Best Western Phuket Ocean Resort 3*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Пхукета
Отель Best Western Phuket Ocean Resort уютно расположился на побережье пляжа Карон у подножья горы, утопая в тени кокосовых пальм и зелени. Отсюда открывается прекрасный вид на Андаманское море и озеро Карон. Был открыт в 1989 году, последняя реновация проведена в 2015 году (номера регулярно обновляются). Представляет собой комплекс из 11 зданий разной этажности (2 этажа и 4 этажа). Подходит для всех категорий туристов, кроме пожилых людей.Подробнее →
аватар svetlanasernik
Отель стоит несколько в стороне от активного центра. В 10 минутах ходьбы масса кафешек и ресторанов. До пляжа пешком около 5-7 минут. На пляже аренда лежака 100 бат на день. Напротив отеля расположено озеро и небольшой парк, очень приятно было гулять вокруг озера по парку. … Еще ▾ Отель стоит несколько в стороне от активного центра. В 10 минутах ходьбы масса кафешек и ресторанов. До пляжа пешком около 5-7 минут. На пляже аренда лежака 100 бат на день. Напротив отеля расположено озеро и небольшой парк, очень приятно было гулять вокруг озера по парку. Отель расположен на склоне холма. Корпуса расположены каскадом. Много лестниц пандусов. К номерам нужно подниматься по ступенькам, пожилым и родителям с маленькими детьми будет не очень комфортно, коляски и маленьких детей придется поднимать/спускать на руках. Территория ухоженная и утопает в зелени. Интересные ландшафтные решения. Красивые пейзажи. 3 бассейна один из них небольшой на крыше одного из корпусов. Есть небольшой детский бассейн. Бассейны работают круглосуточно. У одного из бассейнов есть бар, в котором можно заказать еду и напитки. Очень хорошие разнообразные завтраки. Можно найти все что хочется: бекон, омлет, сосиски, суп, йогурт, тайскую еду. Фрукты очень много: арбуз, папайя, дыня, ананас и д. р Завтраки все хвалят, еды много на любой вкус. Если что то закончилось, дополняют моментально! За время отдыха ничего не надоело. Хороший ресторан при гостинице. В лобби бесплатный кофейный автомат с вкусным кофе. Мы искали отель где отдыхает поменьше наших соотечественников. Так вот русских практически нет. В основном здесь отдыхают немцы. Мы думали таких отелей в Таиланде нет по крайней мере в недорогом сегменте. Сами бы не нашли. Спасибо Дмитрию Кукину он то и подобрал нам такой замечательный отель соответствующий нашим требованиям. Человек очень приятный свое дело знает. Рекомендую как отличного специалиста найти очень легко просто по имени в соцсети вконтакте. В отеле хорошие номера. В номере есть всё необходимое: ванна с душем, обычное мыло, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, одноразовый станок для бритья, зубная паста и щётки, шапочки для душа, 2 рулона туалетной бумаги, полотенца, электрочайник, кружки и стаканы, на день бесплатно 2 бутылки питьевой воды объёмом по 0.5 литра, чай и кофе в пакетиках, шкаф, 2 зонта, сейф, не большой холодильник, ЖК телевизор, Кондиционер, 2 кресла и столик в номере, 2х спальная кровать. На балконе имеются 2 стула и стол, сушилка для белья, что очень удобно в условиях высокой влажности. Насекомых в номере не обнаружено! Претензий к отелю у нас нет отлично отдохнули! Единственное что персонал говорит только на английском на русском никто не понимает но тут спасает переводчик в телефоне.
