Sultan Beldibi 4*– Отзывы

№97 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в местечке Бельдиби, на берегу моря, рядом с собственным галечным пляжем. Построен в 1991 году, последняя реновация проведена в 2006 году. Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар olusha72
Отель отличный, красивая территория, много иностранцев. Напротив отеля есть магазин экскурсий GinzaTravel, там работают классные ребята Заур и Джабраил, помогут в любом вопросе. … Еще ▾ Отель отличный, красивая территория, много иностранцев. Напротив отеля есть магазин экскурсий GinzaTravel, там работают классные ребята Заур и Джабраил, помогут в любом вопросе. Брали у них экскурсии на рафтинг и на джип сафари, там гид Шайтан, крутой парниша. Это было круто! ! ! Драйв! ! ! Не первый раз в Турции, и давно уже не беру экскурсии у туроператоров, на улице дешевле и ничем не хуже. Рекомендую! ! ! А ещё у них бесплатно Wi-Fi! ! !
аватар aurelia-aurita74
Сначала минусы: Номера стандарт не соответствуют заявленным на сайте. Номер-14-15кв. м. Кондиционер старый, нерегулируемый. Запах канализации при открытом балконе. Ванная и туалет совмещены 4 кв. … Еще ▾ Сначала минусы: Номера стандарт не соответствуют заявленным на сайте. Номер-14-15кв. м. Кондиционер старый, нерегулируемый. Запах канализации при открытом балконе. Ванная и туалет совмещены 4 кв. м. В кабинку не пролезть, треснутый кафель и швы с плесенью наспех замазаны. Шкаф самодельный покрашенный голубой краской. Номер обещают поменять, а если меняют, то примерно на такой же. В столовой тарелки со сколами и остатками зелени. Типа колбасами , можно только отравиться, ну нет в Турции колбас. Про суп тоже забудте. Мне попался инжир, пропитанный хлоркой. Это они от плесени его спасали. . Мини гольф испорчен, играть нельзя. Вечерняя внутри отельная тусовка скучная, караоке и небольшие танцульки, все дринькаютНормальная дискотека в соседнем отеле, можно пойти. . Рыбный ресторан- это тоже что в столовой, только долго ждёшь.
Теперь плюсы: Расположение и территория отличные. Питание и напитки разнообразное на убой. Пляж и море великолепное.
Резюме: Плачевный номерной фонд, а из-за этого обман на сайте, а приехал-деваться некуда, унизительно. . .
аватар mary252
Четыре дня назад вернулись из прекраснейшего места - турецкого поселка Бельдиби (Кемер) Это невероятное место, где морской воздух смешивается с запахом хвои(здесь много сосен, пихт и других хвойных деревьев), мандариновых и апельсиновых рощ (урожай апельсинов здесь собирают трижды в год) В сентябре взор поражает обилие гранатовых деревьев - гранаты свисают повсюду. … Еще ▾ Четыре дня назад вернулись из прекраснейшего места - турецкого поселка Бельдиби (Кемер) Это невероятное место, где морской воздух смешивается с запахом хвои(здесь много сосен, пихт и других хвойных деревьев), мандариновых и апельсиновых рощ (урожай апельсинов здесь собирают трижды в год) В сентябре взор поражает обилие гранатовых деревьев - гранаты свисают повсюду... Главная отличительная черта Бельдиби от других курортных мест - невероятно красивые горы, которые расположены близко к морю. Плаваешь, любуешься этим феерическим пейзажем, и душа поет! Такой релакс… Вспоминаю, и хочется назад.
Отель для отдыха я выбирала очень тщательно. Читала много отзывов, смотрела ролики на Ютубе. В отношении цена-качество, выбор пал на отель SENTIDO SULTAN BELDIBI. И я не пожалела об этом ничуть! Ездила с мамой и 11-летним сыном, и всем, включая меня, там было чем заняться. Отдыхали мы 9 дней-8 ночей (с 21 по 29 сентября), за троих вместе с перелетом из Воронежа отдали 103 тысячи.
