Miramare Resort & Spa 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Агиос Николаоса
Отель входит в гостиничный комплекс Miramare Resort, который расположен в тихом курортном месте рядом с морем, с видом на живописный город Агиос Николаос и залив Мирабелло, между двумя полностью оборудованными пляжами. Построен в 1983 году, последний ремонт был проведен в 2013 году. Отель предлагает высокий уровень сервиса и атмосферу роскоши и комфорта. Подходит для отдыха семей и пар вдали от городской суеты.Подробнее →
аватар Julett
Выбрали этот отель для свадебного путешествия и ни разу не пожалели. Душевная атмосфера во всем - начиная от улыбчивого и с чуством юмора рецепшина, невероятно положительных официантов, заканчивая уборщицей номера, с которой знакомы лишь заочно, но за все благодарны. … Еще ▾ Выбрали этот отель для свадебного путешествия и ни разу не пожалели.
У нас был Deliluxe Sea View with Private Pool, что в новой части отеля с ремонтом. Конечно, были потеки на стенах и даже обнаружено пятно на белье, но это все стирается под влиянием душевного подхода к обслуживанию в ресторане, на рецепшине и во всем.
В целом все отличного европейского уровня 4.
Основная аудитория - европейские пенсионеры, целый день в отеле царит полный релакс и лаунж. Но мы проводили много времени в близлежащем городе Агиос Николаус (пройти 200м от отеля, уже город! ) в путешествиях на авто, поэтому спокойный романтик в отеле был в тему и радовало окружающее приличие и дресс-код на ужин (все приходили туда как на светский раут : ).
Питание отличное для меня, как для человека, близкому к диентическому - овощи - свежие и варенные, рыба - разнообразно и достаточно. Муж пару раз жаловался на мясо. но всегда находил вкусняшки. Целый чайник отличного заварного кофе на стол каждый завтрак (в автоматах лучше не пить). Удивительный критский чай в самоварах, который вылечил нам простуды за 2 дня. Внимательные, веселые и быстрые официанты. По системе all inclusive еще были снеки в течение дня, но особо и не успеваешь проголодаться. Только лучшие впечатления от отдыха. Очень рекомендую всем поездить по окрестностям - минимум город, Элунда, Плака, гигансткая ветрянная станция, пляжы ниже от Кало Хория (туда же крутая смотровая площадка), ну и если подальше - Критса, пещара Зевса и так далее по карте. Превосходный район Крита. Отличный сервис в отеле. Внешние цены в магазинах (даже в деревушках) устрашают : ) Греческий салат в тавернах делают не с фетой, а с сыром а-ля брынза. Везде десерты в качестве комплимента. Новая трасса - прекрасная и комфортная!
номер с бассейном
аватар jingera
отель классный, но вид из окна может быть самый разный, зависит от корпуса. кормят безумно вкусно и до отвала, особенно десерты потрясные! пляж возле отеля - одно название, но в целом на шезлонгах через дорогу вполне приятно. … Еще ▾ отель классный, но вид из окна может быть самый разный, зависит от корпуса. кормят безумно вкусно и до отвала, особенно десерты потрясные! пляж возле отеля - одно название, но в целом на шезлонгах через дорогу вполне приятно. на дальний песочный толку особо нет ходить. вода бирюзовая везде!
Первый раз не будем скучать за морем......вернее за отдыхом в отеле....не знаю за какие заслуги 4+.....да , красивый вид, большая территория и все....В номере -три кусочка мыла , размером с железный рубль и гель для душа. … Еще ▾ Первый раз не будем скучать за морем......вернее за отдыхом в отеле....не знаю за какие заслуги 4+.....да , красивый вид, большая территория и все....В номере -три кусочка мыла , размером с железный рубль и гель для душа...все...застиранные, серые полотенца, иногда с пятнами (((((((((. . пляжные, типа, меняют за доплату , вернее берут за стирку по 2евро....бассейн после дождя почистили через два дня...да и уборка в номере просто для отвода глаз...Пляж...заявлено даже два....смешно, пляжи в Греции все! муниципальные....так, что, даже та полоска суши и гальки внизу отеля-это не собственность отеля....ко второму идти минут 10 по жаре. . но и тут не пляж, а слёзы....есть бесплатные места, под белыми зонтиками. . почти в камышах, им камнями в море...чуть дальше, пляж становится шире, но не чище и уже за 2.50 евро -лежак, 2.00-зонтикРесторан...хм...скорее-столовая, людей прибывало, с каждым днём и началось...нехватка тарелок, очередь за блинчиками, омлетами и вафлями, при полном пофигизме обслуживающего...разбавленный сок...хлорированная вода(она везде...даже лёд может попасть с хлоркой....Для детей-горка и две качельки на солнцепеке...а ещё теннис и бельярд(за 3евро)...Хорошо, что были с друзьями. . и детям было весело и нам было с кем скрепить минусы грекцкого отдыха. . .
