Flora Grand Hotel 4*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Дубая
Flora Grand Hotel расположен в самом сердце Дубая на знаменитой улице Аль-Ригга, всего в нескольких шагах от метро Дубая и в нескольких минутах езды от международного аэропорта Дубая. К услугам гостей широкий выбор дополнительных услуг, а также ежедневно сервируют "шведский стол" из блюд интернациональной кухни. Кроме того, в отеле открыт ресторан Monsoon с обслуживанием по меню. Отель открыт в 2005 году, обновлен в 2013 году (лобби). Состоит из 7-этажного здания. Этот отель является идеальным местом как для деловых поездок, так и для отдыха с семьей.Подробнее →
аватар Neznakomka_ni
Выбрала отель сама . Мне нужен был отель около метро и променадной улицей. Отдыхали неделю с дочерью 16 лет. Заселение конечно ужасное . Прилетели рано . Всю ночь не спали в самолёте , валились с ног. … Еще ▾ Выбрала отель сама . Мне нужен был отель около метро и променадной улицей. Отдыхали неделю с дочерью 16 лет. Заселение конечно ужасное . Прилетели рано . Всю ночь не спали в самолёте , валились с ног. Разгрузили наши вещи , поставили около входа и сказали идите гуляйте , так как номера будут после 14.00. Т к время было 7 часов утра , и на улице +38 , а мы в джинсах и кофтах, мы каким то образом переоделись в туалете и поднялись на бассейн . Нам никто не предложил стакана воды , хотя всем арабам по прилету преподносили сок. Заселили в 12. Депозит 200 дирхам , его возвращают . И 15 дирхам за номер турист сбор ! ! О завтраке мы не могли даже мечтать!!!! ! ! На пейзажи за окном не смотрели-нам даже было некогда. Шторы всегда закрыты! ! Завтраки однообразные , но всегда мы уходили сытые. Шатл ежедневный на море 9.00 и с моря 12.00 . Ни минуту никого не ждёт!!! ! пляж платный 5 дирхам , воду можно купить за 1 дирхам ледяную. Все остальное все платное . мы это знали. Номер шикарный . Все новое ! Есть сейф! ! ! Розетки подходят! Была гладильная доска и утюг , чайник и принадлежности. Плазма и 2 русских канала. Весь отдых омрачило воровство! ! Украли пакет с подарками ! ! ! Там было не много но все равно не приятно 1800 на наши деньги! ! ! Как не пытались доказать -все бестолку ! ! ! И ещё один важный момент отель находится в каком то переулке , где живут мигранты ! ! ! Вокруг страсть господня!! ! ! На фото отель красив , но на самом деле он очень грязный и страшный снаружи. Но когда заходишь перестаёшь об этом думать! ! Внутри все чисто. Лифты исправны, полотенца на бассейне дают под запись без денег. В номере убираются плохо, полотенца бросали на пол их всегда меняли ( больше нам ничего не нужно было), постель не успели испачкать за 6 ночей . Мусор выносили уборщики, посуду мы мыли сами . В 20 метрах нормальный маркет. Есть все! ! И не очень дорого ! ! Куры гриль-10, помидоры -6, сыр , йогурт. Фрукты дорого! ! ! Из за воровства я больше не приеду и вам не советую! ! ! Что интересно спрашивайте. .
Соотношение ценакачество. Рекомендовал этот отель оператор. Заселение прошло все очень гладко, сразу как мы приехали. Хоть мы приехали раньше, но никакой дополнительной стоимости не взыскали. … Еще ▾ Соотношение ценакачество. Рекомендовал этот отель оператор. Заселение прошло все очень гладко, сразу как мы приехали. Хоть мы приехали раньше, но никакой дополнительной стоимости не взыскали. Номер был очень уютный и комфортный.
Территории своей у отеля никакой нету. Просто хорошая инфраструктура и рядом метро, то что нам как раз и нужно было. До Аль-Мамзар мы дошли пешком, но в принципе люди подъезжают на такси, там есть развозка.
Мы там завтракали. Завтраки были очень хорошие и разнообразные. Обслуживающий персонал очень внимательный и обходительный, готовы помочь.
Нам все понравилось, отдых прошел отлично. Туда ехать можно.
