Санрайз 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Святого Власа
Отель расположен в 200 м от морского берега на курорте Святой Влас, в 5 км от Солнечного берега. Старинный город Несебр находится в 10,5 км от гостиницы. Отель подойдет для семейного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар jaku1
Отдых в Свети Власе. Отель Санрайз 3 *. Отдых в этом месте Болгарии семейный , тихий , пляжный. Громкие дискотеки , шум города , большое количество народа – это Солнечный Бряг. … Еще ▾ Отдых в Свети Власе. Отель Санрайз 3 *. Отдых в этом месте Болгарии семейный , тихий , пляжный. Громкие дискотеки , шум города , большое количество народа – это Солнечный Бряг. Отель семейного типа , два корпуса разделены небольшим , но достаточным для плавания бассейном. Лежаки у бассейна практически всегда свободны . Загорали у бассейна один раз и то когда ждали своего гида сопровождающей стороны ( Solvex ). Хотя купались в бассейне постоянно . Приятно охладиться после похода с пляжа , походов по городу или экскурсий. Персонал доброжелательный , приветливый . Встречал нас на ресепшене Марьян, культурный и приветливый молодой человек. Поселение в отель после 14 -00 , но номер был готов раньше , по этому через несколько минут , после приезда , мы получили ключи от номера . Номер Studio просторный , чистый, красивый . На кроватях сделаны лебеди из полотенец . Ванная комната хорошая , в ней есть фен , жидкое мыло и открывающееся круглое окошко , для проветривания . Но окошко смотрит на другой отель , а занавесочки на нем нет…. . ну немножко неловко. В номере есть спутниковое телевидение , много каналов болгарского телевидения , есть каналы российского телевидения . Постельное меняли один раз за 7 дней, номер убирали каждый день . Отель небольшой , по этому ни соседи ни обслуживающий персонал глаза не мозолил. Для любителей пьяного отдыха все условия , рядом магазин и никто не помешает вам орать ночью на весь город. Даже в 11 ночи в плавках можно сходить в магазин и купить добавки ( главное что бы денег хватило). К сожалению попадаются и такие отдыхающие , а потом на утро , когда весь отель завтракает пытаться себя привести в порядок ныряя в холодный бассейн…. . Но сам город располагает к отдыху , по этому нас ничего не омрачало.
Питание в отеле только завтраки и можно приобрести напитки в баре . Завтраки простые , без излишеств . Обжаренная картошка , омлет , салат с капусты , помидоры , огурцы, брынза , твердый сыр, колбаса , дешёвые сосиски, блинчики , пончики ( неплохие), дешёвый джем. Напитки : разведенный юпик апельсиновый , молоко , чай с пакетиков , и относительно неплохой кофе с аппарата. Вобщем с голоду не умрёшь , червячка заморить можно. Обедали в городе в кафешках . Сказать не могу где плохо готовят , везде где питались было вкусно и качественно . Надо ходить в центр кушать , там и выбор побольше , и дешевле. Болгарская кухня очень разнообразна и пестрит вкусовой гаммой блюд…. Быть в Болгарии и не отведать национальную кухню – считай , что проездил зря …. В среднем обед на трои взрослых с напитками обходился где то 40 левов …. На ужин брали виноград , персики …. и под коньячок….
Пляж в пяти минутах ходьбы ( не спеша) . Вода в море чистейшая . Пляж нормальный , песок как речной, по этому лежаки не требуются , мякенько лежать …. .
Джип – сафари и ужин в деревне. Экскурсии понравились. На Несебр ездили сами , морское такси с Власа до Несебра за 15левов с человека , а обратно (как в добрые советские времена )на автобусе 2.2 лева.
