Turyaa Kalutara 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Калутары
Современный отель с просторными номерами с видом на океан. Состоит из главного пятиэтажного здания и комплекса блочных двухэтажных строений Cabana. Открыт в 1998 году. Полная реновация и ребрендинг прошли 2015 году. Ухоженная территория и хороший сервис. Отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар Adrenalin77
Отель расположен на берегу океана возле поселка Калутара. Мы жили в нем в рамках рекламного тура. Несмотря на межсезонье (октябрь) отель заполнен как минимум на половину. Это говорит о его популярности. … Еще ▾ Отель расположен на берегу океана возле поселка Калутара. Мы жили в нем в рамках рекламного тура. Несмотря на межсезонье (октябрь) отель заполнен как минимум на половину. Это говорит о его популярности. Про размещение: в отеле два многоэтажных корпуса и комплекс бунгало. Мы жили в первом (более новом) корпусе. Из окон открывается прекрасный вид на океан. Территория достаточно зеленая. Есть два открытых бассейна. Детская площадка (расположена рядом с ресепшн). Кушали мы в главном ресторане - разнообразное питание с различными вариациями мяса, рыбы, фруктов. Мне понравилось. Также в отеле есть два ресторана "а ля карт" и несколько баров (кафешек). Пляжная полоса широкая, песок крупный и желтого цвета. Покупаться не получилось, т. к. океан был неспокойный. На видео это видно). В отеле есть дискотека, ночной бар, спа-центр, тренажерный зал, игровая комната. В общем скучать не придется. Состояние номеров на хорошем уровне. Мне такие номера нравятся) Сантехника блестит, кровати удобные. Чайный набор, сейф, халаты, тапочки - это все бесплатно. Минибар за дополнительную плату. Отель однозначно рекомендую. Подробнее можно посмотреть в видеоотчете ниже))
аватар smirnova110
Мы семьей отдыхали в Калутаре отель The Sands By Aitken Spence в августе 2014 года. Отель оставил приятные впечатления, хотя были и неприятные неожиданности. Персонал очень приветливый, много улыбаются, все просьбы удовлетворяются, хотя мы особо ни чего и не просили свех того, что было. … Еще ▾ Мы семьей отдыхали в Калутаре отель The Sands By Aitken Spence в августе 2014 года. Отель оставил приятные впечатления, хотя были и неприятные неожиданности. Персонал очень приветливый, много улыбаются, все просьбы удовлетворяются, хотя мы особо ни чего и не просили свех того, что было. По приезду, в 8.30 утра - нас отказались кормить завтраками и предложили заплатить по 3 тыс. рупей, на что мы просто доели свои бутерброды с дороги. Разместили быстро, в течении часа. Номер хороший на 3 этаже с боковым видом на стройку. Но она не особо мешала. Прямой вид на пальмы и океан - все компенсировал. В первый день шёл дождь, что вызвало у меня настоящую истерику, но на следующий день мы уже обгорели на солнце.
Главный недостаток - это то, что почти ни кто из персорнала не говорит по русски. Объяснялись языком жестов и минимальными английскими словами, типа - сори, нэлоу, гуд монинг и т. д. меня особо это не напрягало до выселения. За пол часа до отъезда нам предьявили счет за мини бар, в кором фигурировало 4 пункта, по которым з мы уже оплатили ранее. но т. к. мы лохи не брали второй экземпляр квитанции, 5 доллоров у нас ушли в небытие. Поэтому советую Вам, брать корешок после оплаты. Сумма не большая, а все равно обидно.
Еще один минус - это большая схожесть с пансионатом для пристарелых. Конечно, тем кто едет тупо пожарится на солнце возле бассейна - это идеальный вариант. А более или менее активным гражданам там непроходимая тоска. Нам повезло. Еще в Шардже мы познакомились с парой из Москвы - Катя и Вадим (замечательные ребята) с ними и коротали вечера. И похоже, что наши посиделки с музыкой с планшета, коктелями с местным ромом и картами даже немного раздрожали персонал. В один день нам любезно намекнули, что со "своим" лучше подняться в свои номера, а то возможен и штраф. Что мы и сделели. В общем - развлекались сами, как могли. А так в отеле все чистенько, уютненько и безопасно.
