Poprad Hotel 3*– Отзывы

7
Оценка 8.110
на основе
7 отзывов
№1 в рейтинге отелей Попрада
8.7 Номер
8.8 Сервис
9.3 Чистота
8.2 Питание
8.3 Инфраструктура
Отель расположен в центре города Попрад. Из его окон открывается вид на реку Попрад и горы Высокие Татры. Отель предлагает идеальное сочетание бизнеса и отдыха.Подробнее →
аватар juliyadronowa
Шикарный вид на Татры с окна и балкона! Рядом с культурным центром города! Приятный персонал! Один маленький минус - если ваши окна выходят на сторону главного входа, бывает шумно) НО. … Еще ▾ Шикарный вид на Татры с окна и балкона! Рядом с культурным центром города! Приятный персонал! Один маленький минус - если ваши окна выходят на сторону главного входа, бывает шумно) НО... это не проблема!
аватар olegromanovski66
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Приємний готель. Змачні сніданки. Фантастичний вид з вікна на гори! Потужний сигнал WiFi у номерах. … Еще ▾ Приємний готель. Змачні сніданки. Фантастичний вид з вікна на гори! Потужний сигнал WiFi у номерах.
Загальний вид готелю
аватар marisha_sun_
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Очень уютный отель. Приветливый персонал, всё очень чисто и ухоженно. В отеле доволи приятный запах. Единственный, возможно, для кого-то недостаток – балкон на два номера. … Еще ▾ Очень уютный отель. Приветливый персонал, всё очень чисто и ухоженно. В отеле доволи приятный запах. Единственный, возможно, для кого-то недостаток – балкон на два номера. Очень хорошие номера и действительно замечательный вид на Татры. Недалеко есть два супермаркета и аквапарк – для любителей прогулок лучше пройтись, но всё таки лучше проехать. Хорошая доступная цена.
Двухместные номера с раздельными кроватьями двухместный номер (1) вид с другой стороны двухместный номер (1) апарт на 2 чел. апарт на 2 чел., есть такая вот комната для переговоров)))))))))))))
аватар parta
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
В отеле Попрад я останавливалась неоднократно. Почему - да потому что это очень хороший отель. Большой удобный рецепшен, 2 лифта позволяют группе быстро разместиться в номерах. … Еще ▾ В отеле Попрад я останавливалась неоднократно. Почему - да потому что это очень хороший отель. Большой удобный рецепшен, 2 лифта позволяют группе быстро разместиться в номерах. В номере удобные мягкие кровати, санузел хороший. В ресторане хорошая еда и очень дружелюбный персонал. Из окна великолепный вид на пдощадь. В 10 минутах ходьбы супермаркет МАКС, можно купить и кеду и вещи.
аватар Natalia78
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
В дополнение в ранее написанному. … Еще ▾ В дополнение в ранее написанному.
Старый Смаковец Старый Смаковец - трасса 1 Вид с номера 1 Демановская пещера Ангел - только зимой Вид с номера 2 Смаковец - трасса
аватар Natalia78
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Были в 2011г. Много читала об отеле Попрад ни очень лесных отзывов. На самом деле все не так. Приехали ночью, обслужили очень быстро. Жили в 3-х местном номере. Друзья жили в 2-х местных номерах. … Еще ▾ Были в 2011г. Много читала об отеле Попрад ни очень лесных отзывов. На самом деле все не так. Приехали ночью, обслужили очень быстро. Жили в 3-х местном номере. Друзья жили в 2-х местных номерах. Сами номера чистые, всегда горячая вода, имеется Wi-Fi, правда только в зале презентации и близи к нему. Окна немного дуют, но очень сильно топят. Спали с открытим окном. Еда на завтрак хорошая. Телефоны, оставляли в номере, ничего ни украли. Вообще отдохнули очень хорошо, но кроме лыжных склонов смотреть нечего.
аватар amazon_ka
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 6.0
Отель напоминает советские отели конца 80-х - начала 90-х. Все такое мощное, везде ковролин (даже на стенах в лифте). Деревянные окна все сифонят - сказывается возраст. Очень неудоные и скользкие ванны. … Еще ▾ Отель напоминает советские отели конца 80-х - начала 90-х. Все такое мощное, везде ковролин (даже на стенах в лифте). Деревянные окна все сифонят - сказывается возраст. Очень неудоные и скользкие ванны. В принципе, чисто, уборка ежедневная, полотенца меняют по требованию, постели - через день. Питание никакое. Это касается как "шведского стола" на завтрак, который входил в стоимость путевки так и обедов и ужинов, которые несколько раз заказывали. Утром, если приходишь после восьми (завтрак начинается в 6-30), есть практически нечего. Приходится выпрашивать у официантов, чтобы что-то принесли из кухни. Приносят строго ограниченное количество и то не всего того, что было в ассортименте в начале завтрака. Как-то на ужин вместо заказанной свинной отбивной принесли куринную. Сделали вид, что так и нужно.
К плюсам отеля можно отнести удобное месторасположение. До центральной улицы пешком 5 мин. Рядом находятся магазины Билла и Макс (супермаркет "Гипернова"), минут 10 пешком до ж-д вокзала. Из окон отеля открывается оч. живописный вид на Высокие Татры. Кататься мы ездили в Татранскую ломницу, минут 15 на машине от отеля. В ощем по отдыху в Словакии могу сказать - горы, трассы и катание классные, понравилось. Отель, питание, досуг - просто никакие. Чтобы ощутить колорит, ездили на один день в Польшу , в Закопане. Мы там отдыхали прошлые годы. От Попрада всего 75км. Пришли к выводу, что следующую поездку можно сделать комбинированной - жить в Польше, а кататься ездить в Словакию.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар lisiak
‹ Отель Poprad Hotel 3*
Достопримечательности

Отель расположен в центре города Попрад. Из его окон открывается вид на реку Попрад и горы Высокие Татры. Отель предлагает идеальное сочетание бизнеса и отдыха.

Расположение 300 м - аквапарк AquaCity. 4 км - аэропорт Попрад-Татры. 15 км - термальный бассейн. 17 км - Высокие Татры. 42 км - замок Spissky (самый большой замок в Центральной Европе). 48 км - старый замок Lubovna. 60 км - Липтов.
В отеле

Ресторан на 100 мест. Shaker бар на 60 мест. Лобби-бар на 30 мест.

Конференц-зал на 120 мест. Подземный гараж на 14 мест.

Терраса для загара, завтрак в номер, специальные диетические меню (по запросу), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, чистка обуви, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, отопление, места для курения.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • комната для хранения лыж
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 51 номер и 7 апартаментов.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
Адрес Hotel Poprad, s.r.o. Partizánska 677/17 058 01 Poprad
Телефоны: TEL: 00421/52/787 08 11
FAX: 00421/52/787 08 88
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Poprad Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.