MB Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в 500 метрах от моря, напротив отеля «Slovenska Plaza» в прибрежном городе Будва. Открыт в 2004 году. Отель идеально подойдёт для экономного отдыха.Подробнее →
аватар LaFifa
Гостиница "MB hotel" удачно расположена на тихой улице, в десяти минутах ходьбы от моря (Славянский пляж) и в двадцати минутах ходьбы от исторического центра - старой Будвы. Рядом с отелем расположен небольшой магазинчик с щадящими ценами (это оценят "ленивые", которым будет в тягость пройти пятнадцать минут до супермаркета). … Еще ▾ Гостиница "MB hotel" удачно расположена на тихой улице, в десяти минутах ходьбы от моря (Славянский пляж) и в двадцати минутах ходьбы от исторического центра - старой Будвы. Рядом с отелем расположен небольшой магазинчик с щадящими ценами (это оценят "ленивые", которым будет в тягость пройти пятнадцать минут до супермаркета). Номера отеля простые, с исправной мебелью и сантехникой. Имеют все необходимое для комфортного проживания: сейф, фен, кондиционер, телевизор, мини-холодильник. На балконе имеются пластиковые столы и стулья для "посиделок", а также сушка для белья. Wi-Fi в отеле работает в зоне ресепшен, там же находится компьютерный уголок. Вниманию пожилых гостей - в отеле отсутствует лифт! Просите, чтобы вас заселили этажом пониже. В целом, неплохая гостиница, подойдет для непритязательных туристов, ценящих активный отдых.

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
аватар jaguar.xj
Были в отеле 2дня- больше не выдержали. И так- встречали нас в 300метрах от отеля, сумки тащили сами, представитель отеля опоздал на 20мин. На ресепшене сидит ублюдок, который не понимает не по русски, не по англ. … Еще ▾ Были в отеле 2дня- больше не выдержали. И так- встречали нас в 300метрах от отеля, сумки тащили сами, представитель отеля опоздал на 20мин. На ресепшене сидит ублюдок, который не понимает не по русски, не по англ. Дали нам номер с двумя кроватями, хотя заказывали френч. бед, думали сдвинем, но номер очень мал и сдвинуть нихера не вышло! ! ! Номер очень, просто очень грязный, мы заехали он был уже грязный, все в пыли и воняет мочей в туалете, номер номера 401 выходил на улицу где месные ублюдки орут все ночь, закрываешь окно либо замерзнешь нахрен либо здохнешь от жары и вони! Казалось, что ночью из всей грязи вылезет месная чупакабра и сожрет нас! Дальше был завтрак- в темном подвальном помещение с гробовой тишиной, горит одна лампочка и ты ищещь пищу. Сам завтрак неахти, но все бы ничего если бы не грязные скатерти и отсутствие воды, уже молчу о кофе. Давали гвно-чай, яйца, сосиски, овощи, три персика на весь отель, паштет, хлеб, мюсли- если вам повезет, печенье. вай фай только на ресепшене. До моря идешь через заправку минут 10 минут, но никак не 5 минут, разве что бежать на пролом и прыгать как брюсли под машины. Ездили м с ртурс- гид Мария сучка редкая, просили поменять номер включила "тягло", пока не сходили в офис и нас переселили в другую виллу. В какую писать не буду, что бы не было рекламы, но скажу, что намного лучше.
аватар natali07_69
Отель расположен в 10-15 минутах от пляжа, в зависимости от того, какой пляж вы выберете. Мы отдыхали втроем: я, муж и ребенок. Номер был на 5-м этаже, лифта в отеле нет. Номер достаточно просторный. … Еще ▾ Отель расположен в 10-15 минутах от пляжа, в зависимости от того, какой пляж вы выберете.
Мы отдыхали втроем: я, муж и ребенок. Номер был на 5-м этаже, лифта в отеле нет. Номер достаточно просторный. В номере ТВ - несколько русскоязычных каналов, маленький холодильник, просторный балком. Вид с балкона - справа на море , слева на горы, прямо - горы и дома напротив : )))
Затраки - не очень. Кофе с утра на завтрак вы не попьете, разве что можно купить в кафе на первом этаже. Фруктов часто не доставалось вообще, на десерт странные несъедобные печенья.
Уборка в номере каждый день, но пыль не вытирали вобще.
На первом этаже есть 2 компа подключенные к интернету.
Персонал на рецепшен слегка понимает по-русски, хорошо понимает по-английски. В принципе, приветливые ребята.
На пляж сразу советуем ездить на остров Св. Николая, напротив Будвы. Побывав там на пляже, вам уже не захочется ходить на городской.
Отель 3 звезды среднего уровня. Если вы непривередливы , то можете туда ехать

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 400 м от автовокзала Будвы. 700 м от Старого города. 25 км от аэропорта. 56 км от аэропорта Подгорицы. 120 км от аэропорта Дубровника.
Описание пляжа 500 м от моря.
  • галечный пляж

Завтрак -шведский стол. Кафе-бар предлагает аперитивы, дижестивы, горячие и прохладительные напитки, соки и пиво.

Круглосуточная стойка регистрации. Услуги прачечной и утюг по договоренности с горничной. Размещение домашних животных не допускается.

Отель состоит из одного 5-этажного здания, оборудованного лифтом. Всего 29 номеров.

В номерах представлено: фен, индивидуальный кондиционер, ТВ, телефон, сейф (бесплатно), бесплатный Wi-Fi.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Jadranski put bb, 85310 Budva, Montenegro
Телефоны: +382 68 212 023