Учитывая, что мне есть с чем сравнивать (не далее, как в июне я уже отдыхала с сыном в том же Бельдиби, в отеле Matiate), могу с уверенностью сказать что Sentido - прекрасный отель - "четверка", стремящаяся к пятерке. (Тот же Матиате это была четверка, которая по факту "тройка" - там было море через дорогу, территория очень маленькая, из развлечений только водное поло и аква-аэробика, по вечерам- караоке не умеющих петь пьяных русских, которых в отеле 99%. И питание однообразное, одна курица. Никаких соков! Мяса не было почти, ну очень редко какие- то то ли говяжьи, то ли бараньи котлетки, десерты настолько невкусные что их было не возможно есть) Поэтому я уже заранее на следующий отдых искала отель с хорошим питанием и развлечениями. В SENTIDO SULTAN BELDIBI все было совсем иначе!
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Итак, по порядку. Из Воронежа мы вылетали в 2 часа ночи, поэтому в 6 утра уже отправлялись в отель, и в 7.30 примерно были на месте. На ресепшен нам объяснили, что заселение с 2 часов, и готовых номеров сейчас нет. Но вы можете сходить на завтрак и пользоваться всеми услугами отеля. Я к этому была готова. Купальники, парео и шлепки лежали в отдельном рюкзаке, поэтому сдав чемоданы в камеру хранения, мы переоделись(у бассейна есть кабинка) и отправились на завтрак. Сразу впечатлило обслуживание. Официанты очень внимательны к гостям. Особенно впечатлил официант по имени RUBAR. Очень внимательный молодой человек. Садишься, он сразу подбегает - что будете пить? Быстро убирает со стола грязную посуду, которая мешает, но при этом не навязчив. Спросишь – дружелюбно ответит, нет- просто молча выполняет свою работу. На второй день он изучил предпочтения всей нашей, и незамедлительно подносил напитки к нашему столу. По утрам - свежевыжатый апельсиновый сок, в обед – мне и сыну ананасовый сок, маме - вино. Пару раз украшал наш стол цветочками, очень красиво! Делал ля нас смешанные безалкогольные коктейли, украал. И никогда не забывал поставить на стол 1.5-литровую бутылку холодной воды. Практически все время пребывания, наш стол обслуживал именно он. Видимо официантов там как-то закрепляют за столами.
РЕСТОРАН, ПИТАНИЕ
Что касается питания, то оно было очень вкусным и разнообразным. На завтрак: блинчики, и к ним куча джемов, гренки, вкуснейшие слойки с яблоками и завитушки с изюмом, круассаны, разные булочки, вкуснейше йогруты на завтрак, к ним варенье кому надо разных видов. Десерты вкусные, торты разные, сушеный инжир, рахат-лукум, 1 раз халва была, курага, изюм, куча видов сыров(много соленых сильно, но много и вкусных обычных). Колбасы мы даже не пробовали, не люблю турецкие колбасы. Из фруктов давали груши, яблоки красные и зеленые, персики, апельсины, огромные сливы (все целое, не резанное) , очень вкусный и сладкий черный виноград, дыни, гранат... Это было и на завтрак и на обед, и на ужин – бери сколько хочешь. Мы так наедались на завтрак, что фрукты просто уносили с собой, и ели либо на море, либо в номере перед сном.
Свежевыжатый сок - только на завтрак. Мороженое -в обед и ужин. Бери - сколько хочешь. Либо в рожки накладывали, либо в тарелку говоришь сколько тебе надо и каких шариков(виды: карамель, шоколад, клубника, фисташковое, белые пломбир, лимонное) Очень вкусное мороженое. Мы им объедались. Во всех барах и ресторане есть сок в пакетах, а не химическое ю-пи. Просто говоришь - мне сок из пакета. Яблочный, персиковый и ананасовый были. Был замороженый сок (вот он химический)разных цветов, дети уплетали за обе щеки. В баре на улице варили турецкий кофе в маленьких чашечках. Очень вкусный, не то что из автомата. Самым дружелюбным и отзывчивым мне показался бармен по имени Муслим. Всегда спросит как дела, старательно обслужит. Да и вообще там весь персонал очень хороший и приветливый! За некоторым, может быть, исключением.
