Sport 3*– Отзывы

Отель Sport - один из наилучших в Пояна Брашов. Расположен в горах и имеет оригинальное архитектурное решение. 89 номеров имеют категорию 3* и 4*.Подробнее →
аватар tanita_ukr
Вероятно, Sport - самый лучший отель в Пояне Брашов. Для тех, кто действительно приезжает кататься на лыжах, расположение отеля лучше не придумаешь - рядом телекабина, которая работает с 9 утра до 16 вечера. … Еще ▾ Вероятно, Sport - самый лучший отель в Пояне Брашов. Для тех, кто действительно приезжает кататься на лыжах, расположение отеля лучше не придумаешь - рядом телекабина, которая работает с 9 утра до 16 вечера.

В отеле два ресторана. Великолепно готовят чорбы (супы-борщи). Очень разнообразный шведский стол по утрам. Правда, на мой вопрос в баре, почему такой дорогой кофе (в 2 раза больше чем в меню) ответ - а я приготовил вам двойной, чтобы вам было вкуснее : -)

В гостинице Пятра Маре есть бассейн, куда вы можете пойти в любое время, поэтому переплачивать за 4* нет необходимости.

Вообще Пояна Брашов - очень уютный курортик, я думаю ООН выбрала это место для своих саммитов не случайно. Еда не дорогая - обед с сухим вином на дових 15-25$.

Бильярд, теннисный корт, пейнтбол, горные велосипеды, дискотека, обучение катанию на лыжах, склон с искусственным снегом, магазин и прокат горнолыжного снаряжения, фитнес-центр, массаж, сауна, парикмахерская, турбюро.

В отеле 6 конференц-залов для проведения семинаров.

Апартаменты, двухместные номера и сьюты. Во всех номерах: спутниковое ТВ, международный телефон, рум сервис.