Garden Park 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Джербы
Отель Garden Park расположен в 300 м от пляжа (лежаки и зонтики бесплатно), в 6 км от центра курортной зоны, в 13 км от аэропорта.Подробнее →
аватар 5gxuo8h4
Мы семьёй прилетели 15.08. 2013 в этот отель, посоветовал тур-оператор, сказал что этот самый лучший, а оказалось худший, зашли на ресепшен и попали на митинг отдыхающих, они высказывали , что у них уже три дня в номерах не было воды, ни помыться, ни в туалет сходить не могут, сразу начали нас отговаривать от вселения в этот отель. … Еще ▾ Мы семьёй прилетели 15.08. 2013 в этот отель, посоветовал тур-оператор, сказал что этот самый лучший, а оказалось худший, зашли на ресепшен и попали на митинг отдыхающих, они высказывали , что у них уже три дня в номерах не было воды, ни помыться, ни в туалет сходить не могут, сразу начали нас отговаривать от вселения в этот отель. Сняли на видео как араб справлял нужду в бассейне. Одни сразу отказались вселяться и потребовали другой отель. И их переселили. А мы остались нам же его посоветовал тур-оператор как самый лучший отель на Джербе. А как оказалось это был самый худший отель. как призналась встречающая нас Юля, сказала что работает на Джербе 10лет и такого ещё ужаса не встречала как здесь, пол отеля было заселенно арабами, а они в столовой нагребали полные тарелки еды и не доедали её, тот кто опаздывал на обеды ели что оставалось, дорога на пляж была засыпана мусором и неприятными запахами идти 5-7 минут, на пляже не хватала лежаков и бара там не было , была халабудка с арабом который в стаканы наливал воды, фанты, колы, спрайта. Песок на пляже грязный. в номере не было фена, сейфа, телевизора. и бара. Воду пить надо было брать в баре. Полотенец на пляж не выдают. Берите свои с дому. Кондиционер работал у нас у других нет. Еда была одинаковая утром варёные яйца чай кофе, нарезанные помидоры и перец, омлет. В обед макароны, картошка, салаты. Вода спрайт, кола. фанта. и сами наливаете себе вино. Я бы не рекомендовала этот отель, вам лучше выбрать другой, ближе к морю в Суссе. Там чистый пляж море и отель чище. и арабов меньше. спасибо) кому помогла буду рада. Сами в этот отель больше не поедим и другим не посоветуем.
аватар ksandra
В Тунисе мы с мужем были первый раз. Ещё в Питере, покупая путёвку, очень просили менеджера подобрать нам что-нибудь недорогое, но стоящее. Искали долго, сомневались-не хотелось выложить кучу денег и остаться недовольными. … Еще ▾ В Тунисе мы с мужем были первый раз. Ещё в Питере, покупая путёвку, очень просили менеджера подобрать нам что-нибудь недорогое, но стоящее. Искали долго, сомневались-не хотелось выложить кучу денег и остаться недовольными. В итоге выбрали Джербу и этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отель.
Первое что поразило как нас встретили в отеле(аэропорт пропускаю-без претензий). Таких активных аниматоров не видела нигде! ! ! Проводили, разместили, рассказали...Не зная языка можно общаться, главное-доброжелательность. Изначально мы не хотели излишней помпы и поэтому были очень довольны увидев, что интерьер в колониальном стиле(до жути надоели"евро" стили). Номер чудный, просторный-ничего лишнего, только то что надо на отдыхе. Кондиционером не пользовались-всё время на пляже или у бассейна. Кормили замечательно! Активно участвовали во всём! Подружились с шеф-поваром, не знаю чем мы ему понравились, но каждый вечер мы мило болтали во время ужина(опять таки замечу-языка не знаем). Оценивать не берусь, не имею права, т. к. сами выбирали, но всем остались довольны. А самое главное не было пьяных, орущих компаний...Очень рекомендуем для семейных пар с детьми. Предусмотрено все! ! !
