Hungarospa Thermal Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 7.010
на основе
4 отзывов
7.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
7.5 Питание
7.8 Инфраструктура
Спа-отель Hungarospa со своими собственными лечебными ваннами расположен в тихом месте курорта Хайдусобосло, рядом с одним из самых больших водолечебных комплексов Европы. Из отеля бесплатно обеспечен прямой переход в зелёную зону пляжа у термальных бассейнов. В отеле 4 этажа, построен в 2005 году, реконструирован в 2015 году.Подробнее →
аватар zosehka27
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 6.0
Неплохой отель, красивый холл, любезные админтстраторы и обслуживающий персонал. С номерами чуть хуже, соответствует 3 звездам. Совершенно не убирают на балконах! грязно, много очень! паутины! и в самом номере тоже, также на балконе было осиное гнездо и меня укусила оса. … Еще ▾ Неплохой отель, красивый холл, любезные админтстраторы и обслуживающий персонал. С номерами чуть хуже, соответствует 3 звездам. Совершенно не убирают на балконах! грязно, много очень! паутины! и в самом номере тоже, также на балконе было осиное гнездо и меня укусила оса. Есть современная плазма с нашими каналами. Ресторан шведский стол , выбор не очень богатый все время одно и тоже даже сложилось впечатление, что они на завтрак разогревают то что не съели на ужин). Пища жирная и острая (венгерская). Несомненный плюс в том что через территорию отеля Вы попадаете на зону пляжей. Людей на пляжах очень очень много! очень! сьежается вся Венгрия! Вода на пляже "средиземноморье "слишком холодная(грелись в Аквапарке крытом. Цены зашкаливают, как и курс валют. В Будапеште все дешевле) ). В термальных бассейнах очень круто! прямо рай) единственный минус- люди )их очень много летом. Не смотря на минусы планируем съездить ещё раз, все таки понравилось!
Номер Балкон Выдают халатики) Пляж Вечером
аватар ANDREI1974
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Проходил курс лечебных ванн в этом отеле. Номера чистые, хотя сам отель старый, персонал приветливый, кухня хорошая, но питание было только завтрак и ужин. В стоимость проживания входит и посещение аквапарка, поэтому цена немного завышена. … Еще ▾ Проходил курс лечебных ванн в этом отеле. Номера чистые, хотя сам отель старый, персонал приветливый, кухня хорошая, но питание было только завтрак и ужин. В стоимость проживания входит и посещение аквапарка, поэтому цена немного завышена. В Хайдусобосло есть и другие отели, где уровень будет немного выше, а цена наоборот дешевле. Номера маленькие, но в целом впечатления от отеля положительные. Есть бесплатная стоянка для автомобилей. В основном в этом отеле останавливаются венгры, которые часто приезжают на выходные на несколько дней. Атмосфера в отеле спокойная, больше подходит пожилым людям.
аватар lesiaukrainka
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Об этом отеле много отзывов. От себя добавлю, очень понравилось, чисто, уютно, хорошие термальные бассейны, персонал владеет английским. Еда отличная, особенно для любителей мясного, вкусно, разнообразно, на завтрак и ужин свежие фрукты и овощи. … Еще ▾ Об этом отеле много отзывов. От себя добавлю, очень понравилось, чисто, уютно, хорошие термальные бассейны, персонал владеет английским. Еда отличная, особенно для любителей мясного, вкусно, разнообразно, на завтрак и ужин свежие фрукты и овощи. Обедали в гостинице, не дорого. Номера стандартные, фото соответствуют реальности. Единственно в номере нет фена. Но при выходе из бассейна на стене есть и тут же выжималка для купальников (мелочь, а приятно).
термальная городская лечебница Бассейн отеля
аватар moshna
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
возвращаясь из хорватии(с друзьями ездили поболеть за нашу сборную)остановились на три дня в отеле хунгароспа термал отель, данное место практически идеально для отдыха … Еще ▾ возвращаясь из хорватии(с друзьями ездили поболеть за нашу сборную)остановились на три дня в отеле хунгароспа термал отель, данное место практически идеально для отдыха в хайдусобосло, номера4+, питание4, персонал3+(ох уж этот венгерский язык), безплатный выход на городские купальни, что не малот важно, короче говоря-советую, не пожалеете!


аватар lady.Ira1
Входит лечебные продцедуры встоимость номера
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Термальный комплекс Хайдусобосло
Оценка 7.0
Венгрия, Хайдусобосло
Активный отдых, Улицы, площади, видовые места

Спа-отель Hungarospa со своими собственными лечебными ваннами расположен в тихом месте курорта Хайдусобосло, рядом с одним из самых больших водолечебных комплексов Европы. Из отеля бесплатно обеспечен прямой переход в зелёную зону пляжа у термальных бассейнов. В отеле 4 этажа, построен в 2005 году, реконструирован в 2015 году.

Расположение 2,9 км до железнодорожного вокзала Хайдусобосло, 16,5 км до аэропорта Дебрецена.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, сад, 3 закрытых лечебных бассейна с разной температурой, бесплатные зонтики и шезлонги у открытого бассейна с лечебной водой, конференц-зал на 120 мест, стоматологический кабинет, чистка обуви.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Аквапарк Хайдусобосло расположен рядом.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE 
Описание номеров

Всего 117 номеров: 105 двухместных 21 м², 6 трёхместных 27 м², 3 апартамента 44 м² и 3 одноместных 21 м² для гостей с ограниченными физическими возможностями.

В номерах

Кондиционер, телефон, мини-бар (платно), телевизор, радио, телефон, рабочий стол, сейф, ванная комната с душем или ванной, фен, халат, бесплатный Wi-fi, лоджия или французский балкон, ежедневная уборка.

Адрес 4200 Хайдусобосло, József Attila utca 25, Венгрия
Телефоны: Тел.: +36 52 558 553 Факс: +36 52 558 556
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть аквапарк или горки.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.