Кстати, на берегу сразу возле калитки обитают местные бич бои. мы общались с теми, что слева: Ранди, Коля и др. Ужинали у них в кафе. Цены почти такие же, как в ресторане на территории, только у них вкуснее и веселее. Ездили с Ранди на двухдневную экскурсию на Сигирию, Думбале, Канди и т. д. Понравилось, что экскурсия получилась индивидуалная. на хорошем Минивэне мы объехали пол острова, получили массу впечатлений и ни где нас не торопили, не ограничивали. Все для нас. Отдали по 195 доллоров за человека. В саду специй мы с дури набрали всяких "чудодейственных" масел на 520 доллоров, на чайной фабрике чай в два раза дороже - это потому, надо сначала с людьми пообщаться, а потом шиковать. В Калутаре все то же можно купить в два раза дешевле, но мы не сильно растроились.
Сейчас мажемся и надеемся на чудо Шри ланкийских масел.
В общем, впечатления остране и отеле положительные. Но ели собиретесь- два совета: в Бентоте или Хикадува поцевелизованее и повеселее, если хочешь кпаться в океане - наше лето не сезон. А так страна замечательная, экзотичная и приветливая. Всем приятного отдыха.
аватар darina5
Только вернулись с мужем со Шри Ланки и решила написать отзыв пока свежие впечатления. Сам перелет конечно утомительный, поэтому если позволяют финансы и время берите путевку на больше дней, чтоб полноценно отдохнуть. … Еще ▾ Только вернулись с мужем со Шри Ланки и решила написать отзыв пока свежие впечатления. Сам перелет конечно утомительный, поэтому если позволяют финансы и время берите путевку на больше дней, чтоб полноценно отдохнуть. Мы приехали в отель в 6 утра, с нами было ещё семья из 4 человек и супружеская пара. Пока ожидали прихода администратора на работу (7-00) муж тихонько вручил подарок одному из менеджеров - водку, чтоб нам дали хороший номер подальше от стройки и с хорошим видом. И всё сработало - номер был замечательный на 4 этаже, стройку не видно, пейзаж отличный, потом ему еще 1000 рупий добавили в знак благодарности (100 грн. ). Другой паре повезло меньше - из их окна справа как раз стройка( это новый 5-6 этажный корпус строят). Семье из 4 человек вообще сказали, что свободных номеров нет и на три дня переселили в соседний отель и компенсировали это бесплатными ужинами. У нас в номере пару раз видела геккончиков (милые), было ещё два небольших паука, но пришлось от них избавиться, больше живности не было.
Мы брали только завтраки. Все 8 дней было одно и тоже, но было из чего выбирать: яйца в разном виде, йогурты, мюсли, сыр, ветчина, подливка из курицы, рыбы, телятины, картошка, вермишель, салат, какие-то каши и супы непонятные, но съедобные, выпечка и фрукты. Ужинали в ресторанчиках на берегу или на втором этаже в отеле, по цене выходило до 3000 рупий на двоих. Кто едет только с завтраками советую взять с собой продукты (колбаса нам явно не помешала)! За территорией отеля (через рельсы по дороге прямо) главная дорога, вдоль неё есть магазинчики, булочные, фруктовые прилавки. На тук-туке можно доехать до супермаркета - там тоже всё есть- и чай, и кокосовое масло, и крем от загара, и фрукты, и т. д. Можно проехаться на базар- выбор фруктов больше, мы там купили чай на развес, шафран, ром. К нам на базаре привязался ( в хорошем смысле) какой-то местный, но очень деловитый, помог поменять нашу водку на их ром и выбрать хороший чай. Магазины с сувенирами есть недалеко от отеля, но ехать до них лучше на тук-туке. Цены очень высокие, но дешевле чем в Калутаре, Канди, Коломбо. Например, магнитики в виде слоников там покупали за 40 рупий (4 грн), а в других - 200 рупий точно такой же, я специально сравнивала.
На экскурсию ездили с Санди и Даей ( они за территорией отеля) в Канди: храм зуба Будды, чайные плантации, слоны (дают помыть слоника- мне понравилось), ботанический сад, сад специй - за 40 долл на человека, что дешевле чем у бичбоев, все очень понравилось. Только в Храме зуба Будды заставили заматываться по пояс тканью, хотя мы брали с собой соответствующую одежду, сказали не подходит, думаю это специально туристов так разводят - ведь аренда этого куска ткани 200 рупий.
