Medina Belisaire & Thalasso 4*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель расположен в 12 км от центра г. Хаммамет, в районе Ясмин. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2002 году,а последняя реновация проведена в 2012 г. Гольф-поля находятся рядом с отелем. Отель подойдет для молодежного или семейного отдыха.Подробнее →
аватар Kart_maria
Напишу сразу то, что понравилось. А именно это территория отеля, чистая, ухоженная, зеленая. И вполне хорошие бассейны. А теперь о главном. В Тунисе не в первый раз и это худший отель из всех , что отдыхали. … Еще ▾ Напишу сразу то, что понравилось. А именно это территория отеля, чистая, ухоженная, зеленая. И вполне хорошие бассейны.
А теперь о главном. В Тунисе не в первый раз и это худший отель из всех , что отдыхали. За такие деньги есть по всем пунктам на порядок лучше. Очень жалею, что решила попробовать поехать в новое место. Надо было ехать в проверенное по такой день цене.
1. Заселение. На рецепшене вымогают деньги и очень мило улыбаются. Не получив от нас денег , заселили в подвал, где живет персонал отеля. Номер был грязный, с рваным постельным бельем. После двух дней скандала, заселили в номер для инвалидов. В котором разваливалось буквально все! . Телефон висел видимо для красоты с оборваными проводами, в дозаторах для мыла было пусто, а полотенца просто не давали, каждый день приходилось со скандалом выпрашивать.
2. Питание. Если вы не пришли к открытию , то вам врятли что то достанется, приходится ходить и просить , что бы принесли сыр или молоко. Если Вы хотите взять блинчик( я пару раз брала по1 блину, мне больше не надо), то стоять придется в очереди по 15 минут. Соки - разбавленная химия или протухший арбузный отжим. На обед и ужин места не найти, бокал вина не допроситься, а самому даже воды не взять , не Дают, говорят - сядьте принисем. И можно ждать долго.
3. Алкоголь. Весь крепкий алкоголь- разбавлен водой. Все об этом говорят, но никто не идет жаловаться к менеджеру. Вино и пиво , как везде. Коктели делают из того же разбавленного водой спиртного.
4. Пляж. Грязный, у этого отеля в отличии от других, пляж вообще не чистят. Лежаки старые и без матрасов , в других отелях На этом пляже все приличне. Все в 7 утра бегут занимать лежаки. К 8:30 вы точно не найдете себе лежак. Когда раньше отдыхала в друхих отелях , то можно было придти в любое время и персонал всегда подносил лежаки и всем хватало. На пляже стоит ларек, баром это никак назвать нельзя. к которому стоит очередь и там кроме пива, воды, колы, фанты ничего нет. Туалеты грязные, но это уже вина отдыхающих.
5. Персонал. Есть персонал очень милый , готовый услжить , сказать что то приятное, а есть кто открыто показывает , как он ненавидит отдыхающих. Один бармен в возрасте , наливая сок сыну ругался на арабском, а потом сказал о том , что мы тут отдыхаем, а он работает и ему не хочется так часто наливать, сок, вино и давать воду. Пейте меньше)))). Я спросила как его имя и сказала , что за такие слова пойду к менеджеру, так как к концу отдыха его хамство надоело ( а он реально каждый день мог даже кричать на гостей) , так сразу изменился и стал прыгать перед нами и приносить даже то, чего мы не просили. Вот и один на рецепшене есть очень не приятный тип, который улыбается больше всех. Когда подходили и просили заменить пляжные полотенца, он говорил ждите 20 минут. Хотя гостям из Европы менял сразу. Опять таки пришлось прибегать к тому, что мы идем к менеджеру. Сразу ждать стало не нужно. Я вообще впервые отдыхала в таком напряжении. Такого плохого отдыха никогда у меня не было. Это первый мой отзыв за 20 лет путешествие.
Я могу закрыть глаза на многое и позитивно относиться к минусам, но когда в совокупности и хамство и плохое обслуживание, и уборка, и питание , то дна красивая территория не сгладит негатив и плохое впечатление.
Я не советую ехать в этот отель. Могу посоветовать за такие же деньги лучший вариант. Жалею , что купилась на новое место в Тунисе, на яркие фото отеля и отзывы .
Всем удачи, хорошего отдыха и настроения.
