Aquis Taba Paradise Resort 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Табы
Красивый активный отель с развитой инфраструктурой и хорошим сервисом. Имеет большую ухоженную территорию и отличные номера. Рекомендуем для любой категории туристов. Дата открытия - 2002 год.Подробнее →
Отдыхали с подругой в отеле  Radisson, отдыхали в Табе 10 дней, нам все очень понравилось. Отель расположен в живописном месте, уютная и расслабленная атмосфера, ощущение дачного отдыха. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в отеле  Radisson, отдыхали в Табе 10 дней, нам все очень понравилось. Отель расположен в живописном месте, уютная и расслабленная атмосфера, ощущение дачного отдыха. очень красивый залив, в окружении гор, с великолепным видом. Заселили сразу же, ждать не пришлось. Номер нам сразу понравился,  большая терраса с выходом на море, огромная кровать, диван и два кресла. Прибирали в номере каждый день, меняли полотенца и постельное белье Пляж расположен совсем рядом, лежаки там были всегда. Есть бар с прохладительными напитками. Нужно сказать, что персонал гостиницы вежливый и толерантный, стараются не мешать отдыху туристов. Питались в главном ресторане. Еда очень разнообразная, нам больше всего понравилась сладкая выпечка и десерты. Было так же много мясных блюд и рыбка, которую я очень люблю. Всегда было много фруктов. Анимация приятная и не напрягающая, сутра делала растяжку, а перед обедом можно повеселиться на водной аэробике. Вечером мы ходили на шоу восточных танцев и бинго, было не плохо. Учитывая  близость к границе с Израилем, не могли не побывать в святом для христиан городе Израиле. Мы купили экскурсию  в компании   ТабаТур. Мы отправились в Израиль на 2 дня. За эти 2 дня мы увидели и узнали много интересного,   посетили Иерусалим и Вифлеем, купались в Мертвом  море.    Нам бы очень хотелось вернуться в Hilton еще раз. Я очень рада, что мы отдыхали именно в Табе.
Мы с мужем ездили отдыхать в Radisson хороший отель для спокойного отдыха. Мы выбрали этот отель, так как хотели поехать в Израиль и Иорданию и отдохнуть от городского шума. Территория отеля небольшая, зелёная и очень симпатичная. … Еще ▾ Мы с мужем ездили отдыхать в Radisson хороший отель для спокойного отдыха. Мы выбрали этот отель, так как хотели поехать в Израиль и Иорданию и отдохнуть от городского шума. Территория отеля небольшая, зелёная и очень симпатичная. Номер у нас был немаленький, светлый, уютный, с видом на море. Убирали в номере каждый день. Обслуживание в отеле достойное, персонал внимательный, общительный и дружелюбный. Пляж хороший. Лежаков достаточно. Море чистое. Берег, как почти везде в Табе, галька и песок. Мы всегда плавали в тапочках. Почти сразу от берега «живут» кораллы, рыбок множество. Кормили нормально, в меру разнообразно. Постоянно готовили блюда из мяса, птицы и рыбы, 3-4 вида гарниров, всякие овощные рагу, свежие овощи. Неплохой выбор был сладкого. Мы, еще находясь дома выбрали экскурсию в Израиль и Иорданию на 2 дня. Очень хотелось посетить эти две замечательные страны. Списались с менеджером из компании сэйфтур www. saiftour. com, и все оформили. Экскурсия оказалась очень интересной. Нам очень понравились города Вифлеем и Иерусалим. Там мы гуляли по святым местам, посещали различные памятники культуры, были в Храме Рождества Христова, у знаменитой Стены Плача, в Петре посетили удивительный город Петра. На обратном пути купались в Мертвом море. Мы отлично провели время, домой вернулись отдохнувшими и в хорошем настроении. Рекомендую отель всем желающие отдохнуть тихо и спокойно.