Прочитали с мужем отзывы про рынок в Коломбо Петах, про огромный выбор всего что хочешь из вещей и неслыханном изобилии фруктов, решили поехать. Скажу сразу- разочаровались, купить нечего, из фруктов бананы, ананасы, ну саусеп купили. На этот рынок ехать точно не стоит. Но кому интересно, то : с нас захотели 50 долл. до Коломбо и на сам рынок не хотели везти, только по торговым центрам (для тех кто готов к шопингу - это лучший вариант), ну мы отказались и решили преодолеть этот путь самостоятельно на поезде. Станция находится рядом от отеля. Мы купили билеты за 35 рупий( 3.50грн) на человека! ! ! Есть вагоны 1.2, 3 класса, но рядом с нашим отелем экспресс 1 класса и 2 не останавливается, поэтому пришлось купить билеты 3 класса. Базовые знания английского и всё в твоих руках! Ехать с местными на так страшно как кажется, все тебя рассматривают и улыбаются, людей много, но не чувствуешь дискомфорта или ощущения грязноты, люди в поезде были аккуратно одеты - белые рубашечки, брючки, туфли, платья и сари, ну пару попрошаек было, хотя со стороны - поезд грязненький, окна открыты, двери открыты, люди весят в окнах и в дверях( но это в час пик). Если нормально объяснитесь на станции с продавцом билетов, то он посоветует для вас лучшее время для поездки. Главное запомнить название своей станции, чтоб на обратном пути покупая билет не заблудиться (хотя всегда найдется кто-то кто поможет)! Также на поезде можно поехать в Галле.
Вообще, роскошная природа, безумно красивый океан, экзотические зверушки, солнце, местный колорит - все очень впечатляет и радует!
аватар Boyko123
Управляющие отеля долго не заселяют, потому что в вашем номере еще находятся люди, которых прессуют различными способами, лишь бы покинули законно оплаченный номер раньше. … Еще ▾ Управляющие отеля долго не заселяют, потому что в вашем номере еще находятся люди, которых прессуют различными способами, лишь бы покинули законно оплаченный номер раньше. Те, кто упирается и не хочет 5-6 часов слоняться с вещами-получают отключение света. По моему мнению, на этих накладках во времени зарабатывают полненькие управляющие отеля. Без взятки очередь поселения удлиняется. Забирают из отеля в 23.00-пресуха начинается с 11.00 мягко -предлагается бесплатный ужин. дальше ужесточение-в 21.00 тупо выносят сами вещи, не понимая русской речи. Хотя номер проплачен до 14.00 следующего дня. Это относится к русскоязычным людям, с европейцами так не поступают.
аватар celebrium2009
Приехали в отель 15 января утром где-то около 10. Нас встретили бокалом ананасового фреша. Персонал улыбается, доброжелательный. Однако, сказали, что заселения надо ждать часов до 2 дня, но 1000 рупий (около 8 дол. … Еще ▾ Приехали в отель 15 января утром где-то около 10. Нас встретили бокалом ананасового фреша. Персонал улыбается, доброжелательный. Однако, сказали, что заселения надо ждать часов до 2 дня, но 1000 рупий (около 8 дол. ) сделали свое дело и нас заселили в хороший, просторный номер с видом на океан (они в принципе все с видом на океан) на 3-м этаже. Номер реально большой, чистый и хороший. Убирается каждый день. В номере есть электрочайник (чай, кофе), недорогой мини-бар. Но в номере есть маленькие муравьи, которые беруться непонятно откуда, как только положите кусочек еды на стол. Больше никакой живности в номере не видели.
На пляже достают мухи. Комаров не видели, хотя по советам туристов набрали средств от камаров. Не пригодились.
Территория небольшая, но компактная и места хватает всем без видимости толпы на пляже. На пляже есть лежаки под зонтиками, а есть просто в тени деревьев. Немного напрягало то, что каждое утро приходилось искать лежак, так как самые лучшие всегда были заняты (на них кидают полотенце или книжечку). Хотя, думаю, если вставать часов в 6 утра, то можно занять хорошое место. Мы вставали в 7 и уже были трудности. Было даже, что у нас стащили два полотенца и лежак (занятые предварительно), но такое было один раз.
