Fjord Hotel 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Созополя
Отель открылся в июне 2006 года, расположен в новой части города, на берегу живописного фьорда, от которого и получил свое название. Отель находится в стороне от шумных улиц, но всего лишь в нескольких минутах ходьбы от пляжей и старого города.Подробнее →
аватар wwadim_i
прекрасный номер, отель расположен на скале у самого моря. шум прибоя хорош для нервов. хозяева Тодор и его жена -высокий уровень гостеприимства. обслуживающий персонал отличный. … Еще ▾ прекрасный номер, отель расположен на скале у самого моря. шум прибоя хорош для нервов. хозяева Тодор и его жена -высокий уровень гостеприимства. обслуживающий персонал отличный. если будет возможность, то обязательно только Fjord. спасибо Тодору и его персоналу за хороший отдых в Созополе.
аватар divanoff1
Отдыхали в начале августа 2017 с дочкой 10-лет. Отлично расположен. на скалах и рядом с двумя песчаными пляжами. Частичный вид на море, с балкона шикарный вид. Убирали каждый день очень тщательно. … Еще ▾ Отдыхали в начале августа 2017 с дочкой 10-лет. Отлично расположен. на скалах и рядом с двумя песчаными пляжами. Частичный вид на море, с балкона шикарный вид. Убирали каждый день очень тщательно. Персонал доброжелательный, всегда готов помочь. Не хватало чайника в номере, но на рецепшене в кулере всегда был кипяток. Из недостатков стройка за окном и кондиционер прямо над раскладным креслом ребенка. Приходилось остужать комнату урывками.
Большое количество необходимых и удобных в быту ''мелочей'', которые помогают настроению отдыха: фен, ванна(! ), доска для глажки, сейф прямо в номере, ключ-карта, ковролин на полу (пылесосят каждый день), камерное освещение, достаточное кол-во розеток, tv, wi-fi хорошо ловит. Мы очень довольны, приедем еще.
аватар sv_kiev_84
Ездили с 15.06. 2012 в Созополь , отель Фиорд. Перевозчик «Альф» путёвку покупали в Горячих турах, о чём сожалеем. При получении ваучера и билетов дважды спросили в Горячих турах, кто нас будет встречать. … Еще ▾ Ездили с 15.06. 2012 в Созополь , отель Фиорд. Перевозчик «Альф» путёвку покупали в Горячих турах, о чём сожалеем. При получении ваучера и билетов дважды спросили в Горячих турах, кто нас будет встречать. Сказали, будут встречать представители с табличкой «Альф» не волнуйтесь всё будет ок. По прилёту в Бургас у нас пропал багаж. Благодаря нашему чудному Борисполю наш чемодан благополучно улетел в Бодрум, помимо данной неприятности на выходе из аэропорта нас никто не встречал. Более того что или кто такой «Альф» никто не знал. Пришлось звонить непосредственно в Киев в центральный офис «Альф» где нам сообщили, что нас должен встречать не «Альф» а «Морская звезда». И тут у меня назрел вопрос, за что я собственно заплатила деньги «Горящим турам»? уж явно не за то чтобы бегать по аэропорту и искать свой трансфер. Ребят из Морской звезды мы нашли быстро, надо отдать им должное они нам очень помогли с поиском пропавшего багажа и отвезли в отель Фиорд. Приехали в отель, номер у нас был куплен категории «Б», но хозяева, послушав всю нашу историю со встречей в аэропорту и багажом дали нам самый большой номер категории «А». Тодор и Иванка очень милые и интеллигентные люди сделали для нас всё, чтобы отдых запомнился. Номер очень большой чистый с видом на море. Есть мини бар. Цены вполне нормальные, можно пользоваться, не задумываясь, что сдерут три шкуры, как это бывает в других отелях. Сейф платный, мы платили 5 лев в сутки. Убирали каждый день, очень чисто. Постель меняли раз в 3 дня. Постель чистая идеально! не единого пятнышка и идеально белоснежная. Тоже касается полотенец, их меняли каждый день. Завтраки, подают на первом этаже, где располагается ресепшн и прилегающая к нему летняя терраса. Очень здорово завтракать и смотреть на море. На завтрак подавали: всевозможные мюсли, 5-6 видов мясной нарезки, 5-6 