веселые компании, перезнакомились все между собой, общались, делились впечатлениями о стране, советовали, куда еще сходить и съездить, чтоб набраться позитивных эмоций. В общем, тоже было не до залипания в интернете, соседние виллы нам завидовали)))
По расположению - мега-крутой плюс - дорога к морю через парк Словенска Плажа, очень красиво, сосны, кедры, пальмы, олеандры, бугенвилии. Если кто устал - целая аллея с лавочками с навесом, можно сесть в тени, отдохнуть, наслаждаясь видом парка, даже попытаться поймать свободный wi-fi)
Море - супер, теплое, чистое, пляж - крупная галька и камни. Берите тапки-коралки, без них очень больно заходить в году. Два лежака и зонтик - 10 евро. Да, дорого, но на камнях долго не улежишь на своем полотенечке (хотя есть, где разместиться). Ходили на пляж сразу прямо, он самый лучший и чистый. Были на пляже Могрен (за Старым городом) - идти далеко и жарко, и там не песок, а мелкие-мелкие камушки, опять таки - больно ходить. Также это самый мелко-галечный пляж, потому все семьи с детьми там, в общем "суп из людей".
Также ездили на морскую прогулку Будва-Свети Стефан-Свети Никола (Гаваи)-Будва. Покатали на катере вдоль побережья, остановка на острове Гаваи (видно со всех пляжей Будвы большой такой островок в море). Там можно остаться хоть на целый день покупаться (есть обустроенные пляжи, кафе, туалеты, все цивильно). И вернуться таким же катером вечером назад. Все удовольствие стоит 4 евро на человека (лежаки и зонт = 10 евро). Море чистейшее, теплое, людей не так много, нам очень понравилось.
По экскурсиям - тут по желанию, можно взять у гида, можно на этой же улочке вниз по пути к перекрестку есть офис, представительство Montenegro Cruising, самой большой тур-фирмы в стране. Цены те же самые, программа немного отличается. Везут автобусом так, чтоб не пересекаться тур-группами по маршруту, т. е. чтоб не было так, что приехали 3-5 автобуса к одному месту и времени на осмотр минимум, потому что следующая группа дышит в спину. Мы брали экскурсии в офисе на улице, потому в Боко-Которском круизе у нас было + посещение города Герцег-Нови, а на экскурсии Каньоны + посещение заповедника Биоградска Гора (в остальном цена та же, дорога та же, маршрут тот же). Мы хотели получить максимум из возможного, потому выбирали насыщенные маршруты ))) Хотя многие брали экскурсии у гида, и все-все остались довольны.
Страна чудесная, природа красивая, люди доброжелательные, есть что посмотреть и чем впечатлиться! Спасибо, что дочитали, всем хороших путешествий!
аватар odshool_35hoz
Отдыхали семьёй, отель очень понравился. Чистый, аккуратный, радушная и приветливая хозяйка. Питание (завтрак и ужин) хорошее, за 7 дней пребывания меню на ужин ни разу не повторилось, все вкусно, порции большие. … Еще ▾ Отдыхали семьёй, отель очень понравился. Чистый, аккуратный, радушная и приветливая хозяйка. Питание (завтрак и ужин) хорошее, за 7 дней пребывания меню на ужин ни разу не повторилось, все вкусно, порции большие. Отель с хорошей мебелью и ремонтом, постель белоснежная, отличное место расположения. Большое спасибо хозяйке за все. Рекомендуем данный отель для отдыха.
аватар zimina.daria201
Заселение прошло быстро и без проблем. Персонал вежливый, кормили просто замечательно: очень много и вкусно. Вай-фай тоже порадовал, ловил в номере хорошо. В номерах есть все, что нужно: холодильник, кондиционер, ТВ, сейф, фен, чайник. … Еще ▾ Заселение прошло быстро и без проблем. Персонал вежливый, кормили просто замечательно: очень много и вкусно. Вай-фай тоже порадовал, ловил в номере хорошо. В номерах есть все, что нужно: холодильник, кондиционер, ТВ, сейф, фен, чайник. У нас в номере был просторный балкон, где приятно было вечером покушать фрукты. Расположение отеля тоже понравилось - недалеко от моря, но и не на променаде (где цены в магазинах и кафе на порядок выше). Рядом с отелем есть много кафе и магазинов.