Расположение отеля очень удобное , все находится рядом и место не сильно гористое
геша есть и там... Джип на сафари на 3х пассажиров на сафари гл.корпус пляж номер студио номер студио
аватар sidorov15
Вчера приехал домой. Сегодня пишу отзыв. Вопервых. Хочю поблагодарить хозяев отеля Татьяну, Ивана и Радость. Отель полностью соответствует 3*. Даже стыдно было бы делать какие-то замечания. … Еще ▾ Вчера приехал домой. Сегодня пишу отзыв. Вопервых. Хочю поблагодарить хозяев отеля Татьяну, Ивана и Радость. Отель полностью соответствует 3*. Даже стыдно было бы делать какие-то замечания. Я ставлю высшую оценку отелю, исходя из опыта отдыха на наших курортах. Расположение в С. Власе очень удачное. До пляжа примерно 5 минут ходьбы. Уже сейчас вода очень теплая, примерно 24-25 градусов. Если идти на море к 7 утра вы дышите невероятно вкусным воздухом, а вода теплая и чистая. С 9 утра уже подтягивается народ и до 6 вечера самое большое количество отдыхающих. Басейн в отеле не очень большой, но вполне можно поплавать и отдохнуть в шизлонгах. Отель тихий, приятный очень чистый. Хочется вернуться обратно. Если все будет нормально вероятнее всего на будущий год поеду в этот же отель.
Вид на море с моего балкона. Пляж утром.
аватар nesterowa.svetl
Всё прекрасно. В сравнении с Крымом выше всяких похвал. Иван и Таня, моя глубокая благодарность вам за доброжелательное отношение, за стремление придти на помощь всегда и во всех ситуациях: и с курящими поляками, и когда отключили воду. … Еще ▾ Всё прекрасно. В сравнении с Крымом выше всяких похвал. Иван и Таня, моя глубокая благодарность вам за доброжелательное отношение, за стремление придти на помощь всегда и во всех ситуациях: и с курящими поляками, и когда отключили воду. Самые теплые воспоминания о вас и вашем отеле, и об отдыхе в Святом Власе, который подарил много здоровья. Светлана.
аватар arbuzova4
Очень приятный отель. Уютный и чистый. Созданы хорошие условия для полноценного отдыха. Воспоминания о море, его запах, цвет, до сих пор волнуют наши души. Хозяева очень приятные и внимательные люди. … Еще ▾ Очень приятный отель. Уютный и чистый. Созданы хорошие условия для полноценного отдыха.
Воспоминания о море, его запах, цвет, до сих пор волнуют наши души. Хозяева очень приятные и внимательные люди. Хочется им пожелать успехов во всех добрых начинаниях и процветания. Юрий и Людмила г. Минск
аватар helena70
Отель очень даже приличный. Завтраки действительно не очень разнообразные, но довольно таки вкусные и сытные, из предложеного всегда можно что-то выбрать на свой вкус. Расположение просто отличное, до моря метров 150, да и центр курорта не далеко. … Еще ▾ Отель очень даже приличный. Завтраки действительно не очень разнообразные, но довольно таки вкусные и сытные, из предложеного всегда можно что-то выбрать на свой вкус. Расположение просто отличное, до моря метров 150, да и центр курорта не далеко. Единственный минус Св. Власа, на пляже нет душа, и почти нет кабинок для переодевания, это удивило. Стоимость зонта на пляже 7 левов, лежак тоже 7 левов. Если хотите экономить, много свободных зон, приходите со своими зонтами и полотенцами. В отеле бассейн всегда чистый, вода проточная. Чаевые горничным оставляли в размере 1 лева и то через день, этого вполне достаточно. Нам очень понравилось, отель советуем.
аватар k.e.m1984
Ездили с мужем в Болгарию первый раз. Отель прекрасный, номера большие и чистые. С душем проблем никаких не было, всё прекрасно. Завтраки действительно однообразные: мюсли с молоком( какие -то безвкусные), суп( это находка), омлет( если успеете), блины, плюшки и гренки, сосиски подкопч. … Еще ▾ Ездили с мужем в Болгарию первый раз. Отель прекрасный, номера большие и чистые. С душем проблем никаких не было, всё прекрасно. Завтраки действительно однообразные: мюсли с молоком( какие -то безвкусные), суп( это находка), омлет( если успеете), блины, плюшки и гренки, сосиски подкопч. , макароны(ледяные), салат, овощи и сыр. Всё можно брать в любом кол-ве, поэтому голодными не останетесь. Удачное месторасположение. Всем советую.
