Catalonia Oro Negro 3*– Отзывы

Отель был открыт в 1977 году, последний ремонт был проведён в 2005 году. Общая площадь территории — 10 000 м2. Расположен в 800 метрах от пляжа Плайя де Лас Америкас, рядом с полем для гольфа Лас Америкас, недалеко от водного тематического парка Siam Park. Экономичный вариант размещения с хорошим сервисом и уютными номерами. Подходит для отдыха пар и семей.Подробнее →
аватар Luna1261111
Отдыхали в мае 2018 года, семья 2е взрослых и ребенок 4 года. Для своих 3х звезд очень классный. Персонал приветливый и старается создать все условия для комфортного отдыха. Питание супер (брали завтрак и ужин). … Еще ▾ Отдыхали в мае 2018 года, семья 2е взрослых и ребенок 4 года. Для своих 3х звезд очень классный. Персонал приветливый и старается создать все условия для комфортного отдыха. Питание супер (брали завтрак и ужин). Из-за изобилия еды даже не разу не сходили в прибрежные рестораны. Отель сам старый неприметный, но чистый и все есть для комфортного проживания. Далековато от моря (ходили на пляж с белым песком, можно было ближе), но с таким питанием это полезно.
аватар stankevich6
Отель, конечно, не новый, и мебель уже можно было бы поменять, но... все очень чисто и уютно. Тур брали у Анекса, нам сразу реально сказали - роскоши не ждите, и мы были абсолютно подготовлены и понимали, куда едем. … Еще ▾ Отель, конечно, не новый, и мебель уже можно было бы поменять, но... все очень чисто и уютно. Тур брали у Анекса, нам сразу реально сказали - роскоши не ждите, и мы были абсолютно подготовлены и понимали, куда едем. В отеле по сути только ночевали, все остальное время катались по окрестностям. Гид помог взять тачку напрокат, хорошо, что права международные додумались сделать))) У отеля парковка есть для авто. Питание в отеле не очень разнообразное, но качественное. В общем, если вы не планируете сутками сидеть в отеле, то Catalonia oro negro вполне подойдет, особенно радуют улыбки сотрудников отеля и дружелюбная атмосфера.
аватар Yuli_Ka
Отдыхали в Catalonia Oro Negro с 29 августа по 9 сентября 2014г. ОТЕЛЬ-НОМЕР Произвел грустное впечатление… Номерной фонд старый и уставший! Кровати плохие, после них спина болит и очень скрепят, первые 3 ночи просыпалась когда переворачивалась я или бойфренд, скрипит невыносимо! ! ! Всё облезлое, недомытое, разваливающееся местами, но всё работало. … Еще ▾ Отдыхали в Catalonia Oro Negro с 29 августа по 9 сентября 2014г.
ОТЕЛЬ-НОМЕР
Произвел грустное впечатление… Номерной фонд старый и уставший! Кровати плохие, после них спина болит и очень скрепят, первые 3 ночи просыпалась когда переворачивалась я или бойфренд, скрипит невыносимо! ! ! Всё облезлое, недомытое, разваливающееся местами, но всё работало. Катастрофически не хватало розеток, не первый раз с этим сталкиваемся, поэтому возим с собой тройник, он нас очень выручил : -) Жили на 3-м этаже, с видом на бассейн, анимация вечером мешала… особенно когда это было караоке до 12 ночи… Не повезло также с соседями, сначала были французы, потом заехали английские арабы. Они, почему то, думали, что живут в отеле одни и вполне могут по ночам выпивать, спорить и хохотать на балконе, а балконы наши только матовым стеклом разделены. Пришлось несколько раз объяснить ребятам, что вокруг люди живут – помогло : -)))
ОТЕЛЬ-ПЕРСОНАЛ+WiFi
Персонал – прекрасный! Мы приехали около 12 ночи, нас встретили, нам оставили ужин-сухой паек, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было! Дали номер, мы посмотрели и попросили поменять, очень уж он развалившийся… Сказали, что номеров нет, но через 2 дня будут и нас переселят. Мы не напоминали и как то привыкли, наверняка, другие номера в таком же состоянии. Но персонал помнил о нашей просьбе! И через пару дней мы нашли под дверью записку, в которой нам предлагали переселиться, если мы не передумали… Но мы передумали, жаль было время тратить и вещи собирать.
Уборка – нормальная, чаевые на качестве никак не сказываются, мы экспериментировали ; -)
WiFi в отеле НЕТ! ! ! Точнее он настолько слабый, что не ловит даже возле ресепшн (где висит табличка WiFi free). Но в нашем номере (возле бассейна) он ловил ночью : -) Так мы и мучились с ним… Купили местную сим-карту Lebara, но и там интернета очень мало, практически нет… Рядом с Catalonia Oro Negro есть китайский ресторанчик, там вкусная Сангрия, большие и вкусные порции и супер-скоростной WiFi. После ужина ходили туда, пили Сангрию и сидели в интернете, иначе – никак…
ОТЕЛЬ-ПИТАНИЕ
Кормили ХОРОШО! У нас был завтрак и ужин. Ужин – несколько видов мяса и рыбы, всего много, всего хватает, фрукты есть, мороженое есть, выпечки не много, но найти че то можно ; -) Напитки все платные, но официанты не настойчивые – нет, так нет… Завтраки поскромнее, но есть и яйца/омлеты, бекон жареный, сосиски (невкусные), много разных йогуртов, фруктов, чай, кофе. Конечно через неделю надоедает, но всегда же так : -))) Очень удобное время, завтраки с 7-00 до 10-00, ужин с 18-30 до 22-00. Можно и пораньше покушать, и попозже, очень удобно!! !
ОТЕЛЬ-РАСПОЛОЖЕНИЕ/ТЕРРИТОРИЯ
Удобное расположение для того, что бы брать авто напрокат, рядом стоянка и трасса. До пляжей далековато 15-20 минут ходьбы. Если на пляж идти вниз, то возвращаться в отель - вверх… неудобно и далеко. До развлекаловок столько же топать или дальше. У нас номер был в сторону океана, но океан далеко и его не видно почти. Отель это 3 здания стоящие буквой «П», внутри буквы «П» - территория отеля, она маленькая, бассейн небольшой, но несколько уровней, есть для деток. Есть еще площадка для деток, но детей в отеле практически нет.
ПОГОДА В СЕНТЯБРЕ
Погода в сентябре достаточно комфортная. В меру жарко +26… +30, с океана дует освежающий бриз, поэтому несколько раз было даже прохладно на пляже, особенно когда из океана выйдешь ; -) Океан +20…+22 - если жара, то купаться в удовольствие, а если +26 и ветерок – зябковато… но это от теплолюбивости зависит, для кого то вполне приемлемо может быть.
ЭКСКУРСИИ
Были в LORO-park и SIAM-park – понравилось, имеет смысл посетить ; -)
Выходили в океан смотреть небольших китов – понравилось, хотя взяли самую дешевую экскурсию на 2 часа, нам этого было вполне достаточно. Киты есть, китов видели!
Брали индивидуальную обзорную экскурсию по Тенерифе у частного гида, неплохо… комфортно, по крайней мере : -)
Брали машину на 6 дней, сами ездили на вулкан Тейде, к пирамидам Гуимар, на шопинг в Санта-Круз – вообщем весь остров объездили вдоль и поперек : -)
ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Как для мечты советского человека – Канары сплошное разочарование ? ничего там ТАКОГО я не увидела… Но впечатления от поездки хорошие, наверно потому, что ничего ТАКОГО я и не ждала, отзывы заранее почитала ; -) Не уверена, что поеду на Тенерифе еще когда-нибудь… я там всё увидела… но если и поеду, то в Catalonia Oro Negro не остановлюсь… и никому не советую… слишком уж «уставший» отель, ужасные кровати… всё таки хочется высыпаться, а не мучиться ночами.
аватар irina.g
Очень экономный отель. Номера просторные, чистые, без излишеств, но есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с отелем есть много магазинчиков и кафе. До моря идти минут 15-20 пешком по дороге. … Еще ▾ Очень экономный отель. Номера просторные, чистые, без излишеств, но есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с отелем есть много магазинчиков и кафе. До моря идти минут 15-20 пешком по дороге. Лежаки и зонтики на море платные 5 евро.
Есть инет в лобби. Сейф под депозит. Территория отеля не большая, но месторасположение отеля позволяет пойти погулять, пройтись по магазинчикам. Недалеко от отеля есть автобусная остановка.
Если хотите увидеть остров, возьмите машину напрокат и посмотрите страну своими глазами. А отель используйте для ночевки.