Мясных блюд было очень много. И говядина, и баранина, и курица. Обед и ужин пекли еще вкусные пиццы (в главном ресторане) Еще днем пиццу давали в рыбном ресторане. Туда надо было прийти , сесть, и официант подходил, приносил пиво, или сок , аи пиццу. Говорят очень вкусно, мы сами не пробовали, так как днем всегда спали. Еще днем неподалеку от главного ресторана женщина турчанка пекла лепешки, с творогом, сыром, и сладкие(яблоко-корица). тоже очень вкусно. На ужин всегда на мангале жарили шашлык, либо кебабы, все очень вкусно. Вообще еда была очень вкусной, всего не перечислишь. Кстати в баре можно было брать стаканчики (запаяные, как йогурты) с прохладным айраном. Очень вкусно!
В отеле есть два ресторана а-ля карт – рыбный и барбекю. В оба нужно записываться заранее (лучше по приезду) В Барбекю нужно заплатить 13$, но мы не ходили. Да и я там за все время пребывания практически никого не видела. Все наедались и по онл инклюзиву. А вот в рыбный –его посещение бесплатно, мы один раз ходили (хотя можно было сколько хочешь раз – работает он по понедельникам, средам и четвергам только) Мы записались сразу по приезду. Пришли, сели за столы (ресторан находится у моря, мы сели прямо у белоснежной колонады и наслаждались видом моря и шумом прибоя. Музыка приятная, не навязчивая и не слишком громкая. Скорее приглушенная, фоном, так что общались без проблем. Официант постоянно подносил напитки – вино, соки, воды. Как только стаканы нами опустошались, тут же подходил наливал. Сначала нам в небольших мисочках принесли хлеб и закуски. Крабы в соленых огурцах, оливки-маслины, какие то намазки на хлеб – белая и типа аджики, фасоль… Через непродолжительное время, когда мы все попробовали, принесли кольца кальмара, обжаренные во фритюре (по 3 кольца) с соусом тар-тар. Затем, жульен из грибов и малюсеньких креветок (нам не очень понравилось) Ну а основным блюдом была конечно же рыба. Когда я записывалась в ресторан, предложили выбрать по меню из 5 видов. Я выбрала нам 3разных блюда(чтобы все попробовать) – форель запеченную под сыром в сливочном соусе, лосось и дорадо. И к ним принесли салат, состоящие в основном из листьев, кукурузы и помидорок чери. Дорада была целой, на мангале. Не слишком большой. Форелька очень вкусная, но небольшая. Самый большой кусок был лосося. Все виды рыбы очень понравились, все было вкусно.