аватар lidia_-
Когда ехали в первый раз, тур агент сказала : семи дней с головой чтобы все посмотреть. Очень понравился город , посмотрели не все и приехали досматривать)))) Хороший отель, отличное расположение рядом станция метро ALL Riga, улица с кучей кафешек и большим супермаркетом находится прямо за отелем. … Еще ▾ Когда ехали в первый раз, тур агент сказала : семи дней с головой чтобы все посмотреть. Очень понравился город , посмотрели не все и приехали досматривать))))
Хороший отель, отличное расположение рядом станция метро ALL Riga, улица с кучей кафешек и большим супермаркетом находится прямо за отелем. Кстати с едой нам как-то не везло , дорогой фастфуд или недорогая , но не очень вкусная тайская , индийская еда. На крыше отеля бассейн, не очень большой и очень хлорированный. Температура воздуха очень комфортная для прогулок, море к сожалению очень холодное. В прошлый раз были тоже в январе, но в 20 числах тогда купались , в этот раз только окунулись (( холодно. От отеля на метро несколько остановок до парка Zabeel , по отзывам от метро идти далеко , дошли быстро и без проблем, парк расположен на двух сторонах вдоль дороги , очень большой, не очень понятный ( . Если хотите попасть на Рамку вход на нее через ворота 4, в сам парк заходить не нужно , если хотите посмотреть Динозавров и Сад , то нужно пройти через парк по мосту через дорогу, вся эта красота работает с 18.00. Очень понравилась ездить на БигБасе удобно, но нужно учитывать. что последний автобус идет по времени в 17-18 в зависимости от места остановки. Были в парке Резорт и Дубай очень , очень большой парк , добираться долго , были в праздники очереди сумасшедшие , вместо того чтобы кататься стояли в очередях((((. Парк классный, но туда нужно приезжать пораньше , кстати до парка ходят от нескольких моллов бесплатные автобусы( последний в 19.00) и автобусы за 5 лир.
Была недавно, очень понравилось, особая благодарность девушке Нилуфар (Лилия), продающей экскурсии в отеле. Отзывчивая, хорошая русскоязычная девушка. Фая и Рамзия из Казани, спасибо ей большое, счастья ей!. … Еще ▾ Была недавно, очень понравилось, особая благодарность девушке Нилуфар (Лилия), продающей экскурсии в отеле. Отзывчивая, хорошая русскоязычная девушка. Фая и Рамзия из Казани, спасибо ей большое, счастья ей!
аватар sistematour
Городская 4ка в р-н Дейры. Чистые , уютные номера. Приветливый персонал. В шаговой доступности метро. От Насер Сквер на такси ехать минут 7. Питание: все очень вкусно и разнообразно. … Еще ▾ Городская 4ка в р-н Дейры.
Чистые , уютные номера.
Приветливый персонал.
В шаговой доступности метро.
От Насер Сквер на такси ехать минут 7.
Питание: все очень вкусно и разнообразно.
аватар tanushka1987
заехали в этот отель 9 января и как только зашли в него сразу нас встретил улыбчивый персонал на ресепшене. пока стояли оформлялись к нам из кафе которое находится напротив ресепшина подошла сотрудница и принесла 2 стаканчик апельсиного сока. … Еще ▾ заехали в этот отель 9 января и как только зашли в него сразу нас встретил улыбчивый персонал на ресепшене. пока стояли оформлялись к нам из кафе которое находится напротив ресепшина подошла сотрудница и принесла 2 стаканчик апельсиного сока. что было очень приятно. отель в 10 минутах езды от аэропорта. на ресепе взяли залог 200 долларов. отдадут во время вашего выезда из отеля. холл отеля очень уютный при входе огромная люстра, мягкие кресла все очень комфортно. я сразу почувствовала , что в этом отеле хорошая атмосфера и энергетика. также на первом этаже фонтанчики с подсветкой, мягкие диваны. оформили быстро. поднялись к себе в номер туда же минут через 5 принесли чемоданы. номер идеально чистый, просторный 28 кв. метров, телевизор с одним русским каналом(первым), чистейшее постельное белье в полном порядке ванная комната. вся сантехника блестит, все работает. в номере очень приличный шкаф-купе с внутренней подсветкой, с белым махровым халатом и одноразовыми тапочками. повторюсь номер чистейший, мебель в отличном состоянии, туалет белоснежный, полы сверкают. кстати отель 2005 года. сами туда поехали