Catalonia Oro Negro 3*– Отзывы

4
Оценка 7.310
на основе
4 отзывов
7.3 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
8.5 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель был открыт в 1977 году, последний ремонт был проведён в 2005 году. Общая площадь территории — 10 000 м2. Расположен в 800 метрах от пляжа Плайя де Лас Америкас, рядом с полем для гольфа Лас Америкас, недалеко от водного тематического парка Siam Park. Экономичный вариант размещения с хорошим сервисом и уютными номерами. Подходит для отдыха пар и семей.Подробнее →
аватар Luna1261111
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в мае 2018 года, семья 2е взрослых и ребенок 4 года. Для своих 3х звезд очень классный. Персонал приветливый и старается создать все условия для комфортного отдыха. Питание супер (брали завтрак и ужин). … Еще ▾ Отдыхали в мае 2018 года, семья 2е взрослых и ребенок 4 года. Для своих 3х звезд очень классный. Персонал приветливый и старается создать все условия для комфортного отдыха. Питание супер (брали завтрак и ужин). Из-за изобилия еды даже не разу не сходили в прибрежные рестораны. Отель сам старый неприметный, но чистый и все есть для комфортного проживания. Далековато от моря (ходили на пляж с белым песком, можно было ближе), но с таким питанием это полезно.
аватар stankevich6
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Отель, конечно, не новый, и мебель уже можно было бы поменять, но... все очень чисто и уютно. Тур брали у Анекса, нам сразу реально сказали - роскоши не ждите, и мы были абсолютно подготовлены и понимали, куда едем. … Еще ▾ Отель, конечно, не новый, и мебель уже можно было бы поменять, но... все очень чисто и уютно. Тур брали у Анекса, нам сразу реально сказали - роскоши не ждите, и мы были абсолютно подготовлены и понимали, куда едем. В отеле по сути только ночевали, все остальное время катались по окрестностям. Гид помог взять тачку напрокат, хорошо, что права международные додумались сделать))) У отеля парковка есть для авто. Питание в отеле не очень разнообразное, но качественное. В общем, если вы не планируете сутками сидеть в отеле, то Catalonia oro negro вполне подойдет, особенно радуют улыбки сотрудников отеля и дружелюбная атмосфера.
аватар Yuli_Ka
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 4.0
Отдыхали в Catalonia Oro Negro с 29 августа по 9 сентября 2014г. ОТЕЛЬ-НОМЕР Произвел грустное впечатление… Номерной фонд старый и уставший! Кровати плохие, после них спина болит и очень скрепят, первые 3 ночи просыпалась когда переворачивалась я или бойфренд, скрипит невыносимо! ! ! Всё облезлое, недомытое, разваливающееся местами, но всё работало. … Еще ▾ Отдыхали в Catalonia Oro Negro с 29 августа по 9 сентября 2014г.
ОТЕЛЬ-НОМЕР
Произвел грустное впечатление… Номерной фонд старый и уставший! Кровати плохие, после них спина болит и очень скрепят, первые 3 ночи просыпалась когда переворачивалась я или бойфренд, скрипит невыносимо! ! ! Всё облезлое, недомытое, разваливающееся местами, но всё работало. Катастрофически не хватало розеток, не первый раз с этим сталкиваемся, поэтому возим с собой тройник, он нас очень выручил : -) Жили на 3-м этаже, с видом на бассейн, анимация вечером мешала… особенно когда это было караоке до 12 ночи… Не повезло также с соседями, сначала были французы, потом заехали английские арабы. Они, почему то, думали, что живут в отеле одни и вполне могут по ночам выпивать, спорить и хохотать на балконе, а балконы наши только матовым стеклом разделены. Пришлось несколько раз объяснить ребятам, что вокруг люди живут – помогло : -)))
ОТЕЛЬ-ПЕРСОНАЛ+WiFi
Персонал – прекрасный! Мы приехали около 12 ночи, нас встретили, нам оставили ужин-сухой паек, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было! Дали номер, мы посмотрели и попросили поменять, очень уж он развалившийся… Сказали, что номеров нет, но через 2 дня будут и нас переселят. Мы не напоминали и как то привыкли, наверняка, другие номера в таком же состоянии. Но персонал помнил о нашей просьбе! И через пару дней мы нашли под дверью записку, в которой нам предлагали переселиться, если мы не передумали… Но мы передумали, жаль было время тратить и вещи собирать.
Уборка – нормальная, чаевые на качестве никак не сказываются, мы экспериментировали ; -)
WiFi в отеле НЕТ! ! ! Точнее он настолько слабый, что не ловит даже возле ресепшн (где висит табличка WiFi free). Но в нашем номере (возле бассейна) он ловил ночью : -) Так мы и мучились с ним… Купили местную сим-карту Lebara, но и там интернета очень мало, практически нет… Рядом с Catalonia Oro Negro есть китайский ресторанчик, там вкусная Сангрия, большие и вкусные порции и супер-скоростной WiFi. После ужина ходили туда, пили Сангрию и сидели в интернете, иначе – никак…
ОТЕЛЬ-ПИТАНИЕ
Кормили ХОРОШО! У нас был завтрак и ужин. Ужин – несколько видов мяса и рыбы, всего много, всего хватает, фрукты есть, мороженое есть, выпечки не много, но найти че то можно ; -) Напитки все платные, но официанты не настойчивые – нет, так нет… Завтраки поскромнее, но есть и яйца/омлеты, бекон жареный, сосиски (невкусные), много разных йогуртов, фруктов, чай, кофе. Конечно через неделю надоедает, но всегда же так : -))) Очень удобное время, завтраки с 7-00 до 10-00, ужин с 18-30 до 22-00. Можно и пораньше покушать, и попозже, очень удобно!! !
ОТЕЛЬ-РАСПОЛОЖЕНИЕ/ТЕРРИТОРИЯ
Удобное расположение для того, что бы брать авто напрокат, рядом стоянка и трасса. До пляжей далековато 15-20 минут ходьбы. Если на пляж идти вниз, то возвращаться в отель - вверх… неудобно и далеко. До развлекаловок столько же топать или дальше. У нас номер был в сторону океана, но океан далеко и его не видно почти. Отель это 3 здания стоящие буквой «П», внутри буквы «П» - территория отеля, она маленькая, бассейн небольшой, но несколько уровней, есть для деток. Есть еще площадка для деток, но детей в отеле практически нет.
ПОГОДА В СЕНТЯБРЕ
Погода в сентябре достаточно комфортная. В меру жарко +26… +30, с океана дует освежающий бриз, поэтому несколько раз было даже прохладно на пляже, особенно когда из океана выйдешь ; -) Океан +20…+22 - если жара, то купаться в удовольствие, а если +26 и ветерок – зябковато… но это от теплолюбивости зависит, для кого то вполне приемлемо может быть.
ЭКСКУРСИИ
Были в LORO-park и SIAM-park – понравилось, имеет смысл посетить ; -)
Выходили в океан смотреть небольших китов – понравилось, хотя взяли самую дешевую экскурсию на 2 часа, нам этого было вполне достаточно. Киты есть, китов видели!
Брали индивидуальную обзорную экскурсию по Тенерифе у частного гида, неплохо… комфортно, по крайней мере : -)
Брали машину на 6 дней, сами ездили на вулкан Тейде, к пирамидам Гуимар, на шопинг в Санта-Круз – вообщем весь остров объездили вдоль и поперек : -)
ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Как для мечты советского человека – Канары сплошное разочарование ? ничего там ТАКОГО я не увидела… Но впечатления от поездки хорошие, наверно потому, что ничего ТАКОГО я и не ждала, отзывы заранее почитала ; -) Не уверена, что поеду на Тенерифе еще когда-нибудь… я там всё увидела… но если и поеду, то в Catalonia Oro Negro не остановлюсь… и никому не советую… слишком уж «уставший» отель, ужасные кровати… всё таки хочется высыпаться, а не мучиться ночами.
аватар irina.g
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Очень экономный отель. Номера просторные, чистые, без излишеств, но есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с отелем есть много магазинчиков и кафе. До моря идти минут 15-20 пешком по дороге. … Еще ▾ Очень экономный отель. Номера просторные, чистые, без излишеств, но есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с отелем есть много магазинчиков и кафе. До моря идти минут 15-20 пешком по дороге. Лежаки и зонтики на море платные 5 евро.
Есть инет в лобби. Сейф под депозит. Территория отеля не большая, но месторасположение отеля позволяет пойти погулять, пройтись по магазинчикам. Недалеко от отеля есть автобусная остановка.
Если хотите увидеть остров, возьмите машину напрокат и посмотрите страну своими глазами. А отель используйте для ночевки.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Парк Лоро
Оценка 9.6
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Оценка 10.0
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Отель был открыт в 1977 году, последний ремонт был проведён в 2005 году. Общая площадь территории — 10 000 м2. Расположен в 800 метрах от пляжа Плайя де Лас Америкас, рядом с полем для гольфа Лас Америкас, недалеко от водного тематического парка Siam Park. Экономичный вариант размещения с хорошим сервисом и уютными номерами. Подходит для отдыха пар и семей.

