Lawana Resort 3*– Отзывы

Отель расположен в центральной части пляжа Бо Пут, в 600 м от рыбацкой деревушки. Состоит из комплекса бунгало. Последний ремонт проводился в 2008 году. Построен в 1999 году.Подробнее →
аватар a-lana
Пляж Бопхут в 50 м. Лежаки, зонты, матрасы и полотенца бесплатно. Территория небольшая, ухоженная. Wi-Fi на 80% территории бесплатный. 7/11 и прочая инфраструктура в 2х минутах ходьбы. … Еще ▾ Пляж Бопхут в 50 м. Лежаки, зонты, матрасы и полотенца бесплатно. Территория небольшая, ухоженная. Wi-Fi на 80% территории бесплатный. 7/11 и прочая инфраструктура в 2х минутах ходьбы. В 600 м от отеля рыбацкая деревушка. Номера симпатичные, кровать на подиуме.
аватар evetr
Наш великолепный отпуск прошел в Таиланде на Самуи. Это был райский отдых! Остров поражает своим великолепием, разнообразной природой и живностью, приветливыми и всегда улыбающимися хозяевами-тайцами. … Еще ▾ Наш великолепный отпуск прошел в Таиланде на Самуи. Это был райский отдых! Остров поражает своим великолепием, разнообразной природой и живностью, приветливыми и всегда улыбающимися хозяевами-тайцами. Лучшего места на земле я не знаю! Попав на Самуи, мы сразу же окунулись в его теплую и доброжелательную атмосферу. За 10 дней пребывания на острове мы посетили множество храмов, водопадов, катались на слонах, купались в водопаде, посетили открытый парк с животными (которых кормили с рук), побывали в театре обезьян, узнали как обезьяны помогают тайцам в сборе кокосов, видели шоу с крокодилами (засовывание рук и головы в пасть крокодилу), узнали как добывают латекс, съездили на комфортабельном катамаране на острова Ко-Тао и Нанг-Янь, побывали на озерной рыбалке (поймали там 3 огромных сома и 1 пресноводную пиранью), попробовали тайские блюда и фрукты. И просто купались в Сиамском заливе, в бассейне и наслаждаясь всем этим загорали.
Остановились мы в отеле Lawana Resort. Отель выбирали для тихого и уединенного отдыха. Таким он и оказался. Персонал отеля очень приветливый, все начиная от девочек на ресепшне и заканчивая официантками в ресторане здороваются, улыбаются. Официантки ресторана это вообще отдельная песня. Такие милые, заботливые, предугадывали любое наше желание, советовали наивкуснейшие блюда. Спасибо им огромное! Шеф-повар ресторана Лаваны готовит все очень вкусно. Особенно нам понравился супчик из крабов с креветками. В ресторане есть меню с расшифровкой блюд на русском языке. В отеле есть бесплатный Wi-Fi, но пока только около бассейна, в ресторане и на ресепшне. Но для нас этого было достаточно. Мы приходили на ужин, заказывали и пока ждали заказ, общались через скайп с родными, показывали им окружающий нас интерьер ресторана и наших официанток. Тайки были в восторге от этого и включались в разговор с нашей родней, улыбаясь, махали руками и говорили «хай, холоу». Общий бассейн не большой, но очень чистый и глубина наступает постепенно. Лежаков около бассейна всегда всем хватало, так же было и на пляже. Песок на пляже крупный, но очень приятно для ног походить по такому песку, своего рода массаж. Как таковых приливов и отливов замечено не было. Разница была где-то в 1 метр. Глубина начиналась почти сразу же, отойдя от берега метра на 2-3 было по шейку. Можно поплескаться. Номер у нас был Deluxe Private Pool Bungalow. В номере была большая кровать на возвышении. Кофейный столик с двумя креслами. Чайный набор с электрочайником. Тумба с телевизором и под ним минибар. Туалетный стол со стулом и зеркалом. Вместительный сейф. Шкаф с керамической посудой и всевозможными морскими раковинами, несколько картин, телефон, кондиционер, сигнализация. Пляжная сумка с двумя полотенцами. Два огромных зонта на случай дождя. Два банных халата, и две пары тапок (все было чистое и запечатано в пакеты). В ванной комнате стоял унитаз, раковина с зеркалом декорированным ракушками и морскими звездами, ванна с душем. Все было вычищено до блеска. Так же в ванной весело 2 полотенца для тела. Из ванной комнаты была дверь в частный дворик, там находился наш личный бассейн с маленьким водопадиком, огромный лежак на 2 персоны, душ и множество орхидей растущих в скорлупе от кокосовых орехов. Перед входом в бунгало была небольшая терасска на которой стояли 2 кресла и столик. Уборка в номере производилась каждый день и, причем, очень добросовестно. Так же каждый день чистили наш личный бассейн. Нами было замечено несколько гекончиков, мирно бегающих по внешним стенам бунгало. Ни в номере, ни во внутреннем дворике не было ни одного муравья и ни одного комара. Вся территория отеля изобилует всевозможной растительностью: пальмы, фруктовые деревья, цветы. И все это дает незабываемый аромат, сладкий и чарующий своей неповторимостью. А какие великолепные бабочки там порхают от цветка к цветку! Всевозможных расцветок и размеров. Недалеко от отеля находится круглосуточный магазин фемели март, там можно приобрести сим-карту на телефон и пополнять баланс. А так же всякие мелочи. Напротив отеля находится аптека. В сторону Деревни рыбаков метров 200 от отеля находится национальный банк, где можно поменять валюту или снять деньги с карточки. Рядом с отелем в любую сторону множество кафешек, где для разнообразия можно отведать всевозможные тайские яства.
Отель Lawana Resort я могу смело посоветовать всем, кто хочет тихо и спокойно отдохнуть от суеты.
Если у вас возникли вопросы, можете написать мне
Великолепный отпуск на Самуи Великолепный отпуск на Самуи Великолепный отпуск на Самуи Великолепный отпуск на Самуи Великолепный отпуск на Самуи Великолепный отпуск на Самуи Великолепный отпуск на Самуи Великолепный отпуск на Самуи
аватар Marta_Vig
Наше путешествие мы начали планировать очень заблаговременно. Мечта посетить Тайланд зрела у меня очень давно – после первого посещения этой страны в 2006 году. Решили отправится в путешествие самостоятельно на 21 день. … Еще ▾ Наше путешествие мы начали планировать очень заблаговременно.
Хотелось побывать на нескольких крупных островах, очень долго выбирали на каких именно.
В итоге, остановились на Самуи, Ко Тао, Краби, Пхукете.