аватар odoroxov
Маленькое отступление, сам отель хороший, большая территория с футбольным полем и теннисным кортом. На этом хорошего больше нет. Сервис и обслуживание полный отстой. Все началось с заезда, наглый и улыбчивый араб на ресепшене нагло вымогал деньги за хороший номер, не получив ничего с улыбкой на лице заселил нас в подвал где проживает персонал отеля. … Еще ▾ Маленькое отступление, сам отель хороший, большая территория с футбольным полем и теннисным кортом. На этом хорошего больше нет. Сервис и обслуживание полный отстой.
Все началось с заезда, наглый и улыбчивый араб на ресепшене нагло вымогал деньги за хороший номер, не получив ничего с улыбкой на лице заселил нас в подвал где проживает персонал отеля. После двух дней скандала с менеджером нас переселили на этаж выше в номер для инвалидов, ахахаха, наверное мы похожи на инвалидов. Больше сил ругаться не было, остались в этом номере. Номер конечно жесть, телефон в ванной висел для красоты, провод просто болтался в воздухе, телефон в комнате также на работает, пододеяльник рваный, кондиционер, что есть он, что его нет, работает, а толку нет. А самая жесть, полотенца для лица и тела приходилось просить каждый день, потому что их при уборке забирали и не приносили. Если на завтрак, обед и ужин вы пришли не в первых рядах, а спустя час и не дай бог через 1.5, то еды вы не увидите, надо ходить за этими уродами арабами и просить принести поесть. Вина за едой не допроситься. Отдыхающих много, а обслуживают всех хер да нехера персонала. Что касается спиртного в барах, полное говно, разбавленное так, что пить воду из под крана, что эту ху........ю, это одно и тоже. Жаль, что у меня не было спиртометра, а то устроил бы им кузькину мать. В городе нормального спиртного не купить, ислам, нельзя. На пляже лежаков не хватает. Если пришли на пляж в 09.30, то сидеть вам на песке или стоять. Лежаки ломятся занять в 7 утра, жесть. Лежаки старые и рваные. Есть конечно новые, но их мало. На пляже стоит, я бы назвал его, пивной ларек, баром его назвать сложно, где стоит очередь как в мавзолей. За 10 дней отдыха в этом ларьке один раз закончилось пиво в 11 утра и больше его не было и один раз сломался устройство для разлива пива и так его и не починили. За 10 дней нахождения в этом отеле только и скандалили везде с персоналом. Фото урода вымогателя араба выставлю, знайте его в лицо, кто туда поедет. . Всем добра и хорошего настроения.
Вымогатель с ресепшина. Бойтесь его.
аватар grishkova.mary
Отдыхала с подругой в этом отеле и осталась довольна. Конечно же, это не самый лучший отель. Но нужно, что это 4* и стоимость тура соответствует. Отель находится не далеко от аэропорта и нас "выгрузили" с автобуса первыми, это плюс) Номер вполне приличный. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в этом отеле и осталась довольна. Конечно же, это не самый лучший отель. Но нужно, что это 4* и стоимость тура соответствует.
Номер вполне приличный. Удобные кровати, комфортный душ/ванна. Сейф в номере платный и по приезду вы будете платить какой-то налог для туристов (уже не помню что это было конкретно, но без него никак). И когда Вы прилетаете в аэропорт, нужно будет заполнить анкету для визы (ручки с собой нужно брать), но это как в Египте.
В отеле 1 ресторан и 1 снек-бар. и 2 бара, алкоголь их местный.... мне он понравился. Еда - рыба, мясо, овощи, сладости, фрукты.... голодным сложно остаться.
Два больших бассейна под открытым небом и один бассейн с подогревом.
Анимация понравилась. Ребята предлагают разные игры, спорт - зарядка, аквааэробика, скучно вам не будет. Временами, конечно, аниматоры сильно навязчиво приглашают поиграть во что-то. Все аниматоры говорят на английском, один из них говорит и на русском.
Из недостатков - неудобные шезлонги.
До моря идти пешком минуты 3-5, нужно выходить за пределы отеля.
Рекомендую брать экскурсию в Сахару (2 дгя длится экскурсия) и нужно брать много воды с собой. Вы будете ночевать в отеле.... в отеле отеле из душа идет соленая вода.... это минус.
У меня от отпуска остались положительные эмоции. Планирую еще раз поехать в этот отель через пару месяцев. Цена очень даже понятная, отель очень даже приличный.
Брали путевку через агентство Prostotour и очень благодарны Марине Пиляевой за помощь в выборе отеля.
