Lucky Hotel Apartments 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Ларнаки
Отель расположен в 200 метрах от залива Ларнаки, в непосредственной близости от баров, ресторанов и магазинов. Расположение отеля прекрасно подойдёт и деловым людям, и туристам, посещающим Ларнаку.Подробнее →
аватар glubokov_s
Ездили с женой отдыхать, выбрали этот отель. Сначала нам все понравилось: там уютно, красиво, НО (! ) уборка номера - ужасная. У жены упала кофта за кровать и пришлось отодвигать ее. … Еще ▾ Ездили с женой отдыхать, выбрали этот отель. Сначала нам все понравилось: там уютно, красиво, НО (! ) уборка номера - ужасная. У жены упала кофта за кровать и пришлось отодвигать ее. Пожалели про это. За кроватью было очень грязно. Когда сказали об этом обслуживающему персоналу, в нашу сторону услышали много недовольства. Но в итоге все же убрали. Ну а остальное понравилось.
Все таки в следующий раз будем выбирать отель другой.
аватар innaaa123
Этот отель мне посоветовали друзья, они отдыхали здесь в прошлом году. В номерах чисто, нормальная мебель. Убирали каждый день. До пляжа идти минут 5. Небольшой бассейн возле отеля, но там всегда было пусто, все отдыхали на море. … Еще ▾ Этот отель мне посоветовали друзья, они отдыхали здесь в прошлом году. В номерах чисто, нормальная мебель. Убирали каждый день.

