Andamantra Resort & Villa Phuket 4*– Отзывы

№67 в рейтинге отелей Пхукета
Отель находится в 15 минутах ходьбы от пляжа Патонг и в 15 минутах езды от торгового центра Jungceylon и улицы Бангла-роуд. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2004 году, а последняя реставрация проведена в 2014 г. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар annapayereli1
Отзывы обычно не пишу, но так как не могла найти перед выбором гостиницы никаких подробностей, решила написать. Были в этом отеле 11 дней в январе 2022 года. Прилетели вечером поэтому заселили сразу. … Еще ▾ Отзывы обычно не пишу, но так как не могла найти перед выбором гостиницы никаких подробностей, решила написать. Были в этом отеле 11 дней в январе 2022 года. Прилетели вечером поэтому заселили сразу. Были проблемы с номером, со спальным местом для ребёнка, но это промах нашего турагента, тайцам не стоит верить на слово... обещали что в номере будет диван, но при заселении запросили за доп. место 500 бат в сутки.

Сам отель расположен на горе. Ярусами. если у вас маленькие дети и вы с коляской это не вариант... НО по территории постоянно курсирует Тук-тук, подниматься пешком даже до 4 корпуса тяжело не говоря уже про 8-9 и виллы. Нас заселили в 4 корпус это примерно середина территории в верх. Сначала мы не поняли как нам повезло а потом оценили прелесть расположения... в нашем блоке находился лифт по которому все поднимались на 4 этаж, потом по мосту в другой блок, затем по лестнице на один этаж в верх и вы уже на ЗАВТРАКЕ в ресторане. Здесь же в ресторане вечером за 549 бат на человека работает буфет. Выше ресторана ещё несколько корпусов находится 8-9 к ним можно подняться на ЭСКОЛАТОРЕ или от 1-го блока (лобби) на Тук-туке.
Рядом с отелем пляж плохой... пофоткаться и посмотреть на закат можно, но купаться нет. До Патонга идти минут 10-15.

В НОМЕРЕ: всё старое, убитое, и запачканное... зеркала облезлые, сантехника ужасная, ржавые подтёки и грязь. Розетки ели держаться, чайник есть, но поставить его невозможно, розетки выпадают. Пришлось взять удлинитель и сажать на него всё что можно. Света в номере ОООчень мало, темно и одна настольная лампа сломана... пришлось починить самим. А ЗАПАХ это просто песня... постоянный запах сырости и плесени. В шкаф одежду почти не вешали, оттуда воняло больше всего.

Территория красивая... Бассейны классные, купались во всех по очереди... до обеда ходили на море после в бассейн к вечеру на поиски еды... от отеля с правой стороны вечером приезжают магашницы с тайской едой, очень даже вкусно, но рыбы мало и дорого, за ней ходили на Патонг там и размер больше и дешевле и выбор небольшой есть.
Фруктов рядом с отелем почти нет, только в одном лотке рядом с супермаркетом.

Внимание ПЦР - это ещё тот квест... по прилёту на остров в Аэропорту делают ПЦР, через 8-10 часов приходит результат на почту. Затем на 6 день надо ехать и самим сдавать 2-ой ПЦР, гидам и дела нет как вы туда доберётесь и как сдадите, всё делаете сами, такси ОООчень дорогое, ищите тех кто тоже должен сдавать в этот день и в складчину берите такси (красные минивэны около дороги). Следующий этап квеста по прохождению ПЦР мы проходили перед вылетом.
Предупреждаю что положительный результат может получить любой член вашей семьи или компании... независимо от того болеет или нет, вакцинирован или нет, есть симптомы или нет... Так что советую: берите дополнительную страховку на пребывание в карантинном отеле. Спрашивайте у своих турагентов про неё, они сами не говорят.
Повторный ПЦР стоит около 3000 бат, если вы контактный, то проживание в карантинном отеле будет за ваш счёт.
Вывод: если вам хочется комфорта и чистоты, то вам не сюда. НО если вы любите большие территории и много бассейнов, цветов, зелени и вам не проблема пройтись в горку... ТО РЕКОМЕНДУЮ.