по отзывам туристов и не пожалели. в номере есть фен, чайник, кофе, чай. под телевизором в тумбочке холодильник. номер убирали каждый день, меняли белье, полотенца , мыли стаканчики, клали новое кофе, чай, воду в замен уже использ. . уборка на 5 с плюсом. отель имеет 7 этажей на крыше бассейн с лежаками. вода там теплая, чистая и открывается интересный вид на город. у нас номер был 1119. это второй этаж, но в лифте нажимали на цифру один, а холл считается нулевым. такая вот нумерация. окна выходят на улицу на дорогу. шумно конечно даже с закрытыми окнами. там еще самолеты летают точнее взлетают, набирают высоту и шум от двигателей. как я говорила, что живем на взлетном поле. но мы не напрягались по этому поводу. рядом мечеть. когда там идет их молитва слышно очень хорошо, стоят громкоговорители и идет трансляция. в отеле на 7 этаже спа-салон. рекомендую в него сходить. там работают филлипинцы и делают отличные уходы за телом, лицом, массаж спины. сам отель находится в районе ДЕЙРА. на пляж ходит автобус в 9 часов утра, а обратно везет в 12.00. лучше на него не опаздывать. ждет 2 минуты и отправляется в 12часов ровно с пляжа в отель. до пляжа ехать минут 12. можно и такси взять , чтобы не быть привязанным к автобусу. доехать до пляжа стоит 20 дирхам. один дирхам привязан к 1 доллару. вернемся к отелю*))хочу написать про питание. СПАСИБО ШЕФ-ПОВАРУ!!!!! ! так вкусно я еще не еле нигде. мы брали завтраки и ужины. так удобно. утром покушаешь и весь день гуляешь и не привязан к обеду. завтрак с 7 утра до 10.30, обед с 13.00-15.30, а ужин с 19.00-22.30. еда разнообразная и мясо и рыба, большой выбор гарниров , салаты, фрукты, выпечка. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО! хороший ресторан, внимательные сотрудники. покушал сразу убирают со стола грязную посуду, приносят чай, кофе. нам очень понравилось меню которое есть в этом отеле. повар СУПЕР! РЕСПЕКТ ЕМУ!!!!! ! я даже ради шутки сказала, а можно мне вашего шеф-повара выписать в москву на недельку*)так все замечательно! золотые руки у него! так что друзья можете там поправиться очень быстро, потому что все вкусно и большое разнообразие блюд, хороший выбор. кстати если ы вас экскурсия вечером и вы не сможете поужинать, вы меняйте ужин на обед. мы так иногда делали. устала уже писать*)))))))подвожу итог! рекомендую ФЛОРУ ГРАНД всем своим знакомым, друзьям и просто хорошим людям. выбирайте этот отель. я в очень позитивном настроении от нашего проживания в нем!
При выборе этот отель привлёк своим удобным месторасположением, поскольку ехал туда только чтобы посмотреть город и полазить по магазинам) В целом отель хороший, вежливый персонал, вкусная еда, хорошие номера. … Еще ▾ При выборе этот отель привлёк своим удобным месторасположением, поскольку ехал туда только чтобы посмотреть город и полазить по магазинам) В целом отель хороший, вежливый персонал, вкусная еда, хорошие номера. Как уже сказал рядом с отеле расположены многочисленные магазины, есть торговые центры, ездят разные автобусы и такси, так что до любой желаемой точки добраться не проблема. Как таковой территории у отеля нет. Бассейн находится на крыше, есть джакузи, детские качели, сувенирный магазин, парикмахерская. Номер дали просторный, повсюду чистота. В ванной комнате отличная сантехника, сама ванна, биде, унитаз, раковина, халаты, тапочки, гель-шампунь, одноразовые зубные щётки, бритвы. Есть сейф, большой встроенный шкаф, прекрасная кровать, телек, холодильник разными напитками помимо воды заполняют за бабки, есть фен, в принципе этого вполне достаточно! Уборку в номере проводили каждый день. Персонал дружелюбный. Питался в отеле только завтраками, в остальном кушал ха территорией отеля, готовят везде довольно вкусно, главное выбрать место по своему кошельку) Специальный автобус вас отвозит до пляжа, он муниципальный, поэтому на нём всего полно – бесплатно лежаки, зонты. Места свободные всегда есть. Мой отдых прошёл спокойно, всё что хотел посмотреть – увидел, покушать – покушал, отоспался. Думаю для бюджетного, но при этом комфортного ОАЭ – это самой то что надо! ! !