отель аквамариновое солнце пляж.прилив перед отелем отпуск удался! морская прогулка поездка в Мидун на рынок аниматоры
Отель просто супер! ! Аниматоры постоянно зажигали народ что бы он там тупо не кис у воды! ! Каждый день разные шоу! ! ! Дискотека! ! ! В общем впечатления только позитив! ! ! Супер … Еще ▾ Отель просто супер! ! Аниматоры постоянно зажигали народ что бы он там тупо не кис у воды! ! Каждый день разные шоу! ! ! Дискотека! ! ! В общем впечатления только позитив! ! ! Супер Всем советую туда и только туда! ! ! Это РАЙ! ! !
аватар Leka91
Вчера с любимым вернулись с Туниса, приехали домой, испытали намного больше радости, чем на отдыхе. Надеялись на отличный отдых, но некоторые нюансы его подпортили. Прилетели в аэропорт, нас никто не встречал, нашли мужика с табличкой "Express tour". … Еще ▾ Вчера с любимым вернулись с Туниса, приехали домой, испытали намного больше радости, чем на отдыхе. Надеялись на отличный отдых, но некоторые нюансы его подпортили. Прилетели в аэропорт, нас никто не встречал, нашли мужика с табличкой "Express tour". Он нас послал в автобус, пришел гид, мы тронулись, проехали весь остров Джерба, по разным отелям........всех развезли, мы приехали в свой отель последними. На рецепции получили ключи и дибильные наручники ( браслет голубой и острый очень). Собирались покушать, гид ничего не рассказал а сволил куда-то.....мы пошли искать столовку, т. к. это и есть самая натуральная столовка..... людей очень много плюнуть некуда, тарелки разбирают моментально, ложки не найдешь если хочешь хлопьев поесть....короче столовка как в школе, даже хуже. Мы решили не обращать на этот срач внимания. Наша цель-отдых. Пошли с мужем искать пляж, море. Нашли прекасный маленький пляж, народу и тут не мало, все лежаки заняты, дай Бог полотенце есть куда положить.....море с утра чистое, после 10.00 вся грязь прибевается к берегу с волнами. Аниматоры просто отвратительные, им лишь бы к девушкам попристовать, хотя они это пытаются скрыть...но в итоге все видно! Они свою работу выполняют на 3 с огромным минусом. Нам с любимым еще повезло, что мы проживали в 7-ом корпусе, в 8-ом тоже хорошие номера! Кондиционер полная фигня, главное что тараканы к нам не заползали в номер, единственное муравьй приходили к нам. Мы забили на все минусы и в основном посещали пляж и бассеин......в общем благодаря нашему спокойствию, мы и отдохнули. Кто хочет испытать адреналин во всем, начиная с еды и заканчивая туалетом, добро пожаловать в Гарден парк))! Отель твердая 2-ка, нас больше всего взбесило, что мы зашли поесть в бар у бассейна а шеф-повар нас отослал в столовку питаться......порой надо включать дураков, что ничего не понимаешь, для тебя же лучше! Аниматоры-2
Отель еле тянет на 3
Рецепция-2
еда-3
бассеин-2 (от хлорки можно ослепнуть) Плавайте только в очках под водой!
Начну с самого начала… Когда приехали в отель, достаточно долго сидели в холле у ресепшна, т. к. посетители не освобождали номера! Но в этом все-таки, наверное, не отель виноват, а сами посетители! Было безумно жарко… хотелось уже в бассейн нырнуть поскорее! ! Повезло, что хоть Wifi был бесплатным (ловит только в главном холле). … Еще ▾ Начну с самого начала… Когда приехали в отель, достаточно долго сидели в холле у ресепшна, т. к. посетители не освобождали номера! Но в этом все-таки, наверное, не отель виноват, а сами посетители! Было безумно жарко… хотелось уже в бассейн нырнуть поскорее! ! Повезло, что хоть Wifi был бесплатным (ловит только в главном холле). У нас был номер на двоих. Номер маленький, но зато кровать большая! ! =) Ванная комната – это отдельный разговор. Вообще всё в порядке, но вот вода могла перестать течь в ЛЮБОЙ момент!!! ! ! И холодная и горячая! Надо подождать несколько минут и пойдет снова! ! И вода пахнет… Умывались мы и чистили зубы покупной водой из бутылок. На ужине большие очереди, т. к. много народу. Еда в принципе не плохая. Да вообще, честно, это все фигня!! ! ! САМОЕ крутое, о чем хочется писать и вспоминать, так это АНИМАТОРЫ!!! ! ! Больше ТАКИХ ребят не встретите нигде! ! Это такой невероятный позитив! ! ! Даже сейчас пишу это и улыбаюсь! ! Сразу начинайте с ними общаться! ! Держитесь с ними и отдых удастся на славу!! ! ! Они перед глазами с 10 часов утра и до того времени, пока ты не пойдешь спать! ! После шоу, которые они устраивают каждый вечер в 22.00 (шоу БЕСПОДОБНЫЕ! ! ), анимашки с удовольствием посидят с вашей компанией, выпьют и будут развлекать Вас дальше!!! ! =)) Особенно обратите свое внимание на (запомните эти имена) Дидо и Аниса! !