Напоследок нам предложили выбрать десерт. Уже ничего не лезло, но попробовать хотелось. Предложили на ломаном русском (персона всего отеля очень плохо говорит по-русски, буквально несколько фраз. Есть лишь несколько человек, с которыми можно изъясняться нормально. Просто отель рассчитан бфл раньше французский, только недавно его перепродали туркам. Рассчитан на иностранцев. Русских было процентов 15, основной же контингент – немцы, англичане и немного французов. И мексиканцев немного. ) Итак десерт… Сезонные фрукты, либо блинчики, либо халва с мороженым. Фруктов мы объелись и в ресторане, сын выбрал блинчики, мы с мамой – халву мороженым. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что «блинчики» - это брусочки тыквы, запеченные в каком то сладком соусе, с грецкими орехами. Нам не очень понравилось, но оригинально. Халва тоже не была халвой – какой-то шарик непонятно чего, хлебный. И пара шариков пломбира. Второй раз не пошли в рыбный, но в целом очень нам там понравилось.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Что касается развлечений, то они были на любой вкус. Времени не хватало всем насладиться. В 11.30 в бассейне, где 4 водные горки, проходила аква-аэробика. Ее вел аниматор по имени Yasin(как-то так, в буквах имени могу ошибаться) Он знает несколько языков, и по-русски говорит хорошо, с очень смешным акцентом. Мы смеялись, когда он шутил, надрывая животы. А шутил он ВСЕГДА. И на аква-аэобике, и в конкурсах, и просто проходя мимо. Некоторые считали его шутки грубыми и пошлыми, но это люди, у которых отсутствует чувство юмора. На наш взгляд он был очень обаятелен Настоящий мастер своего дело. Дети его просто обожали! По вечерам он проводил на сцене «амфитеатра» разные конкурсы и игры, вручал сертификаты. Дети все стремились на вечернюю анимацию. После которой, кстати, следовала взрослая. Два раза мы застали Турецкую ночь(к нам привозили танцоров – парни и девушки танцевали шикарно! ), были акробаты из Марокко (тоже супер) и различные конкурсы. «Мисс отеля», «Мужчина против женщин». Выигравшему приз –бутылка вина. Но главное – заряд хорошего настроения. Ясин отжигал так, что все хохотали до коликов в животе, и зрители, и участники конкурсов(сама участвовала, это было жутко весело) В общем, аниматор на все сто! Супер! Он работает всего 2 месяца, надеюсь, задержится в этом отеле надолго. Для детей был мини-клуб, детский городок, малышне разрисовывали моськи аквагримом… Днем всех зазывали поиграть в дартс, людям нравилось. Еще играли в бочу (камни кидали на дальность по каким-то правилам) , в гольф. Но можно было и самим в любое время брать у бассейна в будке инвентарь и играть когда хочешь, без аниматора. Мы с сыном играли в гольф, в большой теннис. Там есть еще волейбольная и баскетбольная площадка. В футбол играют…
Также по вечерам, после мероприятий на основной сцене, проходили тематические вечера у бара. То танцы, то караоке, то живая музыка (шикарный дядька очень круто пел! ) , то ди-джея привозили какого-то. В общем, не соскучишься.
Но если любите тишину, берите номера с балконом, выходящим на внутренний двор. Хотя при открытом балконе оттуда слышно дискотеку соседнего отеля (ее посещать можно было бесплатно) При закрытом балконе все норм
ХАММАМ
Частенько заходили в хамам и сауну. У них отличный бесплатный спа-центр. Попаришься, примешь душик, из сауны идешь в хамам, или наоборот. Потом можно в полумраке полежать на лежачках под релаксирующую музыку. Расслабон такой! Там же можно попить чай или кофе, все под рукой. Полотенца меняют здесьс же (спа находится по пути от ресепшн к лобби), определите по горящим свечечкам) Депозит за полотенца не оставляешь, при въезде дают карточки и по ним получаешь полотенца. Менять можно в день сколько хочешь раз. Массаж не навязывают. За все время 1 раз к нам подошла женщина, предложила пилинг в хамаме и массаж за 45 долларов. Я сказала, что недавно была в Турции, и везде это стоит 15-20 долларов. Так что за 45 мы точно не хотим. Она ушла, и больше никаких предложений не было. Что очень порадовало.
ЛОЖКА ДЕГТЯ
Все пишут про плохой пляж, я не буду. Не слишком чистый? Я в Бельдиби не видела чище, как и везде. Заход в море тоже везде хреновый, без спец тапок – никак. Но у отеля есть свой пирс. Как в бассейне спускаешься по лесенке, и ништяк. Плыви не хочу! Море отличное. Чистое, теплое. В конце сентября оно было 29 градусов. Прозрачное, рыбешек всех видно. С лежаками у отеля полный порядок. Всегда хватало всем и на море и у бассейнов (их 4) Полотенца и вещи не воровали, хоть весь день лежали на лежаках вещи – все было в целости и сохранности. Так же как и в номерах (сейф не брали)
Также я не буду пиать про то, что номера небольшие и немного староваты. Да, это все так, но нас это не напрягало АБСОЛЮТНО. Лбами мы не бились и вообще в номер приходили только спать. В номере нас все устраивало. Кровати удобные, спалось хорошо. По телеку (стареньком, не плазме0 2 русских канала. Нам хватало.