В итоге забронировали 2 билета до Пхукета за 1.000 грн.
Перелет был следующим: Киев – Абу Даби – Бангкок – Пхукет и обратно в той же последовательности. Вот здесь мы очень сглупили, т. к. первый остров нашего пребывания был Самуи, и нам нужно было бронировать билеты лишь до Бангкока, а оттуда уже лететь сразу на Самуи, но мы протупили и купили еще билеты Пхукет-Самуи.

Постараюсь группировать свои впечатления для большей понятности.

Итак,

Перелет.

До Абу Даби летели МАУ – все как обычно в украинских авиалиниях, перелет дневной, поэтому без излишеств. Абу Даби - Бангкок – Etihad Airways – отличные авиалинии, новые самолеты, кожаные сиденья, очень сильно раскладывающиеся, в сиденье напротив вмонтирован ТВ, пассажир сам выбирает что ему смотреть (фильмы на русском языке имеются), во что играть, что слушать. Кормят очень хорошо (дают меню и у пассажиров есть выбор). Также наливают виски, ром, джин, чилийские вина и пиво. Вобщем 6 часов прошли незаметно. Бангкок – Пхукет – Самуи – Bangkok Airlines – приятнейший сервис встречает сразу в аэропорту – для пассажиров существует лаундж зона. Т. е. , показывая свой посадочный талон, тебя впускают в просторную комнату с диванчиками, бесплатным интернетом, Wi-fi, снэками, фруктами, чаем, кофе и соками. Очень приятно разлечься на диванчике после 11 часов перелета.

Виза.

По своей неосведомленности мы столкнулись с еще родной проблемой – получение визы. Мы были так увлечены выбором островов, пляжей, гостиниц, что абсолютно забыли о визе, помнили лишь, что ее можно получить прямо в аэропорту и поэтому не парились.
И вот уже в аэропорту Бангкока нас поставили перед фактом, что визу гражданам Украины можно получить всего на 14 дней. Мы были в шоке, ведь все отели забронированы на 21 день.
Мы узнали несколько путей решения этой проблемы:
1. На обратном пути в аэропорту при вылете заплатить штраф за просроченные дни – получалось за 7 дней на двоих 150 долл.
2. Слетать через 2 недели на экскурсию в Малайзию или др. страну, где ставят штамм о вылете и потом соответственно снова открывают визу в Тайланд еще на 2 недели.
3. Съездить на Самуи или Пхукете в immigration office и заплатить за дополнительные 7 дней. Мы так и поступили и заплатили на двоих 120 долл.