аватар baylo1
Ехали с подругой в Тунис с целью оздоровления, поэтому и выбрали отель Medina Belisaire & Thalasso, так как прочитали много отзывов о талассоцентре в этом отеле. Реальность превзошла все ожидания! Во первых, сам отель - расположен в центре Хаммамета, есть где прогуляться и отдохнуть. … Еще ▾ Ехали с подругой в Тунис с целью оздоровления, поэтому и выбрали отель Medina Belisaire & Thalasso, так как прочитали много отзывов о талассоцентре в этом отеле. Реальность превзошла все ожидания! Во первых, сам отель - расположен в центре Хаммамета, есть где прогуляться и отдохнуть. Море рядом - 5 мин. , замечательный пляж, а море просто неповторимое! Такой воды мы не видели ни в Греции, ни в Италии, хотя отдыхаем там регулярно. . Отдыхали по программе "все включено" и это самый лучший вариант в Тунисе, так как их кафешки и рестораны для европейцев грязноваты и меню может не всегда подойти, а вот в нашем отеле было такое разнообразие, которое может удовлетворить любого гурмана. За неделю пребывания мы даже не попробовали всех блюд, которые предлагались в ресторане! Особые слова благодарности персоналю отеля - внимательные, доброжелательные и отзывчивые люди! Талассотерапию заказали на 4 дня. Получили все, что хотели, спасибо русскоговорящему врачу, который прислушался ко всем нашим пожеланиям. Благодаря перкрасным услугам и замечательным массажистам в этот талассоцентр едут и из других отелей, что нас очень порадовало и утвердило в нашем правильном выборе... Прекрасно обслужили гиды из "Лептис-тур", которые предложили и обеспечили хорошие, содержательные экскурсии. Не посетить Сахару было-бы преступлением по отношению к самому себе...А наш гид Самир - это образец галантности, скромности, профессионализма и высокодуховного человека! Его рассказы о жизни Туниса и Африки, его философские рассуждения о смысле жизни - такие глубокие и ненавязчивые вспоминаем с удовольствием и чувством благодарности за прекрасно проведенное время! Спасибо туроператору "Мансана" за организацию всей поездки! Пришлашаем всех в Medina Belisaire & Thalasso, не пожалеете!
аватар qwedsayxcvbnm
Хотите испортить отпуск езжайте в тунис, хорошая кухня не сглаживает впечатление от гор мусора и попрошаек, море используют тоже как свалку, отпуск испорчен, на таможне … Еще ▾ Хотите испортить отпуск езжайте в тунис, хорошая кухня не сглаживает впечатление от гор мусора и попрошаек, море используют тоже как свалку, отпуск испорчен, на таможне половину сувениров отобрали( то что им понравилось) говорят не положено из страны вывозить, в отеле постоянные технические проблемы ( то воды нет, то лифт не работает) попробуйте после 40 градусной жары прийти в номер и не помывшись уснуть, самое впечатление последняя ночь воды нет посрать можно а смыть нечем, хоть на море за водой беги, супер отдых
аватар TanyaTanya111
Ездила с подругой на неделю. Жалею, что не 10-14 дней. Посоветовали нам этот отель в агенстве - мы просили спокойный отдых с качественным питанием. И получили : )) Еда разнообразная, всё свежее, вкусностей много. … Еще ▾ Ездила с подругой на неделю. Жалею, что не 10-14 дней. Посоветовали нам этот отель в агенстве - мы просили спокойный отдых с качественным питанием. И получили : ))
Еда разнообразная, всё свежее, вкусностей много. Очень понравились блины с шоколадом, сыры, груши, виноград, персики, яблоки, палья, кускус, запеканки с сыром, лазанья и пр. : ))
Вкусненькие пирожные.
В номерах убирали каждый день, воздух в отеле очень приятный, ароматный : )) По приезду коктейльчик, персонал всегда улыбается - это очень приятно.
Я себя чувствовала очень комфортно. Понравилось, что русских было не более 2-3 пар, которых было не заметно, была тишина на пляже, нет громких криков, шума - то, что я искала! : ))
Лежаки на пляже - не проблема. Море чистое было, только иногда ветренно и чуть-чуть мусора (единственный "минус").
Хочу туда вернуться! Отдых удался на 5, учитывая, что я была с простудой и в море не лезла! : ))) но полезла в тёплую морскую водичку крытого бассейна. Для All Inclusive он бесплатно с 12 до 15:00.
