Club Hotel Ulaslar 4*– Отзывы

№176 в рейтинге отелей Алании
Построен в 1997 году, общая площадь составляет 6000 м2, последняя реставрация сделана в 2013 году. Отель состоит из четырех 6-этажных корпусов. Экономичный небольшой отель соответствует уровню цена-качество. Для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар nataljanekrylov
Ездили на 7 дней в Улашлар, отель не плохой, бывает хуже, но есть и недостатки... Плюсы: -веселые аниматоры Гриша и Вася (больше понравился Гриша, Вася тоже прикольный); -сладкие фрукты, неплохо кормят; -разнообразие в сладком (я сладкоежка=D); -доброжелательный персонал; -меняют полотенца раз в 3 дня и постельное белье раз в 7 дней; -убирают в номере каждый день ; -море очень близко, и вода в море чистейшая и теплая. … Еще ▾ Ездили на 7 дней в Улашлар, отель не плохой, бывает хуже, но есть и недостатки...
Плюсы:
-сладкие фрукты, неплохо кормят;
-разнообразие в сладком (я сладкоежка=D);
-доброжелательный персонал;
-меняют полотенца раз в 3 дня и постельное белье раз в 7 дней;
-убирают в номере каждый день ;
-море очень близко, и вода в море чистейшая и теплая.
Минусы:
-однообразие в еде, кроме сладкого;
-заход в море ужасно каменистый, ноги отбили и пошкарябали, да и волны очень сильные;
-в ванной комнате немного попахивало;
-мало лежаков возле бассейна;
-комната попалась на плохой вид с балкона;
-пол чем-то обрабатывают, похожим на жидкий воск;
аватар Dentis
Ездила на отдых одна, много чего понравилось, но есть и недостатки. Итак, плюсы: -отель расположен близко к морю, идти примерно 100 м -есть бассейн и 2 горки -очень веселые аниматоры и отличные вечерние шоу(были как конкурсы , так и шоу танца живота и fire-show) -рекомендую съездить на дискотеку в клубы Алании (но это стоит 10 долларов), из клубов болше всего понравились Havana и Latina -поскольку я ехала одна, было страшно, вдруг турки будут приставать, но ничего подобного не было-аниматоры Вася и Гриша следят за тем, чтоб никто к вам не лез -хороший номер, просторный -рядом с отелем есть магазины и рынки -море очень теплое, и вода в бассейне, кстати, тоже -заселили достаточно быстро(приехала в 11 ч утра, в 12:5 была уже в номере) -невероятно понравился хаммам (стоил 40 долларов), всем рекомендую!! ! Теперь минусы: -в номерах не меняют полотенца и постельное белье даже по просьбе -ужасная канализация, в туалете приодически пахло -отвратительно работал вай-фай (его можно было поймать только ночью в номере или на ресепшен) -мало лежаков как на море, так и у бассейна, и все их занимают сразу(то есть полотенца людей лежат постоянно) -однообразная еда (слишком много овощных салатов, соевое мясо, мало фруктов), но возможно это даже и плюс-зато не поправишься). … Еще ▾ Ездила на отдых одна, много чего понравилось, но есть и недостатки. Итак, плюсы:
-отель расположен близко к морю, идти примерно 100 м
-есть бассейн и 2 горки
-хороший номер, просторный
-рядом с отелем есть магазины и рынки
-море очень теплое, и вода в бассейне, кстати, тоже
-заселили достаточно быстро(приехала в 11 ч утра, в 12:5 была уже в номере)
-невероятно понравился хаммам (стоил 40 долларов), всем рекомендую!! !