Были в мае. Ну природа ну залив. Вода ледяная. Везде. и в море и в бассейне. Развлечений НЕТ. ну т е вообще нет. Для детей тоже ноль. Сами себе анимация. В недел Два вечера за доп 15 евро ужин с греческой музыкой. … Еще ▾ Были в мае. Ну природа ну залив. Вода ледяная. Везде. и в море и в бассейне. Развлечений НЕТ. ну т е вообще нет. Для детей тоже ноль. Сами себе анимация. В недел Два вечера за доп 15 евро ужин с греческой музыкой. Кухня очень обычная. Номер если стандарт то это гетто со старой мебелью но с видом на море но впереди может дорога быть на расстоянии метра. Или типа будки хоз лифта. За доп 100 евро за неделю мы тут же переехали в сьют. И это совсем иная жизнь. За +30€ в день можно номер со своим ледяным бассейном. Развлечение - поход в город мимо кладбища уворачиваясь от машин и мото техники. Ну или на пляж. Персонал после расчетного часа мало дружелюбный. Общение только на англ. Все инструкции тоже. В ресторане ОДИН напиток на человека. Т е второй бокал вина вам не принесут : ) Контингент приличный. Немцы и украина западная. А в целом отдохнули не плохо. Это отзыв об отеле.
аватар serochka06
Отель «Miramare 4+ » Отдыхали в отеле в июле месяце. Было непросто разобраться какой номер заказывать, но, прочитав кучу отзывов, разобрались. Отель состоит из основного здания (там самые маленькие номера со старой мебелью) называются Miramare 4+ Main building . … Еще ▾ Отель «Miramare 4+ »
Отдыхали в отеле в июле месяце. Было непросто разобраться какой номер заказывать, но, прочитав кучу отзывов, разобрались. Отель состоит из основного здания (там самые маленькие номера со старой мебелью) называются Miramare 4+ Main building . Другая ценовая политика для бунгало с боковым видом на море Miramare4+. Следующая категория номеров подороже - BungalowPanoramic View и такие же с бассейном. Все это Miramare hotel 4+.
На этой же территории расположены “Miramare Ariadni Village” и "Miramare Luxury Suites & Villas 5*". Несколько раз были свидетелями скандалов на ресепшене из-за путаницы. Заказывали в турагентсве одно, на самом деле, по цене – другое. Поэтому, если решили отдыхать в этом отеле, точно разберитесь, в какие апартаменты вы едете.
Мы брали два номера: бунгало с боковым видом на море Miramare4+ и Bungalow Panoramic View. Если для Вас важно, какой телевизор смотреть, обычный или плазму, то нужно брать второй и в туалетной комнате разница в том, что в одном шторка, в другом – стекло (для нас неважно, так как все время проводим вне комнаты, только спим там). Нам, вместо обычного, дали family room на 4 человека без доплаты. Нужно отметить, что отель расположен на склоне горы и из любого места видно море. Очень приятно засыпать и просыпаться под шум волн и звон колокола местных церквушек.
В отеле есть русскоговорящий персонал. На ресепшене – Янис, на прокате машин – Яна.
Территории отеля практически нет – это уровни и ступеньки. Есть лифты, которые безболезненно доставят на нужный этаж. Я не могла понять по отзывам, как работают лифты, оказывается, со входа до решепшена и ресторана – один лифт, от ресепшена на два крыла (левое и правое) еще два разных лифта.
Шикарный лобби бар, где вечером можно посидеть на террасе, поиграть в карты или поиграть в бильярд.
В отеле есть спа – специальное предложение – 45 евро на двоих за час выбранных вами процедур (можно массаж лица, тела, пилинг, хамам, баня).
Очень хороший ресторан. Посуда, сервировка, приборы – все белое, чистое, новое (для меня посуда и сервировка очень важна). Выбор блюд достойный, всегда было мясо птицы, рыбы и еще один вид мяса всегда менялся, морепродукты. Сладости не в таком ассортименте, как в Египте, но более чем достаточно. Очень рекомендую пробовать сыры. Мороженное бесплатно. На ужин нельзя приходить в купальнике, распорядитель не пустит.