Самуи.

И вот мы на Самуи. Отель мы забронировали еще дома. Очень долго выбирали пляж на Самуи, где хотели бы остановиться, перечитали кучу отзывов, но в итоге выбрали Bo Phut за уединенность и выбрали отель Lawana Resort. Первая линия. 5 ночей нам вышли 12250 бат, это около 367 долл. За 400 бат нас встретили в аэропорту и привезли в гостиницу. Мы предупредили, что у нас Honey Moon? И поэтому гостиница нам сделала сюрприз – бутылка шампанского Asti Martini, цветы на кровати, в ванной, в умывальнике.

Гостиница:

Мы бронировали номер Garden Premier Bungalow. Наш номер был первым от бассейна и моря. Отель просто утопает в зелени, очень уютный номер, прекрасно расположен. Могу советовать этот отель всем, кто хочет спокойного уединенного отдыха. Персонал невероятно дружелюбен, постоянно улыбаются. Номер всегда чистый, хорошо убран. В номере есть зонтики. В ванной комнате: умывальник, европейский туалет, ванная.

Пляж

У гостиницы свой пляж и свои лежаки – беслатно. Людей очень мало на пляже, были даже такие дни, когда мы были вдвоем на пляже. Южно-Китайское море очень чистое на Bo Phut, заход очень удобный, глубина наступает постепенно. Море прозрачное и чистейшее. Явных отливов замечено не было.

Погода

Мы приехали в сезон дождей, дождь был каждый день, но в основном вечером или рано утром, сказать, что дождь разрушил какие-либо наши планы, не могу. Помню только один день, когда дожль лил целый день, но и то в это время мы ездили продлевать визу.

Расположение отеля и рестораны.

Отдель расположен немного вдалеке от центра Бопхута Fisherman Village. По дороге туда 1.1 км, а если по пляжу – 10 минут. Много ресторанчиков, цены немного выше нежели на Пхукете или Ко Тао. Блинчики можно отведать только после 4-х часов.
2 раза ужинали в ресторане отеля. Вечером они выставляют столы прямо на пляже и мы сидели в 2-х шагах от моря. Очень вкусно готовят. Red Snapper (морской окунь) – просто песня, плюс к нему бесплатный гарнир и салат-бар. Дороже стоит выпит вино. Бокал – 140 бат.

Экскурсии:

Мы взяли экскурсию в национальный морской парк Ahtong. Купили за 3400 батт на двоих. (экскурсии на Самуи дороже нежели на Пхукете), ехали на Speedboate, включен обед в рыбацкой деревне на острове, катание на каяках.
Экскурсия очень понравилась, сначала приплыли на сноркелинг, особо рыб много не было, просто приятно поплавали в чистейшей изумрудной воде. Далее поехали на смотровую площадку откуда открывается вид на голубую лагуну – это стоит того! Обед был просто замечательным – безлимитное кол-во больших креветок обжаренных в кляре, и много всего другого. Прогулялись по самой рыбацкой деревне и увидели обезьяну на привязи (как у нас собака, она сторожила дом). Далее самостоятельный каякинг и домой. В целом экскурсия была с 9 утра до 5 вечера. Очень понравилась. Советую всем обязательно туда отправиться!

На четвертый день пребывания мы взяли экскурсию по Самуи. Хотели взять байк напрокат, но т. к. ни у меня, ни у мужа нет навыков вождения мотобайков с механическим переключением скоростей (а попадались нам только такие), мотобайк нам никто в аренду не сдал ((.
Пришлось взять напрокат машину с водителем, который нас за 1000 бат возил 5 часов по острову. Мы посетили Храм Большого Будды, GranFather and Grandmother Rocks, Wat Leam Suwanaram, водопады, Мумия Монаха. Интересно и познавательно!

Также я посетила Spa Center, где за 2100 бат (вместо 3000) я прошла процедуры в тайской сауне, джакузи, peace массаж, а также массаж и маски для лица. Ощущения непередаваемые, просто великолепно! Сам Spa находится недалеко от гостиницы в сторону Fisherman Village на другой стороне дороги. Всем женщинам непременно посетить!

