Tasia Maris Sands Beach Hotel 3*– Отзывы

Отель находится в бухте Sandy Bay, непосредственно на пляже Айя-Напы. Подходит для парного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар natalie2992
Почитав негативный отзыв здесь, пошла на трипэдвайзор и почитали отзывы, которых там много по этому отелю и решили, едем сюда. Не ошиблись. Соотношение цена -качество - качество выше цены отеля. … Еще ▾ Почитав негативный отзыв здесь, пошла на трипэдвайзор и почитали отзывы, которых там много по этому отелю и решили, едем сюда. Не ошиблись. Соотношение цена -качество - качество выше цены отеля. Номера новые, мебель новая, ванная нормальная, уборка хорошая, полотенца меняли каждый день, постель раз в 3 дня. При этом первый раз в жизни не оставляли чаевые - решили поэксперементировать как будут убирать без чаевых. Убирали отлично и быстро. Меня даже совесть замучила, что чаевые не давали, но приятельница сказала, что я сильно щедрая, она никогда не оставляет, жлобится и не дала мне "распаскуживать" персонал. Честно, надо было оставить. Кондиционером не пользовались, холодильником и сейфом тоже. Никто в вещах не рылся и все всегда было на месте. В номере есть чайник, каждый день пополняют пакетики с кофе, чаем, жидкими сливками. Воду покупали в больших бутылках в супермаркете напротив отеля, возле дороги - 5 мин идти. Персонал очень вежливый, дружелюбный. Если есть вопросы, все объясняют и всем помогут. Питание как для тройки - хорошее. Конечно, не сотня блюд как в дорогих пятерках, но всегда было что выбрать, все было свежее и каждый раз на ужин готовили что-то новое. Если чего-то хотелось нам "эдакого", ходили в магазин и покупали. Брали полупансион - более чем достаточно. На обед ходили в таверны на морепродукты или покупали сухое вино и фрукты и обед плавно переходил в ужин : ), но было в кайф. Соки за завтраком и желе на ужине были порошковые - не берите. Везде делают фреши в тавернах, да и в пакетах соки лучше. На турецкой территории острова (Фамагуста, Кирения) продают везде свежевыжатые соки по цене пол-литра - 2.50 евро. Здесь же все цены в кафе дешевле чем на греческой стороне. Попробуйте гранатовый - вкусно и натурально! На завтрак 3 р в неделю подают шампанское. Лежаки возле отеля - бесплатно. 1 р только днем под навесом нам поспали. Ходили на море в лагуну, которая возле отеля - 3 минуты идти. Лежаки и зонты - 2.50 в день или можно со своими полотенцами и пляжными ковриками бесплатно. Полотенца пляжные в отеле выдают под залог, но у нас были свои. Адапторы тоже под залог или купить в любом супермаркете (напротив отеля) - пригодится в каком-нибудь другом путешествии. Территории особо отельне имеет. Море мелкое, затем надо несоклько метров проплыть и снова мелкое, а дальше через несколько метров снова начинается глубина. Много детишек в лагуне. В отеле есть спец. кресла для малышей для кормления, кашки, молоко, что-то еще - особо не смотрела. Днем в октябре было 27 (на солнце ощущалось как 30), вечером 21-24 когда как. Очень комфортная температура для отдыха - не изнываешь от жары, но и не холодно. Море - 24, во торой половине дня теплее. К вечеру когда садится солнце появляется холодок и если выйти из воды, надо сразу вытереть кожу полотенцем ибо кажется, что свежо на ветерке. Единственное, что не понравилось - пустырь перед отелем. Но как я понимаю, его не разрешают самовольно занимать, например, чтобы разбить там сад или сделать газончики. Жалко, был бы чудный сад у отеля. Экскурсии брали в уличном агенстве Аттика - цены в 2 р меньше чем у отельного гида + пару евро скидка в связи с подходом сезона к концу.
Отель как для тройки очень хороший. Нет шума, но при этом все рядом и если будет желание добраться до ночных заведений - такси или 20-30 мин в качестве прогулки.