Мы ездили с сестрой в отель Radisson. Было супер! Отель тихий, подходит для спокойного отдыха. Территория отеля большая и очень зелёная, цветущая. С едой тоже полный порядок, бери сколько хочешь! Есть тренажёрный зал. … Еще ▾ Мы ездили с сестрой в отель Radisson. Было супер! Отель тихий, подходит для спокойного отдыха. Территория отеля большая и очень зелёная, цветущая. С едой тоже полный порядок, бери сколько хочешь! Есть тренажёрный зал. В номере уютно по-домашнему: есть телевизор, сейф, шкаф огромный. Окна у нас выходили на море - такая красотища. Постель меняли каждый день. Персонал приветливый, знают русский. А море вообще супер! Рядом кораллы, на дне песочек! Из анимация была аэробика в воде, зарядка, танцы живота, волейбол, футбол. Вечером разные конкурсы делают! Не забываемой получилась и наша поездка в Израиль на 2 дня с компанией VotpuskEgypt www. votpuskegypt. com . Мы посетили великолепнейшие города, полюбовались памятниками культуры, побывали на святых местах, увидели Мертвое море. Так же, мы посетили экскурсию в монастырь Святой Екатерины. Все это было просто не забываемо. Мы провели отличный отдых и надеемся, что мы еще раз вернемся в наш полюбившейся отель.
Мы не имеем иллюзий по поводу отдыха в Египте, но в этот раз несколько разочаровались в отеле Taba Paradise. В агентстве расписали отель, как делюкс для спокойного отдыха, на деле все оказалось совсем не так. … Еще ▾ Мы не имеем иллюзий по поводу отдыха в Египте, но в этот раз несколько разочаровались в отеле Taba Paradise. В агентстве расписали отель, как делюкс для спокойного отдыха, на деле все оказалось совсем не так. Хотя это уже просчет агентства, а не отеля. Положительный момент – летели прямо в Табу с туркомпанией «Нева». Аэропорт небольшой, до отеля езды полчаса. Дорога не утомительная, пейзажи очень красивые: высокие горы и пустыня, как будто, действительно, едешь по Луне. В Шарме такой красоты не видели. В отель привезли нас к обеду, сразу же расселили. И тут начались разочарования. Мебель в номере старая, запах затхлой канализации. Ящик в тумбочке выпадает, если его потянуть на себя. Вернулись на рецепцию. Они признались нам, что недавно в соседнем номере был прорыв трубы. Было очень неприятно, когда в пустом отеле заселяют в заведомо плохо пахнущий номер. Следующий номер был получше, но мебель та же. Сантехника так себе, следы плесени на потолке. Вид с балкона был на лысоватую лужайку. Уборка сносная, полотенца меняют каждый день, не зависимо от того, куда вы его кладете. Отправились на обед. Питание порадовало. Супы, мясные блюда, рыба (была каждый день), гарниры, выпечка, обилие фруктов – просто замечаетельно. Каждый день барбекю, мясо на гриле мягкое и сочное, кофта (котлетки) тоже. Отель был заполнен на четверть, а еды было больше, чем гости могли съесть. Очень большой положительный момент в отеле. Далее прогулялись по территории. Она красивая, ухоженная, но у меня лично не возникло ощущения уюта. Да, есть цветы, кустарники, пальмы, но как то все очень лысовато. Пляж просторный, крупная галька, вода прохладная около 20-22 грудусов. Вход по каменистому дну, нужны тапочки. Коралловый риф приличный, видели много рыбок и даже один раз черепаху. К сожалению, долго находиться в воде было некомфортно из-за низкой температуры. Особо важным моментом на отдыхе в Табе является выбор экскурсии в Израиль и Иорданию. Мы с сыном выбрали компанию saiftour. com заранее. Заказали тур по интернету, отправили свои паспортные данные. По прилету отправили смс и нам позвонила девушка Наталья в номер, ответила на все вопросы, не навязывая свои услуги, а тур можно было оплатить прямо в автобусе. Экскурсия очень понравилась. Порекомендовать отель Taba Paradise могу, но только для непритязательных клиентов как место для отдыха после экскурсий в соседние государства.