аватар yana110182
Небольшой семейный отель, понравился отсутствием толп туристов, везде чисто, уютно, тихо. на курорте вообще было очень тихо, ни дискотек, ни громкой музыки. для тех, кто ищет спокойного отдыха-просто идеально. … Еще ▾ Небольшой семейный отель, понравился отсутствием толп туристов, везде чисто, уютно, тихо. на курорте вообще было очень тихо, ни дискотек, ни громкой музыки. для тех, кто ищет спокойного отдыха-просто идеально. возможно, это было связано с временем прибывания, вероятно, в июле есть и какая-то ночная жизнь.
из минусов: за 8 дней нам ни разу не поменяли постельное белье, хорошо, что мы "чистюли", полотенца меняли 2 раза, в номере убирают каждый день. с чем было труднее всего смириться, так это то, что в ванной очень плохо уходит вода с пола, бывало и за сутки не успевал высохнуть +запах. ну и конечно же довольно скудный выбор блюд на завтрак, за 8 дней сильно приелся, хотя и пытались как-то его варьировать.
персонал понимает по русски и любезен.
отель местный пляж
аватар sinkate735
Добрый вечер всем! Хотелось бы рассказать об отеле Sunrise, который находится в Болгарии, курорт Святой Влас. Этот отель мне очень понравился, мы в нём отдыхали с моим молодым человеком в августе 2010 года. … Еще ▾ Добрый вечер всем! Хотелось бы рассказать об отеле Sunrise, который находится в Болгарии, курорт Святой Влас. Этот отель мне очень понравился, мы в нём отдыхали с моим молодым человеком в августе 2010 года. Это была моя первая поездка заграницу, сравнивать было особо не с чем, но всё оказалось на уровне. Очень приятный хозяин, хорошие завтраки, до моря минут 5-7 идти, убирали каждый день. Я приехала в восторге. И даже сейчас я вспоминаю этот отель и курорт с удовольствием, хотя мы с мужем уже много где побывали, но первый опыт для меня оказался очень удачным и мы всегда с ним вспоминаем те места с улыбкой и удовольствием. Советую этот отель, не пожалеете!
аватар Oksusha
Отдыхали в этом отеле с сестрёнкой. Нам оченнь понравилось! Милые и добродушные хозяева. Кормили вкусно, хоть и однообразно (завтраки); также ещё пару раз обедали и ужинали в отеле - понравилось всё (насколько мы поняли, шеф-повар их кафе - жена хозяина). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с сестрёнкой. Нам оченнь понравилось! Милые и добродушные хозяева. Кормили вкусно, хоть и однообразно (завтраки); также ещё пару раз обедали и ужинали в отеле - понравилось всё (насколько мы поняли, шеф-повар их кафе - жена хозяина). Одновременно с нами отдыхали также рускоговорящие туристы, но приехавшие из Украины, Молдовы, Беларусии. Были и поляки... В первую неделю нашего пребывания, уже отдыхали там две семьи из Польши - очень милые люди и детки спокойные, но на седьмой день нашего там пребывания они уже уезжали. Приехали другие две семьи, как оказалось, тоже из Польши. Полная противоположность первых, и дети шумные и родители - любители выпить. Пьяные папаши две ночи мешали спать, когда в 2 часа ночи пьяные повалили купаться в бассейне и при этом так громко разговаривали, ржали (извините, другого слова не подобрать) и прыгали в бассейн. А комната наша как раз с видом на бассейн и спали мы всегда с открытой балконной дверью (опасались спать под кондиционером). К сожалению, никто из хозяев не вышел их угомонить (хотя, если у них окна на другую сторону, они могли их и не слышать). Эти пьяные поляки - единственное разочарование в отпуске.
Сауну, массажный кабинет и тринажерный зал мы не посетили, но брали несколько раз велосипеды в прокат (5 левов в день).
Дискотек во Св. Влас нет, это факт, но если очень хочется - можно сгонять на Солнечный берег.
Или на набережной (пристани), где яхты пришвартованы - сеть ресторанов, где тоже можно душевно отдохнуть... под приятную музыку
А ещё в этом году у них много бабочек. . .