Завтрак неплохой, но однообразный, т. е. каждый день дают одно и то же. К концу отдыха уже немного приелось. Обеды и ужины намного интересней - блюда постоянно меняются. Готовят хорошо. Но, если у вас только завтраки, то отобедать в ресторане отеля, как по мне, дороговато - 3000 рупий на человека (23 дол. ). В ресторанчике на берегу за эти деньги можно пообедать вдвоем (рыба, креветки, пиво или фреш). Хотя внизу на территории отеля готовят вкусно и недорого (жареная рыба или кальмар - 10 дол. , большие креветки - 15, лобстер - 20). Все это подается с рисом и овощным салатом.
Территория отеля отделена от муниципального пляжа заборчиком, на котором местные женщины каждое утро развешивают и продают всякие тряпки. Выход на пляж через калитку. Местным на территорию отеля заходить нельзя. За этим следят два охранника. Это очень хорошо, т. к. в противном случае от бичбоев не было бы спасения. Они подбегают и начинают тебе что-то предлагать, не зависимо от того, хочешь ты с ними говорить или нет. Отогнать тоже их как-то не очень получается. По пляжной полосе пройти самому нереально: сразу же подбегает туземец и начинает тебе втюхивать стандартный пакет (экскурсии, массаж (при чем только он его делает хорошо, а все остальные вообще не умеют), ресторан и т. д. ). Особенно усердствуют, пока вы еще белый, т. е. незагорелый, т. е. по их мнению, новенький и пока ничего не знаете. Т. е. самое время вам что-нибудь втюхать. Потом, когда вы покоричневеете, то интерес к вам потихоньку ослабевает (они снова переключаются на новых "белых").
У бичбоев есть четкое разделение на группы и свой рабочий этикет. т. е. есть несколько групп слева от калитки и несколько справа. Если вы начали общаться с "левыми", то правые вам в этот день уже ничего предложить не могут и наоборот. Они даже не имеют права с вами разговаривать в этот день. Это нам расказал один из бичбоев. Поэтому выбирайте, с кем будете общаться и общайтесь только с ними. Так будет проще вам. Мы общались с "левыми". Там есть Рики и Дима. Рики получше говорит по-русски, Дима похуже. Нормальные ребята. Если что надо, всегда помогут. Ездили с ними на экскурсии за недорого, меняли через них деньги, обедали, ужинали в их ресторанчике.
Просили написать о них хороший отзыв). Весь их бизнес только с русскими (белорусами, украинцами). Буржуи с ними не очень-то общаются.
Из буржуев на пляже много немцев, есть англичане, французы, ну и поляки, чехи.
В общем отдых понравился. Каждый день было солнце. Дождь был только один раз и то вечером. Температура воздуха больше +30, воды в океане - не менее 26 градусов. Постоянно легкий бриз, благодаря которому нет ощущения палящего солнца.
Темнеет там рано.
Хотя солнце там опасное. Я в первый же день сгорел, хотя намазался кремом и лежал исключительно под зонтом.
А так в общем ощущения от отдыха супер!
И вам приятного отдыха!
аватар katie_ladyzhen
Отель полностью соответствует критериям цена/качество. Мы пробыли в отеле 8 полных дней. Сам отель не очень большой. В основном корпусе хорошие отремонтированные номера, все свеженькое. … Еще ▾ Отель полностью соответствует критериям цена/качество.