А вот теперь о неприятном (для нас лично). Это уборка номера. Сама уборка была, может и ничего (9мы жили в 327 номере на 3 этаже), полотенца меняли каждый день. Несколько раз сменили белье (за 9 дней раза 3), где капала на пол соком граната или еще чем-то, все вытирали. В общем, было чисто. Кровати пледом не закрывали, но простынку за нами переправляли. А вот мини-бар пополнялся от случая к случаю, так же как и мыльные принадлежности. В минибар должны были ставить минеральну волу с газом. Воду без газа, анту, пепси, маленький сок в пакетиках. За воду обычную мы не переживали, ее можно было брать в баре в холодильнике сколько хочешь, и за завтраком-обедом-ужином подавали. Но остальное. Всего по 3 нам не клали ни разу. Лишь 1 раз когда я дала чаевые, положили 3 сока, 3 фанты и пепси. Но минералку не положили вообще. Пару раз ВООбЩЕ ничего не клали, и приходилось идти и выклянчивать хоть что-то Минералку с газом клали редко, сок , пепси и анту ни раз не клали по 3(хотя нас трое в номере), в основном по 2, а иной раз по 1 вообще. Типа выбирай, кто что будет пить.
С мыльными принадлежностями та же песня. Мыло (по маленькому мыльцу хозяйственное для стирки и туалетное) нам положили в день заезда. 1 кусочек того и 1 того. И пару шампуней, пару крем для тела. Еще полагалось положить кондиционер для волос, и гель для душа. Причем на три персоны. Или нам нужно было жребий кидать, кто сегодня моется? Видимо, мыться в Турции каждый день не принято, поэтому клали нам эти пузыречки не каждый день. Иногда не клали вообще ничего. Пару дней подряд причем. Ходите, мол, грязные (а мы то, зная, что там все дают, ничего с собой не брали) Одни раз положили просто 2 кондиционера для волос. Без шампуня. Другой раз – 6 шампуней и больше ничего. Иногда просто гель. 1 маленький пузыречек на троих, которого на меня одну еле хватало. В общем, бабки видимо тырят себе все эти пузырьки, лучше брать с собой мыльное.
Хотела б я вернуться в данный отель? Однозначно ДА! Однако попросила бы руководство сменить персонал, который убирает номера. Или разъяснить им, сколько и чего нужно класть в душ и мини-бар.