Смотрите фото, делайте выводы, будьте осторожны с ПЦР... и отдохнёте по полной.
аватар tinavasicheva
В отеле отдыхала в апреле с туроператором ТПГ. Летала с подружкой вдвоем. Организовано все просто превосходно, сопровождение, встреча, круглосуточная связь, комфортабельные перелёты и помощь в каждом вопросе со стороны туроператора. … Еще ▾ В отеле отдыхала в апреле с туроператором ТПГ. Летала с подружкой вдвоем. Организовано все просто превосходно, сопровождение, встреча, круглосуточная связь, комфортабельные перелёты и помощь в каждом вопросе со стороны туроператора. В отель прибыли после 15.00, поэтому заселили нас сразу. При заселении сотрудники рецепции взяли депозит и подробно рассказали о сервисе. Очень приятные и вежливые люди, отзывчивые и доброжелательные. Номер дали нам с видом на океан, стильный и современный, просторный, чистый и очень уютный. Две кровати, светлая красивая мебель, тв, чайник, шкаф, сейф. Есть набор чая-кофе, вода в стеклянных бутылках, тапочки, халаты, пляжная сумка. Ванная комната с душевой кабинкой и полноценной ванной. Косметические средства и полотенца в нужном количестве. Обслуживание номера быстрое и качественное, к уборке не было претензий вообще. Территория отеля большая, много зелени, растительности, по территории курсируют шаттлы. Расположение отеля на холме отнюдь не его минус, скорее наоборот - красота просто непередаваемая и тихо, спокойно, умиротворенная атмосфера для полноценного отдыха. Персонал и обслуживание в отеле на высоком уровне, все старательны, внимательны, отзывчивы и контктны. Рядом с отелем есть нескольк ресторанчиков и недорогих кафе, обменник, маркет, массажные салоны. В самом отеле тоже есть спа, пробовали там медовые обертывания и массаж всего тела - дорого, но нереально классно! ! Завтраки в отеле с хорошим выбором и богатым ассортиментом, но немного однообразны. Кроме привычного омлета, фруктов, овощей и выпечки есть также суп, горячие блюда, гарниры, салат и прочее. Бассейн в отеле чистый, много лежаков, чистят ежедневно. Пляж понравился больше тот, что через дорогу, переходить было легче у соседнего отеля, по переходу. Пляж чистый и ухоженный, камней практически нет. Вода тёплая, волн особых не было. Отдых пролетел как один день, настолько нам тут было хорошо и комфортно. Обязательно планируем в дальнейшем снова посетить этот отель и всем его рекомендуем! Спасибо!
Были в отеле с 10 по 20 января 14 года с детьми. Отель не плохой, но не подойдет людям в возрасте и с детьми меньше школьного возраста. Детям там особенно если не умеют плавать делать нечего. … Еще ▾ Были в отеле с 10 по 20 января 14 года с детьми. Отель не плохой, но не подойдет людям в возрасте и с детьми меньше школьного возраста. Детям там особенно если не умеют плавать делать нечего. А хождение по лесницам неплохая зарядка. Я за две недели даже немного похудел. Поселили достаточно быстро, даже залог забыли взять. При выселении оплатил воду из мини бара. и тоже проблем не возникало. (не знаю может потому что при заселении дал 1000 бат на ресепшене и оставлял 40 бат за уборку двух номеров, просто в других отзывах читал что были проблемы). По руски не говорят. Территория зеленая хоть и большая но безполезная, за все время отдыха один раз ее обошли для фото и все. Для фото открываются шикарные виды на море. Бассейны пустуют масимум 4-5 человек отдыхало у бассейнов а то и пустовали. Для молодоженов наверное рай. А так как отели на Таиланде используются в основном для ночлега то некоторые плюсы вылядят сомнительными, (большая территория количество бассейнов и ресторанов) Один раз в номер забежала ящерица, и в ресторане ползала многоножка, больше живности не встречалось, немного докучали комары совсем чуть чуть. В общем остались положительные впечатления как об отеле так и о Таиланде. Отдельно хочется отметить принимавшего гида от Саяма тревел Игоря, очень внимательный и порядочный сотрудник. были беспорядки в Банкоке и он произвел замену Бангкока на Патаю. Не поставил пятерку отелю по нескольким причинам и об этом поподробнее обо всех плюсах обычно сам отель все раскажет а недостатки считаю необходимым осветить может кому пригодится. Во первых ходить на пляж