Мы ездили с сестрой в отель Radisson. Было супер! Отель тихий, подходит для спокойного отдыха. Территория отеля большая и очень зелёная, цветущая. С едой тоже полный порядок, бери сколько хочешь! Есть тренажёрный зал. … Еще ▾ Мы ездили с сестрой в отель Radisson. Было супер! Отель тихий, подходит для спокойного отдыха. Территория отеля большая и очень зелёная, цветущая. С едой тоже полный порядок, бери сколько хочешь! Есть тренажёрный зал. В номере уютно по-домашнему: есть телевизор, сейф, шкаф огромный. Окна у нас выходили на море - такая красотища. Постель меняли каждый день. Персонал приветливый, знают русский. А море вообще супер! Рядом кораллы, на дне песочек! Из анимация была аэробика в воде, зарядка, танцы живота, волейбол, футбол. Вечером разные конкурсы делают! Мы посетили великолепнейшие города, полюбовались памятниками культуры, побывали на святых местах, увидели Мертвое море. Так же, мы посетили экскурсию в монастырь Святой Екатерины. Все это было просто не забываемо. Мы провели отличный отдых и надеемся, что мы еще раз вернемся в наш полюбившейся отель.
Провели отпуск с мужем в отеле Radisson встретили Новый Год, хорошоотдохнули. Очень хороший отель, много положительных эмоций. Территория красивая, отличное месторасположение отеля на границе с Израилем и Иорданией. … Еще ▾ Провели отпуск с мужем в отеле Radisson встретили Новый Год, хорошоотдохнули. Очень хороший отель, много положительных эмоций. Территория красивая, отличное месторасположение отеля на границе с Израилем и Иорданией. Удобно для поезки на экскурсию в эти страны.
По приезду в отель, когда зашли в номер, то были просто в восторге. Там была огромная кровать, ванна, балкон с видом на море, сад, и горы. В номере есть ТВ с российскими каналами и кондиционер. Ежедневная уборка и смена полотенец. Море было чистое, с одной стороны пляжа был песок, там нет кораллов, с другой кораллы, но там есть плиты по которых можно дойти до конца кораллов и спокойно погрузиться в воду. Рыбки есть и очень много. Кораллы очень красивые, много морских ежей. На пляже проводили целый день, много плавали с маской. Мне понравился ресторан в котором мы кушали. Каждый день было мясо на гриле, жаренная рыба, много различных гарниров, маринованные овощи, очень вкусная выпечка и сладости. Так же свежие фрукты и соки.
Очень впечатлиа поездка в Израиль на 1 день. Побывали на Мертвом море, в Храме Гроба Господня, у Стены Плача. Купили много разных кремов с солями мертвого моря и косметику. Еще съезили на мотто – сафари покатались на квадроциклах. В общем, только положительные эмоции.
Что касается развлечений, в отеле они есть. Аниматоры предлагают поиграть в футбол, волейбол, дартс. Была аквааэробика, гимнастика. Вечером они устраивали различные шоу.
Мы провели незабываемое время в отеле Radisson, и желаю вам такого же прекрасного отдыха в этом чудесном отеле, какой был у нас!
аватар rosmarine
Вернулись недавно. Напишу отзыв, так как сама при выборе отеля перерываю весь интернет. Мы приехали в 9 вечера. Дорога из Шарма заняла где-то 2.5 часа, хоть везде пишут, что 3-3. … Еще ▾ Вернулись недавно. Напишу отзыв, так как сама при выборе отеля перерываю весь интернет.
