Koh Chang Paradise Resort & Spa 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей о. Чанг
Ko Chang Paradise Resort расположен в северной части пляжа Klong Prao, на берегу моря, в 5 км от баров с живой музыкой пляжа White Sands (10 мин езды) и в 8 км от национального парка Ко Чанг. Построен в 2003 году, частично реновирован в 2015-м. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар Sheridance
Этот отель просто утопает в зелени! Он расположен в центре лучшего пляжа Ко Чанг - Клонг Прао, прямо на берегу, самая первая линия. Отель популярен как у рускоговорящих туристов, так и у европейцев. … Еще ▾ Этот отель просто утопает в зелени! Он расположен в центре лучшего пляжа Ко Чанг - Клонг Прао, прямо на берегу, самая первая линия.
Отель популярен как у рускоговорящих туристов, так и у европейцев.
Отдельно стоящие бунгало, бассейн, пляж, ресторан - все располагает к релаксу и отдыху.
Жили в номере Делюкс - очень понравился - светлый, просторный, убирают каждый день.
Немного о расположении: от отеля можно очень быстро доехать до центра острова на тук-туке. В центре - кафе, ресторнчики, магазины - вся ночная жизнь. Тк Koh Chang Paradise - это тихий отель без шума и гама - вечером выездали в центр.
Питались за пределами отеля, а также в ресторане Парадайса. В ресторане от отеля - все было чудестно - очень вкусные блюда, ресторанная подача - одним словом, ресторан понравился.
Отель подойдет для людей, уставших от городской суеты, а так же для семей с детками - отличный песчаный пляж, пологий вход в море. Рекомендую!
Немного отеля Номер Делюкс Номер Немного фото блюд из ресторана при отеле Немного фото блюд из ресторана при отеле Немного фото блюд из ресторана при отеле Качелька на пляже
аватар Elgregor
Итак ! Заказал виллу с бассейном, но ночь в Банкоке с совершенно ненужной для меня экскурсией и отсутствие желания что-либо покупать, привела меня к мысли- исправлять положение. … Еще ▾ Итак ! Заказал виллу с бассейном, но ночь в Банкоке с совершенно ненужной для меня экскурсией и отсутствие желания что-либо покупать, привела меня к мысли- исправлять положение. Нашел в просторах инета неболлшой сайт с услугами трансфера из Банкока до Ко Чанга за вполне умеренную цену ( пришлось вспомнить весь словарный запас чужого языка, что есть инглиш... куда без него... ) Договорились. Теперь официальный сайт отеля- и заказ бунгало онлайн на сутки- тоже договорились- Visa card. Здравствуй Банкок! Вам налево- мне направо, вижу свою фамилию на табличке и "нормального" улыбчивого тайца, что забирает мой багаж в машину. 5 часов перемещения по дорогам страны до города Трат, паром и я на ресепшн отеля. Хорошее бунгало, даже очень, примерно 20 метров от моря. Температура воды не обрадовала )) - слишком тепло ( ворчу). Немного виски, потом еще немного... море... короткий сон...утром меня перевозят в заказанную виллу. Нет, я шел рядом, с багажом) Приватная территория виллы замечательна, большой бассейн ок 35 кв. м. внутреннее помещение-хороший кондиционер, все удобства, что нужны, немного излишеств в виде домашнего театра и. . отсутствие кофеварки. . ) Люблю знаете кофе, как проснулся. А теперь. . проснулся ... Утро, несколько шагов до моря, моря, моря... деревянная калитка не открывается- нет, она не на гвоздях, просто мой соотечественник со своей семьей, расположил свою тушку похрюкивая от удовольствия бытия, ведь в соседннем отеле не нашел тень от солнца, несмотря на табличку "Private only". Второй день, зачем портить себе и другим отдых- чуть далее есть другой выход к морю. "День сурка" - утро следующего дня, только теперь отец казахского семейства...