Патонг метров 500 и это без тротуаров(тротуары заставлены мопедами) а движение там не слабое это вроде бы и не очень напрягает, но некомфортно приезжаеш отдохнуть а тут момент мегаполиса перед глазами каждый день. Во вторых с питанием у отеля не сложилось я побывал примерно в 10ти отелях в разных странах и 2 в Таиланде так по моему в этом отеле самое отвратительное питание, крайне однообразное. Сытими будете даже можно колобком из-за стола выкотиться но набор блюд однообразен одни яйца да ветчина, остальное типа тайские блюда которые на 3 день никто не ест острые и невкуснуе. Только немного ананаса и чуть чуть выпечки и это выручало. Ни овсянки для детей. Кто пишет что питание хорошее видимо лучше ничего не видел. В третьих во втором корпусе делали ремонт в одном номере и шумели. Питаться приходиться в городе, неплохой ресторан Калим на перекрестке гдето 200 бат одно блюдо. в лево от отеля. Хорошая пицерия (the pizza company)на Банглароуд. Офигенное мороженное в Джангцейлон возле кораблика. Иногда хочется русского питания и этим пользуются русские рестораны два раза заходили в кафе у дяди Юры но остались не довольны, забывают какие блюда заказа обслуживают хуже чем тайские рестораны. Пользуются тем что руские все равно прийдут и это не приятно. Но эти недостатки не портят впечатлений об отеле и отдыхе в целом в Таиланд обязательно хочется вернуться. К этим мелочам я отношусь с иронией не вижу причин портить себе впечатление о стране.
Где мы только не были с мужем. Но вот недавно решились отправится в загадочный Таиланд. Все время волновалась, почему такие цены низкие, неужели качество обслуживания будет плохим или что-то будет не так? Попав в the Blue Marine Resort & amp; Spa 4*, мы поняли, что это просто райский отдых и наши ожидания не были обмануты. … Еще ▾ Где мы только не были с мужем. Но вот недавно решились отправится в загадочный Таиланд. Все время волновалась, почему такие цены низкие, неужели качество обслуживания будет плохим или что-то будет не так? Попав в the Blue Marine Resort & amp; Spa 4*, мы поняли, что это просто райский отдых и наши ожидания не были обмануты. Собственно говоря, почему не сэкономить на стоимости путевки, если Санмар предоставляет такую прекрасную возможность. Видимо, это такой маркетинговый ход: низкая цена и отличный уровень сервиса, все для того, чтобы угодить клиенту. Браво, Санмар! Система бронирования через сайт фирмы - это супер решение для занятых людей. Очень классно!
Оооо, этот отель я никогда не забуду, всем советую тут побывать, полный релакс начиная с прилёта)))) В отеле очень гостеприимные сотрудники отеля встречали прохладительными напитками и ментоловыми полотенцами)Номер дали на третьем этаже, довольно комфортный, всё что надо – имелось: сейф, фен, чайный набор, холодильник, ТВ, кондиционер, халаты и одноразовые тапочки, соответственно из мебели: кровать, шкаф, тумбочки, стулья со столом, и прочее. … Еще ▾ Оооо, этот отель я никогда не забуду, всем советую тут побывать, полный релакс начиная с прилёта)))) В отеле очень гостеприимные сотрудники отеля встречали прохладительными напитками и ментоловыми полотенцами)Номер дали на третьем этаже, довольно комфортный, всё что надо – имелось: сейф, фен, чайный набор, холодильник, ТВ, кондиционер, халаты и одноразовые тапочки, соответственно из мебели: кровать, шкаф, тумбочки, стулья со столом, и прочее. Уборку делали каждый день, всегда довольно чисто. Персонал вежливый, отзывчив на любую просьбу))))Завтраки довольно разнообразные, ничего не успело надоесть даже за 2 недели пребывания в отеле! Возле моего номера был бассейн, лежаки, зонты. Отель находится на возвышенности, отдалён от всей шумихи. До центральной улицы, где все развлекаловки шагать 15 минут, также можно проехаться на автобусе, который вас оттуда и заберёт. Очень понравились массажные салоны, можно отель выбирать только с раскладушкой, но массаж стоит сделать обязательно, тут у народа просто золотые руки, ну а в остальном – клубы, бары, кафе, рестораны – супер! Отдыхать было тут одно удовольствие, выбирайте этот отель и ни о чём не пожалеете, будьте уверены! ! !