В целом отдых очень понравился!
аватар irina-max10
Выбрали этот отель из-за близости моря. Заселение прошло быстро и в прекрасный номер с видом на море. Цена просто потрясающая! Очень низкая, а сервис отличный. Лучший отель в Ларнаке!!!! ! ! Только рекомендую этот отель! ! ! Замечательный персонал! Все чисто, вкусно и очень красиво! Останавливаюсь здесь в течение 3 лет и будеу оставаться всегда! Всегда очень довольна всем) мне очень нравится этот отель, всегда все хорошо и по домашнему. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за близости моря. Заселение прошло быстро и в прекрасный номер с видом на море. Цена просто потрясающая! Очень низкая, а сервис отличный.
аватар tat11186
Была в отеле с 1 по 10 мая. С маленьким ребенком. Я давно хотела отдохнуть в тишине и спокойствие. Lucky именно такое место. Этот отель предназначен для тех людей, которые хотят отдохнуть душой. … Еще ▾ Была в отеле с 1 по 10 мая. С маленьким ребенком. Я давно хотела отдохнуть в тишине и спокойствие. Lucky именно такое место. Этот отель предназначен для тех людей, которые хотят отдохнуть душой. Здесь нет толпы народа, которые лежат у бассейна друг у друга на голове. Здесь нет больших шумных компаний. Здесь только уединение! Номера прекрасные! Двухкомнатные апартаменты. Бытовая техника, посуда – все что нужно! Была проблема с чайником, но нам его поменяли в течении 10 минут. Уборка в номере каждый день! Персонал очень приветливый и отзывчивый. Говорят по-русски. Интернет бесплатный на приличной скорости. Я увидела два не значительных минуса – первое это очень хорошая слышимость в комнатах. Я слышала как работал телевизор в соседнем номере и очень громко хлопают двери. И второе, на завтраке хотелось бы видеть что-нибудь сладкое помимо джемов. До моря нужно прогуляться минут 5-10. Но для меня это не определяющий фактор, поэтому никаких неудобств мне это не доставило. Даже наоборот, было очень приятно прогуляться по улочкам с множеством ароматных цветов. Пляж дикий, никаких лежаков и зонтиков. Но если пройти немного вдоль моря будет два оборудованных при отельных пляжа. Много сувенирных магазинчиков, ресторанчиков, есть хороший супемаркет. Ну а если кому-то будет не хватать движухи можно доехать до Ларнаки и прогуляться там . Ехать не долго, всего 7 км. Можно на автобусе, можно на такси (10 евро). Я осталась в диком восторге от Lucky. И я обязательно вернусь туда опять. Спасибо большое за такой отпуск!
аватар marvpopova
Прекрасный отель, просторные номера, новая мебель и оборудование. ОЧЕНЬ ЧИСТО. Персонал весьма любезен, владельцы отеля оказывают помощь в любых вопросах - начиная от вызова русскоговорящего таксиста и заканчивая потребностями путешествия по всему Кипру. … Еще ▾ Прекрасный отель, просторные номера, новая мебель и оборудование. ОЧЕНЬ ЧИСТО. Персонал весьма любезен, владельцы отеля оказывают помощь в любых вопросах - начиная от вызова русскоговорящего таксиста и заканчивая потребностями путешествия по всему Кипру. Еда свежая, достойно приготовленная - имеет смысл брать full board, чтобы не бегать по окрестным кафе и ресторанчикам. Для детей - прекрасная игровая площадка и бассейн, маленький сад: все очень зелено. Для желающих готовить самостоятельно - супермаркеты в округе, кухня оборудована всем необходимым. Как на мой взгляд, прекрасное место именно для отдыха с детьми. Персонал говорит по-русски. Wi fi бесплатный в номерах.
аватар smirnova112
Отличный отель! Прекрасные условия и замечательное месторасположение! Так случилось, что на Кипре в этом году я была 2 раза. В мае в отеле Lucky я была только в гостях, но он мне очень понравился, и в ноябре уже приехала на 6 дней/5 ночей. … Еще ▾ Отличный отель! Прекрасные условия и замечательное месторасположение!
Так случилось, что на Кипре в этом году я была 2 раза. В мае в отеле Lucky я была только в гостях, но он мне очень понравился, и в ноябре уже приехала на 6 дней/5 ночей. Планирую ещё вернуться и рекомендую всем знакомым, так как в Ларнаке это самый оптимальный вариант по цене и качеству.
Об отеле – принадлежит одной семье, персонал отзывчивый и благожелательный. В Lucky свежий ремонт, все современное, чистое. На территории симпатичный чистый бассейн, есть сауна, сад, детская площадка, большая парковка. Приятно удивил бесплатный wi-fi. Вкусная кухня. Официальные фотографии соответствуют действительности.
О номере - был с видом на бассейн и море. В номере 2 комнаты, спальня, зал с кухней и просторный санузел. В спальне 2 кровати, а в зале 2 раскладных дивана, так что можно разместиться вчетвером. Обращает на себя внимание, что вся мебель и техника новая, современная. На кухне есть чайник, электроплита, вытяжка, большой холодильник, и вся посуда – чашки, тарелки, кастрюли, сковородки, ножи и т. п. , можно самим готовить, а иногда хочется поесть привычной домашней еды, типа каши)). У меня был тур без питания, но обед в отеле тоже заказывала, очень вкусно.
О расположении – на мой взгляд, очень удачное, море в 5 мин ходьбы, и отель чуть в стороне от дороги, нет шума от транспорта. Пляж галечный, но можно пешком направо и налево пройтись, кое-где есть песок, но мне больше нравится галька. Если идти налево от отеля, то по пути много магазинчиков, киосков, кафе, баров, а также других отелей, продают экскурсии, аренда машин и т. п. . Если в отеле станет скучно, то там можно найти развлечения)). По пути на море автобусная остановка, направо – в Ларнаку, ехать недалеко, налево – в Айя-Напу, примерно 30 км.
Совет – берите с собой фумигатор, но это совет для всех отелей.
Отдых очень понравился, рекомендую всем этот замечательный отель, здесь можно отдыхать в любое время года.
аватар ludmila.tkachen
