Alua Helios Bay 4*– Отзывы

Отель расположен на самом берегу моря посреди парка. Построен в 2005 году. Общая площадь 12 000 кв.м. Отель состоит из одного главного 6-этажного здания.Подробнее →
аватар Abocharnikova
Плюсы: Отель почти новый, убирают хорошо, отель прямо на пляже, море чистое и достаточно далеко от берега начинается глубина. Минусы: еда не очень вкусная, наш номер выходил на море и луно-парк что обеспечивало музыку до 23-00, в отеле был какой то кишечный вирус и все постояльцы по одному дню страдали диареей. … Еще ▾ Плюсы: Отель почти новый, убирают хорошо, отель прямо на пляже, море чистое и достаточно далеко от берега начинается глубина.
аватар IrinaPrin
Хороший, спокойный отдых. Питание отличное, разнообразное. Номера чаистые, почти все с видом на море(очень красиво). Убираются хорошо. Море чистое, теплое, но штормит. Рядом с отелем парк аттракционов, цены очень приемлемые. … Еще ▾ Хороший, спокойный отдых. Питание отличное, разнообразное. Номера чаистые, почти все с видом на море(очень красиво). Убираются хорошо. Море чистое, теплое, но штормит. Рядом с отелем парк аттракционов, цены очень приемлемые. Так же недалеко парк, супермаркет, различные ларьки.
аватар Masha42
В болгари были впервые. Раньше отдыхали в Турции и Египте поехали в Болгарию из за близости растояния 1200 км. Раскажу о плюсах и минусах отеля: 1. Только приехав были приятно удивлены. … Еще ▾ В болгари были впервые. Раньше отдыхали в Турции и Египте поехали в Болгарию из за близости растояния 1200 км. Раскажу о плюсах и минусах отеля:
1. Только приехав были приятно удивлены. Ми приехали в 6 утра нас без проблем поселили без доплаты несмотря на то что заселение по правилам с 14.00.
2. Номер оказался очень болшим около 25 км. м. (супериор) с видом на море. Кстати отель так построен что почти все номера с видом на море.
3. Еда в ресторане хорошая. На ужин запекали поросенка на вертиле и егненка. Были вечера испанской и болгарской кухни часто подавали сыр с плесенью и сыр бри. Мороженое было целый день разное и достаточно вкусное.
4. Выходя из отеля вы оказываетесь не в пустыне а в уютном горотке с очень дишевыми ценами почти на все.
5. Сам отель самый красивый в округе это потверждает ток факт что он нарисован на почти всех магнитах в сувенирных лавках.
Минусы для нас были не существенными и не повлияли вообще на наш отдих но:
1. В отеле на карявом руском расговаривает 2 человека менежер на рецепшене и менеджер главного ресторана.
2. Анимация полностью на немецком языке.
3. Контингент был специфический 50 % семьи с маленькими детьми в основном немцы и 50% старики за 60 лет немци и немного французов.
4. Мы ездили в сентябре для нас оказалось немножко прохладно 26-28 .
5. Достопримечательности никакие смотреть особо не на что.
В общем отель тянет на пять звезд по меркам Египта и Турции.
аватар apelsinchik
Отдыхали с мамой, у нас был двойной номер люкс на море. Сам номер супер, ванная тоже(но самой ванны не было, но нам она и не нужна была). Потрясающий вид, на нашем балконе жили ласточки, как раз родились маленькие, были приятно))) Сам отель очень чистый, убирались каждый день, полотенца меняли тоже. … Еще ▾ Отдыхали с мамой, у нас был двойной номер люкс на море. Сам номер супер, ванная тоже(но самой ванны не было, но нам она и не нужна была). Потрясающий вид, на нашем балконе жили ласточки, как раз родились маленькие, были приятно))) Сам отель очень чистый, убирались каждый день, полотенца меняли тоже. В ресторане еда превосходная. Качественная и большой выбор. Постоянно присутствует менеджер, помогает, если что))) Еда не успевает заканчиваться-за етим строго следят, и как видят , что что-то уже заканчивается, тут же приносят еще. в общем, остаться без какого-то блюда невозможно. Море салатов, фруктов и. т. д. Были тематические вечера -балканская кухня- кухня всех балканских стран-турции, сербии, греции, македонии, албании, болгарии конечно , и других. Между завтраками , обедами и ужинами, в другом ресторане на первом етаже были закуски-пицы, спагетти, фрукты, всякие бутербродики и. т. д. Каждый вечер в салоне была шоу программа. Заканчивается все к 23:00, после етого становится тихо. На бассейне тоже была анимация, акваеробика, всякие игры и. т. д . Для детей была отдельная программа. Единственный минус-все на немецком и английском. Воть. . Если вас ето не смущает, то минусов в етом отеле я больше не нашла. На рецепшене можно брать воду каждый день. Море СРАЗУ за бассейном. Пляж хороший, песочек. Мы редко купались в море, больше были на бассейне. В общем, все понравилось. Если хочется вернуться, значит действительно было хорошо))
ласточки греются)) бассейн вид сбоку

Расположение Отель в курортном городе Обзор, в 60 км от аэропортов Варны и Бургаса, в 500 м от центра курорта, на самом берегу моря.
Пляж

Магазины, 2 ресторана, открытый бассейн без подогрева 600 кв.м, 4 бара, крытый бассейн с подогревом (80 кв.м).

Для детей Бассейн без подогрева, анимационная программа для детей, мини-дискотека.
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика.
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 286 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Tchernomorska 50, Obzor
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.