City SM 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Кракова
Отель Сити СМ 3* расположен в центре города, поблизости от главных шоссе (Закопане № E77, Величка № E40).Подробнее →
аватар Lesya555
Отель хороший, номера чисты, персонал вежливый, завтраки на 4 бала. Притензий нет , соответствует своему описанию и цене ) … Еще ▾ Отель хороший, номера чисты, персонал вежливый, завтраки на 4 бала. Притензий нет , соответствует своему описанию и цене )
аватар leine.od
Маленький, вполне уютный отель. Расположен в тихой, парковой зоне. Рядом остановка общественного транспорта и несколько супермакетов. До центра, на трамвае, 20 мин. езды (засекали время). … Еще ▾ Маленький, вполне уютный отель. Расположен в тихой, парковой зоне. Рядом остановка общественного транспорта и несколько супермакетов. До центра, на трамвае, 20 мин. езды (засекали время).
Номерация этажей начинается с "0". Т. е. если вам надо на третий этаж, на лифте нажимаете "2". Первое время немного путались.
Номера чистые, горячая вода без перебоев. Кровать с двумя матрасами, о-очень мягко! ТВ только польские каналы. Но до ТВ время не доходит.
Еда (шведский стол) на любой вкус и цвет. Обилие мясных, молочных блюд, горячих, холодных закусок. Напитки, фрукты. Сытный завтрак гарантирован.
В целом очень неплохой вариант недалеко от центра.
аватар svkmdel
Отель приятно удивил, был последним на маршруте. Расположение неплохое, и, хотя больше подходило бы для какого-то пансионата-санатория, довольно уместно просто для отдыха после тяжелого тура. … Еще ▾ Отель приятно удивил, был последним на маршруте. Расположение неплохое, и, хотя больше подходило бы для какого-то пансионата-санатория, довольно уместно просто для отдыха после тяжелого тура. До центра не так уж и далеко, хотя пешком не дойдешь, конечно.
Были небольшие проблемы с поисками своего номера (отель состоит из двух корпусов, соединенных переходом), но это скорее наша вина: перед лифтом висит соответствие номеров этажам и корпусам.

Плюсы: тихий район-частный сектор; интересная "архитектура" отеля; просторный номер; очень мягкие кровати; хороший завтрак. Минусы: долго идти до трамвая - можно заблудиться вечером.
аватар ganne4ka
Гостиница нормальная, все чисто и аккуратно. Завтраки не шикарные, но вполне прилично. Претензий нет) … Еще ▾ Гостиница нормальная, все чисто и аккуратно. Завтраки не шикарные, но вполне прилично. Претензий нет)
аватар afbudas
Ездили в автобусный тур под названием "Магический Краков" тур-оператор Мист-тур. Остались довольны и Краковом, и отелем) О самом операторе, точнее его представителе - Марьяне, так не скажешь. … Еще ▾ Ездили в автобусный тур под названием "Магический Краков" тур-оператор Мист-тур. Остались довольны и Краковом, и отелем) О самом операторе, точнее его представителе - Марьяне, так не скажешь. Давно в туризме не встречала такого пофигистического отношения к клиентам. Просто странно это при такой конкуренция. Компании следует больше внимания приделать кадрам. Ведь вопрос не в цене тура: сегодня мне не понравилась не очень дорогая поездка в Краков, понятно же, что дорогой пакетный тур я буду покупать в другом месте.
Все таки про отель. Все что нужно для нескольких дней пребывания и постоянных экскурсий там есть. Все очень симпатичненько, чистенько и аккуратненько. Завтраки - шведский стол - очень достойные. Отелю спасибо. Кракову БОЛЬШОЕ спасибо за то, что он такой, относительно близкий, и с первого взгляда родной, ЕСТЬ.
аватар 57888
Отель расположен далековато до центра Кракова. (Мы даже немного запутались, когда ехали с центра Кракова, сели не в тот автобус и до часу ночи не знали, как уехать с другого конца города, даже такси ждали часа 2 на остановке, но это сами виноваты). … Еще ▾ Отель расположен далековато до центра Кракова. (Мы даже немного запутались, когда ехали с центра Кракова, сели не в тот автобус и до часу ночи не знали, как уехать с другого конца города, даже такси ждали часа 2 на остановке, но это сами виноваты). Номера все чистые, аккуратные, мебель свежая, в номере работало все: душ, фен, все лампочки и розетки. Завтрак тоже понравился: сосиски, яйца, овощи, поджаренный хлеб, салаты, фрукты, кофе, чай. Отель действительно очень подходит для автобусного тура!
Отель

Холм Вавель
Архитектура, История, Природа, Религия
Рыночная площадь
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Успения Пресвятой Девы Марии
Архитектура, История, Религия

конференц-зал ресторан бар сауна солярий тренажерный зал автостоянка гаражи.

35 номеров 1-, 2- и 3-местных; апартамент.