А когда мы уезжали, аниматоры вышли нас провожать! ! И один из них даже бежал рядом с автобусом, махал нам и посылал воздушные поцелуи…!! ! =)) В общем полное душевное удовлетворение Вам обеспечено! !
Аниматоры - настоящие душевные люди! ! ! Вот правда, НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕТ ТАКИХ!!!!! !
Если ехать в этот отель, только для тусовок с ними! ! =)
Отель ужасный.... Я понимаю что трешка, ну не да такой же степени, когда в +37 в номере еле-еле работает кондиционер, а на ресепшене и в столовой не работает вообще... Еда, очень не вкусная, асортимент вроде бы имеется, но есть ее не возможно, все что не съели за обедом, вам порежут и подадут в виде салатов на ужин. … Еще ▾ Отель ужасный.... Я понимаю что трешка, ну не да такой же степени, когда в +37 в номере еле-еле работает кондиционер, а на ресепшене и в столовой не работает вообще... Еда, очень не вкусная, асортимент вроде бы имеется, но есть ее не возможно, все что не съели за обедом, вам порежут и подадут в виде салатов на ужин. Номера похожи на больничную палату, белье застиранное до такой степени, как будто на нем спят уже лет 100 подряд.... Что касается персонала, есть там один рускоговорящий турменеджер Хеди, так тот просто фашист. По какому бы вопросу вы к нему не обратитесь заболели или нужно срочно уехать, он конечно же не откажет, но ничего не сделает.... В общем если хочется испортить отпуск - WELCOM((((((
Питание плохое, вызывает тошноту, мучались расстройством желудка, в ресторане воняет хлоркой, антасанитария, детям есть нечего, номера хорошие только в 7 и 8 корпусах, в отеле и на пляже полно арабов не продохнуть, пляж маленький идти далеко, бассейн чистятся редко с большим количеством хлорки. … Еще ▾ Питание плохое, вызывает тошноту, мучались расстройством желудка, в ресторане воняет хлоркой, антасанитария, детям есть нечего, номера хорошие только в 7 и 8 корпусах, в отеле и на пляже полно арабов не продохнуть, пляж маленький идти далеко, бассейн чистятся редко с большим количеством хлорки. Отдых только скрасил теплое море и белый песок и дешевая цена.
Прилетела с ребенком 4 июля впечатления остались очень хорошие. Отель просто супер для 3 звезд! ! ! Анимация такая разнообразная, начиная с 9 утра и до 00 ночи развлекают ребята просто класс - такой анимации я не видела даже в 5 зв. … Еще ▾ Прилетела с ребенком 4 июля впечатления остались очень хорошие. Отель просто супер для 3 звезд! ! ! Анимация такая разнообразная, начиная с 9 утра и до 00 ночи развлекают ребята просто класс - такой анимации я не видела даже в 5 зв. отеле. Еда-это просто шикарная! ! ! Я думаю даже самый привередливый клиент останется доволен. Мясо на выбор: гриль, шашлыки, отварное, жареное, о сладостях не буду говорить даже - супер! Гарниров куча даже описывать нет смысла все просто здорово. Как нам таксист местный сказал, что по еде этот отель здесь лучший. Напитки разные вина, водка, пиво и т. д. как во всех отелях местное, это на вкус каждого. Море шикарное, чистое, песок мелкий - очень здорово. Номера убирали каждый день, но единственнное может кого-то не устроит в номерах это то, что здесь нет фена и телевизор за отдельную плату(если он каму-то нужен будет), но поверьте мне с такой анимацией, вам он просто не понадобится. Мебель правда самая простая без шика(если это кому то будет важно). Персонал очень вежлив и любезен молодцы нет слов! Для детей много развлечений разных и горки есть и теннис, футбол и т. д. Есть своя дискотека. Всем советую туда поехать если кто-то ограничен деньгами и кому все равно на шикарную мебель в номере это для вас. Ребенок остался просто доволен всем несмотря на то, что отдыхал в разных местах, этот отель для него стал лучшим. Номер нам правда дали сразу с видом на поле, но заплатив 5$ дополнительно, поменяли на очень хороший, с видом на бассейн. В общем отелем я осталась довольна, сейчас всем советую туда съездить.
