Dzakovic 2*– Отзывы

№66 в рейтинге отелей Будвы
Вилла Dzakovic построена в 2006 году, 150 м от моря. Все номера находятся на 3-ем этаже.Подробнее →
аватар Iryny0402
Ездили с подружкой на 11 дней. Вилла очень понравилась. Убирали у нас каждый день (пылесосили и выносили мусор). Постельное белье поменяли 1 раз, полотенца - 3 раза. Дорогу действительно слышно, но если закрыть ставни и дверь на террасу, то можно спокойно спать. … Еще ▾ Ездили с подружкой на 11 дней. Вилла очень понравилась. Убирали у нас каждый день (пылесосили и выносили мусор). Постельное белье поменяли 1 раз, полотенца - 3 раза.
В номере у нас были чайник, холодильник, фен, кондиционер, телевизор. В коридоре - утюг и гладильная доска.
До Славянского пляжа - 5 мин. средним ходом. Если пойдете по набережной направо, то, пройдя лодки-такси и яхты, окажетесь на пляже Старого города. Это небольшой и очень уютный пляжик с очень прозрачной водой, на котором, обычно, совсем немного людей.
Очень вкусная месная кухня, особенно запомнились чорба из телятины, дорада, пршут, домашний сыр. Также очень вкусное ежевичное вино.
На аллее перед рынком почти каждый день продается домашнее оливковое мыло на травах - очень рекомендую.
В общем, отдохнули мы очень хорошо, чего и всем желаю!
наш номер Наш номер Вид с балкона Старый город
аватар Topoli
кратко об отеле: 1.8 из 10 номеров окнами на центральную дорогу Будвы, через дорогу стройка. выводы делайте сами. Но нам это не мешало, закрыли двери на терасу и спать. 2. вид на море, возможно, есть только в 9. … Еще ▾ кратко об отеле:
2. вид на море, возможно, есть только в 9.10 номере. советую не доплачивать за вид на море, все-равно его не получите.
3. мы жили в 7 номере, в шкафу сломанная полка, в душевой плохо стекает вода и дверки закрываются не плотно.
4. к уборке и смене полотенец замечаний нет.
5. хазяйку увидели только в последний день, тоесть никому не интересно как вы поселились, все ли вас устраивает.
ПС. на наш незабываемый отдых в чудесной стране CRNA GORA эти мелкие недостатки никак не повлияли.
Villa Dzacovic экскурсия Каньены, север Черногории Морской ёж Будва. Старый город.
аватар Olgbetta
Поездка в Черногорию оставила самые наилучшие впечатления и желание вернуться туда снова. Море...чистейшее и очень теплое (мы были с 5 по 12 августа). Пляжи (нам больше всего понравились Могрен 1 и Могрен 2)также чисты и прибраны, вход бесплатный, можно брать лежаки и зонты - это по желанию, стоимость от 2 до 5 евро. … Еще ▾ Поездка в Черногорию оставила самые наилучшие впечатления и желание вернуться туда снова. Море...чистейшее и очень теплое (мы были с 5 по 12 августа). Пляжи (нам больше всего понравились Могрен 1 и Могрен 2)также чисты и прибраны, вход бесплатный, можно брать лежаки и зонты - это по желанию, стоимость от 2 до 5 евро. Местное население очень доброжелательно, практически все говорят по-русски. Да и вообще их язык тоже понятен. Кухня превосходная, порции в кафе и ресторанах огромные, также много магазинчиков с фастфудом, так что голодными точно не будете. Обязательно попробуйте как можно больше блюд из морепродуктов, не пожалеете (ризотто с каракатицей, кальмары на гриле, дораду и т. п. )
Проживание на вилле также приятно удивило, ожидала худшего. Мебель достаточно новенькая, кондиционер, тв - все в хорошем состоянии. Хозяева приветливые люди; убирали в номере раз в два дня. Если вы едете к морю и вас больше интересуют страна, природа, а не красота номера, то вилла Джакович хороший выбор.
Обязательно посетите Боко-Которский залив - необыкновенная красота! ! ! Недели будет мало, чтобы хоть немного узнать об этой удивительной стане, нужно ехать как мин. на 10 дней.
аватар _Yulia_P
Буквально вчера вернулись из Черногории, останавливались на вилле Джакович в Будве. Я ездила с дочкой двух лет, сначала была выбрана другая вилла, но в последний момент нам ее не подтвердили, предложили Джакович, я согласилась, т. … Еще ▾ Буквально вчера вернулись из Черногории, останавливались на вилле Джакович в Будве. Я ездила с дочкой двух лет, сначала была выбрана другая вилла, но в последний момент нам ее не подтвердили, предложили Джакович, я согласилась, т. к. до вылета оставалась 2 дня и отменять отдых не хотелось.
Принимающая сторона-турагентство "Пилон", хорошие гиды, все рассказывали, показывали, работали с самого утра и до часов 11-12 ночи, молодцы, хорошо работают, ни в каких просьбах не отказывали.
Сама вилла неплохая, светлые номера, хорошая сантехника, туалетная бумага и мыло в дозаторе-все это было, немного неудобно было мыться в душе, там поддон и вода иногда вытекала на пол, нужно протирать все время, но это особо не напрягало, у меня дочка дома тоже в ванной лужи умудряется сделать)))
Вилла стоит над дорогой, приготовтесь, очень шумно по ночам, даже если закрыть наглухо балкон и ставни, мы к шуму привычные, наш дом тоже над дорогой стоит, а вот людям, которые не привыкли к такому, будет сложно уснуть.
В номере есть холодильник, чайника нет, я на всякий случай брала кипятильник, пригодился)))
Единственный минус для меня был-это уборка... В описании виллы обещали уборку, ну я и расслабилась))) Мусор вынесли один раз за 7 дней, и наверное разок позаметали. И все. Влажную уборку я делала сама, тоже было нетрудно, номер небольшой, протерла быстро и красота : )
Ах да, перебоев с водой не было) Мне говорили, что в Будве наконец-то доделали водопровод, и все теперь норм.
Вход на пляж Могрен в этом году сделали бесплатным, но нужно брать за 15 евро 2 лежака и зонтик, по другому почему-то нельзя, нельзя вроде и просто на покрывалах лежать, просят встать и взять лежаки.
А вообще, отдых мне понравился очень, ни разу не пожалела! Черногория-прекрасная страна, очень вкусная кухня, люди доброжелательные. Очень любят детей, все пытались мою малявку потрогать за ручку, поцеловать ножку или просто по голове погладить))) Будва-тусовочный город, для молодежи на мой взгляд, хотя очень много и семей с маленькими детьми отдыхает. Но я поняла, что с ребенком лучше ехать в Бечичи например.
Очень хочу туда вернуться! )))
Старый город Наш номер №7 Наш номер №7 Санузел совмещенный Наш балкон Вот такая девушка стоит по дороге на пляж Могрен))) Ласковое море Вид с балкона.Перекресток улиц 22 Ноября и Адриатического шоссе
аватар MissKris
… Еще ▾
Терасса Перекресток под окнами Вид из окна Номер виллы Джакович Номер виллы Джакович_2
аватар MissKris
Основные + и - проживания на вилле. - Находится на перекрестке двух наиболее оживленных проезжих трасс - Jadranski put (Адриатическое шоссе, связывающее между собой все прибрежные государства) и ул. … Еще ▾ Основные + и - проживания на вилле.