Пляжи в Греции все муниципальные, бесплатные. При отеле есть пляж маленький и, если пройти в правую сторону, пляж большой песчаный, оборудованный лежаками. По времени – 5 минут туда, 10 минут назад (разница во времени из-за гористой местности).
Стоимость двух лежаков и зонта – 7 евро. Пляж не очень широкий, лежаки стоят в три ряда, а дальше можно лечь на полотенце, но не советую, так как из-за речушки, которая течет возле пляжа, песок всегда влажный, да и в камышах лежать не очень приятно. Можно брать отдельно лежаки и зонт (2.5 лежак, 2 зонт).
Полотенце отель не выдает, но можно оставить 10 евро в залог за чистое полотенце. 2 евро как первоначальный взнос, потом, при смене полотенца, доплата 2 евро.
Сейф есть в номере, но платный – 20 евро за неделю. Вайфая бесплатного нет (5 евро стоит час и 20 евро сутки). Только в кафешках можно приконектиться куда-нибудь. На пляже тоже нет, все запаролено.
Прокат авто в отеле от 40 евро. Следует обратить внимание на наличие страховки и чтобы километраж был неограничен. Мы брали авто В класса за 60 евро Suzuki swift (та еще «резвая» машинка, как раз по серпантину и ездить). Были предложены два варианта, коробка механика и автомат. Сразу машина заправлена, это полбака бензина, с учетом, что вернете с тем же количеством. Мы потратили всего 7 литров (19 грн. литр бензина), при том, что посетили долину Лассити и пещеру Зевса. А также аквапарк. Больше за день ничего не успели. Экскурсия долина Лассити и пещера Зевса у нашего гида стоила по 61 евро, мы же потратили на вход в пещеру 4 евро с взрослого, дети бесплатно. Аквапарк 25 евро с взрослого, 16 с ребенка (+3 евро за шкафчик). Дорога в пещеру – серпантин, да и смотреть в пещере нечего. Пока поднимаешься до пещеры (ну, где-то 1 км крутого подъема, все время думаешь – ну зачем я сюда полезла!! ! ) Не рекомендую, лучше бы поехали в аквариум и парк динозавров, но это в следующий раз.
Перед пещерой, за 5 км, есть монастырь 13 века, там купли иконки, чай горный. Встретили монаха, который был на Украине в Мариуполе и в Святогорске. Почти земляк. Вот что порадовало в Греции – так это церквушки на каждом шагу. Никто не заставляет заматываться в парео (по-моему, только у нас знают, что это такое), покупать свечки. Все бесплатно, если есть возможность, принеси пожертвование.
Отель находится рядом с городом Агиос Николаос. В инфоцентре взяли карту и по ней гуляли. Чтобы добраться до центра города, идти прямо, не сворачивая до кольца, а там куда пожелаете. Магазины работают до 14.00 (и они еще жалуются, что кризис! ! ! Работать не пробовали! ? ), в некоторые дни после фиесты с 17 до 21.00. Сувенирные магазинчики работают весь день. Как позже мы убедились, купить в магазинах нечего, все тоже, что и у нас, только в разы дороже. Те же сувениры можно купить в аэропорту, цены одинаковые.
Что понравилось: отель, отношение персонала к туристу, безопасность в городе (патрулируют полицейские на мотоциклах каждые 15 минут, на обочинах дороги стоят открытые машины, все освещено), дороги, чистое море, цены в магазинах и супермаркетах, национальная еда.
Что не понравилось: гид Юля от Пегаса (сразу видно, что человек заинтересован только в экскурсиях. На вопрос об аренде авто ответ был просто удивительный – я буду разговаривать только с водителем, как будто я даун и не донесу инфу до водителя. Такое впечатление, что эта Юля, как минимум, начальник Камчатки. Естественно интерес к ней сразу пропал, что метать бисер перед….? ! ).
Постоянные ветра на Крите, отсутствие растительности (одни оливковые деревья на склонах гор), режим работы магазинов, аптек.
Но преимуществ гораздо больше, чем недостатков, поэтому – все на Крит! ! !