Больше подходит для отдыха с детьми, т. к. анимацию хорошая и не бывает скучно. До моря идти 2 минуты, пляж маленький, питание хорошее, а воду советую набирать сразу в ресторане на завтраке с собой на пляж, т. … Еще ▾ Больше подходит для отдыха с детьми, т. к. анимацию хорошая и не бывает скучно. До моря идти 2 минуты, пляж маленький, питание хорошее, а воду советую набирать сразу в ресторане на завтраке с собой на пляж, т. к. её поздно туда привозят, и пить очень хочется.
аватар ksu63
Ездили вдвоем с подругой в мае. Это первая поездка в Тунис. До этого отдыхали в Турции в отелях класса 5*. Garden Park 3* в Тунисе вполне может претендовать на хорошую 4-ку. Территория огромная: очень ухоженая, все чисто, очень красиво, цветущие деревья. … Еще ▾ Ездили вдвоем с подругой в мае. Это первая поездка в Тунис. До этого отдыхали в Турции в отелях класса 5*. Garden Park 3* в Тунисе вполне может претендовать на хорошую 4-ку. Территория огромная: очень ухоженая, все чисто, очень красиво, цветущие деревья. Все в зелени и цветах. Персонал ухаживает за садами, утром наблюдали как обрезают пальмы. Повар хороший, вкусно и разнообразно кормят. Фруктов правда мало было, но при желании можно сьездить в город и купить по нормальным ценам. Анимация супер, спасибо ребятам: днем все спортивные активные мероприятия, вечером хорошее шоу (особенно факир-шоу и ирландские танцы супер)и дискотека класная. Номера тоже хорошие (немного староват отель, это видно по плитке и балкону, но можно не придираться), убирают каждый день, чисто, меняют полотенца. Это все положительное. Теперь об отрицательных сторонах. У нас в номере были муравьи, кстати как оказалось только у нас, но администрация это решила (либо потравить их, либо поменять номер, не проблема). Полотенца качества хорошего, но серого цвета, поэтому брали с собой. Рядом с отелем нет никаких кафе, ресторанов, дискотек, поэтому надо брать все включено, т. к. пообедать негде. До Медуна стоит 2 динара на такси (там базар продуктовый, магазины, вещевой базар). Торговаться принято только на базаре с 60 динар за шлепки можно купить их за 8 динар.
В мае людей совсем мало, говорят надо ехать август-сентябрь. В основном французы, чехи, немцы, ливийцы. Персонал активно учит русский)))Мне очень понравилось, все зависит от компании и чего ты от отдыха хочешь. Если не придираться и расслабиться отдыхать все отлично. Да кстати пляж тоже чистый, везде убирают. В городе можно не боятся где-то кушать, все сьедобно.
окружение территории отеля номер на двоих территория отеля в каждом корпусе сад

аватар alma23
завтра летим отдыхать,хотели бы узнать есть ли интернет?
Город Мидун

* ТВ холл, дискотека,
* мини-клуб,
* детская игровая площадка,
* анимационные программы.

двухместные номера, с возможностью поставить две дополнительные кровати, оснащены телефоном, ванной комнатой, балконом или террасой. Телевизор и сейф в номере за дополнительную плату.

Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.