Мы пробыли в отеле 8 полных дней. Сам отель не очень большой. В основном корпусе хорошие отремонтированные номера, все свеженькое. Когда приехали, нас встретили бокалом ананасового фреша. Но вот с заселением были ньюансы. Вначале нас заселили в бунгало. Номер был на первом этаже. Комната темная и сырая. Я отдыхала вместе с мамой и моим 5-летним сыном. Extra bed, которую мы заказали и оплатили еще в Киеве, нам предоставлена не была, помимо этого с нас начали требовать еще 15 долларов доплаты за эту кровать. Мы отказались жить в этом номере, и на следующий день нас переселили в основной корпус на 3 этаж. Номера совсем другие, на порядок больше, очень светлый и с отличным видом на океан плюс кровать для ребенка уже стояла, но 15 долларов требовали по прежнему. Питание в отеле отменное. Есть большой выбор, как острых, так и ее острых блюд. На ужин всегда были первое, и было, что выбрать из еды для ребенка. Сама территория отеля небольшая, места возле бассейна хватит всем, как любителям погреться на солнышке, так и любителям полежать в тени. Океан находится сразу за пределами отеля. Всегда можно выйти и искупаться в нем. На пляже вас будут караулить бичбои, которые будут предлагать вам кокосы, пообедать у них в ресторанчиках, а также экскурсии и массажи. Мы познакомились там с Димиду (или его имя для русских просто Дима). Неплохо говорит по-русски. Учит его каждый день. Экскурсии в отеле не брали, а ездили с Димиду. Как -то очень много души в нем чувствовалось. Он помогал нам выбирать фрукты на рынке, отлично свозил нас на речное сафари. Малой мой был просто в восторге от крокодилов, черепах, хамелеонов, попугаев и прочей живности. С ним же мы ездили и в Канди, на чайную фабрику, слоновую ферму. Цена у него ниже, чем в отеле. Он всегда показывал нам больше, чем просто экскурсия у встречающей стороны. В ресторанчиках на океана всегда можно хорошо и очень дешево пообедать разными морепродуктами. Обед на троих с фрешами нам стоил максимум 40 долларов, если мы ели лобстеров. А так даже дешевле. Плюс там был отличный массаж, стоимость 10 долларов за 1 час 20 минут общего шикарного массажа. В отеле такой стоил 80 долларов. Один, как по мне, небольшой недостаток отеля - нет развлечений для детей совсем, никакой анимации. Я, конечно не ждала такого подхода, как в Турции, но деткам реально нечем заняться, кроме купания в детском бассейне, игры в настольный теннис, и построения песчанных замков, поэтому развлечения для детей берите с собой
аватар laktionova
При летели 11 декабря 2013 ночью размещение должно было бы быть только в 14.00 но нас разместили сразу. Номера все с видом на океан в отеле 4этажа но много лифтов. Номера просторные по две кровати широкие и одна не очень для ребенка. … Еще ▾ При летели 11 декабря 2013 ночью размещение должно было бы быть только в 14.00 но нас разместили сразу. Номера все с видом на океан в отеле 4этажа но много лифтов. Номера просторные по две кровати широкие и одна не очень для ребенка. В номере бесплатно чай кофе молоко. В коридоре стоят кулеры с водой питьевой (горячая, холодная, и комнатной температуры) номер убирают ежедневно. Пляжные полотенца в номере меняют их ежедневно. Питание: ресторан просторный никто никому не мешает, очередей нет. Еда нормальная и есть их кухня острая приготовленная с кари . Плохо то что нет русских каналов на ТВ. Отель расстраивается . Океан в 10 метрах от отеля. Во общем то все ок. Недалеко на пляже есть старенький массажист берет недорого 10$ Массаж делает час от пяточек до головы, разными маслами не жалея масла. Там же неподалеку есть местный ресторанчик где можно за 20$ Поесть целого лобстера приготовленного как на Грише так и отварного подают его с рисом и салатом и все это за 20$. И все это на берегу океана тут же и купаться можно. Класс!! ! !
аватар xu1nqc73
Отель выбрали по цене и отзывам друзей. Отдых понравился. Питание в ресторане отличное. достаточно завтрака и ужина. номера большие и просторные кондиционеры работают исправно. … Еще ▾ Отель выбрали по цене и отзывам друзей. Отдых понравился. Питание в ресторане отличное. достаточно завтрака и ужина. номера большие и просторные кондиционеры работают исправно. в номере всегда стоит вода чай кофе сахар сливки, чайник и холодильник исправны. в коридоре куллер с питьевой водой. средство от комаров обязательно. Тапчаны занимать не нужно. мест хватает. бассейн теплый. полотенце меняют регулярно в номере убирают регулярно. скучная, скудная анимация. С маленькими детьми в отеле делать нечего для детей нет ничего? ! слева от отеля при выходе к океану искать Ранди. надежный, решит все вопросы вашего отдыха - экскурсии, поездки на базар, доставка товара. Из ювелиров рекомендую Nalin de Silva. магазин на улице идущей от отеля Танжерин на пересечении центральной улицей. сделал украшение по эскизу качественно за два дня.
Перелет тяжелый. на дорогу уходит два дня отдыха.