Мы приехали в 9 вечера. Дорога из Шарма заняла где-то 2.5 часа, хоть везде пишут, что 3-3.5. Заселили сразу, дополнительно мы ничего не платили. Номер 2120. Как по мне, то совершенно нормальный, просторный. Все работало. 3 российских канала. Порадовало наличие кулера на каждом этаже. Успели на ужин. Там он до 10.30. А, вот еще, по дороге из аэропорта будет остановка возле небольшого супремаркета. Гид будет говорить, что там все дешевле, чем в отеле. Так не верьте. Тапочки для купания мы купили в магазинчике в лобби за 4 долл, на пляже они 5 стоят. Вообще магазинов там практически нет, но все для купания найдете. Менять деньги нет смысла, везде берут доллары. Территория небольшая, но это если есть с чем сравнивать, чистая, ухоженная. Кормят... ну... найдете, что поесть, но практически все время один ассортимент, вариации очччень незначительные. Солнце уже к 4 часам дня заходит за горы, так что мы выходили в 7.30, завтракали и шли на пляж. Первый день лежали у бассейна, но вода в нем для меня прохладная, там постоянная циркуляцуия и не успевает нагреваться. На пляже лежаки, их всегда достаточно, тени много, если кто солнца боится, как я. Загорала с маслом для загара 6. Ни разу не сгорела. На 7 день думала, что уже не обязательно мазаться и сгорела сразу же. На пляже с утра мухи, но мы с собой брали брызгалки от мошкары для тела, нормально переживали. В номере включали тоже фумигатор, комаров немного, но все же... Персонал очень дружелюбный, ненавязчивый. Посетители в основном семейные пары за 40-50. Поначало было много россиян, но дня через 3-4 уехали и приехало много немнев, бразильцев, пару дней были арабские семьи, но не увидела я там громких, как пишут. Для молодежи там конечно грустно. Развлечений практически никаких, пока много русских, организовывают караоке, диско какое-никакое, а так программа небольшая для деток на час где-то и все, "санаторий" замирает.
Мы развлекали себя массажами. Вот это рекомендую! На пляже девлчки делают массаж, но если вам там некомфортно, то можно им сказать и делать в спа центре за те же деньги. Очень качественный! Там же в спа есть салон красоты. Кемаль шикарно! делает педикюр, я у него делала еще комплекс массажей лица с масочками. Так что все там нормально, но слишком тихо. Сама не люблю навязчивый шум, но там именно полная релаксация. С детьми я бы не советовала, там нет детской анимации как таковой, деткам будет скучно, да и вход в море такой себе. Там плавать хорошо, а гулять по дну невозможно.
аватар Alona2011
Данный отель был 8-ым нашим египетским отелем. В целом мы остались довольны выбором отеля на этот раз. Начну с приезда. В этот отель с нашего самолета приехала только наша семья. … Еще ▾ Данный отель был 8-ым нашим египетским отелем. В целом мы остались довольны выбором отеля на этот раз.
Начну с приезда. В этот отель с нашего самолета приехала только наша семья. Были в отеле около 10 утра, номер дали в течение 5 минут, за это же время официант успел принести замечательные коктейли с гуавовым соком. Никаких доплат за ранее поселение, за лучший номер - все быстро и оперативно.
Номера, конечно, староваты. Кафель 10-ти летней давности в санузле, плохо работает душ, но это не сильно мешает отдыху. Пару раз ломался кондиционер, после обращения на ресепшен мастер приходил минут через 5, нет волокиты, как в других отелях. Телевизор - старый, но мы его включали пару раз.
Большим плюсом является наличие в номере вместительного сейфа, в который вмещается 15-ти дюймовый ноутбук.
Постельное белье белоснежное, полотенца меняются каждый день. Полотенца, как в номере, так и пляжные, чистые и не застиранные.