Отель приятно нас порадовал! Соотношение цена - качество превзошло ожидания! Семья у нас большая, и у каждого свои критерии оценивания и требования). Меня порадовали просторные номера, чистые и уютные, мебель и сантехника новая! На кухне есть все необходимое, электроприборы в прекраснейшем состоянии, большой обеденный стол! Детям очень важен бассейн и детская площадка), чем и располагает данный оетль! Недалеко от бассейна расположено кафе-бар, где по приемлемой цене можно попробовать национальные блюда кипрской кухни, а также выпить прохладительный коктейль и мороженое! На ресепшен всегда есть кто то из сотрудников, и несмотря на то что ни слова по английски мы не знаем))языкового барьера не возникло ни разу! Очень участливые и внимательные люди, теплая и дружественная атмосфера. … Еще ▾ Отель приятно нас порадовал! Соотношение цена - качество превзошло ожидания! Семья у нас большая, и у каждого свои критерии оценивания и требования). Меня порадовали просторные номера, чистые и уютные, мебель и сантехника новая! На кухне есть все необходимое, электроприборы в прекраснейшем состоянии, большой обеденный стол! Детям очень важен бассейн и детская площадка), чем и располагает данный оетль! Недалеко от бассейна расположено кафе-бар, где по приемлемой цене можно попробовать национальные блюда кипрской кухни, а также выпить прохладительный коктейль и мороженое! На ресепшен всегда есть кто то из сотрудников, и несмотря на то что ни слова по английски мы не знаем))языкового барьера не возникло ни разу! Очень участливые и внимательные люди, теплая и дружественная атмосфера. По заселению нам сразу выдали код от интернета, wi-fi бесплатный, что существенно сэкономило наш родительский бюджет)). Переходники для разеток, карты местности и ознакомительные брошюры, можно также получить на ресепшен! Идея по поводу аренды авто нас не очень привлекала, из-за левостроннего движения и правого руля), хотя многие отдыхающие брали автомобили на прокат, на территории отеля есть большая бесплатная парковка, но мы c детьми решили не рисковать. Мы пользовались общественным транспортом, на Кипре он очень хорошо налажен, автобусы ходят каждые 15 минут, отель расположен в 10 минутах от центра города! Песчаный пляж буквально в нескольких минутах ходьбы, через дорогу, оборудован пешеходным переходом. Можно писать и писать)), но все же лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать), чего я вам и желаю! Отдыха, солнца и моря! У нас остались только позитивные воспоминания и эмоции! Обязательно планируем вернуться и останавливаться будем только в Lucky htl!
аватар and
Отдыхали здесь осенью в течение недели и в полной мере насладились качеством сервиса. Персонал доброжелательный, в номерах чисто и уютно. Остались очень довольны. И из аэропорта всего 20 минут добираться. … Еще ▾ Отдыхали здесь осенью в течение недели и в полной мере насладились качеством сервиса. Персонал доброжелательный, в номерах чисто и уютно. Остались очень довольны. И из аэропорта всего 20 минут добираться.
аватар rogova9
Добрый день. Напишу подробно Первый раз отдыхали в апартаментах, поэтому только факты, а вы сами поймете подходит ли это Вам. От аэропорта Ларнаки недалеко, ехать минут 15. … Еще ▾ Добрый день. Напишу подробно Первый раз отдыхали в апартаментах, поэтому только факты, а вы сами поймете подходит ли это Вам. От аэропорта Ларнаки недалеко, ехать минут 15. Приехали вечером заселили за 5 минут, нет вопросов. Большой 2-х комнатный номер, хорошая мебель, в 1 комнате мини кухня. Чайник. тостер, микроволновка, электроплита, холодильник. Все эконом класса, но работает. . Кастрюли и сковородки плохо вымыты и разнокалиберные. Выдают по 2 полотенца на человека, полотенца староваты. Постель и полотенца меняют раз в 3-4 дня. Пляжных нет. Ремонт свежий , приятный. Завтрак-шведский стол, скудноватый и абсолютно за 2 недели не меняющийся ассортимент. Перечисляю подробно: 2 вида сока, вода, масло сл, хлеб, 2 вида вареной колбасы, сыр твердый, сыр местный мягкий (не знаю названия), помидор, огурец, овсянка, яйца вареные, нутелла, 4 вида джема, арбуз(дыня). Чай кофе, 3 вида хлопьев, молоко Так каждый день.
Пляж метров 100 через дорогу, общественный. Берега нет- 2 м. земли (они говорят что это песок такой) смешанной с галькой, везде затоптаны окурки. Шезлонги и зонтики по 2.5 евро. Вход в море долгитй-метров 50-70 идешь по колено, дальше есть глубина. Море чистое и очень теплое. Если пойти левее там пляжи почище, но глубина везде одинаковая. Ужины в отеле чуть дороже чем в ближайших тавернах. Персонал доброжелательный, но немного ленивый. Я очень люблю Кипр, там не впервые. Отель был выбран как эконом вариант, но для себя решила что за такие деньги можно найти там и получше. Есть вопросы-пишите, отвечу.
аватар bunny_1
Третий раз на Кипре! Во второй раз в этом отеле. Прилетели вечером, заселение 5минут) Родители отдыхать, а я перед ужином на тренировку) Приехала к ужину) Как всегда еда на высшем уровне у Лакиса! Номер в этот раз на первом этаже с видом на бассейн, но это и удобнее было, везде сделан ремонт, стало еще лучше) Как всегда чистенько и уютно, номера убирают хорошо! Весь персонал отеля уже стали друзьями) в общем это не просто Отель! Расположение отеля очень удобное, и от центра Ларнаки не далеко и до других городов! И конечно же много трасс для тренировок. … Еще ▾ Третий раз на Кипре!
Во второй раз в этом отеле.
Прилетели вечером, заселение 5минут)
Родители отдыхать, а я перед ужином на тренировку)
Приехала к ужину) Как всегда еда на высшем уровне у Лакиса!
Как всегда чистенько и уютно, номера убирают хорошо!
Весь персонал отеля уже стали друзьями) в общем это не просто Отель!
И конечно же много трасс для тренировок.
Море через дорогу), мы всегда ходили на разные пляжи.
Спасибо всем и Петросу, Лакису, Анне, Дилии и всем всем)

Кто на машине будет совет доехать до деревень Зиги и Марино, там прекрасного вида бухты и Марина..., мало туристов... !

Это мой выбор Отеля в Ларнаке, явыбираю Лакки Отел!
Семья Максимовых!

Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение 10 км от центра Ларнаки. 18 км от аэропорта Ларнаки. Ближайшая остановка автобуса – в 200 м от отеля.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

2 бара, отопление, места для курения, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, специальные диетические меню (по запросу), терраса.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

• размещение с животными
Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт Игровая комната, библиотека, ныряние с маской и трубкой, бадминтон, дартс.
  • бильярд
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Всего 27 апартаментов.

Ванная комната, балкон, фен, телефон, Wi-Fi (бесплатно), ТВ с русским каналом, кондиционер (за доп.плату), мини-холодильник, чай-кофе, сейф (за доп.плату).

Адрес 3 Amazoniou street, Larnaka-Dekeleia Road, 7041, Cyprus
Телефоны: +357-24647222
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.