Теперь минусы:
-в номерах не меняют полотенца и постельное белье даже по просьбе
-ужасная канализация, в туалете приодически пахло
отель на 3 с минусом. первый минус - постельное белье настолько старое и застиранное. спать на таком просто не приятно. полотенца соответствующие. при этом за неделю белье и полотенца ни разу не поменяли. … Еще ▾ отель на 3 с минусом. первый минус - постельное белье настолько старое и застиранное. спать на таком просто не приятно. полотенца соответствующие. при этом за неделю белье и полотенца ни разу не поменяли. номер ни разу не убирался. только мусор выносили. туалетной бумаги дефицит. пляж рядом, но совершенно не обустроенный. на входе в море большие камни. взрослому зайти не просто, а ребенку... только на руках у родителей. лежаков мало, зонтиков нет и в помине. навесов от солнца мало. бар на пляже отсутствует. бассейн на территории не плохой. сама территория отеля очень маленькая. Питание очень скромное. трава и макароны в разных вариациях. трава с макаронами и макароны с травой. мясо там не готовят вообще. только курица. и то ее на раздаче охраняет шеф-повар. что бы лишнего не взяли. выпечка- крошки в сиропе. из фруктов только яблоки и апельсины. один раз в неделю- арбуз. анимация только вечером. совсем не профессиональная. хотите на дискотеку; это удовольствие только выездное после 23 часов и платное (10долл
отдыхали с 19-30 мая , 1) высокомерный персонал 2) не убирают в номере, даже если оставил чаевые 3) спиртное заканчивается быстро, то есть подойдешь говорят нет водки, виски, просто тупо кончилось 4) из развлечений -только детская дискотека , 5) еда-курица, рыба 1 раз и мясо 1 раз были за 10 дней 6) фрукты-только резаные яблоки и апельсины, все сами на рынке брали. … Еще ▾ отдыхали с 19-30 мая , 1) высокомерный персонал 2) не убирают в номере, даже если оставил чаевые 3) спиртное заканчивается быстро, то есть подойдешь говорят нет водки, виски, просто тупо кончилось 4) из развлечений -только детская дискотека , 5) еда-курица, рыба 1 раз и мясо 1 раз были за 10 дней 6) фрукты-только резаные яблоки и апельсины, все сами на рынке брали. Сами решайте стоит ли так отдыхать.......
аватар 28azxl4z
Заселили быстро, но очень много недостатков... Номера так себе...на 4* не тянет весь отель...только за пляж 4. Пастельное ни разу не меняли за 10 дней. Смотрят как на мешок с деньгами. … Еще ▾ Заселили быстро, но очень много недостатков... Номера так себе...на 4* не тянет весь отель...только за пляж 4. Пастельное ни разу не меняли за 10 дней. Смотрят как на мешок с деньгами. Связь Wi-Fi отвратительно ловит. Как в дыре себя чувствуешь...с родными связаться не можешь! Питание не для русского человека... Не советую туда на отдых. Берегите нервы и деньги!
ne nakupalas … Еще ▾ ne nakupalas
аватар nxqjzsyd
Вчера вернулись, много позитива, но и недостатков в отеле хватает с лихвой...В Турции были впервые, 3 взрослых и 2 детей. Сравнивать можем только с отдыхом в Египте, где бывали 2 раза. … Еще ▾ Вчера вернулись, много позитива, но и недостатков в отеле хватает с лихвой...В Турции были впервые, 3 взрослых и 2 детей. Сравнивать можем только с отдыхом в Египте, где бывали 2 раза. От Ааэропорта ехать автобусом около 3 часов, с маленькими детьми после ночного перелета это было проблематично, если не сказать болшьше...Море супер, чистое и красивое, были волны, временами большие, но купаться все равно можно было. Расположение отеля не понравилось, в Аланье все отели, которые расположены близко к морю, находяться восле трассы, постоянное движение и шум транспорта, нам после Египта было не очень комфортно. Территории отелей не большие, все очень скукожено как-то, бассейн прямод возле столов, где подают еду, все очень тесно на территории, стараються как можно больше отелей разместить, хотя их там наверное и так тысячи и тысячи. Вокруг красивые горы и сама природа очень красивенная. Турки очень доброжелательны и обожают детей. Еда нормальная, на завтраки, правда, всегда одни и те же яйца (вареные, жареные), а вот на обед и ужин выбор блюд хороший, очень вкусные супы-пюре, для тех кто не может без жидкого, как я. И вообще голодным там не останешься. Из напитков: очень вкусное пиво, национальный напиток раки - анисовая водка (похоже на самбуку), напитки из автомата - юпи, лучше не пить. В баре есть кола, спрайт и фанта -пить можно. В отеле практически туристы только из Росии, нас украинцев было пару человеки пару из Белоруссии. При заселении положили в паспорт 15 долларов и получили на 5 человек огромный номер из 3 комнат с видом на море и двумя большими балконами. Очень просторно, чисто и уютно, но...номер находился прямо над амфитеатром, где каждый вечер проходили анимационные программы: детская дистокека, потом шоу и взрослая дискотека. Если дети хотели лечь рашьше спать - это не представлялось возможным, музыка гремит ужасно. Закроешь балкон - задыхаешься от жары, (кондиционеры не включали - маленькие дети). Так и спали под этот грохот....Погода была хорошая, иногда облачно, но в основном всегда солнышко, перед нашим отъездом пошел ливень. Анимация ни какая, детей ни кто не занимает, только на дискотеку под одну и ту же музыку каждый вечер и все. Наш отдых прошел не плохо, так как очень ждали этой поездки, и сделали вывод: очень понравилось - турецкий народ, море, пиво и .....супы!!! ! Счастливого отдыха!! ! !
