Crystal International Hotel 3*– Отзывы

Отель Crystal построен в 1996 году. Здание гостиницы выполнено в арабском и андалузском стиле. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар ihorp
Отанавливались проездом вечер и утро из турпоездки в Ерусалим до Петры. Отель был пустой практически без туристов. Персонал приветливый не навязчивый. Обслуживание в ресторане безукоризненное, пища вкусная. … Еще ▾ Отанавливались проездом вечер и утро из турпоездки в Ерусалим до Петры. Отель был пустой практически без туристов. Персонал приветливый не навязчивый. Обслуживание в ресторане безукоризненное, пища вкусная. За напитки надо было платить отдельно. Все чисто и аккуратно. Мебель не новая - словом бюджетный отель. Рядом море (через дорогу) и недорогой базар (обувь, сувениры, орешки...) словом что пожелаеш! В Иордании у нас был гидом Рафат Аль Хаддар (Rafatjabir2008@yahoo. com) - великолепное знание истории, опыт работы, внимание к туристам + отличный рус. язык, рекомендуем!
аватар vasya1111
Отельчик уютный, кормили вкусно. Была проблема в номере с горячей водой, не знаю-система ли это, мы там были недолго. Пляж городской буквально в двух шагах через дорогу. Вокруг торговые ряды, банки, кафе. … Еще ▾ Отельчик уютный, кормили вкусно. Была проблема в номере с горячей водой, не знаю-система ли это, мы там были недолго. Пляж городской буквально в двух шагах через дорогу. Вокруг торговые ряды, банки, кафе. Очень вкусная местная шаурма и кофе с кардамоном м-м-мммм)))! Весьма приветливые жители. Курорт еще развивается, года через два отстроят отели получше со своими пляжами и-можно смело ехать!
аватар Katyap7
Была в этом отеле. Знаете как? Ездила на экскурсию из Шарм-эль_Шейха. Сначала в Израиль, а оттуда в Иорданию. Вся экскурсия на 2 для. И вот мы ночевали там одну ночь. Судите по фото- что это за отель с мебелью из вагонки. … Еще ▾ Была в этом отеле. Знаете как? Ездила на экскурсию из Шарм-эль_Шейха. Сначала в Израиль, а оттуда в
Иорданию. Вся экскурсия на 2 для. И вот мы ночевали там одну ночь. Судите по фото- что это за отель с мебелью из вагонки. Ёпрст- смешно даже. А в холле ничего даже, вход представительный. Короче- от дверей до мебели и до ванной всё как в номере СССР в худшем варианте. Вид из окна упирается в малюсенький непонятный дворик переходящий в окно соседа. Смотрите фото и всё поймёте.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта King Hussein International составляет 11 км.
Пляж
  • галечный пляж

В отеле есть камера хранения багажа. Оборудованы места для курения.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 64 комфортабельных номеров.

Телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, телефон, ванная комната, фен, письменный стол, стул, кондиционер, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/гардероб.

Адрес Cornish Street, P.O Box 905 Aqaba 77110 Jordan
Телефоны: Телефон: 00962 32022001-3 Факс: 00962 3202200 6
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.