аватар kurochckaa
«Хороший отель, в самом центре, в шаговой доступности до тц джангцейлон и улицы с развлечениями. До пляжа 10 мин пешком. Советую посетить бар мэнсон, на бангла и клуб иллюзион. … Еще ▾ «Хороший отель, в самом центре, в шаговой доступности до тц джангцейлон и улицы с развлечениями. До пляжа 10 мин пешком. Советую посетить бар мэнсон, на бангла и клуб иллюзион. Недалеко хороший Персидский ресторан , Ну и конечно же японский ресторан фуджи! ! Прекрасный бассейн на крыше , С видом на город и горы! ! Завтрак неплохой но однообразный! ! Номер небольшой но уютный. »
бассейн
аватар oksanaokliac
Из плюсов в отеле всё, и минусов так и не нашли. Мы отдыхали впервые с ребёнком с таким долгим перелётом, решились и ничуть не пожалели. Сыну уже 8, поэтому перелёт перенёс относительно хорошо. … Еще ▾ Из плюсов в отеле всё, и минусов так и не нашли. Мы отдыхали впервые с ребёнком с таким долгим перелётом, решились и ничуть не пожалели. Сыну уже 8, поэтому перелёт перенёс относительно хорошо. В отель приехали утром, перелёт был ночной. Сразу поразило отношение персонала, все с радостными улыбками, вроде давних друзей встречают )). Сразу же подсказали, что есть кофейный автомат с бесплатным кофе прямо на ресепшне, и удобно и кофе всегда был хорошим, плюс немного закусок там же постоянно, очень приятная мелочь. Как для меня кофемана это просто спасение. Отель раскинулся на склоне, на нескольких ярусах. С коляской лучше занимать номера на первом этаже, а вот для всех остальных есть лифт, и если нет желания ходить пешком, то в любое время им можно без проблем воспользоваться. Есть несколько отличных и глубоких бассейнов, все чистые и возле нижнего есть хороший бар с приемлемыми ценами. Было приятно полежать на лежаке с коктейлем, и тем более что лежаков всегда было достаточно, да и большинство отдыхающих почти всё время проводили на пляже. Пляж в 5-ти минутах, через оживлённую трассу, но нам всегда помогал переходить дорогу человек от отеля. Так и безопаснее и удобнее. Отель стоит почти в конце пляжа, и людей не так много, и сам пляж показался более чистым. Ради интереса съездили на другие популярные пляжи на Пхукете, это просто жесть, наш был лучшим! А ещё у отеля есть одна приятная особенность. При том, что он в тихом месте, рядом недорогие кафе, рынок с фруктами, отличное кафе морепродуктов по приятной цене. Да ещё и цены в самом отеле не сильно отличаются от уличных. Не редко обедали именно в отеле. Брали тур только с завтраками, хотя с ребёнком нам советовали брать и ужины, их всегда можно поменять в отеле на обеды. В следующий раз только так и сделаем. Жаль не послушались совета. Персонал и чистота в ресторане идеальные. Скатерти резали глаз белизной, тарелки аж скрипят, а персонал старается угодить и всегда с улыбкой. В большинстве представлены европейские блюда, но и без тайской кухни не обходилось. Хороший выбор, всё свежее, много фруктов, и сам завтрак длиться довольно долго, поэтому можно прийти хоть в 7 хоть в 10, и будет тот же набор и ещё всё горячее или холодное, в зависимости от блюда. Молодцы! При большом желании минусов просто не найти, продолжайте в том же духе, и к вам будет стоять очередь из довольных клиентов!
аватар nadezdavot
Начну с расположения. Отель находиться через дорогу от пляжа. Номер лучше выбирать с видом на море и этажом выше, тогда открывается отличный вид на пруд и море. Дорога оживлённая, но её помогает перейти специальный для этих дел человек. … Еще ▾ Начну с расположения. Отель находиться через дорогу от пляжа. Номер лучше выбирать с видом на море и этажом выше, тогда открывается отличный вид на пруд и море. Дорога оживлённая, но её помогает перейти специальный для этих дел человек. Море красивейшее, тёплое и чистое. Пляж муниципальный, постоянно убирается. Зонтики и шезлонги платно, но стоят не дорого всего сто бат. Но можно лежать просто на коврике или полотенце просто на песочке. Рядом с отелем кафе и магазинчики. В отеле три хороших бассейна, один из которых предназначен для детей. Территория уютная и зелёная. Номер просторный и чистый, всё необходимое имеется. Уборка хорошая, постельное и полотенца без пятен и дырок, чистые и свежие. Понравилось, что сейф бесплатный, и ещё очень классная терраса, просторная со столиком и стульчиками. Для тройки очень прилично. Не хотелось сильно переплачивать за 4 или 5 звёзд, так как ехали точно не сидеть в отеле, а просто ночевать. Питание сразу брали завтраки, так как рядом много мест где можно перекусить намного дешевле, да ещё и местным колоритом насладиться. Один раз в отеле обедали и один раз ужинали. Всё было вкусно и сытно, правда цена конечно дороже чем в кафе за территорией. Ещё было прикольно, что можно было заказать днём напиток или лёгкий перекус не вставая с шезлонга возле бассейна. Вообще обслуживание в отеле приятное. Персонал улыбчивый, шустрый, стараются помочь от души. Завтраки стандартные, но всегда было с чего выбрать, не приедалось. По всей территории хорошо ловил WI-FI, смотрели фильмы, соцсети вообще без проблем, даже в номере неплохая скорость. Советую посетить СПА при отеле, цены демократичные, чисто, массаж отличный нам понравился, даже очень. Резюмируя всё вышенаписанное, отель в своей ценовой категории просто замечательный.