Вы, русские все портите, где вы появляетесь все плохо, где нам быть ?!... Ушел опять через другой выход. Chill Out ) В НГ почему-то уснул у себя, захмелев, но помню-на уровне звуков- приятная музыка у нас в отеле и аннимация рядом, жестко и на русском по забытому сценарию турецких издателей с петардами- громче-круче и ура всеобщее. Один из следующих дней- утро, я все-таки на море, а не в своем бассейне ! Под тенью свисающего дерева... Как много людей с большими крестами на груди, видимо корпоратив Русской православной церкви... Отмечаю для себя одного из. . седой... Недалеко от меня... я давно небыл в церкви. . много есть что сказать... Петрович, если сходишь в 7Evelen и возьмешь пива- мы эту Ху. . ню заведем и покатаемся! это "святой отец" сказал, обращаясь к такому же крестоностному, пытаясь завести прибитую волной лодку с мотором. "Торопись раскупай живопись"- смотря на меня как на САмого ненавистного задолжника- таец обращается ко мне настойчиво с каким-то китайским самиздатом для продажи. Давно не видел кустодиевских девушек стирающих исподнее в морской воде. ) фото есть и привяжу после к отзыву. Вы говорите по русски ? Да, конечно ! ко мне обращается парнишка из соседнего отеля 3* - вы снимали на фото мою девушку... спермотоксикоз поразил парня... Мне кажется я понимаю, почему у мальчиков очень рано начинаются проблемы в постели, видеть тетушку в стрингах - загар на "все деньги" целлюлит не волнует, гордо катаясь на матрасе топлесс- здравствуй Тайланд ! Хороший отель, хорошая территория, отдых хороший, если будет отделен от "тагильцев" разной национальности. В сад, точнее к себе, бассейн это тоже вода.
аватар sneginocka
Отдыхали в конце сентября в сезон дождей. Очень переживали, что будут проблемы с погодой. Дождь был каждую ночь, но к 9 часам утра прекращался и выходило солнышко на целый день. … Еще ▾ Отдыхали в конце сентября в сезон дождей. Очень переживали, что будут проблемы с погодой. Дождь был каждую ночь, но к 9 часам утра прекращался и выходило солнышко на целый день. За неделю прибывания на острове лишь однажды был очччень сильный шторм, да и то ночью, к утру утих. Но мы увидели и услышали настоящий тропический шторм. Впечатляет! Что касается отеля. Поселили нас очень быстро, по приезду угостили соком из тропических фруктов. Бунгало просторное, есть все необходимое: тапочки, халаты, фен, чайник, наборы для чая и кофе, холодильник, минибар, но мы не пользовались- дороговато, проще все купить в магазинчиках, сейф - бесплатно. Да, берут залог - 100$, затем возвращают. Уборка номера каждый день, чистота неимоверная, на полу белые полотенца для ног. Постели чистейшие. Завтраки отличные, разнообразные, всем всего хватало, очень вкусно. Обедали мы в отели один раз - решили попробовать. Вкусно, но дороже чем в городе, но есть скидка 10%. Кафешек рядом с отелем много, дешево и вкусно. Также много сувенирных лавок. С собой можно ничего не везти, все купить на месте - дешево и нормального качества. На пляже ходят тайцы предлагают всякий товар. Кожаные изделия (сумки, кошельки, ремни т. д. ) на острове действительно дешевле раза в 2.5 чем в Бангкоке. Сами убедились, товар одинаковый, а цены ... Из развлечений - разные экскурсии: катание на слонах, прогулка по островам (целый день с 2-х разовым питаеем), прогулка к водопаду, фаэршоу и т. д. Но вообще, отдых на Ко Чанге для тех, кто хочет отдохнуть в тишине, подальше от цивилизации. Никаких дискотек, шума и гама. Отель именно для симейного отдыха, особенно с маленькими детками. На побережье это один из лучших отелей. Мы прошлись - посмотрели и убедились в этом. Персонал приветливый, вежливый. Да, банк рядом с отелем в субботу не работает. Нужно ехать в другое место (центр), но там тоже до обеда. В отеле обмена валют нетдоллары тайцы не принемают, только местную валюту - батт (это для справки). Вообщем, шикарный отдых, шикарное место и замечательная страна. И пусть не пугает "сезон дождей", отдыхающих не много, цены ниже, а сервис, природа и эмоции на 5+. Рекомендую!