В целом и в общем отель произвёл на меня только положительные впечатления, отдыхается тут классно, особенно если учесть что он находится в такой увлекательной стране, как Таиланд)))))Отдыхал тут вместе с девушкой с 11. … Еще ▾ В целом и в общем отель произвёл на меня только положительные впечатления, отдыхается тут классно, особенно если учесть что он находится в такой увлекательной стране, как Таиланд)))))Отдыхал тут вместе с девушкой с 11.08. 12 по 23.08. 12 г. Месторасположение отеля хорошее, рядом есть магазинчик, аптека, кафе и т. п. Наш номер был в главном здании отеля, на 3-ем этаже, с балкона шикарный вид на море. В номере есть холодильник, кондиционер, фен, телевизор (непонятно для чего=)))), из мебели кровать. шкаф, тумбочки, пару кресел, в общем довольно просторный, но при этом уютненький номерок. Единственный минус, мыльные принадлежности лучше привести с собой, как я понял они тут выдаются не всем категориям номеров, а так всё классно, а и ещё, сколько бы чаевых вы тут не оставили, уборка останется посредственной)))Мы не привереды, нам всего было достаточно! Завтраки обычные, но всё довольно сытное и питательное! Как только выходишь из отеля замечаешь ещё кучу мест где можно вкусно и недорого покушать, нам очень понравились их передвижные латки, в которых делают шашлык и вкусненные блины. Пляж песчаный, совсем недалеко от отеля, где-то минут 10, с утра вода всегда чище, но и днём можно замечательно покупаться. Ездили на острова, на которых снимали Джеймса Бонда. там здорово! Также были на Пхи-Пхи понравилось! В целом отдых получился позитивным и увлекательным, хоть и говорят что для Тая отель не так уж и важен, нам нравится отдых в комфортных условиях, по этому для таких как мы советуем этот отель!
Это просто роскошный отель. Мы отдыхали с 6 июня 2012 г. две недели. Нас заселили очень быстро в шикарный номер! Пляж отеля расположен через дорог, на территории есть несколько классных бассейнов, с них открывается потрясающий вид на море, также как и с ресторана где обалденная еда, брали только завтраки, после которых только ужинали! В целом очень даже дружелюбный персонал отеля со своими улыбками ещё больше поднимали настроение на отдыхе=)До развлечений от отеля совсем недалеко, всего 15 минут спокойным шагом, но мы с женой брали на прокат мото и объездили на нём весь остров, в общем развлекали себя как могли! Отдых просто замечательный!. … Еще ▾ Это просто роскошный отель. Мы отдыхали с 6 июня 2012 г. две недели. Нас заселили очень быстро в шикарный номер! Пляж отеля расположен через дорог, на территории есть несколько классных бассейнов, с них открывается потрясающий вид на море, также как и с ресторана где обалденная еда, брали только завтраки, после которых только ужинали! В целом очень даже дружелюбный персонал отеля со своими улыбками ещё больше поднимали настроение на отдыхе=)До развлечений от отеля совсем недалеко, всего 15 минут спокойным шагом, но мы с женой брали на прокат мото и объездили на нём весь остров, в общем развлекали себя как могли! Отдых просто замечательный!
Останавливались в отеле на 1 день с супругом. Заселили быстро, ждать не пришлось. Мебель в номере № 4024 - приличная, хотя дверь на балконе оказалась сломана и не закрывалась. … Еще ▾ Останавливались в отеле на 1 день с супругом. Заселили быстро, ждать не пришлось. Мебель в номере № 4024 - приличная, хотя дверь на балконе оказалась сломана и не закрывалась. В душевой кабине стекло не очищенное, в ванной видны следы водяных отложений, может для кого и ничего, но мне принимать душ было неприятно. Завтрак обычный, европейский на открытой террасе с великолепным видом на море. Депозит вернули без вопросов, персонал услужливый. До общественного пляжа придётся пройтись приличное расстояние по набережной. Около отеля находится только дикий пляж и каменистый берег. На четвёрочку отель не тянет((((