аватар gannapapkina
Нормальный номер с небольшим балконом. На балконе пара кресел и столик. Прихватите бельевую веревку нет сушилок. Хорошая кровать с удобным матрасом и хорошее постельное белье. … Еще ▾ Нормальный номер с небольшим балконом. На балконе пара кресел и столик. Прихватите бельевую веревку нет сушилок. Хорошая кровать с удобным матрасом и хорошее постельное белье. Не застиранное в нормальном состоянии. Есть небольшой но удобный диванчик. Мини бар который использовали и как холодильник. Пополняют но не богато. Баночка колы, сок, сникерс и баночка пива. И парочка бутылочек простой водички. Так же в номере пляжный коврик, циновка, зонт и пляжная сумка. Хороший шкаф все вещи поместились и место осталось. Уборка ежедневная а чтоб сменили полотенца кидайте на пол иначе не заменят. Есть сейф хоть и небольшой ноут не влез) В общем номер не плох. Завтраки ну скажем с нормальным выбором. Не хватало наверное только сыра. А так и супчики даже суп лапша. Жареные овощи, бекон, колбаски, куриные сосиськи. Три вида омлета и вареные яйца. Ветчина и яичница. Рис и картофель. Хорошая вкусная выпечка. Разные десерты. Молоко, отличный кофе из кофе машины. Соки только апельсиновый был. Из фруктов, арбузы, сердце дракона, ананасы, бананы и папая. В целом неплохо но однообразно. Обедать и ужинать выбор ваш где и по какой цене но выбирать из чего найдете. Еще рядышком с отелем есть спокойная прогулочная зона и детская площадка. И до пляжа несколько минут через дорогу. Дорога оживленная так что надо быть поосторожней. Территория теля уютная. В зоне бассейна приятная травка. Бассейны чистят и вода химией не пахнет. Взрослый и детский бассейны. Есть место поплавать бассейн довольно длинный хоть и не глубокий. Много кустиков деревьев. Есть хорошая детская площадка. Лежаков много а вот зонтиков маловато. Считаю что сделали выгодный выбор.
аватар raisahiyr
От отеля до моря идти не далеко занимает минут пять и через дорогу вас переведет специальный человек. Море теплое и очень красивое. Пляж общественный но чистый. В аренду брали шезлонг с зонтиком стоит недорого 100 бат. … Еще ▾ От отеля до моря идти не далеко занимает минут пять и через дорогу вас переведет специальный человек. Море теплое и очень красивое. Пляж общественный но чистый. В аренду брали шезлонг с зонтиком стоит недорого 100 бат. Пару советов защитный крем обязательно и хотя бы первые день два купайтесь в футболках чтоб не обгореть. Заселились очень быстро. С нас взяли залог и если ничего не берете из мини бара то вернут в полном размере. За сейф платить не нужно бесплатный. Приносят воду в стеклянных бутылочках. Чтоб не было нюансов их не выбрасывайте их заменяют на новые наполненные. Уборка каждый день достаточно хорошая. Интернет ловит отлично даже фильмы смотрели. Мебель в хорошем состоянии. Постельное без дыр и не застиранное. Ванная комната аккуратная чистенькая. Сантехника в порядке. В общем нормально для проживания. Цена качество в отеле соответствует во всем. И даже больше. Территория отеля конечно не предназначена чтоб сиднем седеть в отеле но занять себя чем есть. Три хороших бассейна. Довольно много зелени. Есть спортзал. Есть спа. Еда на отлично мы почти всегда питались в отеле цена против улицы отличается не значительно но качество лучше. Да и ресторан комфортней. Ходили на рынок который расположен рядом с храмом. Там тоже накупали вкусняшек. У нас были включены завтраки. На завтрак всего в достатке если заканчивается то докладывают. Ассортимент неплохой. Ну и в заключение. Отель по цена качество на отлично и расположение хорошее. Ехать можно понравился!