аватар Sergeeva59
Для отдыха в Будве вместе с подругой, была выбрана очень уютная Villa Veli Vinogradi. Замечательное расположение, всего 7-10 минут до моря, рядом всё необходимое: маркеты, аптека, мясной магазин, где при вас сразу же приготовят мясо или птицу. … Еще ▾ Для отдыха в Будве вместе с подругой, была выбрана очень уютная Villa Veli Vinogradi. Замечательное расположение, всего 7-10 минут до моря, рядом всё необходимое: маркеты, аптека, мясной магазин, где при вас сразу же приготовят мясо или птицу. Завтраки скромные (2 булочки с маслом и джемом, к этому могут подать сосиску или вареное яйцо, чай/кофе/соку - на выбор), а вот ужины просто гигантские, что можно было бы накормить 3 человека такими порциями! Как правило, это суп, второе (каждый день вам будут предложены 2 блюда на выбор), салат и чай/вода. Очень вежливый персонал, молодые девушки немного говорят по-русски, складывалось впечатление, что живешь в семье - любая проблема решалась мгновенно, если такое происходило. Wi-fi ловит на террасе и в холле отеля. В номерах из техники есть фен, чайник, телевизор, утюг с гладильной доской также присуствует на каждом этаже; на всякий случай второе одеяло, шампунь/гель для душа можно попросить или же возьмете с собой - лишнем не будет. Пообедать можно не дорого в ресторане одноименного отеля «Kengoroo», также хвалят ресторан «Кужина», но мы до туда не дошли. Вообще порции везде большие, врали всё по одному на двоих. Вина в кафе продают из маркетов, но с накруткой. Для тех, кто хочет посетить более пафосное место с шикарным видом на море, рекомендую ресторан «LaBocca» - десерты потрясающие! Экскурсию купили от нашего туроператора «Библио Глобус» "Золотое кольцо" (г. Котор, Бока-Которская бухта, рукотворный отстров Св. Богородицы на Рифе, г. Херцег-Нови, г. Тиват) стоимостью 50€ и у местной турфирмы «Дадашевич» поездку на каньоны (15-18€) и в монастыри Острог-Цетинье (12€). Всё было великолепно там и там, каньоны и заповедники потрясли... От «Дадашевич» экскурсию проводили черногорки, но на прекрасном русском, поэтому не бойтесь местных турфирм. Вообще, природа сказочная! В плане развлечений и ночной жизни, взрослым и детям будет весело посетить аттракционы в "Zabava park", клубов как таковых нет, все приходят в бар и отплясывают вокруг своих столиков. Но есть огромный пляжный ночной клуб (работает до 1 ночи) "Хилтон", вход колеблется от 10-25€ - это зависит от того, кто выступает на сцене.
Будва очень понравилась, но 7 дней всё же маловато, даже для первого знакомства со страной. Отель рекомендуем!
аватар olskl
Отдыхали в конце сентября вдвоем. Достался трехместный номер 202. Заселение прошло мгновенно. Паспорта никто не требовал. Номер чистый , уютный с балконом, на балконе столик и 2 стула. … Еще ▾ Отдыхали в конце сентября вдвоем. Достался трехместный номер 202. Заселение прошло мгновенно. Паспорта никто не требовал. Номер чистый , уютный с балконом, на балконе столик и 2 стула. В номере работало все исправно. На ресепшине никого никогда не было да они и не были нужны. Полотенца менялись каждый день , постельное не меняли ни разу за 7 дней, в номере уборка ежедневно. В целом очень достойный отельчик.
аватар AnnetaO
Завтраки не понравились сухие булочки с маргарином и чаем и так целую неделю, на углу прекрасная пекарня за те самые деньги можно очень хорошо покушать, в номере чисто, все необходимое есть. … Еще ▾ Завтраки не понравились сухие булочки с маргарином и чаем и так целую неделю, на углу прекрасная пекарня за те самые деньги можно очень хорошо покушать, в номере чисто, все необходимое есть.