аватар karizzza82
Отдыхали в этом отеле 6 дней. Все очень понравилось, никаких нареканий. Территория отеля - это сплошной рай для романтиков и любителей спокойного отдыха. С едой проблем никогда не возникало - все в шаговой доступности, как макашницы, так и кафешки. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 6 дней. Все очень понравилось, никаких нареканий. Территория отеля - это сплошной рай для романтиков и любителей спокойного отдыха. С едой проблем никогда не возникало - все в шаговой доступности, как макашницы, так и кафешки. Пляж замечательный, хорошее дно. Утром море отступает, так что любителям понырять придется хорошенько пройтись "вглубь", а вот уже после обеда подступает к самим шезлонгам.
Завтраки разнообразные, и родители, и дети голодными не останутся.
Всем советую, для романтического или семейного отдыха данный отель!
аватар ougrin
Когда мы приехали в отель, уставшие, голодные и злые, у нас начало подниматься настроение с первых минут пребывания в этом отеле. Поселили нас с течении 5 минут, проводили в бунгало. … Еще ▾ Когда мы приехали в отель, уставшие, голодные и злые, у нас начало подниматься настроение с первых минут пребывания в этом отеле. Поселили нас с течении 5 минут, проводили в бунгало. В номерах есть халаты и тапочки, чайник, вода и наборы чая и кофе. Потрясающая красивая территория, зеленая. Вдоль побережья - качели, лавочки, шезлонги. Природа кругом, как в раю. Ребята, а какой незабываемый океан...нет слов...За все пребывания в отеле и на территории острова, у нас ни разу не возникло чувства дискомфорта, какие потрясающие люди - тайцы, у них много чего можно научиться - терпению и человеколюбию...недалеко от гостиницы - есть масса заведений где можно вкусно и не дорого покушать, а какие там креветки....
Вообщем, если Вы едете для спокойного и созидательного отдыха - Вам на Ко-Чанг...После 8 дней райского наслаждения - мы отправились "тусить" в Паттайю...да...ребята, отдых сильно отличается , на контрасте, да еще каком. . .
Все понравилось жили 10метров от моря все супер 89615046208 звоните раскажу … Еще ▾ Все понравилось жили 10метров от моря все супер 89615046208 звоните раскажу
аватар marina-hr
… Еще ▾
Еда в кафешке Бассейн отеля Наше место на пляже Кафешка слева от отела Возле рецепшн
аватар marina-hr
Были в этом отеле в начале июня в так называемый сезон дождей. Очень переживала, что все время будет дождь, но дожди были или ночью или кратковременные с утра, а в остальное время или облачное небо или солнце. … Еще ▾ Были в этом отеле в начале июня в так называемый сезон дождей. Очень переживала, что все время будет дождь, но дожди были или ночью или кратковременные с утра, а в остальное время или облачное небо или солнце. А облачка -это даже хорошо -не сгорели и не так жарко было.
Теперь об отеле -это наверное самый лучший отель из всех, в которых я была:
номер-бунгало с деревянным полом, большой кроватью, ЖК телевизором, большим санузлом и верандой со столом и стульями -у нас был обычный Супериор (самый недорогой) -до моря метров 50, но есть еще бунгало на первой линии -они немного дороже, но до моря метров 10, и Делюксы -они побольше размерами. В номере сейф, халаты, тапочки, зонтики, электрочайник+чай, кофе .