залив Мирабелло ночной Агиос Николаос 711 апартаменты с бассейном вид из нашего бунгало аквапарк дорога с пляжа
аватар Alla727
Добрый день, я отдыхала 22.05, 2013-29.05, 2013 мне отель очень понравился твердая 4-ка очень вкусная еда анимации нет на территории есть 3отеля 3*, 4*, 5* все ужинали в одном ресторане у меня был номер 820 это 4* бунгало с хорошим боковым видом на море и на горы 5*ки у них отдельные бассейны возле номера, и у каждого отеля свой бассейн есть 3-ри бассейна которыми можно пользоваться, очень красивый вид на море , ведь отель на горе , но есть лифт поэтому не трудно спускаться . … Еще ▾ Добрый день, я отдыхала 22.05, 2013-29.05, 2013
мне отель очень понравился твердая 4-ка
очень вкусная еда
анимации нет
на территории есть 3отеля 3*, 4*, 5* все ужинали в одном ресторане
у меня был номер 820 это 4* бунгало
с хорошим боковым видом на море и на горы
5*ки у них отдельные бассейны возле номера,
и у каждого отеля свой бассейн
зато возле отеля есть песочный пляж платный и бесплатный галечный пляж с лагунной с очень чистой водой
вода была +22 в мае с 22 числа
в отеле мало русских где-то 10% на весь отель
советую этот отель!
это спокойный отель не далеко от Агиоса Николоаса
Советую этот отель для отдыха с детьми, очень спокойный отель!! ! !
вид на Агиос Николаос вид на залив Мирабелло вид на галечный пляж очень красивый вид на город еда в отеле очень вкусная
аватар yurevirina
отель очень понравился. и расположением: недалеко от города, минут 15 по набережной пешочком, и то, что на горе - всегда ветерок, не жарко, и питанием - готовят очень неплохо и разнообразно. … Еще ▾ отель очень понравился. и расположением: недалеко от города, минут 15 по набережной пешочком, и то, что на горе - всегда ветерок, не жарко, и питанием - готовят очень неплохо и разнообразно. все свежее, кофе хороший, не растворимый, персонал доброжелательный. на ресепшен администраторы русскоговорящие, решают все проблемы быстро. пляж рядом два: один песчаный Альмирос, другой галечный через дорогу. но и песочек там есть. Альмирос не очень понравился - мелкое море, рядом впадает холодная река, вода соответственно слоями - с холодной прослойкой, грязноватый песок. и платные лежаки - 7 евро в день за 2 лежака. не хочешь платить - лежи на песочке рядом. мы ходили на галечный через дорогу. и море теплее и глубже, и чище там. а лежали на циновках. удобно! можно через кафе пройти в бухту, там вообще шикарно! и песок и галька. а море сказочное!!! !
у нас был номер панорамик 703. вид на море, горы и Агиос Николас. Прекрасно! сам номер обычный. уборка... скажем так: незаметная. ну и ладно, лишь бы песка не было под ногами. гели для душа и шампуни берите с собой. по приезду они там стояли, а потом за две недели доложили один раз. да и качество сомнительное. уж лучше свои! ! ! фен есть, но не очень удобный. в принципе высушить волосы можно, но уложить с трудом))). в отеле три лифта. работали нормально. но мы чаще пешком ходили. до нашего номера было 186 ступеней не считая всяких переходов. не для ленивых, но нам нравилось. Комплекс состоит из трех отелей: Мирамаре 4*, Мирамаре Вилладж 5* и Ариадна Вилладж 3*. Ариадна находится внизу справа от отеля. не знаю как внутри, но по виду новые хорошенькие виллы. свой большой бассейн, Мирамаре Вилладж находятся слева от отеля. Шикарные двухэтажные виллы. есть еще в самом Мирамаре номера с личными бассейнами. они на общем фото слева от отеля. и еще на самом верху есть рядом с виллами. как-то не очень нас впечатлили они. если только сч детками маленькими не выходя из номера... а вот для пары как-то не очень. во-первых, они соединяются тонкой перегородкой и наверху еще номер с балконом... не уединиться...)хотя. . ( а вдруг номер двухэтажный и балкон тоже их? )
красота необыкновенная!! ! ! особенно деревушка Ия - бело-голубая и вулканический пляж с черным песком. и оказалось, что Санторини - остров Святой Ирины (Санта Ирини), а второе название его - Фира, это чисто греческое. Конечно, я же тоже Ирина! ! ! как не привезти оттуда свою именную иконку!! ! ! Класс! экскурсия на весь день : с 5 утра до 11 вечера. вторая экскурсия - плоскогорье Лассити и пещера Зевса. тут цена по 60 евро с человека. тоже завозили на винодельни, фабрику по производству оливкового масла, гончарную мастерскую и магазин. желающие могли сделать вазочку своими руками. Посетили монастырь Керы в горах, покушали в таверне. тут уже недорого и оооочень вкусно!! ! ! мясо с картошкой, приготовленное в печи, греческий салат и арбузный фреш обошлись в 15 евро. и вот приехали к пещере. подниматься минут 20 в гору мы решили на местном такси - осликах. они такие милые, длинноухие. ослики и кошки - достопримечательности Крита. а обратно спускались пешком. сама пещера около 70 м в глубину, все подсвечено зеленым и фиолетовым. постоянная температура +17 градусов. и озеро, в котором купала Зевса мать. бросили туда монетки, попросили силу Зева. впечатляет, конечно! Сталактиты - сталагмиты, влага, текущая по камням, а больше всего сама легенда, конечно. все равно в таких местах ощущаешь волнение и трепет))).