Еще одна особенность – расплачиваться в отеле сразу не обязательно, можно записывать все на счет комнаты, а при выезде из отеля.

На Самуи мы купили билеты на Big Boat до Ко Тао – 1200 батт на двоих с трансфером от гостиницы. Узнавали в других аг-вах – цены такие же.

В 12-30 за нами заехала машина на причал. И мы слезно попращались с Самуи.

Ко Тао

Отель также бронировали из Киева на booking. com. Coral Grand Resort – 5 ночей 12600 бат (382 долл). Отель подороже, но номер у нас был стандартный – Sailor Cottage.
На корабле мы плыли 3.5 часа через Ко Пханган. Волны совсем не чувствовались, т. к. корабль был очень большой. Организовано все было отлично – ни за что не потеряться.
Мы очень боялись, что после Lawana нам ничего не понравится, поэтому даже договорились с Lawana, что сможем к ним вернуться.
Еще с Самуи мы списались с Coral Grand Resort, чтобы они нас встретили, договорились за 200 бат.

Гостиница.

Сам отель располагается в самом тусовочном месте Ко Тао Sairee Beach. Отель является дайвинг-центром, поэтому населяют ее в основном дайверы, но дайвинг не был целью нашего путешествия. Нас привели к нам в бунгало – это был маленький ( по сравнению с Самуи) домик с двумя комнатами, европейским туалетом, душем. У домика имелась достаточно большая веранда со столом и 2-мя деревянными скамьями. Очень уютно. Убирали всегда чисто, всегда меняли шампунь, мыло, шапочки.

Пляж

От номера до моря – 50 м. Пляж очень широкий, белый песок. На пляже днем – ни кого, т. к. все дайверы уходили в море. Само море – ласковое и детское, потому что мелкое. До кораллов от берега метров 200, и только практически у кораллов вода достигала шеи. Но купаться в таком море было просто волшебно! Отливы ночью были очень явные, иногда море уходило практически до кораллов, но уже к 8-9 утра возвращалось на свое место. Природа чудесная – на поляже встречаются валуны, что делает картинку очень живописной!

Периодически были дожди.

Рестораны

Огромное кол-во ресторанов вдоль береговой линии. Везде преимущественно молодежь. Да и вообще на острове 80% составляли молодые туристы.
Мы ужинали во многих ресторанах – очень вкусно. Обедали чаще всего в ресторане при гостинице – огромные порции, хорошие цены.

Эксурсии
Мы взяли одну экскурсию - вокруг Ко Тао на лодке с заездом на остров Nang Yuan. Потрясающая поездка! Обязательно возьмите.
Нас завозили в 5 или 6 бухт, везде мы плавали с масками либо просто плавали. Вода темно-синего цвета, но при этом прозрачная и теплая. А потом нас отвезли на остров Nang Yuan – там очень красиво и обязательно нужно залезть наверх по отвесным камням, чтобы посмотреть на этот остров с высоты птичьего полета.
Возьмите с собой деньги – в баре делают потрясные коктейли!

Касательно Ко Тао есть один комментарий – деньги там менять крайне неудобно и невыгодно. Обменника днем с огнем не сыщешь, а с рук курс очень плохой. Так что позаботьтесь оо обмене валюты заранее. В банкоматах (во всем Тайланде) за каждую транзакцию снимается 150 бат ( в независимости от суммы снятия).
Следующим местом нашей дислокации была провинция Краби. На Ко Тао мы купили трансфер до Краби. Заплатили за него по 650 бат с человека. Мы должны были с Ко Тао на скоростном катамаране приплыть в Сурраттани, и из Сураттани на автобусе приехать на Краби.