территория -вся в пальмах и цветах-как ботанический сад, есть красивый бассейн с джакузи и детским отделением. рядом лежаки, ресторан на открытом воздухе и большой пляж -метров 200, на котором почти нет людей.
море -во время нашего отдыха были отливы метров по 50, и немного штормило, так что вода не была прозрачной, но инородных тел типа остатков еды или другого мусора в море не было, дна -чистый песок (без кораллов).
персонал приветливый -все здороваются, улыбаются. Мы немного поломали ключ от номера -он треснул -поменяли без проблем -денег не просили. Полотенца в номере меняли каждый день и постель кажется тоже (по крайней мере выглядела как чистая каждый день). По приезду номер был украшен цветами, на тумбочке стояли фрукты, на кровати были лебеди и лепестки роз (у нас был медовый месяц и мы сообщали об этом туроператору). Видно было, что номер специально заранее подготовили для нас (кстати №13)))
Мое мнение -если вам нужен романтический отдых или спокойно отдохнуть с детьми -то это отель -самый лучший выбор на Ко Чанге по сочетанию качество-цена.
аватар Porter8
Отель понравился на все 100%, отличные бунгало, наш вариант был на первой линии у моря, просто супер! ! ! 20 метров и ты в тепленькой как парное молоко воде : ) В отеле чисто, красиво, зелено, уютно, бассейн просто суппер : ), завтраки вкусные, персонал очень приятный. … Еще ▾ Отель понравился на все 100%, отличные бунгало, наш вариант был на первой линии у моря, просто супер! ! ! 20 метров и ты в тепленькой как парное молоко воде : )

Питание на курорте вообще не проблемма, кушать можно постоянно и вкусно : ) из фруктов обязательно рекомендую покупать манго.

Вернусь туда еще как минимум раз . . а то и два : )
Приятного всем отдыха!
аватар Arisha30
Итак мы добрались до острова. Не скажу , что легко с Паттайи 4 часа на автобусе + паром 20 минут. Привезли. Наш бунгало на первой линии 10 метров от моря. Рай. Отель очень зелёный, какой-то тихий уютный немноголюдный, ненавязчивый. … Еще ▾ Итак мы добрались до острова. Не скажу , что легко с Паттайи 4 часа на автобусе + паром 20 минут. Привезли. Наш бунгало на первой линии 10 метров от моря. Рай. Отель очень зелёный, какой-то тихий уютный немноголюдный, ненавязчивый. Все цветёт аж глаза режет от такой зелени. Бунгало уютное ничего лишнего, кровать телевизор без русс. каналов, душ без ванной, халат тапочки, кондиционер. Территория очень ухоженная, пляж чистый, море хоть с отливами и приливами, но мягкое, тёплое, можно походить по берегу и пособирать ракушки после отлива. По берегу ходят торговцы с товарами кошельки с крокодила, ручная работа, бусы из жемчуга, добродушные, торгуйтесь. Завтраки хорошие, разнообразные, из фруктов были ананасы, арбузы, паппайя, дыни. Не забывайте кухня очень острая! Ноу спайс при заказе! На рисепшн возьмите карту Ко Чанга и там всё, как на ладони, куда поехать и что посмотреть. Советую поехать в слоновью деревню на тук-туке 100 бат ехать 10 минут, там сесть на слонов и совершить путешествие по джунглиям к реке, где можно будет покупаться со слониками. Назад вас привезёт этот же тук-тук. Экскурссии покупайте при выходе с отеля, там всё есть. Водопад мы сами посетили, он небольщой, но вода пресная, можно купаться. Сели на тук-тук прям с отеля и поехали, на входе заплатили по 200 бат с носа и пошли 700м. , удобная обувь обязательна. Ездили на 5 осровов, очень понравилось, купались в красивейшом пляже с белым как манка песком и лазурной водой, на корабле нас кормили и давали воду, фрукты, тайцы очень услужливые и доброжилательные. Крем 50+ от загара с собой обязательно, чтоб не сгореть на палубе. При выходе с отеля