Strass Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Strass расположен в центре города Майрхофен, рядом с канатной дорогой Пенкенбан. Вместе с отелями Strass Sporthotel, Garni Strass, Aparthotel Strass входит в состав комплекса Sport & Spa Hotel Strass (бывш. Fun & Spa Hotel Strass). Все корпуса соединены стеклянным переходом. Четырехэтажное здание отеля Strass построено в 1980 г. Последняя реконструкция прошла в 2010 г., косметический ремонт проводится ежегодно. В 20 метрах от отеля находится остановка лыжного автобуса.Подробнее →
аватар mincukalla
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Поездка в отель Strass состоялась в декабре 2017. Сейчас выбираем опять отель, чтобы зимой отдохнуть и лучшего варианта, чем этот не нашли. Из плюсов нашей поездки: 1. Ездили с проверенной турфирмой , задержек ни с вылетами ни с трансферами не было. … Еще ▾ Поездка в отель Strass состоялась в декабре 2017. Сейчас выбираем опять отель, чтобы зимой отдохнуть и лучшего варианта, чем этот не нашли. Из плюсов нашей поездки: 1. Ездили с проверенной турфирмой , задержек ни с вылетами ни с трансферами не было. 2. Прекрасный отель не только внешне, номера очень хорошие. Рум сервис хороший. В зимнее время в номере очень тепло, даже жарко. 3. Отличный спа и зоны релакса. Есть бассейн с массажем, сауна, баня. 4. Ресторан. Готовят потрясающе вкусно. Очень вкусные сыри, мясо, большой выбор салатов. 5. Подъемник. От отеля до Пенкина всего несколько метров. Из минусов, то это популярность отеля, в нем бронь на зимний отдых нужно ставить заранее.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Strass расположен в центре города Майрхофен, рядом с канатной дорогой Пенкенбан. Вместе с отелями Strass Sporthotel, Garni Strass, Aparthotel Strass входит в состав комплекса Sport & Spa Hotel Strass (бывш. Fun & Spa Hotel Strass). Все корпуса соединены стеклянным переходом. Четырехэтажное здание отеля Strass построено в 1980 г. Последняя реконструкция прошла в 2010 г., косметический ремонт проводится ежегодно. В 20 метрах от отеля находится остановка лыжного автобуса.

Расположение 40 км до аэропорта Инсбрука «Кранебиттен».
В отеле

Выход на лыжный склон, крытые бассейны (в отеле Strass Sporthotel), солярий, услуги по глажению одежды.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей Комната для игр и детский бассейн (в Sporthotel Strass).
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Катание на лыжах, Спа-центр (в отеле Strass Sporthotel), массаж (платно), тренажерный зал (в отеле Strass Sporthotel), настольный теннис (в отеле Strass Sporthotel), теннисный корт (в отеле Strass Sporthotel).
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • сквош
Описание номеров

В отеле 74 одно- и двухместных номера.

В номерах

Телевизор, ванна или душ, фен, зеркало для макияжа, балкон, радио, сейф, телефон, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес Hauptstraße 470, 6290 Mayrhofen, Австрия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.