в самом Агиос Николасе есть очень красивое , абсолютно круглое и глубокое (до 65 м) озеро Вулисмене. озеро со своей историей, но не буду ее здесь описывать))) вокруг расположены таверны. мы каждый вкечер прогуливались до одной из них, заказывали там рецину - местное сухое белое вино с добавлением смолы. приятный терпкий вкус и запах. 6.5 евро за кувшинчик 0.5 л и там же бесплатный WI-FI. сидели общались с близкими, любовались озером. конечно рецину можно купить в любом супермаркете за 1.5 евро и выпить дома на балконе , но кайф уже не тот))))
купаться в море можно и ночью, никто не запрещает. пляжи городские. Красота! еще место хорошо тем, что бухта Мирабелло закрыта горами от моря. в сентябре-октябре уже дуют ветры и начинается волнение на море. у нас волн почти не было. море чистое, спокойное. бирюзовое! не море, а сказка!!! !
привезли в качестве сувениров из поездки оливковое масло, косметику на оливковом же масле, ну и спонжики всякие из натуральной губки.
у кого возникнут вопросы, отвечу с удовольствием)))
вид с балкона наш панорамик 703 Miramare Resort комплекс Miramare вид с балкона
Отдыхали в отеле Миримаре в июле 2012г. 10 дней. Тур оператор Пегас Туристик. Представители ежедневно находились в отеле, любой вопрос можно решить и экскурсии заказать. Отель очень спойный, нет молодежных тусовок. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Миримаре в июле 2012г. 10 дней. Тур оператор Пегас Туристик. Представители ежедневно находились в отеле, любой вопрос можно решить и экскурсии заказать. Отель очень спойный, нет молодежных тусовок. У нас был полупансион, обедать ходили в г. Агиос Николаос. На завтрак ассортимент был один и тот же но нас это не смущало, а вот на ужин-столько разнообразных вкусняшек! Даже соблюдая диету невозможно отказаться что-либо не попробовать, хоть по-ложке, а в результате полная тарелка! Так было все вкусно! Номер наш был стандартный-ТВ(2 прогр. русского канала), фен, кондиционер, сейф платный в номере, белье меняли ежедневно, а шампунь и гель для душа надо иметь свой. Машину на прокат не брали, очень узкие дороги! ! ! Рекомендую взять экскурсию на о. Санторини-135 евро с чел, но это стоит посмотреть! Отель расположен между двумя пляжами-один каменистый, рядом с отелем, шезлонгов и зонтиков нет, второй мин 7мин ходьбы-песочный, шезлонг 2.5 евро, зонтик-2 евро. В таверне заказывали салаты 7 евро, хватало на двоих. Вокруг голубого озера много таверен, там готовят свежую рыбку-скорпинью или другую, очень вкусное вино. От отдыха получили огромное удовольствие. По вечерам можно на терассе отеля послушать живую музыку или прогуляться до Агиос Николаоса! Рекомендую тем, кто любит спокойный отдых-отель Миримаре! Не пожалеете! Всем желаю незабываемых впечатлений от отдыха! ! ! Греки очень приветливые и через пару дней Вам захочется им сказать Здравствуйте по-гречески-Калимера! ! !