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в курортной зоне Плайя де Лас Америкас, в 800 м от центра города, в 16 км от южного аэропорта Тенерифе.
Описание пляжа Пляж Плайя де Лас Америкас в 800 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, room service, Wi-Fi в лобби (бесплатно), ТВ-зал, 2 бара, основной ресторан (международная кухня, шведский стол), парк, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (матрасы платно). Размещение с домашними животными (по запросу).

• размещение с животными
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Мини-гольф бесплатно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, анимация бесплатно.
  • баскетбольная площадка

Всего 269 номеров:

237 Standard Double Room (24 м2, макс. 2+1 или 3 чел., есть смежные номера);

48 Premium Room (на 8-11 этажах, вид на бассейн или море, халат, набор для чая, кофе, 24 м2, макс. 2+1 чел.);

26 Family Room (смежные номера Standard Double с единым входом, макс. 2+2 чел. или 3+1 чел., две спальни, ванная комната).

Сейф (платно), кондиционер (депозит за пульт), потолочный вентилятор, телефон, балкон или терраса, ТВ со спутниковыми каналами, ванна или душ, фен, room service, уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена постельного белья: 2 раза в неделю.

• сейф $
  • вентилятор
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Av. Arquitecto Gómez Cuesta, 14, 38660 Arona, Santa Cruz de Tenerife, Испания.
Телефоны: Tel: + 34 (922) 79-06-12
Fax: + 34 (922) 79-43-24
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.