The Westin Paris Vendome 4*– Отзывы

Грандиозное здание отеля The Westin Paris расположено в самом сердце парижской истории и культуры. Отсюда рукой подать до Лувра, Площади Согласия, знаменитой Вандомской площади и элегантной улицы Фобур Сен-Оноре с мириадами модных бутиков. Очутившись внутри, понимаешь, что отель The Westin это место, где замерло время и где все еще господствуют аристократические представления об удобстве и сервисе. Мраморные барельефы и напольная мозаика, коринфские колонны и пышные хрустальные люстры, огромные зеркала и настенные росписи, сохранившиеся со времен Второй Империи — все это переносит гостей в удивительный мир, заставляя их утратить чувство реальности. Для проведения мероприятий самого разного рода (банкетов, деловых встреч, конференций и презентаций) в отеле предлагаются 12 залов общей площадью 1982 кв.м. Все залы оборудованы необходимым аудиовизуальным оборудованием, доступом в Интернет, и способны принять до 1000 гостей.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Грандиозное здание отеля The Westin Paris расположено в самом сердце парижской истории и культуры. Отсюда рукой подать до Лувра, Площади Согласия, знаменитой Вандомской площади и элегантной улицы Фобур Сен-Оноре с мириадами модных бутиков. Очутившись внутри, понимаешь, что отель The Westin это место, где замерло время и где все еще господствуют аристократические представления об удобстве и сервисе. Мраморные барельефы и напольная мозаика, коринфские колонны и пышные хрустальные люстры, огромные зеркала и настенные росписи, сохранившиеся со времен Второй Империи — все это переносит гостей в удивительный мир, заставляя их утратить чувство реальности.

Для проведения мероприятий самого разного рода (банкетов, деловых встреч, конференций и презентаций) в отеле предлагаются 12 залов общей площадью 1982 кв.м. Все залы оборудованы необходимым аудиовизуальным оборудованием, доступом в Интернет, и способны принять до 1000 гостей.

Расположение в историческом центре Парижа на Rue De Castiglione в 35 минутах (15 км) от международного аэропорта Орли, в 45 минутах (20 км) от международного аэропорта Шарля де Голля.
В отеле

прачечная, стоянка, бизнес центр, фитнесс-зал, 2 ресторана.

Описание номеров

438 номеров отеля отличаются несравненным дизайном, украшены яркими полотнами, вазами, уникальными постелями.
Типы номеров:
Superior Room, Deluxe Room, Club Floor Room, Junior Suite, Prestige Suite, Ambassador Suite, Royal Suite, Presidential Suite и Imperial Suite.

Возможно размещение с домашними животными (с рядом ограничений).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