аватар ev.zubakova
Начну с того что близко от пляжа идти минут пять. Пляж большой с классным песочком. Как по крахмалу бод то бы идешь. Можно арендовать лежаки это не проблема. Рядом с отелем много мест где покушать. … Еще ▾ Начну с того что близко от пляжа идти минут пять. Пляж большой с классным песочком. Как по крахмалу бод то бы идешь. Можно арендовать лежаки это не проблема. Рядом с отелем много мест где покушать. До тусовок минут пятнадцать на тук туке. В отеле превосходные завтраки. Все всегда свеженькое и вкусно. И красиво декорируют. Плюсом пополняемый мини бар и хорошая уборка номера. Номер нормальный мебель хорошая и ремонт ничего. Хорошая большая кровать. Спать удобно и звуков от соседей не слышно. Смена белья три раза в неделю. Персонал немного понимает по русски и на ресепшене русскоговорящий персонал. Что тоже плюс. Есть бассейн и зеленая хоть и небольшая зона зонты и шезлонги. Так сказать бонус к пляжу. Ну а экскурсии можно взять возле отеля и цены адекватные и сервис хороший. Ну что еще сказать. Если например нужно погладить вещи то вам бесплатно предоставят доску и утюг просто спросите на ресепшене. Еще неплохо ловит инет и бесплатно для скайпа или вайбера с головой. Ну анимации само собой нет да и зачем полно мест где потусовать. В целом это хороший отель.
аватар yulia.ostatina
Пляж и море о них много чего написано поэтому вкратце. Идти туда минут пять. Через дорогу вас переведет спецально приставленный для этого человек. Самостоятельно в час пик это сложно. … Еще ▾ Пляж и море о них много чего написано поэтому вкратце. Идти туда минут пять. Через дорогу вас переведет спецально приставленный для этого человек. Самостоятельно в час пик это сложно. Тут же рядышком можно купить экскурсии. На ресепшене есть место для детских колясок. Интернет есть плюс штатная точка доступа там же для удобства стоит кофе машина чтоб не бегать. К корпусам идет лесенка что немного напрягало но она не крутая. Сразу туалет, умывальник и душевые кабинки чтоб обмыть песочек с ног. И тут же выход к бассейну. Бассейн небольшой глубиной 1.45 на дне так и написано. Тут же рядов второй бассейн такой же глубины. Много лежаков, зонтиков и зелени. Там же у бассейна меняют и выдают пляжные полотенца. На территории очень чисто, очень много деревьев, травки кустиков. Корпуса расположены каскадом везде небольшие леснечьки. На верху есть еще один бассейн 11.55 глубиной. Номер уютный. Большая двухспалка. Столик, жк телик мебель в хорошем состоянии. Ванная комната с ванной. Холодильник, чайник все что положено для ванной и чайный набор. Постельное белье хорошего качество чистенькой практически новое не застиранное. И бонус номера это большой просторный балкон. На балконе несколько стульев и сушилка для вещей. Ну что еще сказать про номер. Сейф небольшой, шкаф просторный. Вобщем номер впорядке. Питание завтраки ресторан ничего особенно просто очень чистенько аккуратненько. Готовят нормально из чего выбрать конечно не особо но это же вам не турция. Голодными не останетесь. Ну а где поужинать, пообедать то тут на ваш вкус ресторанчиков, кафешек много и по цене особой разницы нет. Массаж что вне отеля что в отеле цена не отличалась. Мы предпочитали в отеле делают очень хорошо. Конечно не смогу порекомендовать этот отель пожилым людям из за каскадного размещения корпусов в остальном это отличный отель.
аватар lera.zyablitseva
Про территорию отеля особо сказать нечего малюсенькая есть бассейн но не глубокий зато всегда чистый. Небольшая зеленая зона и по сути все. Но расположение отеля очень удачное и кафешки рядом и до пляжа через дорогу. … Еще ▾ Про территорию отеля особо сказать нечего малюсенькая есть бассейн но не глубокий зато всегда чистый. Небольшая зеленая зона и по сути все. Но расположение отеля очень удачное и кафешки рядом и до пляжа через дорогу. Полно мест где покушать, массажных салонов и тому подобного. В отеле на завтрак вполне неплохой выбор есть и супчик, и хлопья. Неплохо делают чай и кофе. Яйца в виде омлета и яичницы. Фрукты сладкое нам вполне всего хватало. Номер неплохой. Все аккуратненько убирали хорошо все в рабочем состоянии плюс два зонтика циновки и пляжная сумка так что отдельно покупать не нужно. Все электро приборы работали не поломок ни чего подобного не было все условия для нормального отдыха без мелких проблем. До пляжа не далеко немножко пройтись и перейти через дорогу. Про пляж писать смысла нет и так полно информации) Рядом с отелем есть салон где отлично делают массаж и цена ниже чем у многих. Денюжку меняли в отеле курса лучше в округе не нашли. По цене качество считаю у отеля отличное соотношение. В общем достойный отель!