- Находится на перекрестке двух наиболее оживленных проезжих трасс - Jadranski put (Адриатическое шоссе, связывающее между собой все прибрежные государства) и ул. 22 Ноября (являющейся продолжением ul. Mediteranska, ведущей от старого града и набережной наверх в горы, к основному количеству жилья будванцев).

Окна номеров в основном выходят на этот чудесный перекресток, в окнах стеклопакеты и даже деревянные ставенки, которые прекрасно защищают от солнца, но увы, совершенно не спасают от шума ночных дискотек на побережье, а самое главное - от шума машин, ежечасно затыкающихся в пробки. А любимое развлечение местных джигитов в этих пробках - это хвастаться у кого громче гудок в авто и еще газовать со всей дури.

+ Роскошный вид из окна на красивейшие горы, часть города и поселения в горах.

- На момент нашего приезда далеко не все отделочные работы на вилле были закончены - на террасе не было освещения, только свисали из стен заизолированные провода, необорудованы до конца ванные комнаты - нет даже банального крючка полотенце повесить.

- Отличная слышимость: мы слышали на 3-м этаже как охранник внизу слушает радио, слышали когда соседи принимают душ, как в соседних номерах гудит кондиционер или включается холодильник (ну и ТВ тоже), если кто-то из соседей приходил поздно ночью - его шаги, звук ключа в замке и захлопывающейся двери слышал весь этаж (прибавьте это к круглосуточному шуму машин за окном и скажите - можно ли в таких условиях нормально засыпать??? ). Причем всю свою жизнь я живу в большом городе, столице, где и машин и прочих раздражителей хватает с лихвой, но вот на отдыхе вляпаться в еще больший шум было огорчительно.

- Кондиционирование центральное, работало только в первую ночь, а потом хозяин решил экономить электричество.

- Общая терраса: длинная, опоясывающая весь фасад. Столики-стульчики для отдыха имелись, но учитывая шум и загазованность - сидеть на них особого удовольствия не доставляло. Свет в комнате можно было или электрический включить, или открыть ставенки - но тогда весь номер был виден соседям, периодически шарящимся туда-сюда. В общем, все всем слышно и все всем видно - кто, как и с кем отдыхает : )

+ Расположена в одном квартальчике с гипермаркетом (ну, гипер - по их понятиям, но продуктов, действительно, предостаточно и хорошего качества), мини-рынком, почтой, недалеко от старого града, ближайшие пляжи - Ричардова глава (прямо за крепостной стеной) и Могрен, дискотеки и магазинчики со шмотками - тоже рядом.

Про страну ничего писать не буду, ездим сюда уже в третий раз, и думаю, что не последний : ) А вот про виллу хочется дать правдивую информацию, чтобы кто-нибудь другой не нарвался так же как мы.

аватар _Yulia_P
К сожалению нам не подтвердили в Будве выбранную ранее виллу,на замен предложили виллу Джакович. Начала читать отзывы,нашла только очень давние,за 07-08 год,написано,что перебои с водой,кто-то писал,что не было воды почти весь отпуск... Вот волнуюсь,сейчас так же или ситуация улучшилась? Еду с маленьким ребенком.
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

DBL/PV – 17 м2, французская кровать, новая мебель, холодильник, ТВ, французский балкон, вид на сад.

DBL/SS – 20 м2, французская кровать, ТВ, минибар, балкон с боковым видом на море.

TRPL – французская кровать и отдельная кровать, ТВ, холодильник, балкон с боковым видом на море.