наш пляж! и тишинаааа!!!!!!!!!! крытый бассейн с морской тёплой водой здесь варят кофе по-восточному, можно покурить кальян хорошенький балкончик, но не было времени там сидеть :)
аватар hathat
Отель безупречный, чистата, порядок и еда очень вкусно. Я вам посоветую туда отдехать и берите путюовку "All Inclisive" … Еще ▾ Отель безупречный, чистата, порядок и еда очень вкусно.
Я вам посоветую туда отдехать и берите путюовку "All Inclisive"
Данный отель принадлежит к испанской цепочке " Иберостар" , что подразумевает отличный сервис, который мы и получили. Основные плюсы: 1 Чистая, ухоженная, зеленая территория. … Еще ▾ Данный отель принадлежит к испанской цепочке " Иберостар" , что подразумевает отличный сервис, который мы и получили.
Основные плюсы:
1 Чистая, ухоженная, зеленая территория.
2 Хороший сервис.
3 Чистые светлые номера со всем необходимым.
4 Отличное разнообразное питание.
Минусы:
1 Далековато пляж (300-350 метров).
2 Сам отель немного на отшибе (метров 500 от основной улицы с магазинами и ресторанами).
3 Необходимость утром занимать места у бассейна и на пляже.
В общем и целом отдыхом остался доволен. Отель могу порекомендовать для спокойного семейного отдыха.
И не поленитесь съездить на две основные экскурсии: 1 Сахара и 2 Тунис-Карфаген-Сиди Бу Саид. Гарантированные удовольствие и незабываемые впечатления.
аватар AlinaM
Отдыхали в отеле Iberostar Belisaire с 01.06 по 12.06. 2008г. Всё очень понравилось: отель очень комфортабельный, уютный, и что очень важно, очень чистый. Персонал отеля- все без исключения приветливы и симпатичны. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Iberostar Belisaire с 01.06 по 12.06. 2008г. Всё очень понравилось: отель очень комфортабельный, уютный, и что очень важно, очень чистый. Персонал отеля- все без исключения приветливы и симпатичны. Обслуживание было самым высоким из возможных. Питание разнообразно и вкусно. Анимация- ежедневная, а аниматоры, хотя и молоды, но очень старались. Один минус: персонал отеля почти не владеет русским языкот, так как русских здесь очень мало, но за время нашего пребывания многие из персрнала неоднократно подходили к нам со своими списками и просили назвать по руски фразы, которые они говорили нам по-английски то есть проблема с нашим родным языком скоро будет решена и в этом отеле! ! ! Очень хочется вернуться туда: даже завели там много друзей из работников отеля, с которыми было жаль раставаться.
Хороший, чистенький отель, приятная обстановка. почти нет русских(Питание в целом понравилось. Пляж чистенький. По утрам проводилась аква-гимнастика - что не помешало при таком питании)Сервис хороший, дружественный персонал. … Еще ▾ Хороший, чистенький отель, приятная обстановка. почти нет русских(Питание в целом понравилось. Пляж чистенький. По утрам проводилась аква-гимнастика - что не помешало при таком питании)Сервис хороший, дружественный персонал. А когда я забыл кошелек в номере, а номер уже сдал, в холле отеля меня догнала горничная и вернула кошелек, что было оч приятно. Из недостатков: завявшие пальмы на островке в бассейне(Анимационная программа бывает ерундовая, но были и оч интересные программы. Я считаю за ту цену, которую просят агенства это весьма не плохой отдых.

аватар 12338
расскажите пожалуйста, какая там дорога к пляжу? нужно ли переходить проезжую дорогу ? сколько добираться до пляжа
15 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние до аэропорта Туниса – 72 км, Энфиды – 38 км, Монастира – 102 км.
Описание пляжа Собственый песчаный пляж находится в 200 м от отеля.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

• врач
  • няня
Развлечения и спорт Бадминтон, дартс, шахматы, поле для мини-футбола, мини-гольф, освещение теннисного корта (платно), уроки тенниса (платно), аэрохоккей, каноэ, водные лыжи, парашют, катамаран.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Отель предлагает 276 комфортабельных номеров.

В номерах представлено: ванная комната, кондиционер, телефон, фен, сейф (платно), мини-бар, балкон или терраса.

• $
  • сейф $
Адрес Bp. 204 8050 Yasmine Hammamet, 8050 Хаммамет, Тунис
Телефоны: Phone: +216 72 24 48 55
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.