влево торговые ряды с фруктами, разные какие не видели и не знаете названия пробуйте сначала, тайцы дают тестировать, а потом покупайте. Нам понравилось манго-райский плод тропиков, ананасы, джек-фрукт. Здесь же всевозможные кафе, где готовят рыбу, креветки, устрицы-сифуд. Рекомендую попробывать блюдо из рисовой лапши с курицей или морепродуктами, вкусно. Знаменитый суп Том Ям Кунг нам не понравился кислосладкосолёный. Вкусные фреши из манго или микс фруктов. Хороший массажный салон, где рента мотобайков. Стоит массаж ног 250 бат в час. Мотобайк в аренду взять на день 200 бат. Курс 1доллар=30 бат. Менять лучше купюрами высокими 100 долларов, тогда курс выше, обменяков полно. Есть супермаркет, где всё есть от зубочитски и детского питания, до картин и сувениров. Вцелом отдых на Чанге понравился, красиво, хорошее море, питание в основном фрукты, рыба, курица, рис, лапша. Для детей можно, мамы с которыми я общалась детки 1.5 года тащили всё с собой, а оказалось питание и памперсы есть в местном супермаркете. Рекомендую всем возрастам этот отдых.

аватар anyuta1
Подскажите, на Чанге в августе такие же волны и частота дождей как и на Пхукете в это же время или по-лучше, хуже? Были на Пхукете волны огромнейшие, дождь был не частый, хотя в основном было пасмурно... Спасибо!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар anyuta1
Подскажите, в каком месте , у какого отеля самое удачное расположение: красивое место с пляжем без отливов, где в шаговой доступности были бы недорогие кафешки, магазины, базарчики и т.п. Одним словом, и природа и развитая или относительно развития инфраструктура с какой-то цивилизацией... Спасибо!
аватар vadim.ryabencko
Входит ли перелёт в общую продолжительность тур.путёвки.
аватар koroshchenko
в путиводителях написано, что ноябрь на ко чанге начало сезона, а в прогнозе - грозы днем и ночью на весь период. Это пол отпуска мы проседим в бунгало? Не переношу острую пищу, алергия на горчицу и майонез. Применяются ли эти продукты в приготовлением еды в Тае? Где возле отеля можно поесть не острую или европейскую кухню? Посоветуйте рядом хорошие рестораны. Средства от комаров подходят только тайские или можна и наши?
11 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
аватар lazy_person
Спасибо за ваш ответ по ко Чангу и отелю Koh Chang Resort And Spa***. Пожалуйста ещё подскажите. Я настроился ехать в этот отель, нравится расположение. Вот это строительство сильно ухудшаеи панораму общего вида этого места?? И ещё, понравился Вам Прадо и далек ли он от Белого пляжа??
Часовня Чаупхо
Таиланд, о. Чанг
Архитектура, Религия

Расположение Ko Chang Paradise расположен в 35 км от аэропорта города Трат и в 260 км от города Паттайя.
Описание пляжа Собственная зона общественного песчаного пляжа.

Открытый бассейн (работает круглый год), терраса для загара, сад, круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка.

• автостоянка
Для детей Детские книги, музыка или фильмы
Развлечения и спорт Живая музыка/выступление, тематический ужин, пляжный футбол/волейбол, оборудование для занятия водными видами спорта.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего в отеле 80 номеров. Категории: Superior, Superior Beach Front, Deluxe, Deluxe Beach Front, Pool Villa, Beach Front Pool Villa, Family Pool Villa.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, DVD проигрыватель, телефон, Wifi (бесплатно), сейф, мини-бар.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 39/4, Moo4, Klong Prao Beach, Koh Chang, Пляж Клонг Прао, 23170 Чанг, Таиланд.
Телефоны: +66(0)39-551 1001
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.