аватар lusen
Отдыхали на вилле Veli Vonogradi в начале июля 2014 года. В целом впечатления позитивные: вилла –это современный мини-отель, чистый, ухоженный. В комнате всё необходимое двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, ТВ, сейф, санузел с душевой кабиной, на балконе стульчики, стол, всё исправно. … Еще ▾ Отдыхали на вилле Veli Vonogradi в начале июля 2014 года. В целом впечатления позитивные: вилла –это современный мини-отель, чистый, ухоженный. В комнате всё необходимое двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, ТВ, сейф, санузел с душевой кабиной, на балконе стульчики, стол, всё исправно. Возможности самому готовить нет (для кого-то это может быть недостатком). Думаю, набор посуды и эл. чайник не помешали бы. Вай-фай бесплатный и ловил почти на всех этажах, иногда не работал. Мы брали только завтраки –как правило, это омлет, выпечка, масло, джем, чай или кофе, голодным не останешься. Убирали и меняли полотенца каждый день. Хозяева приветливые, ненавязчивые и отзывчивые на помощь. До моря идти по небольшой дороге, потом через парк отеля "Словенська пляжа" неспешным шагом минут 5 и вы на набережной, дальше выбирайте пляж. Дорога к пляжу неутомительная. Мы облюбовали место в тени на траве рядом с рестораном "Лим", на пляже 2 лежака и зонтик 10 евро, море тёплое и чистое, дно крупная галька. Цены на питание приемлемые суп 2 евро, мясные блюда до 5 евро, доступные цены на мясо, жаренное на гриле в мясных ларьках в среднем 1 кг – 8 евро, пиво на пляже 2 евро 0.5 л, в магазине 3 евро – 2 л, вино от 1.50 евро, выпечка вкусная от 0.40 центов. Пейзажи вокруг не оставят никого равнодушным, Монтенегро – незабываемое место. У нас отдых удался, не хотелось уезжать, поэтому всем рекомендую и виллу и конечно же эту сказочную страну.
аватар foveri1_yandex.ru
Отдыхали вдвоем в Черногории с 26.06. по 05.07. 2014 года. Взяли путевку на 10 дней/ 9 ночей по привлекательной цене с проживанием в Velji Vinoradi. Начитавшись отзывов о виллах в Будве, заранее настроились на средненький сервис и условия в номерах. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем в Черногории с 26.06. по 05.07. 2014 года. Взяли путевку на 10 дней/ 9 ночей по привлекательной цене с проживанием в Velji Vinoradi. Начитавшись отзывов о виллах в Будве, заранее настроились на средненький сервис и условия в номерах. Поэтому были приятно удивлены))) И так, все по-порядку.
Первое впечатление о вилле: расселение прошло минут за 10, паспорта никто не забирал, только проверили фамилии, дали ключи от номера и пожелали приятного отдыха. Нам достался номер 408 на 4-м этаже (наш 5-й, первый у них как нулевой этаж, на нем расположена рецепция и ресторан). Очень хороший номер с панорамой на горы и море! Было практически все необходимое: мини-холодильник, кондиционер, телевизор, сейф, фен, душевая кабинка. На балконе сушилка для белья, столик и два стульчика. Все работало исправно, нареканий не было. В номере из мебели есть большая двухспальная кровать, стол, стул, 2 тумбочки, шкаф-купе. Места хоть и немного, но все удачно расставлено по своим местам, поэтому быстро освоились)))
Постельное белье сменили на 5-й день отдыха, а свежие полотенца приносили каждое утро! В ванной постоянно были запасы жидкого мыла и туалетной бумаги. Мусор выносили каждый день и проводили небольшую уборку. В вилле есть wi-fi, правда чаще всего были сложности с подключением.
Единственное, чего не хватало в номере- это парочки стаканов для воды или сока, попросили в ресторане и нам без проблем их дали на все время отдыха. Питание у нас было завтраки, не хотелось привязываться ко времени. Кормили не очень разнообразно, но зато вкусно! В основном это был или омлет, или блинчики с мясом и с творогом. В каждом завтраке была ароматная выпечка, порционно масло и джем. Также на выбор чай, кофе, молоко. Лично мне не хватало овощей в меню (позже брали из с собой), но это субъективное мнение. Официанты приветливы, как и весь немногочисленный персонал виллы. Отдельное спасибо Лыпе, хозяйке Velji Vinoradi!