аватар dalida78
В Болгарии отдыхали пятый раз. Турфирма "Верса" посоветовала нам именно этот отель. Нам он понравился, но, к сожалению, очень мало русскоговорящих туристов. Хозяева отеля говорят по-русски неплохо, но иногда понимали их с большим трудом. … Еще ▾ В Болгарии отдыхали пятый раз. Турфирма "Верса" посоветовала нам именно этот отель. Нам он понравился, но, к сожалению, очень мало русскоговорящих туристов. Хозяева отеля говорят по-русски неплохо, но иногда понимали их с большим трудом. Отель рассчитан на небольшое количество отдыхающих, замечательный бассейн с двумя отделениями. Кормили вкусно, но однообразно: сыр, колбаса, брынза, сосиски, жареный хлеб, блинчики, огурцы, помидоры, хлопья или мюсли, пончики, масло, джем, мед. Все продукты хорошего качества, но если есть каждый день одно и то же, то к концу отдыха желания ходить на завтрак практически не было. Из напитков предлагалось молоко, чай и кофе (пить можно, но с трудом, вкус имеют специфический). Утащить что-либо в отель было нереально. Хозяева и персонал в оба глядели за завтракающими и проявляли особое рвение в плане грязной посуды: не успели освободить тарелку, как ее тут же уносили. Мы привыкли завтракать в спокойной обстановке без пристального внимания кого-либо.
Уборка в номере за 2 недели нашего отдыха проводилась всего 2 раза. Причем очень качественно - были выброшены нужные нам вещи! Мусор выносили каждый день, но ведро было такое маленькое, что годилось только для бумаги и окурков. Отходы от фруктов мы носили сами к соседнему отелю в контейнеры.
Отель абсолютно непригоден для отдыха с маленькими детьми и для людей, любящих засыпать в тишине, не любителей всякого рода тусовок. Ходить развлекаться на Святом Власе некуда, в крупных отелях есть свои дискотеки, но шум из них до нашего отеля не доносился. Это очень нам понравилось. Но, после 21 часа приходили в свои номера туристы из Польши (их там много), как правило, уже пьяные в доску, лезли в бассейн и орали до полуночи, а то и позже. Хозяева, к тому времени, хорошо поужинавшие и тоже слегка вдарившие, орали и шумели не меньше тех самых поляков. У тех туристов, чьи окна номеров выходили не на бассейн, возможно, и не было ничего слышно, а вот большинству отдыхающих было очень даже не смешно.
До моря не 150 метров, как кто-то написал, а где-то около 400. По времени дорога на пляж заниимала около 6 минут средним шагом. Пляж необустроенный, песок грязный. Ну тут, конечно, сами отдыхающие постарались, выбрасывая куда попало окурки, огрызки кукурузы и пробки от пивных бутылок. Спасательная станция работала с 8 утра до 17 часов, тут уж ребята смотрели в оба, порой и штрафовали желающих покупаться под красный флаг или ныряющих с так называемого пирса из груды камней.
Поскольку в путевку были включены только завтраки, то обедать и ужинать нам приходилось в кафе и ресторанах. Их там великое множество. В основном, обедать и ужинать мы ходили в расположенное неподалеку в поселке семейно кафе под названием "Старый орех". Обед на троих, включающий 3 тарелки супа, один салат, хлеб, 2 бокала пива и 1 стакан кока-колы обходился нам в 15 левов (1 лев примерно 19 рублей). В отеле мы практически не питались, так как готовили повара невкусно, да и порции были маловаты, а цены намного дороже, чем в других кафешках.
Но в целом, в отдыхе мы не разочаровались. Съездили на экскурсию "Джип-сафари", получили массу удовольствия, разъезжая по горным дорогам на "бобиках". Отлично налажено сообщение на курорте с Солнечным Берегом и Несебром, мы и там успели побывать. Ребенок наш остался довольным. И мы тоже.
Вот такие порции в кафе! Вид на бассейн Вид на отель с улицы Центр города Вид с горы на Святой Влас и Несебр Вид с моря на курорт Елените

аватар sidorov13
Вот что стало с отелем.Видео http://youtu.be/hj0l5TdHfEI
аватар sidorov15
Может кто знает причину.
аватар ekzyf
Какой пляж, много ли народу.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 31,8 км.
Пляж
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 33 двухместных номера «Стандарт», 3 «Апартамента» и 2 «Студио» с видом на море.

• интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Святой Влас, Болгария
Телефоны: +359 888 395235
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).