Пробовали местное знаменитое вино Командария - похоже на наш Кагор, только еще слаже и медовее. На любителя. Мы покупали сухое, в бутылках лучше, хотя раз взяли в пакете тетропак - лучше нашего подобного и шампанское брют.
Советую этот отель.
аватар anitabest
сегодня только вернулись из этого отеля. кипр восхитителен, не сравнить ни с египтом, ни с турцией! ! ! в отеле все очень понравилось, всем рекомендую, еда всегда свежая, разнообразная и вкусная, персонал очень приветлив без всяких чаевых. … Еще ▾ сегодня только вернулись из этого отеля. кипр восхитителен, не сравнить ни с египтом, ни с турцией! ! ! в отеле все очень понравилось, всем рекомендую, еда всегда свежая, разнообразная и вкусная, персонал очень приветлив без всяких чаевых. убирают ежедневно, полотенца меняют. 2 дня подряд "забыли"оставить шампунь и мыло, сказали на ресепшен - выдали тут же с извинениями... пляжные полотенца дают, бесплатный доступ к компьютеру в холле, заплатили за пользование холодильником 20 евро за неделю, переходник купили свой за 1.50, сейфом не пользовались, закрывали чемодан на замочек...номера комнат лучше просить от середины этажа - в сторону увеличения: 206.212, не будет шумно от ниссаки-бара на пляже и не надо смотреть на его крышу. а море видно везде! до лучшего пляжа нисси около 600 м, идти вдоль моря 5-7 мин. рядом с отелем есть супермаркет. до центральной улицы нисси авеню и остановки автобуса - 3 мин. мимо отеля тасия марис. тихо, спокойно, до центра пару остановок или прогуляться пешком. чтобы пройти в темноте по самому краткому маршруту к отелю, можно взять фонарик, там дорожка не везде асфальтирована. обязательно посетите шоу танцующих фонтанов в протарасе, монастырь киккос, купальню афродиты и позаботьтесь заранее о билетах на пиратский корабль "черная жемчужина"- с костюмированными развлечениями для детей и взрослых, купанием в лазурных водах...экскурсии лучше покупать в центре- вдвое дешевле! на корабль- прямо на на пристане. возле бассейна есть джакузи и душ, там загорать можно на лежаках бесплатно, ведь отель практически на самом пляже. при желании можно изменить систему 2-разового питания на "все включено" за 26 евро в день, но мы думаем, что это было бы излишним. автобусы ходят круглосуточно, но обратите внимание на таблицу цен за билеты возле водителя: до 23час. 1.50 евро, позже 2.50, ночью и под утро 5.00. . хорошего вам отдыха и незабываемых впечатлений!
аватар 123456irina
Ужасный отель! ! ! ! намного дальше, чем 15 минут от центра! ! 10 минут на такси ехать! очень грязный номер, грязный пляж, море грязное! просто жуть! в номере жуки! противно находиться в номере, да и во всем отеле! Как только приехали на нас наорали, нахамили. … Еще ▾ Ужасный отель! ! ! ! намного дальше, чем 15 минут от центра! ! 10 минут на такси ехать! очень грязный номер, грязный пляж, море грязное! просто жуть! в номере жуки! противно находиться в номере, да и во всем отеле! Как только приехали на нас наорали, нахамили. . просто ужас! ! !

аватар Evatours7
подскажите, пожалуйста, относительно расстояния до ночных клубов и дискотек, спасибо
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Расположен в 37 км от международного аэропорта Ларнаки, 300 м до ближайшей автобусной остановки.
Описание пляжа Бело-золотистый песок.

Ресторан Anemone, лаунж-бар, бар и терраса у бассейна, общий лаундж/гостиная с телевизором, хранение багажа. Круглосуточная стойка регистрации.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Клуб здоровья, видеоигры.
  • бильярд

62 стандартных номера.

Номера располагают балконом, телевизором, кондиционером и ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, гости могут смотреть каналы спутникового телевидения. С балконов некоторых номеров открывается вид на Средиземное море.

• $
Адрес Ayia Napa, P.O.Box 30028
Телефоны: +357 23 725400
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.