Территория - средняя, зеленая, но мне показалось, что им не хватает воды для полива. Все подсушено. Минусом является плохое освещение территории, вечером гулять не очень удобно. Справа и слева от отеля пустыри с замороженным строительством. Пойти куда-то не возможно. Магазинчики есть только на территории отеля, выбора в них нет никакого. Отель предоставляет бесплатные поездки в Таба Хайгст во вторник и пятницу по предварительной записи на ресепшен. Мы смогли записаться только на 3-ю поездку, но особо интересного там не увидели, это не Наама Бэй или Олд Маркет в Шарме, да и цены по сравнению с Шармом на сувениры, которые мы там покупали, в 3-5 раз выше.
Погода. Утром -32-34, днем 37-38. Сухо, жарко. Возле моря под зонтиками вполне сносно. С солнцезащитным кремом не сгорели ни разу, на восьмой день вышел без него(решил, что уже загорел) и сразу обгорел.
Море. Это конечно не Шарм с его кораллами. Вдоль берега тянется полумертвый коралл с очень небольшим количеством рыб. Есть несколько коралловых островков в море на глубине (напротив понтона и слева в конце пляжа). Но главная достопримечательность отеля - черепахи! ! ! Почти каждый раз встречал их. Они пасутся на траве справа от понтона метров 50 вправо и в море. К недостаткам можно отнести пляж - заход в воду. Есть один заход справа в конце пляжа, немного расчищенный от камней, и понтон. Но понтон без лестницы для выхода из воды и под конец отдыха сломалась часть понтона и его закрыли. Сам пляж заполнен на 1/10. Лежаки всегда есть свободные. Уходя на обед, свои вещи и полотенца всегда оставляли на пляже, в этом отеле чувствуется какая-то размеренность, спокойствие. Так как отдыхающих не очень много, то через пару дней уже знаешь многих постояльцев, кто из какой страны, и многие приветливо друг с другом здороваются на своих родных языках.
Ресторан. Работает только одна половина ресторана ввиду заполнения отеля процентов на 20-30. Среди отдыхающих большинство представляют итальянцы, французы, немцы. Русскоговорящих процентов 30-40. Питание в отеле в принципе идентично любому другому в Египте. Какие-то блюда лучше готовят здесь, какие-то хуже. Завтрак стандартен для всех отелей, но в этом не умеют жарить блины, какие-то дубовые получаются. На обед и ужин пару супов, когда вкусных и оригинальных, когда сильно перченных. Мясо чаще всего не очень вкусно приготовлено, исключение составляет гриль по средам - замечательный. Хоть каждый ужин и тематический, но особой заметной разницы не почувствовал. Всегда присутствует курица и говядина, рыба - нескольких видов приготовления. Фрукты - арбузы, дыни, финики, яблоки, апельсины, грейпфруты. Вино в Египте не очень хорошего качества, за остальные спиртные напитки не скажу, не пил. На пляже в барчике есть пакетированные соки - манго и гуава, возле бассейна в баре - мороженное, ванильное и шоколадное, очень вкусное, похоже на натуральное без пальмовых и растительных жиров.
Частенько в ресторане бывает нехватка чистой посуды или чашек, но официанты работают быстро, очень приветливы и доброжелательны, что скрашивает возможные недочеты.
В отеле работает команда аниматоров из Италии, очень приятные и милые ребята, которые общаются в том числе и на русском языке. Вечерние представления проводятся ими же. Чувствуется, что отель очень заботиться о максимальном внимании к отдыхающим. На ужин официанты в ресторане в белых рубашках, бабочках, белых перчатках. Вино, пиво, чай, кофе приносят всем желающим, только обратись с просьбой, а не так как в отдельных отелях пишут, только для европейцев за чаевые. Бич бой при выдаче полотенец отведет вас туда, куда захотите, поставит лежаки и застелит их. И все это без всяких бакшишей. Каждый вечер менеджеры проводят инструктаж в ресторане для персонала и после ужина тоже. Т. е. управляющие стараются сделать отдых в отеле максимально комфортным для отдыхающих. Отелю за сервис поставлю наивысшую оценку!
