Легенда Карпат 3*– Отзывы

База отдыха "Легенда Карпат" расположена в с. Старые Куты Косовского района, на территории природного национального парка "Гуцульщина", между горными реками Черемош и Рыбница. Район известен богатством природных ландшафтов, различными видами флоры и фауны, чистым горным воздухом и мягким климатом, экологически чистыми продуктами, источниками минеральных вод, водопадами, прозрачными горными реками. Это неповторимый, красочный уголок Гуцульщины - где традиции и обряды уходят своими корнями в далёкое прошлое. База отдыха "Легенда Карпат" - очаровательный, стильный комплекс с удобной парковкой и великолепным видом из окон расположен на территории природного национального парка "Гуцульщина", в нескольких километрах от подъёмников.Подробнее →
аватар Goverla2010
Туристический комплекс "Легенда Карпат" Запомните это название и проезжайте мимо. Все развлечения, которые они предлагают и расписывают в своей рекламе (квадроциклы, форелевое хозяйство, велосипеды) отсутствуют. … Еще ▾ Туристический комплекс "Легенда Карпат"
Ну ладно, решили просто переночуем, подышим чистым воздухом ночью при открытых окнах.
Но даже им насладится мы не смогли, т. к. ночью нас ждал сюрприз ... на территории комплекса есть дискотека! Приехать из Киева в Карпаты чтобы попасть на местную дискотеку! Жаль, что нас не предупредили о наличии этого основного развлечения! Сюда съезжаются местные погульбанить. Спать нельзя, даже закрыв окна музыка дискотеки заглушает звук телевизора. Ощущения жесть! Уехать нельзя, темно и впереди горные дороги. Оставалось тупо втыкать в телевизор и ждать утра! Нам повезло, что это был будний день и дискотека была только до 2-х часов ночи. И еще, в нашем номере люкс бегала мышь! Утром мы не отдохнувшие, не спавшие пол ночи уезжали сожалея, что остановились сдесь. «Легенда карпат» - застряла в своем развитии в 90-х годах, такие легенды не рассказывают…. их стараются побыстрее забыть!

аватар editan
‹ Отель Легенда Карпат 3*
Косовский базар
Украина - Карпаты, Косов
Улицы, площади, видовые места

колыба, ресторан, дискотека. бильярд, сауна, солярий, массажный кабинет, детская площадка, спортивная площадка, настольный тенис, тир, прокат коньков, сопртивный велосипедов, горнолыжного снаряжения, охраняемая автостоянка, кегельбан, сувенирный магазин.

2-x местные номера, люксы, полулюксы, апартаменты.

Адрес Косов, с. Старые Куты, Косовский район
Телефоны: +38 (03478) 4 51 42