Расположение Отель расположен в курортной зоне Плайя де Лас Америкас, в 800 м от центра города, в 16 км от южного аэропорта Тенерифе.
Описание пляжа Пляж Плайя де Лас Америкас в 800 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, room service, Wi-Fi в лобби (бесплатно), ТВ-зал, 2 бара, основной ресторан (международная кухня, шведский стол), парк, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (матрасы платно). Размещение с домашними животными (по запросу).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Мини-гольф бесплатно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, анимация бесплатно.
  • волейбол  FREE 
  • баскетбольная площадка
  • анимация
Описание номеров

Всего 269 номеров:

237 Standard Double Room (24 м2, макс. 2+1 или 3 чел., есть смежные номера);

48 Premium Room (на 8-11 этажах, вид на бассейн или море, халат, набор для чая, кофе, 24 м2, макс. 2+1 чел.);

26 Family Room (смежные номера Standard Double с единым входом, макс. 2+2 чел. или 3+1 чел., две спальни, ванная комната).

В номерах

Сейф (платно), кондиционер (депозит за пульт), потолочный вентилятор, телефон, балкон или терраса, ТВ со спутниковыми каналами, ванна или душ, фен, room service, уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена постельного белья: 2 раза в неделю.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • вентилятор
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Av. Arquitecto Gómez Cuesta, 14, 38660 Arona, Santa Cruz de Tenerife, Испания.
Телефоны: Tel: + 34 (922) 79-06-12
Fax: + 34 (922) 79-43-24
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.