Марина, Воронеж
детская анимация бесплатный хамам бесплатный хамам бесплатный хамам бассейн для малышей ресторан бар бассейн у моря
аватар lebedb1909
Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв о данном отделе, так как только мы с вами можем помочь друг другу в хорошем выборе места проведения отпуска. Отзыв прям с пляжа Сентидо конец мая 2017. … Еще ▾ Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв о данном отделе, так как только мы с вами можем помочь друг другу в хорошем выборе места проведения отпуска. Отзыв прям с пляжа Сентидо конец мая 2017. Постараюсь написать все что интересует стандартных посетителей. Поехали: Территория - действительно это визитная карточка отеля, все очень здорово, все в пальмах, апельсиновых деревьях с висящими фруктами и т. п. также есть шелковица с ягодами, хотя она присутствует по улицам самого Бельдиби, можно рвать и есть... три бассейна вполне хватает на всех, детский 1.2 м с горками на которых и взрослые катаются не плохо, и два по 1.6 м довольно комфортные по глубине. Открытая и закрытая ресторанная зона для принятия пищи, два бара около бассейнов с беседками и столиками. Везде присутствуют спасатели и охрана которая гоняет "чужаков" с собственного пляжа с пирсом. И так пляж: заход с берега практически невозможен, некотором это конечно не мешает, поясню - на дне достаточно большие скользкие волуны с футбольный мяч, в общем нормально купаться только с пирса там две лестницы. (для кого это важно) так остальное все есть лежаки, матрасы в достаточных количествах везде. (но дурь в голове туристов различных национальностей по поводу занимания полотенцами лежаков не лечится). выпивка на всей территории отеля как обычно инклюзив на любой вкус и цвет вполне сносная. Еда: ассортимент на 4 из 5, по фруктам не очень, может не сезон... Хотя на рынке и черешня и клубника, дыньки все есть за баксы не дорого. Вечером на гриле и рыба и мясо, за весь отдых никто не отравился ничем сколько встречали русских, которых как везде основное количество. Пишут про номера что средненько, да это так, мебель своеобразная, но вся она функции свои выполняет, кровать, матрас отличные и это главное, жить никто сюда не приезжает, с водой проблем нет. Есть сауна и хамам бесплатно, сейф в номере один бакс в день-проблем нет, убираются, меняют полотенца ежедневно, весь обслуживающий персонал от управляющих до уборщиц очень вежливый и тактичный. Погулять также есть где- по соседству городской пляж с красивой набережной. Про активный отдых: на территории пляжный волейбол, дартс, мини футбол. Ежевечерне программки разные у кого силы остаются на вечер). В общем отель стоит своих денег. выбирать Вам. Надеюсь совместными отзывами мы сделаем выбор места отпуска не такими мучительным).
аватар zuevauliya
Не очень разрекламированный, не очень приметный, но на самом деле бомбовый отель. Много отелей турции повидали, но это один из лучших. Еда, бассейн, комнаты, персонал, все просто супер и на очень высоком уровне. … Еще ▾ Не очень разрекламированный, не очень приметный, но на самом деле бомбовый отель. Много отелей турции повидали, но это один из лучших. Еда, бассейн, комнаты, персонал, все просто супер и на очень высоком уровне. В очень тихом и спокойном месте, не далеко от дикого пляжа этого поселка. Как раз на входе на базар, который каждый день работает и куча разновидных фруктов там продается, есть классные магазины, Рекомендую, не ездить в кемер и с гидами.
аватар larisafeger
От аэропорта Анталии ехать 30минут. Территория отеля очень зелёная, все в цветах, апельсиновые деревья, пальмы. Дизайн комнаты без роскоши, кровати под старину, уборка ежедневно, бар пополняли ежедневно: вода, сок, пепси и фанта. … Еще ▾ От аэропорта Анталии ехать 30минут. Территория отеля очень зелёная, все в цветах, апельсиновые деревья, пальмы. Дизайн комнаты без роскоши, кровати под старину, уборка ежедневно, бар пополняли ежедневно: вода, сок, пепси и фанта. Основной контингент туристов россияне и французы. Питание разнообразное и вкусное, много фруктов и овощей, достаточно мяса и рыбы. Отель на первой линии, очень красивое побережье, окружённое горами. На территории три бассейна, для самых маленьких-четвёртый. В одном есть горки. Достаточно шезлонгов и зонтов для всех отдыхающих. Есть мини-клуб, это площадка для малышей, теннисный корт, площадка для волейбола, каноэ на пляже, все бесплатно. Интернет в номере не работал, ходили на ресепшен, чтобы работал Wi-Fi. Номер 106 на первом этаже, окна выходили на бар и бассейны, вечером долго играла музыка дискотеки, но удавалось уснуть и под музыку. Отель уютный, для семейного отдыха. Иностранные туристы-в основном пожилые пары, россияне-семьи с детьми. Были два года назад были в Мармарисе, здесь не такие роскошные номера, но не многолюдный Бельдиби, красивая природа, чистейшая вода в море, ни в чем не уступают. Очень позитивные впечатления от отдыха.