Мы остались довольны выбором отеля и тем сервисом, который он нам предоставил. Если Вы хотите спокойного отдыха, хорошего внимания персонала и сервиса, либо планируете поездки в Израиль и Иорданию, то могу рекомендовать этот отель, если Вы, конечно, не заядлый любитель снорка, и относительная бедность Красного моря в этом районе Вас не смущает, да и переезд 2.5-3 часа в аэропорт не сильно покажется утомительным.
До них можно и дотронуться! Такое море, как зеркало, было больше недели. Плавать одно удовольствие! Крылатка. Плавают за прибрежным кораллом, днем прячутся в кораллах, вечером выплывают из укрытий. Ядовиты в случае контакта с плавниками, не трогать. Не агрессивны. Бородавчатка. Крайне ядовитая рыба. Видел на глубине в 3 метра. Вряд ли Вы с ней встретитесь на мелководье. Лучше ничего не трогать руками в Красном море! Одна из черепах. Пляж. Раздолье для отдыха. Серый скат. Видел только один раз. На приличной глубине у коралла напротив массажного домика на берегу. Одна из охотниц за мальками. Расстояние - до полуметра. Поэтому на вид страшная, но безобидная для людей.
аватар artem2809
Отдыхал один на праздники со 2 по 12 мая. Туроператор - Пегас. Трансфер организован качественно. Выбирал отель из-за близости к Израилю и Иордании и большого собственного пляжа (шоппинг меня на отдыхе не интересует, если надо - можно скупиться на экскурсиях или с доставкой египетской экзотики типа чаев и кофе прямо в отель). … Еще ▾ Отдыхал один на праздники со 2 по 12 мая. Туроператор - Пегас. Трансфер организован качественно. Выбирал отель из-за близости к Израилю и Иордании и большого собственного пляжа (шоппинг меня на отдыхе не интересует, если надо - можно скупиться на экскурсиях или с доставкой египетской экзотики типа чаев и кофе прямо в отель). Отель понравился. Настоящая 5ка со скидкой на Египет. Персонал делает все возможное для удобства гостей, как в ресторане, так и в номерах и на пляже (мелкие недостатки сервиса простительны - на праздники у них была почти полная заполняемость отеля и большая нагрузка на персонал). На просьбы реагируют. Без проблем сухие завтраки при выезде на экскурсии. Претензии только к вежливости барменов, наливающих наши "дармовые" напитки (возможно, их наши русские так уже достали с выпивкой). Никак не ощутил описанного в инете "беспредела" гидов Пегаса. Наш отельный гид от Пегаса Элина - интеллигентный профессионал своего дела. Никакой навязчивости или запугиваний гостей. Просто хорошее выполнение своих обязанностей отельного представителя. Ездил от Пегаса на гору Моисея (все другие турфирмы после долгих переговоров "не выразили заинтересованности в 1 человеке"), понравилось и само восхождение, и организация экскурсии. На других экскурсиях в Израиль и Иорданию сэкономил и поехал другой местной турфирмой (Allegypt - Весь Египет), но сравнивая свои собственные очень проблемные экскурсии (особенно в Израиль, которого почти не увидели из-за постоянного просто сидения в автобусе) и наблюдая со стороны на новенькие автобусы и группы от Пегаса, сейчас бы наверное согласился бы заплатить больше и поехать с Пегасом.
В общем, отдых в Табе понравился. Море, свободный большой пляж отеля первой линии, у которого нет нависающих соседей, нормальное разнообразное питание, гости всех возрастов и национальностей (есть с кем общаться).
аватар ermakova-an
Отдыхали в отеле Мовенпик с друзьями . Море. Пляж. Территория – все отлично! Вся территория очень большая. Море очень красивое. Пляж чистый, шезлонгов предостаточно, в какое бы время ты не пришел, и если все-таки возникают трудности можно обратиться за помощью к тому, кто выдает полотенца. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Мовенпик с друзьями .