аватар kondraleks
Очень даже приличный отель в Дейре. Брали только завтраки, т. к. в эмиратах не первый раз и уже знаем, что в отелях, расположенных далеко от моря, брать полупансион или полный пансион нет смысла. … Еще ▾ Очень даже приличный отель в Дейре. Брали только завтраки, т. к. в эмиратах не первый раз и уже знаем, что в отелях, расположенных далеко от моря, брать полупансион или полный пансион нет смысла. Довольно симпатичный стандартный номер, сравнительно большой, квадратов 28-30. На ресепшен есть русскоговорящий персонал. Есть небольшой бассейн с детской секцией и лежаки, бесплатно тренажерный зал и сауна. Шаттл ходил на пляж и в Deira City Centre исправно. Красивый холл, панорамные лифты. Из всего, что видел в Дейре, этот отель пока самый лучший. Летал от Арт тура, посоветовали в Юнитурс, тоже пока лучше оператора не встречал.
аватар davekz
Ездили с женой в середине мая. что понравилось - чистые, уютные номера, большая кровать, куча подушек. Брали полупансион, иногда меняли обеды на ужины, очень удобно, когда едешь на дневную экскурсию : ) Везде внутри растения, свежо. … Еще ▾ Ездили с женой в середине мая. что понравилось - чистые, уютные номера, большая кровать, куча подушек. Брали полупансион, иногда меняли обеды на ужины, очень удобно, когда едешь на дневную экскурсию : ) Везде внутри растения, свежо. Отель находится недалеко от торговых центров и базаров, мы всегда ходили пешком. Окна выходили на внутренние маленькие улочки, потому особо не напрягались из-за шума машин. Одно расстроило очень, убираются ночью и пару раз пылесос гудел прям над ухом с полуночи до трех ночи - это была пытка, спасла куча подушек. Ресторан в отеле отменный - меню разнообразное и очень вкусная кухня. за неделю блюда никогда не повторялись. в следующий раз буду подбирать именно этот отель : )
Flora Grand 4* - всем очень советую. Довольны всем; обслуживание, питание, номера на достойном уровне. Порадовали расположение отеля, наличие трансферов, украшение холла к Дню всех влюбленных. … Еще ▾ Flora Grand 4* - всем очень советую. Довольны всем; обслуживание, питание, номера на достойном уровне. Порадовали расположение отеля, наличие трансферов, украшение холла к Дню всех влюбленных. Отдельное спасибо персоналу.

аватар musiclady50
Ответьте, пож-ста, кто там отдыхал- все номера с видом на улицу, или есть и такие, которые на противоположную сторону выходят? Какой из них вид? А балкончики в каких- в "де-люкс"?
аватар Perchinka007
Я и мой молодой человек собираемся посетить Дубаи,а заселиться в отель Flora Grand Hotel 4*.И возникло сразу несколько вопросов... 1. Сколько стоит покушать в кафе/ресторанах Дубаи? (просто все говорят очень абстрактно,хотелось бы больше конкретики.) 2. Что можете посоветовать посетить/посмотреть? 3. Что находится рядом с отелем? 4. С какой валютой для обмена на их дирхам лучше лететь? 5. Возможно ли купить экскурсии дешевле прямо в Дубаях,чтобы не через туроператора7 Если да,то где? 6. На сколько строги ограничния в одежде для туристов? 7. Как по поводу алкоголя в Дубаи? (мне говорили,что даже если в номер распиваешь спиртное,то бутылку нужно выкинуть так,чтобы никто этого не увидел) Заранее благодарна.
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Гранд-отель Flora находится в районе Дейра, в 200 метрах от станции метро Al Rigga. Поездка от отеля до международного аэропорта Дубая займет всего 10 минут. До торгового центра Al Ghurair от гранд-отеля можно дойти за 5 минут. Историко-этнографическая деревня Дубая и знаменитый Золотой рынок находятся всего в 10 минутах езды от отеля.
Описание пляжа Каждый день для гостей организуется бесплатный трансфер до пляжа.

Стойка регистрации и охрана работают круглосуточно. На территории ресторан и кафе, 5 конференц-залов, барбекю на крыше отеля, терраса, магазины, места для курения, магазин подарков. Доступна доставка еды и напитков в номер, доставка прессы (платно), услуги консьержа (круглосуточно), секретаря, парковщика, услуга глажки одежды (платно), чистка обуви, обслуживание номеров. Есть русскоязычный персонал, продажа билетов, камера хранения багажа, пресс для брюк (платно), факс/ксерокс (платно), кондиционер.

Для детей Закрытый бассейн.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 200 номеров.

гостиная зона, письменный стол, бесплатный Wi-fi, ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, принадлежности для чая/кофе, ежедневная уборка, звукоизоляция

• биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Al Riqqa Street, Deira, Dubai. U.A.E, P.O. Box: 120328
Телефоны: +971-4-2309999
Сайт: Flora Grand Hotel
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.