аватар kiki2012
Были в Sentido во второй половине мая. Погода отличная, температура воды сказочная +24, чистая, прозрачная. Единственный минус – неудобный вход в пляж – крупная галька, но мы плавали с пирса и не обращали внимания на такое неудобство. … Еще ▾ Были в Sentido во второй половине мая.
Питание заслуживает высших похвал. Большое разнообразие, все приготовлено очень вкусно, еды всегда много, независимо от того когда вы пришли.
Территория: Небольшая, но очень-очень зеленая, красиво!
Персонал: Вежлив, услужлив, все просьбы выполняет с первого раза, неплохо владеет английским, чуть хуже русским.
Номера: Нам повезло – наш номер выходил окнами во внутренний дворик между корпусами, поэтому было тихо и комфортно. Наш номер был большой и просторный, ремонт не первой свежести, но еще достаточно неплохой, ванная похуже, но мы не искали к чему придраться, поэтому все нас устроило.
Анимация: Есть - типичная турецкая. Правда, никто не навязывается и не надоедает со своими увеселениями.
Отдыхают в основном французы, англичане, реже немцы, наших соотечественников мало, но это совсем не плохо. Стоит отметить, что это спокойный отель, бурных развлечений для молодежи вы здесь не найдете, все-таки он более семейный, но это совсем не плохо.
Приятного всем отдыха!
аватар iriska_nastushk
Отдыхали в Июле 2011 года, в Турции во второй раз, до этого были в Алании. По сравнению с Аланией, этот отель просто супер, четыре бассейна один для совсем маленьких детишек и один в горками, на любой вкус. … Еще ▾ Отдыхали в Июле 2011 года, в Турции во второй раз, до этого были в Алании. По сравнению с Аланией, этот отель просто супер, четыре бассейна один для совсем маленьких детишек и один в горками, на любой вкус. Первая линия моря, пляж собственность отеля, есть пирс с которого мы с удовольствием прыгали в море, мой ребёнок 12 лет был очень доволен. Хозяин отеля француз, поэтому и иностранцев много, 10% русских, но это даже и к лучшему. За то кормили очень, очень хорошо у нас было всё и мясо, хочешь тушеное, хочешь на решетке и это не только курица. Рыба аналогично какая хочешь, бутылка вина всегда на ужин по желанию ставилась на стол и открывалась официантами. Когда ездили на экскурсию в Памуккале, в автобусе все наши туристы спрашивали почему так плохо в отелях с мясом, одна курица и той мало, мы просто сидели и молчали у нас было всё. Персонал дружелюбный, единственный минус вся анимация на французком языке, но нам это не мешало, мы познакомились с нашими соотечественниками и не плохо проводили время. Для себя решили если в этом отеле хозяин не поменяется то поедим только сюда, зачем искать что то лучше когда это всё здесь есть. Пожалели только, что взяли мало дней отпуска.
горки в отеле. На пирсе.
аватар fedore-olgd
очень понравилось. для тех кто привых к изобилующим роскошью пятизвездникам с мраморными полами, золочеными лестницами и розовыми лепестками в коридорах саун не подходит. … Еще ▾ очень понравилось. для тех кто привых к изобилующим роскошью пятизвездникам с мраморными полами, золочеными лестницами и розовыми лепестками в коридорах саун не подходит. тут просто уютно, приятный небольшой парк и бассейны, все что нужно для отдыха есть - море, спокойствие, красиво, хорошее питание, вежливый внимательный персонал, потрясающий горный пейзаж. ключевое слово УЮТ. маленькие номера только в старом корпусе. просторный пляж, но крупная галька. мне такой вход в море нравится, но он не всех устраивает. молодежи не рекомендую, подходит семейным и пожилым людям. вообще было ощущение рая.
