Achillion Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 7.010
на основе
4 отзывов
8.0 Номер
7.7 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Семейный отель Achillion расположен в центре города Афины, в нескольких минутах ходьбы от центральной станции метро Omonia. Недалеко находится большинство основных достопримечательности города. Пирейского порт находится в 15 км. Отель идеально подойдёт и для деловых поездок, и для отдыха.Подробнее →
аватар alvalv
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 5.0
Бюджетный отель недалеко от метро и остановки "турбаса". Уютный, чистый номер с удобными кроватями и не "жидкими" подушками. Завтрак после 9-00 холодный, колбасу экономят и она быстро сметается. … Еще ▾ Бюджетный отель недалеко от метро и остановки "турбаса".
Уютный, чистый номер с удобными кроватями и не "жидкими" подушками. Завтрак после 9-00 холодный, колбасу экономят и она быстро сметается. На фото отеля еда - враньё.
И самое неприятное, что после возвращения домой, с нас опять пытались снять деньги за проживание. Не знаю, кто виноват, но вокруг нас крутился, вёз из аэропорта и уговорил на экскурсию некий ВАСИЛИУС. Может, он наводчик.
аватар sheludkomokraya
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Хороший бюджетный отель для неизбалованных туристов. Единственный минус - шумно! ! ! Слышно все - уличное движение круглые сутки, и все, что происходит в соседних номерах.. … Еще ▾ Хороший бюджетный отель для неизбалованных туристов. Единственный минус - шумно! ! ! Слышно все - уличное движение круглые сутки, и все, что происходит в соседних номерах.
аватар SWETLEE
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Спасибо за нормальный отель в центре Афин, ну очень достойные 3*. Приятные служащие на ресепшн, красиво все оформлено, 2 небольших лифта, номер был с балконом на улицу Константина. … Еще ▾ Спасибо за нормальный отель в центре Афин, ну очень достойные 3*. Приятные служащие на ресепшн, красиво все оформлено, 2 небольших лифта, номер был с балконом на улицу Константина. Интересная улица с односторонним движением, рядом остановка городских автобусов и троллейбусов, довольно шумная. Номер просторный, кровати хорошие, белое белье очень хорошего качества, меняли полотенца ежедневно, добавляли мыло, шампуни, бумагу, убирали хорошо и незаметно. Только вот низкие подушки на любителя, был встроенный шкаф с плечиками и полочками, маленький холодильник, плазма, телефон, кондиционер. " розетки в комнате, одна из них внизу за тумбочкой не видна. Санузел скромный, очень небольшой с душем, отгороженным шторкой и гибким шлангом. Но вода горячая была всегда. Только двери были раздвижными и с грохотом закрывались.
Ресторан в отеле Ахиллион расположен на этаже Н (типа 2-ой) зал очень просторный, светлый, много столиков, красивые стулья, хорошая посуда, чисто. Завтраки в Ахилионе - супер, выбор блюд достаточно большой, все напитки из кофе-машин без ограничений. Плюс соки. Мне нравился сыр фета и густой йогурт (типа нашего творога. есть сладости, мед, нутелла, горячий шоколад, персики консервированные половинками, какие-то кексы, нарезка сыра, ветчины, пирожки с мясом, омлеты. В общем, много всего и горячее было обычно 4-х видов, потом менялось. Чистенько везде и комфортно.
Улица Константина хорошо освещена, рядом церковь и полицейский участок. Но по соседним некоторым улочкам ходить не советовали, там впечатление совсем иное. Власти выселили с них нелегалов. Теперь там заброшенные дома и магазины, паутина и очень неуютно, несмотря на центр города.

Метро находится очень близко. Если идти влево из отеля будет станция Омония на одноименной площади. В другую сторону метро еще ближе, и та ветка идет в аэропорт (проезд стоит 8 евро до аэропорта). А по городу мы брали билет на 24 часа на все виды транспорта с метро за 4 евро. Очень удобно.

Нас все время предупреждали, где следить за сумками, а где ходить нежелательно вовсе. Рассказали, что у кого-то когда-то сорвали золотую цепочку и были хлопоты с полицией. Но ведь такое может произойти в любом мегаполисе, в том числе в Киеве.
Отель очень понравился, сервис и комфорт для 3* просто отличный.
Вход в отель встроенный холодильник по телевизором тумбочка с телефоном и розеткой на 220 просторная комната 2-местный номер Вид с балкона 2 этажа Дом напротив отеля Ахиллион Дежурная на ресепшн
аватар zoybio
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Отель удобно расположен в центре Афин: до ближайшей станции метро - 5 минут пешком, до Акрополя - 25 минут, до здания Парламента - 20 минут, однако центр не является в Афинах престижным районом. … Еще ▾ Отель удобно расположен в центре Афин: до ближайшей станции метро - 5 минут пешком, до Акрополя - 25 минут, до здания Парламента - 20 минут, однако центр не является в Афинах престижным районом. Отель вполне европейского уровня и вполне пригоден для краткосрочного пребывания, особенно в марте, когда еще нет жары.

В номере имеется все необходимое для комфортного проживания. Завтрак - шведский стол: скромный, но достаточно разнообразный. Вкусные разнообразные печенья с пряностями и тмином. Ужин одинаковый для всех, но также разнообразный, порции большие. Но в ресторане не хватает эстетики как в оформлении зала, так и в оформлении блюд. В баре отеля очень вкусный кофе по-гречески.


аватар kapranova.evgen
Вопрос
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Посейдона
Оценка 9.3
Греция, Афины
Архитектура, История, Религия
Афинский Акрополь
Оценка 8.3
Греция, Афины
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия

Семейный отель Achillion расположен в центре города Афины, в нескольких минутах ходьбы от центральной станции метро Omonia. Недалеко находится большинство основных достопримечательности города. Пирейского порт находится в 15 км. Отель идеально подойдёт и для деловых поездок, и для отдыха.

Расположение Отель расположен в 35 км от международного аэропорта Афин.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 63 номера.

В номерах

Телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, бесплатный Wi-Fi, фен, банные принадлежности, холодильник, балкон (не во всех номерах).

  • ванна / душ
  • фен
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса
Адрес 32, Ag. Konstantinou street., 10437 Athens, Greece
Телефоны: (0030) -23530-41210
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Achillion Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.