Сейчас пытаюсь вспомнить что-нибудь, что не понравилось во время отдыха, и ничего, кроме как шум с улицы на ум не приходит. Все дело в том, что вилла расположена на оживленной улочке, где с самого утра кипит курортная жизнь. Здесь же вас поджидает множество пекарен с ароматной свежей выпечкой, просто невозможно устоять! ))
в двух словах о нашем любимом кафе. Не было ни одного вечера, чтоб не заглянули в ресторан-пиццерию Fenix, она в минуте ходьбы от виллы. Здесь нас всегда ждали приятная дружеская атмосфера, вкусная пицца, огромные порции мясных блюд национальной кухни, десерты и даже сезонное лакомство- нарезанный ломтиками арбуз (на черногорском ЛУБЕНИЦА), который здесь подают на блюде + кусочки льда для охлаждения. Наш отдых пришелся как раз на время проведения ЧМ по футболу в Бразилии, так что смотрели все матчи в Fenix, болели вместе с местной компанией)))
Ууууух, сколько впечатлений от отдыха в этой прекрасной, цветущей, гостеприимной стране! ! ! Напоследок хочется сказать, что это был самый лучший отдых, уезжали (по-крайней мере я) со слезами на глазах... Настолько все понравилось! Рекомендуем эту новую, чистенькую, комфортную виллу Velji Vinoradi для приятного отдыха!
вид на отель с одноименной улицы улочка, на которой расположена вилла наш кусочек моря!вид с балкончика вид на горы номер Старе місто колорит местных улочек оживленная автострада
аватар rsveta1973
Это был 1- й приезд в Черногорию. Покупали горящий тур за день до вылета, поэтому выбиралли виллу из чего было. Не зная расположение отелей в Будве относительно пляжей , мы решили что будем выбирать по внешнему и внутреннему убранству виллу. … Еще ▾ Это был 1- й приезд в Черногорию. Покупали горящий тур за день до вылета, поэтому выбиралли виллу из чего было. Не зная расположение отелей в Будве относительно пляжей , мы решили что будем выбирать по внешнему и внутреннему убранству виллу. Выбрали Вели Виногради, и не прогадали. Расположен как оказалось просто чудесно, до нашего пляжа мин 13-15. Вилла не знаю старой или новой постройки, но выглядит как новая. Номер с деревянной мебелью хорошей, душевая кабина , фен есть, балкон есть со столом и стульями. Убирали и выносили мусор каждый день. Завтраки как для Черногории то очень даже ничего, напитки -шведский стол, а горячее приносили девочки отдельно, каждый день что-то новое. На первом этаже у них своя мини- пекарня, для тех кто любит выпечку свежую. Второй раз в эту виллу я бы поехала. Теперь о пляже. Мы обошли все пляжи в первый день, и поняли что на бесплатных пляжах только стоя можно загорать, поэтому мы пошли на Могрен, но туда мин 25 от виллы. Во- первых, по жаре 40 градусов это просто невозможно так далеко ходить, во-вторых там тоже есть где на коврике можно своем лежать, но также есть платные лежаки по 15 евро. Сразу легли на свой коврик, пошли купаться, приходим наш коврик уже сдвинут так что мы из воды не могли подойти к своему месту где лежали. Набежало людей столько , что даже стоя нельзя загорать и больше мы не стали так далеко ходить. Причем еще, что мне не понравилось на пляже Могрен, возле лежаков по 15 евро люди лежат прям между рядами лежаков. Ну и за какой сервис люди платят 15 евро? Поэтому мы больше не стали эксперименты устраивать и нашли пляж где по-человечески можно отдыхать. Он и стал нашим пляжем, находится напротив ресторана Пивница, называется Купачичи-Пивница, есть вай-фай, все чисто, охрана смотрит за порядком и стоит он 2 лежака и зонт 10 евро. Потом , как оказалось, местные подтвердили , что этот платный пляж здесь самый нормальный. Кстати еще оказалось , что ресторан на берегу Пивница тоже там самый нормальный, потом мы только в нем и питались. Я УЖЕ ПИСАЛА ОТЗЫВ ПРО ВИЛЛУ ПОПОВИЧ , ОНА ДАЛЬШЕ ПО ЭТОЙ ЖЕ УЛИЦЕ, В НЕЙ МЫ БЫЛИ В ЭТОМ 2015 ГОДУ , НО ЭТО КОНЕЧНО НЕБО И ЗЕМЛЯ, ПО СРАВНЕНИЮ С ВЕЛИ ВИНОГРАДИ. Кто-то написал о хозяйке виллы Попович, какая она хорошая. Вот мы не поняли чем, тем , что машет ручкой со второго этажа, а в вилле бардак полный. Я думаю , что лучше б мы ее и не видели вообще , а занялась бы порядком на вилле. Мой совет ей пойти и научиться У ХОЗЯЙКИ ВЕЛИ ВИНОГРАДИ как надо принимать туристов.