пейзаж (панорама)
аватар Helen23
Во-первых, начну с того, что в Турции отдыхала уже раз 5 и с каждым разом к выбору отеля подхожу все критичней. Отдыхали и больших отелях, где число отдыхающих доходит 1500 человек и в отелях численность 300 человек. … Еще ▾ Во-первых, начну с того, что в Турции отдыхала уже раз 5 и с каждым разом к выбору отеля подхожу все критичней. Отдыхали и больших отелях, где число отдыхающих доходит 1500 человек и в отелях численность 300 человек. Из этого пришла к выводу, что лучше отдыхать в тех отелях, где людей поменьше и контингент не наши соотечественники, которые (не все конечно) ведут себя не культурно. Поэтому выбор пал на отель Sentido Beldibi. Соотношение отдыхающих в отеле таково: 80% - немцы, 10% – англичане, 7% - французы, а 3% - это русские и то, те которые приезжают в этот отель по 3-4 разу. Отель не для тусовщиков, отель более семейный, но не только с детьми, но и для молодых семей. Развлекательная программа присутствует каждый вечер, притом каждый раз новая с привлечением отдыхающих. Аниматоры тоже отлично работаю, постоянно что-то придумывают, то пляжный волейбол, то дартс, то метание стрел, танцы, гимнастика, футбол… Развлечения на любой вкус, но что хорошо аниматоры не надоедают, как бывает в некоторых отелях. Про еду в отеле особый разговор, повара трудятся для иностранцев очень хорошо, нас так в пятерке не кормили, а ресторан вообще на открытом воздухе. Отель состоит из двух корпусов, новый и старый. Новый от старого отличается ковровым покрытием и душевой кабиной. Еще забыла сказать самое главное! Отель ОЧЕНЬ зеленый, на территории растут и мандарины, и бананы, и гранаты. Персонал кроме «добрый вечер, добрый день» ничего не знают, но это сильно не напрягает, можно найти аниматоров, которые помогут. А так отель очень понравился, море чистое, в номерах убираются каждый день (даже разбросанные вещи аккуратно скалывают), кормят на убой. Что еще нужно?? ? ?

аватар demidow-val2009
Может кто-нибудь посоветует агенства по прокату авто. Просто первый раз в первый класс, как говорится)
аватар mata_ta
Кто отдыхал в 2012г - подскажите в каком корпусе не слышно Городскую дискотеку? Нужно доплачивать за тихий номер?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар natali68
посоветовали как спокойный малонаселенный отель, где нет давки, толкотни, шума, борьбы с раннего утра за лежак у басейна,очередей в столовой, где в одиночестве можно посидеть на веранде...Правда ли?
13 лет назад  •  4 подписчика 13 ответов
аватар larkin91
Есть ли в номере шампунь.мыло,гель для душа?
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 40 км от аэропорта г. Анталии. 25 км от центра Анталии. 18 км от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 150 м. Деревянный пирс длиной 27 м. Вход в море – галька.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Завтрак, обед, ужин – шведский стол.

2 ресторана Алякарт (По резервации): Эгейский / Рыбный (бесплатно); Барбекю (платно).

Поздний ужин (мини буфет).

Garden Bar (10:00-24:00 – бесплатно, 00:00-01:00 – платно).

Blue Bar: 19:00-21:00 бесплатно.

Room service (07:00-23:00, платно).

3 открытых бассейна, площадь 660 кв.м, 270 кв.м, 200 кв.м.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование.

Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт 4 водные горки для взрослых. Бесплатно: сауна, турецкая баня, бадминтон, дартс, шахматы, пляжный волейбол, баскетбол, бочча, мини-гольф, развлекательные программы.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

Всего 172 номера в двух трёхэтажных корпусах отеля.

Кондиционер, телефон, телевизор с плоским экраном, сейф (платно), мини-бар, фен, Wi-Fi.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Sahil Yolu Beldibi, Konyaaltı - Antalya / Турция
Телефоны: Tel: +90 850 440 00 00, Fax: +90 242 824 83 44
Сайт: Sultan Beldibi
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.