В этом время как раз поднялся ветер и наблюдались волы. Но как же хорошо эти волны чувствовались на скоростном катамаране – это огромный Speed Boat, в котором у меня первый раз в жизни проявилась морская болезнь, ну слава Богу совсем плохо мне не было, т. к. мы вовремя поднялись наверх и сидели в Vip Комнате ( и такое там есть)
Мы приплыли в Сурратани и пересели на автобус, который довез нас до некоего подобия автостанции, мы так и не поняли, там нам пришлось подождать около часа и затем мы пересели на рейсовый автобус, который вез тайцев из Сурратани в Краби. Т. к. автобус рейсовый, то кланялся он каждому столбу, в итоге в Краби мы приехали около 8-30 вечера. Мы списывались с отелем на Краби и нам должны были встретить. И вот за нами приехал микроавтобус, который отвез нас до причала на Краби, далее мы пересели на long tail и ночью поехали к нашей гостинице.
Она находилась на пляже Railay Bay и добраться до нее можно только по воде. Ехать ночью в лодке одновременно и страшно и завораживающе! Огромные скалы торчат из воды, похожие на застывших драконов. Я почему-то очень боялась акул ночью. Поэтому ехала и молилась.
В это время на Railay ночью большие отливы, поэтому когда мы приехал нас встречал трактор на огромных колесах с прицепом, в который мы залезли, ну а уже в самой гостинице нас повезли на маленькой машине для гольфа. Итог: за один день мы сменили 7 видов транспорта)))

Краби

Railay Bay Resort & Spa
Отель, как и все предыдущие, мы бронировали из Киева на booking. com. 5 ночей нам обошлось в 7900 батт Garden View Bungalow.

Гостиница

Сам отель расположился между двумя берегами – East и West. На East Side купаться вообще невозможно – туда причаливают лодки, там огромные отливы, грязная мутная вода и вообще скверно. А вот на West – очень даже красиво – высокие скалы обрамляют море, вода темно-зеленая, но не прозрачная, возможно из-за того что постоянно были волны. Отель имеет очень большую территорию, на которой расположен банкомат, супермаркет.
Сначала нас поселили в бунгало около East Side, переночевав там одну ночь, мы попросили поменять на номер, в итоге, доплатив 1200 бат за 3 оставшихся суток, мы переехали в номер, который находился очень близко от моря – буквально метров 200. Номер был огромный, убирали его очень исправно, в номере – большая комната с большим шкафом, трюмо, в ванной комнате – европейский туалет, ванная, душ, умывальник. Все новое и приятное.
Прачечная в гостинице очень дорогая, мы нашли по 60 бат за 1 кг – если идти по West Side - там будет прогулочная улица с магазинами, вот в одном из этих магазинов.

Пляж

Пляж не очень аккуратный, замусорен ветками. Лежаков на самом пляже нет, есть только лежаки около бассейна, которые повернуты в сторону моря. Для такой большой гостиницы лежаков очень мало. Поэтому все играли в игру – кто раньше встал того и тапки. Занимали лежаки с 7 утра.

Погода

Погода преимущественно была дождливая и пасмурная, наверно это было время самой плохой погоды за время нашего пребывания в Тайланде.

Экскурсии

Мы взяли одну экскурсию на Phi-Phi Islands. Экскурсию купили в отеле, т. к. из-за дождя не выходили особо из гостиницы ( но лучше покупать на East Side)
Это была очень экстремальная экскурсия. Мы попали практически в шторм, нос лодки вертикально поднимался относительно земли, нас так подбрасывало, что я повредила себе спину (потом восстанавливала тайским массажем). Но если все это опустить, то красота неописуемая. Правда на Мая Бэй мы не попали – из-за сильных волн, наш гид не рискнул пройти между двумя скалами, поэтому эту изюмину Phi-Phi мы не увидели. Но других морских и ландшафтных красот нам хватило. Phi-Phi – must see.
Перепуганные таким сильным штормом и с больными спинами, мы не рискнули больше выйти в море, чтобы позагорать на близлежащих островах, поэтому всю эту красоту нам увидеть не удалось.
Зато мы прогулялись по нашему пляжу, зашли в пещеру – Viking Cave – и посмотрели на летучих мышей.

Рестораны.

Питались мы все время в ресторане гостиницы. Вкусно, цены приемлимые.

В туристическом агентстве на East Side мы купили трансфер до Пхукета. Были разные варианты – на Speed Boate, но мы побоялись и купили трансфер на микроавтобусе. Это стоило нам 350 бат за двоих.

Минус заключался в том, что нам нужно было самостоятельно идти к лодке. Мы наняли мальчика из гостиницы и он отвез нам багаж за 50 батю Т. к был отли, то к лодке нужно было идти пешком. Муж на спину закинул немаленькую нашу сумку, и по колено в мутной грязной воде мы прошли около 500 м к лодке. Бррр. Не самые приятные воспоминания…Высадили нас тоже не у самого пирса, а также в грязную жижу и пы шли к пирсу, тащив сумку на своей спине. Это был самый ужасный трансфер. Ну а дальше все было очень просо – нас посадили в микроавтобус и мы отправились в Пхукет. Нас довезли до самого отеля.

