Ведмідь 4*– Отзывы

14
Оценка 7.110
на основе
14 отзывов
№8 в рейтинге отелей Коктебеля
8.2 Номер
7.9 Сервис
8.4 Чистота
7.8 Питание
8.0 Инфраструктура
Красивое 4-этажное здание, одно и двухкомнатные номера - люкс, оборудованные комфортной мебелью, кондиционерами, современными санузлами с душевыми кабинами.Подробнее →
аватар syslik99
Администратор "дама", не КОМПЕТЕНТНА, не общительная, на проблемы не реагирует, не соответствует своей должности, хамит в открытую. В этом отеле проблемы с Wi-Fi в номерах выше 2 этажа, там его просто нет! ! Хорошо ловит тока у бассейна. … Еще ▾ Администратор "дама", не КОМПЕТЕНТНА, не общительная, на проблемы не реагирует, не соответствует своей должности, хамит в открытую. В этом отеле проблемы с Wi-Fi в номерах выше 2 этажа, там его просто нет! ! Хорошо ловит тока у бассейна. До моря идти минут 15-20. Отношение к клиентам, которые заселились в дешевые номера как к свиньям. Если номер дорогой, то их вылизывают.
аватар Shebetova
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхала этим летом с родителями. Очень понравилось! У нас был двухместный люкс. Убирали каждый день, постельное бельё и полотенца меняли 1 раз в 3 дня. И причём убирали ОЧЕНЬ хорошо. … Еще ▾ Отдыхала этим летом с родителями. Очень понравилось! У нас был двухместный люкс. Убирали каждый день, постельное бельё и полотенца меняли 1 раз в 3 дня. И причём убирали ОЧЕНЬ хорошо. Персонал очень хороший. Еда тоже отличная. В бассейне морская чистейшая вода. Вобщем всё очень понравилось. Не понравилось только одно, то, что море далековато, но не так далеко, можно и прогуляться)
аватар Ginara-Kuz
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Уважемые туристы! Начну с того, что странно слышать возмутительые отзывы об отеле "Медведь". Видимо эти отзывы отставили люди отдыхавшие до этого на Канарах и в Майями и уж конечно по сравнению с теми отелями 5 звёзд крымский Медведь не "тянет". … Еще ▾ Уважемые туристы! Начну с того, что странно слышать возмутительые отзывы об отеле "Медведь". Видимо эти отзывы отставили люди отдыхавшие до этого на Канарах и в Майями и уж конечно по сравнению с теми отелями 5 звёзд крымский Медведь не "тянет". Нужно говорить реально о всём крымском сревисе и смотреть, на Медведь по сравнению с другими аналогичными вариантами. На мой взгляд Медведь один из лучших отелей Коктебеля. Отдыхали с подругой в Медведе с 28 июня по 13 июля. Ни могу предъявить ни одной претензии этому чудесному заведению. У нас был двухместных номер с телевизором, кондиционером и холодильником. Всё чисто, ничего не выдавало следов поломки, постельное бельё меняли регулярно. Персонал ОЧЕНЬ вежливый, гостприимный. Особенно понрвилась кухня отеля. Салат цезарь это просто нечто!! ! ! ОЧЕНЬ вкусно здесь готовят мясо. Шашлычник работает прямо на территории отеля. В отеле есть свой бассейн, для детей предусмотрен аниматор, клоуны. Вобщем, если ехать с детьми это вообще райское место! Вобщем приезжайте в Медведь, не пожалеете.
аватар koroshencko.lyu
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
1. до моря идти далеко, причем идти по дороге, где почти нет деревьев, мимо аппетитно пахнущей мусорки : ( 2. пляжа своего нет, найти свободное место практически невозможно 3. … Еще ▾ 1. до моря идти далеко, причем идти по дороге, где почти нет деревьев, мимо аппетитно пахнущей мусорки : (
2. пляжа своего нет, найти свободное место практически невозможно
3. персоналу видимо очень мало платят, так как реально никто ничего не делает, а если и делает то с видом большущего одолжения, администратор Елена вообще чуть ли не прямо хамит
4. номер был с видом на бассейн, где пьяная молодежь визжала до утра
5. в ресторане есть невозможно, муж который дома ест все - отравился

и вообще Коктебель превратился в отстойнейшее место, море не просто грязное - туда нельзя зайти, набережную заставили лотками со всяким барахлом