Отдыхала с мужем в конце июля 9 дней. Отдыхом остались очень довольны. Нам был предоставлен номер в главном корпусе на 2 этаже с видом на море. Отличный номер(сейф в номере, холодильник, фен, телевизор, халаты, тапочки. … Еще ▾ Отдыхала с мужем в конце июля 9 дней. Отдыхом остались очень довольны. Нам был предоставлен номер в главном корпусе на 2 этаже с видом на море. Отличный номер(сейф в номере, холодильник, фен, телевизор, халаты, тапочки. )Один минус -моющие средства в недостаточном количестве. Уборка и смена белья производилась ежедневно. Персонал очень внимательный и доброжелательный, откликались на просьбы сразу же, а их было немного! Питание отличное, разнообразное, ассортимент блюд очень большой и главное всё очень вкусно приготовлено. Поварам большое спасибо! Каждый день на завтрак и ужин разнообразные фрукты! Мы обходились без обеда и не пожалели! Загорали у бассейна, купаться ходили на ближайший пляж и городской, чуть подальше. Море чистейшее. Территория отеля расположена на склоне, бассейны находяться на уровне 8 этажа, поднимались на лифте , который всегда работал. У бассейна анимацию проводил молодой человек, который каждый день разучивал с отдыхающими один и тот же танец. Вообщем анимация для детей и взрослых очень слабая. Тот кто любит спокойный отдых-это для Вас! Отель большой, но такое впечатление , что он не заполнен туристами, а на ужине вечером в ресторанах уже видишь отдыхающих. Очень удобное расположение отеля по отношению к близ лежащему городку Агиос Николос, 10 мин ходьбы, куда вечером мы постоянно ходили гулять. Советую отдых в этом отеле, мы не пожалели!
Сначала про плюсы: расположен практически в городе Агиос Николас, пляж близко, всего 10 мин по жаре))) персонал приветливый, на ресепшен Яна говорит и по-русски, море чистое, галька+песок, еда вкусная. … Еще ▾ Сначала про плюсы: расположен практически в городе Агиос Николас, пляж близко, всего 10 мин по жаре))) персонал приветливый, на ресепшен Яна говорит и по-русски, море чистое, галька+песок, еда вкусная. Нет анимации, никто не орёт над лежаками и не гремит музыка. Минусы: очень некорректно объединять в одном отеле 4 и 5 звезд, номера 5 получше, но всё остальное?? ? 4 а часто и три, уборка страдает, полотенца и всё остальное меняют со скрипом, мы живём 2 недели якобы в 5*, полотенца поднимают с пола, аккуратно сворачивают- please))), отель в стиле критской деревни(это реклама) в реале это в тесноте, да не в обиде))в деревне демографический взрыв-нас много, деревня одна. Очень много лестниц, лифт периодически не работает, в бассейне, даже в детском вода холодная, зато проточная, мало хлорки. Перед сьютами ночная мопедная трасса, надо же грекам отжигать где-то. А в общем- людям нравится! Если бы не достаточно высокая цена, советовала бы как бюджетный отдых.

аватар nikatour1
Русскоговорящий персонал? Смена пляжного полотенца за доп. плату что означает? теннисный инвентарь за доплату или нет?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Alla727
там есть номера в основном здании и в бунгало,кто был подскажите,где лучше? Может кто-то был в мае ,какая там погода ? спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар LenaLy
как расположен, какое море, какие номера, территория отеля, как кормят по все включено
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов

Расположение Отель расположен на северном побережье острова, в 1,5 км от центра г. Агиос Николаос, в 62 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион, в 210 км от аэропорта г. Ханья. Автобусная остановка в 1 км.
Описание пляжа Галечный необорудованный пляж Гаргадорос (Gardarodos) в 50 метрах, песчаный пляж Алмирос, в 250 метрах. Пляжные полотенца: за доплату + залог.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в номерах и в общественных местах (1 Gb — бесплатно), ТВ-зал, мини-маркет, 3 конференц-зала (вместимостью 300, 300 и 20 человек), специальные диетические меню (по запросу), 1 основной ресторан Bellavista, a la carte ресторан у бассейна Aeolos, закусочная у бассейна Aegeon, 3 бара: лаунж-бар Palm, бар у бассейна Aeolos, бар у бассейна Aeolos, 3 открытых бассейна с пресной водой, 1 крытый бассейн с подогревом (платно).

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей 1 детский бассейн с пресной водой, детская комната.
Развлечения и спорт Амфитеатр под открытым небом, шахматы и нарды, теннисный корт: платно (для гостей на AI бесплатно в течение дня), центр водных видов спорта (платно), Анимационная программа: конкурсы, игры у бассейна, музыкальные представления и концерты по вечерам (с июля по сентябрь).
  • джакузи  FREE

Всего 153 номеров, разных категорий.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi
  • холодильник
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Gargadoros 72100 Agios Nikolaos, Crete, Greece
Телефоны: Tel.: (+30) 28410 86030 Fax: (+30) 28410 86039
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.