Solnce 3*– Отзывы

Современная четырехэтажная вилла, расположенная в новой части Будвы, в 150 м от отеля «Словенский пляж», в 400 м от моря. В старый город удобнее всего добираться туристическим паравозиком или пешком по набережной (1 км).Подробнее →
аватар oksana_dnepr
Долго выбирали виллу, остановились на Sunce практически в последний момент. В целом впечатления хорошие, в номере есть все, что нужно, фото туристов и отельера полностью соответствуют реальности. … Еще ▾ Долго выбирали виллу, остановились на Sunce практически в последний момент. В целом впечатления хорошие, в номере есть все, что нужно, фото туристов и отельера полностью соответствуют реальности.

Номер светлый, уютный, в санузле правда были проблемы с душем , но их быстро решили. Потом возникли проблемы со сливным бачком, но нам уже было пора выезжать. То есть, сантехника в основном работает, но уже требует обновления.

Окна и балкон выходили на улицу, а поскольку Будва никогда не спит, то нам уснуть можно было только при закрытых окнах и включенном кондиционере, благо, он работал хорошо.

По сути дела в номере мы только ночевали, поэтому придираться было некогда. Хозяева виллы доброжелательные и приветливые. Для тех, у кого поздний выезд, придется выселиться в 8.00 и гулять все это время в городе. Нам повезло - выехали ранним утром.

Питание мы не брали, туристы завтракали в соседнем ресторане.

Рекомендую виллу тем, кого устраивает отдых "на ногах" - поездки, экскурсии и т. п. , поскольку пляж находится минимум в 500-700 м ( а не в 200-300 как часто пишут). Да и то, на нем лучше не купаться, а поехать на о. Св. Николая, в Бечичи или другие более приятные места.
вид на виллу вид с балкона на ресторан Златибор, в котором туристы питались
аватар Vovanovich
Відпочивали на віллі Сонце***, нормальна хата за такі гроші.Кондішен працював нормально, гаряча вода була завжди, сейф, холодильник, фен, ТВ, балкон з видом на гори та прибирання щодня. … Еще ▾ Відпочивали на віллі Сонце***, нормальна хата за такі гроші.Кондішен працював нормально, гаряча вода була завжди, сейф, холодильник, фен, ТВ, балкон з видом на гори та прибирання щодня.Рекомендую.Країна та море-чудові.Їздив на екскурсії в Хорватію та Албанію.Хотів в Боснію та українцям, навідміну від росіян, не можна(немає безвізового режиму)хоча в українських тур.операторів вовсю йде реклама цієї екскурсії.Хорватія м.Дубровник-класна екскурсія, є що подивитися, Албанія-пройшла в стилі "побув і забув" сама сірість.Чорногорія-нормально, ну другий раз напевно не поїхав би.Будуть питання пишіть з задоволенням відповім.Доречі, ціни на екскурсії в усих агенствах однакові.Бажаю приємного відпочинку.

аватар Pasha48
какой пляж и что надо брать на пляж
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

В номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, кровати, тумбочки, шкаф, столик, стулья, зеркало, балконы с пластиковой мебелью, санузел (душ, умывальник, туалет), автономный бойлер.