видов сыров, овощи (что приятно поразило, уже в июне помидоры были такие как у нас в сентябре, очень спелые и душистые, впрочем, как и арбузы) на горячее сосиски, яйца каждый день приготовленные разными способами, макароны, тосты, масло, джемы, мёд, фрукты, разнообразная выпечка, чай, кофе, молоко, соки. Наедались очень хорошо. До пляжа идти 2 минуты. Пляж довольно чистенький, можно загорать под зонтиком, на лежаке, за 6 лев каждое удовольствие, либо за рядом зонтиков бесплатно. Море очень чистое, правда пару дней был довольно сильный шторм, после обеда в море не пускали глубже, чем по колено, прибило немного водорослей, но на утро море опять было чистое и прозрачное. Что касается кафе и ресторанов то цены довольно низкие, мы любители походить по ресторанчикам, поэтому кушали в разных местах, цены не сильно разнятся. В среднем для двоих взрослых людей накушаться «от пуза» и выпить обходится 25-30 лев (те до 150грн). Максимально мы сидели на 40 лев, что по Киевским меркам просто смех. Кухня на любителя, всё довольно не плохо, но специи уже на 3-4 день приедаются, салаты не заправляют, приносят: соль, перец, растительное масло либо оливковое. В ресторанчиках всё свежее и готовят очень быстро. Порадовало, что хоть и ели по два раза в день в разных кафе ни разу не отравились, что диковинно для Крыма, например. Созополь красивый тихий городок, люди очень приветливые и доброжелательные. По вечерам ходили на прогулку и в новую часть города, и в старую. Так же проводили время в баре при отеле, т. к. в это время транслировали матчи Евро -2012 , мы приходили в бар и смотрели трансляцию на большом экране, также заказывали напитки в баре отеля. Цены очень демократичные, например махито или джин с тоником стоит порядка 7 лев те 35 грн, а форма подачи просто супер! В общем, всем кто хочет комфортного и спокойного отдыха, очень рекомендую Созополь, и отель Фиорд.
Если хотите отдохнуть, а не получить инфаркт - вам во Фьорд... : ))) … Еще ▾ Если хотите отдохнуть, а не получить инфаркт - вам во Фьорд... : )))
Все, что написал Иванофф - чистейшая правда. Потому и останавливаемся во Фъорде каждый год. … Еще ▾ Все, что написал Иванофф - чистейшая правда. Потому и останавливаемся во Фъорде каждый год.
Отель очень маленький... Слишком тихо...Мало народу...Нету веселья...Ступеньки крутые...Можно свернуть шею. Лифт слишком красивый и чистый и завтраки как дома...Нету вчерашней калбасы, шаурмы и черствого хлеба. … Еще ▾ Отель очень маленький... Слишком тихо...Мало народу...Нету веселья...Ступеньки крутые...Можно свернуть шею. Лифт слишком красивый и чистый и завтраки как дома...Нету вчерашней калбасы, шаурмы и черствого хлеба...Не с кем выпить...Сплошные немцы и поляки...
Так что, не советую туда ехать...Не надо...Тем более, что отель всего нв 15 номеров...Негде разгуляться бывшим согражданам, да и хозяева слишком интелихентные...Аж противно : ))))
аватар smiks
аватар elle_
Не написать об этом отеле просто нельзя. Вот я начну и все поймете почему. “Фьорд” 5 этажное здание, полностью обитое темным деревом с уютными балкончиками смотрящими на море. … Еще ▾ Не написать об этом отеле просто нельзя. Вот я начну и все поймете почему. “Фьорд” 5 этажное здание, полностью обитое темным деревом с уютными балкончиками смотрящими на море. Верхний этаж занимают хозяева и 16 номеров сдаются. Завтрак на террасе на берегу, если не боятся солнца, с деревянной мебелью и холщевыми зонтиками в остальное время там бар. Сразу кажется, что попал в “умный” дом, все продуманно до мелочей – на этажах свет с фотоэлементом, в номере датчики движения и дыма, на крыше, как и практически везде, солнечные элементы. А с другой стороны ты окружен заботой отзывчивых и гостеприимных хозяев и их работников. Хозяин и его жена в возрасте 40-50 - удивительно симпатичные люди, говорят по-русски и с удовольствием рассказывают о своем укладе, о городе, о стране.