аватар mitnik4
Відпочивав в даному готелі минулого року і можу розповісти про численні і численні недоліки яких просто і не пригадати напишу лише основні такі як нестерпно душно у номерах а кондеціонери шумні при роботі яких не заснеш, також шум з вулиці особливо від скутерів просто нестерпний та з відкритим балконом і спокійно не відпочинеш. … Еще ▾ Відпочивав в даному готелі минулого року і можу розповісти про численні і численні недоліки яких просто і не пригадати напишу лише основні такі як нестерпно душно у номерах а кондеціонери шумні при роботі яких не заснеш, також шум з вулиці особливо від скутерів просто нестерпний та з відкритим балконом і спокійно не відпочинеш. Також хочеться відмітити, що даній країні далеко до Європейської так як паркування на маленьких тротуарах тут одобряється що просто унеможливлює спокійне пересування по вулицям. До моря їти від готелю близько 3 км. по скороченій дорозі через парк сусіднього готелю проте по дорозі вас супроводжує стічна канава куди місцеві не рідко викидають сміття та дане добро стікає у море що також можна прослідкувати проте море кристально чисте хоча таксамо і холодне. Також про готель можу додати, що не очікуйте на будь який посуд, електро чайник або сушку для волосся, натомість чекайте оголених дротів у ванній кімнаті, небезпечний балкон та прибирання там на туберкульозну трієчку))) А харчування хочеться відмітити окремо!!! НІКОМУ не рекомендую брати проживання з харчування томущо це просто жах сніданки та все інше мягко сказано нікудишнє (сосиски з пластинками сиру) крім випічки яку можна придбати у місті на кожному куті. Про атмосферу у готелі також не можна не згадати вона чітко виражена домашня проте не вашого дому а власниці яка постійно сидить та палить цигарки на веранді з іншими своїми родичами та на прохання до останніх зробити телефонний дзвінок по місцевому оператору з їх телефону у готелі потрібно було довго просити та почувати себе принизливо. Враховуючи вищесазане одним словом ніколи туди не повернусь та іншим не рекомендую.

аватар oksanahoney
Добрый день. Интересует аренда двухместного номера в отеле, г. Будва, Черногория. Желательно район Вели Виногради, на срок минимум 1 год.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар max86
Друзья будут через турагентство жить в этой вилле. Хочу договориться с хозяйкой о возможности поставить еще одну кровать для меня в номер к друзьям.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 15 минут ходьбы от Старого города. Аэропорт «Тиват» находится в 24 км от виллы, столица Черногории, г. Подгорица – в 64 км, г. Дубровник – в 94 км. Автобусная остановка расположена в 150 метрах от отеля.
Описание пляжа Море находится в 300-400 метрах.
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Гости могут воспользоваться полностью оборудованной кухней, стиральной машиной. Отдохнуть можно в гостиной зоне.

Для детей По запросу в номер предоставляется детская кроватка.

В отеле 30 номеров на 4 этажах, в том числе стандартные и трехместные номера. Ежедневная уборка и смена полотенец, смена постельного белья раз в 5 дней.

Балкон, кондиционер, ванная комната с душем, фен, телевизор, бесплатный WI-FI, сейф, холодильник, электрочайник, чайный набор, сушилка для одежды.

• холодильник
Адрес Velji Vinogradi b.b., Будва, Черногория
Телефоны: +38233453122
В отеле есть водные развлечения.