аватар Nata1291
Просто ужас! антисанитария! помойка прямо на территории отеля - отходы вовремя не вывозяться и половина отеля окнами выходят на задний двор, где постоянно орёт обслуживающий персонал, продукты и напитки разргужают в 4-5 утра постоянный шум огромных машин. … Еще ▾ Просто ужас! антисанитария! помойка прямо на территории отеля - отходы вовремя не вывозяться и половина отеля окнами выходят на задний двор, где постоянно орёт обслуживающий персонал, продукты и напитки разргужают в 4-5 утра постоянный шум огромных машин. Ужасный отель, территории нет. Вонь, грязь, в номере огромные тараканы, на заднем дворе мыши! Я никому не рекомендую! На пляже душ отключают уже в 5 вечера - даже не помыться. Спасатели на пляже уходят тоже в 5 часов вечера, хотя туристы всегда часов до 20 на пляже! ! когда были сильные волны, тоже спасателей после 17 часов уже не было! Этот отель портит имидж страны, была в других отелях - намного лучше!!!!! ! !
аватар melnikova23
Начнём пожалуй с того, что когда мы купили путевку, дома начитались плохих отзывов про Anex и сразу пропало желание ехать. Готовились к худшему. Про отель писали как и хорошее, так и плохое. … Еще ▾ Начнём пожалуй с того, что когда мы купили путевку, дома начитались плохих отзывов про Anex и сразу пропало желание ехать. Готовились к худшему. Про отель писали как и хорошее, так и плохое. Прилетели в аэропорт за 3 часа до вылета, зарегистрировались, пришлось немного подождать. Рейс был вовремя, без задержек. Также много писали про стюардесс, которые никогда не улыбаются, но и это оказалась не правдой. Они были очень милые, дружелюбные, приветливые. В Турции нас встретил трансфер и завёз нас в отель. По пути нам вкратце рассказали про Турцию. Приехали в отель мы уже после 2 часов, обед уже заканчивался, но нас сразу же завели в столовую и очень вкусно накормили. После как мы и читали в интернете нам предложили хамам (турецкую баню) за 50$, но мы знали что около отеля можно поехать от Алика, в такую же баня, только за 20$. В отеле женщина нас настойчиво уговаривала и даже уже записала. Нужно просто твёрдо сказать нет.
Номер был отличный, на 3 человек, кондиционер хорошо работал, были и полотенца, и фен, и вообще всё что может пригодится.
Вечером пошли на пляж. От отеля предоставляются бесплатные лежаки, матрасы и напитки. Море чистое, но единственный минус, по бокам огороженного пляжа камни, но это так же и плюс. Можно понырять, посмотреть на рыбок, которых там достаточно.
Кормят там очень даже вкусно, большое разнообразие овощей, зелени, супов и десертов. Бесплатный бар. Также и сладкий арбуз, который каждый день нам резал очаровательный Фати)Да и весь персонал там дружелюбный и приветливый, всегда поднимут настроение.
Аниматоры просто молодцы, особенно Гриша, который целый день что-то проводит. Каждый вечер какое-нибудь мероприятие.
Все экскурсии брали у Алика, спасибо ему.
В отел был маленький скандал из-за пьяных отдыхающих, но молодцы парнишки, персонал, друг за друга заступаются, благодаря им и решаются все конфликты.
В отеле 3 бассейна, один из них с горками, отличное развлечение как и для детей, так и для взрослых.
Не знаю кто пишет плохие отзывы, но отель просто шикарный, безумно понравилось и совершенно не хотелось уезжать.
козлы жадные отдых нормальный к русским ни какого уважения … Еще ▾ козлы жадные отдых нормальный к русским ни какого уважения

аватар Bredina89
Какие вещи? Сколько денег?
аватар borcansticla
собираюсь приехать отдыхать, ноутбук с собой брать?
аватар tanaha
еду в 3* впервые, в турцию тоже
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 125 км от аэропорта г. Анталья, 12 км от г. Аланья и 500 м от п. Махмутлар.
Описание пляжа В 25 м.
  • песчано-галечный пляж

Магазины, 2 бара, 2 открытых бассейна.

Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс.
  • аквапарк или горки
  • волейбол
  • аэробика  FREE

В отеле 260 номеров.

• сейф $
Телефоны: (242) 528 49 49
(242) 528 46 41
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.