не надо туда ездить
аватар neonm
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали В Медведе в начале июля всей семьей - 2 взрослых и 2 детей 4 и 2 года. Забронировала номер заранее, взяли однокомнатный люкс. Чайник и фен так же был оговорен заранее, поэтому по приезду все ждало нас в номере. … Еще ▾ Отдыхали В Медведе в начале июля всей семьей - 2 взрослых и 2 детей 4 и 2 года. Забронировала номер заранее, взяли однокомнатный люкс. Чайник и фен так же был оговорен заранее, поэтому по приезду все ждало нас в номере. За 10 дней нашего пребывания 4 раза меняли белье, уборка - каждый день. Номер хороший, придраться не к чему. С 10 до 13 с детьми занималась аниматор. Ребята устраивали всевозможные соревнования и квесты, что было интересно и взрослым и детям. Море далековато, но мне это даже нравилось, прогулка ведь только на пользу. ))
Что касается ресторана, в целом все вкусно и по приемлемым ценам. Приятно присутствие детского меню, кушали и у бассейна и в номере и в ресторане. Ребята-официанты - молодцы, даже если были огрехи со стороны поваров, то они их спокойно могли уладить.
Персонал улыбчивый и культурный.
Нам очень понравился отдых, хотя с маленькими детьми мы не очень на него рассчитывали, но таки все удалось. За это спасибо отелю.
аватар el-aleksandra
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в медведе в июле 2012г. Раньше не ездили в Крым, отдавая предпочтение средиземноморью. Честно говоря настроены мы были негативно. Сняли однокомнатный люкс с видом во двор (всем советую, нет шума от бассейна). … Еще ▾ Отдыхали в медведе в июле 2012г. Раньше не ездили в Крым, отдавая предпочтение средиземноморью. Честно говоря настроены мы были негативно. Сняли однокомнатный люкс с видом во двор (всем советую, нет шума от бассейна). Номера очень уютные, чистые и благодаря панорамным окнам - светлые. Особое внимание заслуживает бассейн! Большой, с морской водой. Возле лежаков столики и можно заказать из ресторана к бассейну себе легкий перекус. Так же возле бассейна стоят уютные шале (аренда 30гр. в день, можно, конечно, было и бесплатно), где можно проваляться весь день небоясь обгареть. Тут многие писали про ресторан... Щенячьего восторга, конечно, не испытали, но в целом очень неплохо. Обслуживание было на высоте. Блюда - отличные! Особенно тащились от детского меню ))) Порции большие, нам взрослым хватало, и все-все очень вкусно! Относительно цен: по-началу мы думали, что дорого, но попав на вторую неделю отдыха в Алупку, мы поняли, что в Коктебеле все почти даром! )))
Теперь о природе. Алупке, безусловно, проигрывает. Возле отеля есть маленькие горы, на них оч. клево провожать закат... Романтика... кругом романтика))))))) До моря пилить далековато, но если честно, то делать там вообще не чего. В сезон некуда ступить, поэтому - бассейн!
Подводя итог: СУПЕР! ВОСТОРГ! СОВЕТУЕМ!! !

Из маленьких минусов (без них, конечно, не обошлось) - еле выпросили чайник, ждать пришлось 2 дня. И биллиардный стол, который возле бассейна...такое впечатление, что на нем плясали. От игры никакого удовольствия. В номерах отсутствует WiFi, поэтому приходилось ходить к бассейну или в ресторан.
аватар Elena_Igor
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Были на фестивале в Коктебеле, первый раз остановились в Медведе. Очень приятный отель, почти не похож на стандартный Крым. Отличное расположение - до набережной больше километра, поэтому хоть нагулялись вдоволь. … Еще ▾ Были на фестивале в Коктебеле, первый раз остановились в Медведе. Очень приятный отель, почти не похож на стандартный Крым. Отличное расположение - до набережной больше километра, поэтому хоть нагулялись вдоволь. Чисто, аккуратно и беспроблемно. Очень хороший бассейн, с морской водой - в грязное море не полезли.
Пообщались со многими музыкантами, которые оказались соседями. Сложности были только с кухней - повара работали посменно, поэтому был широкий диапазон ощущений - от полного восхищения (самый вкусный в мире омлет) до недоумения (что это?? ? ). Но надо отдать должное персоналу: то, что не понравилось и не елось, в счёт не включали.
Короче, вернулись с фестиваля живые, здоровые и отдохнувшие.
Отдельное спасибо администратору Елене за внимание и за отзывчивость. Теперь мы точно знаем, где надо остановиться в Коктебеле!
аватар Olga5770
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Отвратительное обслуживание и хамский персонал. … Еще ▾ Отвратительное обслуживание и хамский персонал.
аватар irinakul
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Начну с того, что когда бронировала номер на 14 дней мне пообещали сделать скидку 10%, по приезду. Администратор сказала, что она мне не сделает скидку так как я приехала с семьей в сезон. … Еще ▾ Начну с того, что когда бронировала номер на 14 дней мне пообещали сделать скидку 10%, по приезду. Администратор сказала, что она мне не сделает скидку так как я приехала с семьей в сезон. А когда я заказывала на определенные даты номер, она не знала, что это будет сезон? ! Не ведитесь на скидки!! !
Номер полулюкс уже не той свежести, когда был при открытии отеля, но терпимо.
Так как море в наш приезд было холодным, то конечно бассейн с морской водой спасал.
Море от отеля очень далеко, пешком минут 20.
Еда вполне устраивала. Когда заказывали вечерами еду из ресторана, готовили очень долго (мясное ждали почти полтора часа).
Кроме бассейна, для детей развлечений нет.
Если будете останавливаться в этом отеле, выбирайте корпус с видом на бассейн. В другом корпусе номера меньше и вид из окон не очень.
Также не советую ехать в этот отель после 25 августа и до конца месяца. День рождение владельца отеля! Шум, гам, пьяные проститутки в бассейне, песни поют, и так всю ночь.
Первый раз когда были, попали на этот ДР. Два дня были испорчены.
Была два раза в этом отеле, больше не поеду.
аватар SlyaikGubik
 •  ездил(а) 14 лет назад
Вдобавок-видео. … Еще ▾ Вдобавок-видео.
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Красивое 4-этажное здание, одно и двухкомнатные номера - люкс, оборудованные комфортной мебелью, кондиционерами, современными санузлами с душевыми кабинами.

В отеле

бассейн с подогретой морской водой

косметический кабинет

русский и американский бильярд

Адрес Коктебель, пер. Школьный, 1 Г
Телефоны: +38 (050) 902-09-99 админ.
+38 (050) 364-00-33
+38 (050) 325-54-71
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