Расселяют долго... Пример: 1)Семью с тремя детьми продержали с 7 утра до 12, хотя отель был заполнен максимум наполовину. 2)Сибиряки - человек 9 примерно с детьми просидели на рецепшене 3 часа. … Еще ▾ Расселяют долго... Пример: 1)Семью с тремя детьми продержали с 7 утра до 12, хотя отель был заполнен максимум наполовину. 2)Сибиряки - человек 9 примерно с детьми просидели на рецепшене 3 часа. Еда отвратительная их мало... В номере плесень и воняет. Сантехника не работает и не ремонтируют. Пример: В ванной не открывалась сливная пробка... Вызвал сантехника... Шел 30 минут. Ремонтировал 40 минут... Сказал, что все сделал... Я проверил - не работает... Ремонтировал еще 15 минут... Не сделал, ушел... Обманывают при бронировании праздничных столов - меняют нумерацию столов пос факту. Пример: 4 семьи из России записались на первые к сцене столики, а вечером оказались на галерке, т. к... карту поменяли. Варуют депозит и держут в заложниках туристов покат не заплатишь повторно. Гиды из Мостревел вам не помогут. Не ездите в этот отель! ! !
аватар alekseenko_polotnyanko500
Отель очень понравился. Ездили через Пегас. Жили в номере Royal Sea View, уборка в номере проводилась ежедневно, смена белья 1 раз в 2 дня. Персонал отличный. По территории отеля передвигались на маленьких джипах, на пляж и в торговые центры-Джангцейлон и в Центр Фестиваль постоянно по времени ходят бесплатные автобусы(увозят и забирают). … Еще ▾ Отель очень понравился. Ездили через Пегас. Жили в номере Royal Sea View, уборка в номере проводилась ежедневно, смена белья 1 раз в 2 дня. Персонал отличный. По территории отеля передвигались на маленьких джипах, на пляж и в торговые центры-Джангцейлон и в Центр Фестиваль постоянно по времени ходят бесплатные автобусы(увозят и забирают). Это хорошая экономия на такси, которое стоит там 200 бат(200 рублей). Рядом с отелем пляж каменистый, купаться там можно, но мы ездили чуть левее от отеля или ходили пешком-около 10 минут, там песочек. Пляж Патонг очень чистый, спокойный. Ездили с мужем на Карон, особого впечатления не произвёл-да там хрустящий как снег песок, но большие волны. Не жалейте деньги на экскурсии, это того стоит. Мы брали все экскурсс у Пегаса, огромное спасибо им за организацию, всё чётко выполнялось. Если какие то изменения, отельный гид заранее звонила и оповещала. Съездийте на Симиланские острова, это РАЙ на земле! ! ! Съездийте на рафтинг, покатайтесь на слонах, когда вы сидите у слоника на голове и вдруг начинаете сползать, он придерживает вас своими ушками. Слоны очень умные и милые животные, от них исходит потрясающая энергетика. В нашем отеле замечательный гид Тоня, нам понравилось с ней работать, человек знает своё дело. Люди будьте бдительны на счёт экскурсий через другие фирмы. Дело в том что решили мы съездить на Саймон Кабаре через Руссо Туристо( бюро экскурсий на Пхукете), оплатили за места по 950 бат, которые стоят 600 бат, за нами не приехали в назначенное время, перезвонили, нам сказали что там что-то напутали, предложили сходить на шоу через 2 дня, мы настояли в этот же день, только на самое позднее время, сказали будут вип места, а посадили в самый конец сбоку, перезвонили в эту фирму-РУССО ТУРИСТО, подошёл таец, сказал что весь этот зал и есть вип места, бред какой-то. Хорошо что народу в зале было мало, пересели поближе. Лучше ездить через проверенного тур оператора, сервис соответствующий. Когда будете в торговом центре Джангцейлоне, сходите в Фуджи, обалденно вкусно. Тайская еда мне понравилась, не скажу что сильно острая, очень вкусно всё готовяь Рядом с отелем левее есть ресторан Калим, сходите туда, не пожалеете. Всем приятного отдыха.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропорта г. Пхукет.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по продаже билетов. Стойка регистрации работает круглосуточно. Специальные диетические меню (по запросу). На территории есть магазин.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Библиотека, игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи  FREE
  • бильярд
  • дайвинг

266 номеров расположены в восьми 3-этажных корпусах и шести 1-этажных виллах.

В номерах: Wi-fi, кондиционер, телефон, фен, сейф, ТВ, чайник, гладильные принадлежности, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халат и тапочки, мини-бар, холодильник, балкон.

• сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 290/1 Prabaramee Road, Patong, Kathu,Phuket 83150, Thailand
Телефоны: Телефон: +66 (0) 7637 0400
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).