аватар petrunyak.ange
В целом одни плюсы. Начну не с отеля а с пляжа) До пляжа топать минут пять прогулочным шагом. Сам пляж широкий, не грязный и спасатели есть. Волны небольшие детям на них очень нравится прыгать, водичка теплющая. … Еще ▾ В целом одни плюсы. Начну не с отеля а с пляжа) До пляжа топать минут пять прогулочным шагом. Сам пляж широкий, не грязный и спасатели есть. Волны небольшие детям на них очень нравится прыгать, водичка теплющая. Людей не сильно много. Конечно одним пляжем сыт не будешь) В отеле есть три бассейна. Лежаков достаточно. Пляжные полотенца поменять не проблема и выдают по карточке. Номер тоже нормальный. Мебель не уставшая хорошая уборка нормально. Телик современный плоский его кстати так и не включали) Кровать большая удобный матрас, постельное тоже хорошее не застиранное. Меняли раз в три дня. Полотенца меняют каждый день и причем на пол бросать не нужно все равно сменят где б они не лежали. Чайник набор к нему. Набор для ванной все это своевременно дополняют. Даже был швейный набор иголочки и т. д Ежедневно приносят водичку с утра если висит табличка не беспокоить то поставят у двери номера. Персонал услужливы и в принципе обьясниться можно если что либо понадобится. Персоналу отеля спасибо за качественное обслуживание. С питанием в отеле я имею ввиду завтраки тоже все отлично обедать и ужинать мы предпочитали вне отеля. Много ресторанчиков, рыночек рядом, пара супермаркетов что то вечером или ночью погрызть) В номере есть холодильник так что было где хранить. На завтрак в отеле всего достаточно. Много фруктов. Но взять с собой ничего не разрешают оно и понятно все б затаривались) Рядом с отелем и массажные салончики неплохие посетили несколько в принципе качество одинаковое. Про экскурсии писать особо не буду раздел не тот брали парочку. В общем очень хороший отель и удачно расположен подойдет для нормального отдыха!

аватар Dmytr
Интересуют Симиланы и Пи-Пи, с русскоязычным гидом.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Dmytr
Останавливают ли полицейские и наказывают?
аватар Dmytr
Автобусы, такси или тук-туки ездять?
аватар tasya_abel
летим через 2 недели,хотелось бы узнать,на какой пляж ходить или ездить лучше исходя из места расположения отеля и вообще может кто-то отдыхал в этом отеле и есть,что рассказать,где экскурсии купить ну и т.д.
аватар tasya_abel
уже 6 раз в тайланде была,но всё в Паттае,первый раз буду на Пхукете,на 10 дней еду,времени на всё не хватит,поэтому надо выбрать,на каком из этих островов хорошая погода в июле?
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в бухте Kарон, в 6,5 км от центра ночных развлечений — Бангла роуд и торгово-развлекательного центра Джангцейлон пляжа Патонг (13 мин езды), в 46 км от аэропорта Пхукета (1 час езды).
Описание пляжа До пляжа Карон 350 м от отеля (4 мин ходьбы). Между пляжем и отелем есть дорога. Пляжные полотенца — бесплатно. Матрасы, зонтики и шезлонги предоставляются сторонними организациями на пляже — платно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги такси, услуги по глажке одежды (платно), гладильная доска и утюг (по запросу), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-уголок (платно), ТВ-лаунж, бесплатный кофе в лобби (24 часа), 1 ресторан The Beach (тайская и западная кухни): 12:00-22:00, 2 бара: лобби-бар (11:00-00:00), бар у бассейна (10:00-19:00), 3 бассейна с пресной водой: площадь 200 кв.м, 114 кв.м и 56 кв.м, без подогрева, работают с 08:00-20:00.

• банкомат
Для детей Бассейн с пресной водой: площадь 2,5 кв.м, без подогрева, работает с 08:00-20:00. Мини-клуб для детей от 3 до 15 лет, работает с 09:00-18:00.
Развлечения и спорт Массаж (платно).

В отеле 240 номеров:

Кондиционер, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-холодильник (бесплатно), 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, душ (кроме часть номеров deluxe - ванна), с туалетными принадлежностями, фен (бесплатно), халат и тапочки (бесплатно), балкон /терраса. Уборка в номере: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
  • тапочки и халат  FREE