Номер очень уютный с деревянной мебелью и ковровым покрытием, что гораздо приятнее для ребенка, все очень чисто. Маленькая кроватка и детская постель - просто прелесть. Там все сделано надежно, что безусловно экономит нервы хозяев и постояльцев.
И если мы когда-нибудь снова поедем в Болгарию, обязательно захотим снова зайти поболтать к обаятельному Тодору и его жене.
Если в 3-х словах, этот отель способен удовлетворить самого взыскательного туриста. При заселении нас встречал лично сам хозяин, он нам рассказал вкратце распорядок: во сколько завтрак, уборка номеров и т. … Еще ▾ Если в 3-х словах, этот отель способен удовлетворить самого взыскательного туриста. При заселении нас встречал лично сам хозяин, он нам рассказал вкратце распорядок: во сколько завтрак, уборка номеров и т. д. Жена хозяина лично присутствовала на завтраках и следила, чтобы нам всего хватало, подливала соки в кувшины (натуральные, кстати, не из концентратов, как в некоторых отелях), докладывала еду, если на шведском столе заканчивалась. Кстати, на завтрак был широчайший ассортимент продуктов, начиная от «киселе мляко» с 3-мя видами различных добавок, омлет, несколько видов колбасных изделий, сыров, овощи, фрукты, вкуснейшая выпечка, еще горяченькая… В номере есть все необходимое: фен, телевизор с множеством каналов, мини-холодильник, ДВД-плейер (если кому-то интересно), даже маленький набор ниточек-иголочек… Ежедневная замена полотенец приятно удивила ; ) Для сушки белья на балконе имеется сушитель. Конечно, есть кондиционер, но мы его ни разу не включали за все время, так как бриз с моря достаточно освежал ; )Из отрицательного: девчонки на ресепшене плохо понимают по-русски... благо хозяин много времени проводит в холле и приходит им на помощь! )На соседнем участке от этого замечательного отеля была замороженная стройка, возведено 2 этажа. Вобщем-то, она нас никак не беспокоила.
Не написать об этом отеле просто нельзя. Вот я начну и все поймете почему. “Фьорд” 5 этажное здание, полностью обитое темным деревом с уютными балкончиками смотрящими на море. … Еще ▾ Не написать об этом отеле просто нельзя. Вот я начну и все поймете почему. “Фьорд” 5 этажное здание, полностью обитое темным деревом с уютными балкончиками смотрящими на море. Верхний этаж занимают хозяева и 16 номеров сдаются. Завтрак на террасе на берегу, если не боятся солнца, с деревянной мебелью и холщевыми зонтиками в остальное время там бар. Сразу кажется, что попал в “умный” дом, все продуманно до мелочей – на этажах свет с фотоэлементом, в номере датчики движения и дыма, на крыше, как и практически везде, солнечные элементы. А с другой стороны ты окружен заботой отзывчивых и гостеприимных хозяев и их работников. Хозяин и его жена в возрасте 40-50 - удивительно симпатичные люди - говорят по-русски и с удовольствием рассказывают о своем укладе, о городе, о стране.

Номер очень уютный с деревянной мебелью и ковровым покрытием, что гораздо приятнее для ребенка, все очень чисто. детская кроватка и постель - просто прелесть. Все сделано надежно, что экономит нервы хозяев и постояльцев.

аватар kosiput
Пишут что стройка рядом портит вид из окна. Насколько она мешает и из номеров какого типа (А, В, С) ее видно?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар codi1
Аушкиии... Ответьте, кто знает. Мы хотим в Срзополь во "Фьордд" .Нас 3 взрослых и один детенок 5-ти лет. Нас разместят в одну комнату или как?
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Отель расположен в 500 метрах от центра города Созополь, в 34 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа До пляжа 1 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа,услуги по глажке одежды (платно).

В отеле 16 номеров.

Все номера обставлены современной мебелью и оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами. Собственная ванная комната с ванной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 3, Boruna Str., Sozopol, Bulgaria
Телефоны: Tel: +359 550 26210. +359 888 937920 Fax: +359 550 26229