Море. Пляж. Территория – все отлично!
Вся территория очень большая. Море очень красивое. Пляж чистый, шезлонгов предостаточно, в какое бы время ты не пришел, и если все-таки возникают трудности можно обратиться за помощью к тому, кто выдает полотенца. Аниматоры прекрасные. В нашем распоряжении было: дартц, аквааэробика, водное поло, стрейчинг, волейбол, боччу и т. п. , в общем на любой вкус.
Номер просторный и чистый. Убирались каждый день. Есть сейф в номере.
По поводу барных напитков…, так себе…. местное производство…. что скажешь. Хорошие натуральные соки. Есть алкогольные коктейли, перепробовали все. Пиво разбавленное, хорошее только бутылочное. Неплохое вино - белое, красное, розовое.
Питание. Голодными мы не были, но немножко однообразно. Каждый обед и ужин на улице на гриле жарили что-нибудь…. . рыбу, крылышки, говядину, какие-то биточки…. . Очень вкусные макароны и картошка фри. Из морепродуктов были кальмары, какие-то ракушки, и рыба морской язык каждые день. Много овощей. Фрукты: бананы, апельсины, мандарины, гуава, дыня, арбуз, яблоки, финики разные, грейпфрукт, лайм. Хлеб и выпечка отдельный разговор……………безумно все вкусное.
На экскурсию ездили в Израиль. Море положительных эмоций… т. к. давно мечтали побывать в таких «Святых местах» - Стена Плача и Храм Гроба Господня. В полном восторге. Все понравилось. Не удержусь от похвалы гидов Мухамеда и Лилии(хоть реклама здесь запрещена). Но хочется отдать им должное. Все было организовано на высшем уровне и по очень хорошей цене. Всего 65 долларов. А поскольку у нас была компания из 6 человек, то помимо этого сделали еще скидочку. Этих гидов порекомендовали друзья, которые отдыхали здесь месяцем ранее. Кому интересно и нужны контакты этого гида – пишите в личку. Поделюсь!

аватар fair09041967
В конце ноября хотим с подругой отдохнуть в Табе. Конечно же посетить Израиль. Где и как заказать экскурсию,сколько это будет стоить?
аватар princeso4ka
Добрый день! Кто туда ездил, скажите там понтон есть? Или это развод? Т.к. на карте его не видно, но в описании написано, что есть. Колеблюсь между этим отелем и Хайят Мариот. Куда лучше?
аватар mokienko
Добрый вечер! Помогите понять реальную стоимость покупки для аромомасел и туал.воды. Понравились ароматы,так и масла. Запрашивают за масло- 10долларов за 40 мл. А туалетная вода Арабская ночь и Тутанхомон - по 50 долларов за флакон до 100 мл.Я понимаю,что буду торговаться,но хотелось понять- дорого ли это? До скольки я смогу реально сбить цену? Сори-сумбурный вопрос получился.
аватар jewell88
Скажите какой величины территория у отеля? пишут что большая, хотелось бы уточнить в цифрах. ни где в интернете не могу найти((
аватар odessit-8
Где заказать экскурсию в Израиль и сколько стоит на взрослого и ребёнка?
аватар reservatio
‹ Отель Aquis Taba Paradise Resort 5*
Замок Заман
Активный отдых, Архитектура
Остров Фараонов
Активный отдых, Архитектура
Фьорд Табы
Активный отдых, Природа

Расположение В 45 км от аэропорта г. Таба.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 30 м. Длина пляжной полосы 550 м. Рядом кораллы, но можно войти с берега. Рекомендуется специальная обувь. Понтон - длина 55 метров. Охрана на пляже. Есть бетонный вход.
  • понтон или пирс

Магазины, 2 бассейна, барбекю.

• сейф  FREE
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс.
  • бильярд

• сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Taba Golden Coast, Taba, 46621, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 69 355 0000
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.