Пхукет.

Patong Bay Garden Resort. За 7 ночей мы заплатили 12000 бат. за этот отель деньги сняли сразу же с карточки.
На последнем острове мы хотели попасть в тусовочное место и поэтому выбрали именно Патонг, т. к. уединения нам хватило на предыдущих местах.

Гостиница

Гостиница, конечно, разительно отличалась от предыдущих мест нашего пребывания. Никаких тебе бунгало, все скромненько и серенько. Очень маленькая территория. Когда нас привели в наш номер, даже слов не было – низкие потолки, маленькая комнатушечка, ванная комната с душем. В общем, все очень маленькое, да еще и окна выходят на стену непонятно чего.
Но у гостиницы есть огромный плюс, который перечеркивает все ее недостатки – это расположение: На самом берегу моря (т. к. в основном, гостиницы на Патонге даже первая линия через дорогу), бассейн же этой гостиницы выходит практически на море. А также гостиница расположена в 2-х минутах ходьбы от главной тусовочной улицы Bangla Road. Так что мы жили в самой гуще страстей. Через пару дней я вообще перестала замечать недостатки комнаты, а окно я просто никогда не расшторивала – не около окна же я приехала сидеть.

Пляж

Большая береговая линия, пляж средней чистоты. Правда, море вообще не понравилось. Большие волны, куча огромных медуз, приятного мало. Я всего пару раз за 7 дней окунулась. Море не понравилось. Лежать – да, но не релакснешь особо: торговцы такие назойливые, каждую секунду что-то предлагают, и не дай Бог, задержать более чем на секунду взгляд – не отстанут. Ощущение, будто ты на Ялтинской набережной. В общем, на Патонге делать нечего. В прошлый раз моего пребывания на Пхукете я была на Ката Бич, надо было снова туда. Патонгу – большой минус, хотя я знала, что меня ждет.

Рестораны, развлечения.

Зато мы побывали в куче ресторанчиков, отведали нереального размера Пхукетских лобстеров и огромных красных крабов. Нашли чуть ли не единственный в Тайланде кальян (ни на Самуи, ни на Ко Тао этого не было. На Краби – жалкое подобие – маааленький такой почти самодельный). Курили в индийском ресторане Tantra недалеко от отеля напротив русского ресторана. Туда зайти желания никакого вообще не было. Попали на ping-pong шоу (pip-шоу по другому) мне было отвратно, мужчинам вроде понравилось)) Стриптиз, признаюсь, был очень красивым, а вот старая страшная женщина с дыркой для шариков – ну уж нет…

Экскурсии:

Классика жанра – Джеймс Бонд. Как всегда очень красиво)
Открыла для себя Raya Island – просто Рай на земле, в следующий раз в Тайланде я обязательно остановлюсь на этом острове как минимум на 4 дня. Такого красивого моря и белого как песок мука я еще не видела. Как на фото с Мальдив. На острове всего 3 или 4 отеля. Но это того стоит. Вот истинное место для релакса, медитаций и просто любований природой. Рядом с островом много мест для дайвинга и снорклинга. Место зацепило. Очень!

Если говорить в целом об отелях, то можно сказать, что завтраки - обычные и везде одинаковые.
Больше всего из мест нашего проживания мне понравились Самуи и Ко Тао, ну а пожить мне очень хочеться на Raya Island.

Все наше путешествие (перелет и проживание) обошлось нам чуть больше 3500 долл. Конечно дополнительно потратили мы там много, но все-таки Honey Moon и мы ни в чем себе не отказывали!
Путешествовать самим без туроператора гораздо интереснее нежели с ним. Да, это рискованно, но это того стоит!

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Расположен в 5 км от аэропорта Самуи, в 200 м от пляжа Бо Пхут, одного из самых живописныхх на острове. Недалеко расположена рыбацкая деревня.
  • шезлонги
  • зонтики

Автобус в город, библиотека, транспорт по территории отеля, камеры для хранения багажа.

• врач

Номеров в отеле: 40.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 180/10 T.Bophut, Koh Samui, Suratthani 84320
Телефоны: Tel: 66 77 425 631-3
Fax: 66 77 425 634
Сайт: Lawana Resort
У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).