аватар oksanachristoev
Отдыхали в этом отеле в сентябре этого года с 22 по 30 сентября. Понравилось очень. Отель чистый, уборка номеров ежедневная, полотенца меняют каждый день. Питание хорошее. Брали только завтраки, в обед ходили покушать крабового супчика в ресторан на пляже, на ужин ездили на тук-тук в Seashells. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в сентябре этого года с 22 по 30 сентября. Понравилось очень. Отель чистый, уборка номеров ежедневная, полотенца меняют каждый день. Питание хорошее. Брали только завтраки, в обед ходили покушать крабового супчика в ресторан на пляже, на ужин ездили на тук-тук в Seashells. Отель рекомендую, понравилось все)
аватар yalo7
Отдыхали на Шри-Ланке с 21.04. 2013 по 02.05. 2013 - последние деньки перед сезоном дождей. Для любителей знойной жары днем и жарких вечеров - лучше не придумаешь. Дожди шли только по ночам, но никакой прохлады они не несли, лишь повышалась влажность и становилось более душно. … Еще ▾ Отдыхали на Шри-Ланке с 21.04. 2013 по 02.05. 2013 - последние деньки перед сезоном дождей. Для любителей знойной жары днем и жарких вечеров - лучше не придумаешь. Дожди шли только по ночам, но никакой прохлады они не несли, лишь повышалась влажность и становилось более душно. А вот в последний день отдыха мы поняли, что значит тропический ливень и прохлада, которую он несет, но днем солнце палит по-прежнему. В целом впечатления супер! ! ! И о стране (экзотических воспоминаний хватит, если не на всю жизнь, то на пару лет вперед - это точно), и об отеле (рекомендую).
У нас были только завтраки - не супер разнообразные, но все довольно вкусно и выбор есть. А обеды и ужины мы докупали в самом отеле. Если, честно, то цены в ресторанах отеля не намного выше чем цены в "ресторанчиках" на пляже (если их можно так назвать) - но сервис и качество не сравнить. Особенно рекомендую ресторана a la carte, в который можно попасть из холла отеля.
Номера: отлично - очень большие. Уборка ежедневная (иногда даже 2 раза в день) и качественная. Постоянно приносили новые полотенца, чай, кофе, воду. Очень удобно, что в номере был электро чайник. А что самое замечательное - во всех номерах обалденный вид на океан!
Но самое главное в нашей поездке - это, конечно, экскурсии! Настоятельно не рекомендую их покупать у бич-боев! Стоят дешевле чем у гидов от принимающей стороны, но платите вы только за такси с сопровождением, а интересной и полезной информации получаете "0". Сами на этом прокололись: (

аватар kattler
Подскажите, какая погода в конце апреля-в начале мая?Не будут заливать дожди?
аватар alekseystu
Меня беспокоит не будет ли мешать ЖД ветка за отелем отдыху?
аватар IVAN3
Какие цены на еду и напитки на территории отеля?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар valentynadrozd
В конце января едем в The Sands By Aitken Spence Hotel, ВВ, в каких ресторанах лучше обедать, ужинать. Сообщите телефоны русскоговорящих ланкийцев.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар valentynadrozd
cпасибо за ответ
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Отель находится в 6 км от центра города Калутара, в 80 км от международного аэропорта, в 37 км от Коломбо, в 50 минутах езды от форта Галле. Трансфер из аэропорта: около 2 часов.
Описание пляжа Шезлонги, матрасы, полотенца — на территории отеля, бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранение багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды, room service: круглосуточно, Wi-Fi в лобби (бесплатно), ТВ-зал, 1 конференц-зал (на 350 чел.), 2 бара (Plunge, Twist), 5 ресторанов (Svar, Samasa, Taaza, Pink lobster, Mista Deli), 2 бассейна, у бассейна: шезлонги, матрасы и полотенца (бесплатно).

Развлечения и спорт Библиотека, дартс бесплатно, настольные игры, бадминтон, аквааэробика, водное поло, волейбол на пляже, футбол на пляже, вечернее шоу, массаж платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • сквош
  • волейбол
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 199 номеров (все с видом на океан).

Ванна (в Luxury Suite, в одном номере Superior Deluxe и одном номере Family Suite), душ, фен, кондиционер, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телефон, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон или терраса (не во всех номерах), уборка номера: ежедневно, услуги батлера (только в Luxury Suite, по запросу), room service: круглосуточно.

• $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Kudawaskaduwa, Waskaduwa Kaluthara, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 347555000
Сайт: Turyaa Kalutara
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, сквош, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.