Панорама 2*– Отзывы

6
Оценка 6.310
на основе
6 отзывов
№15 в рейтинге отелей Албены
8.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
8.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Большой современный отель, расположен в парковой зоне в 600 метрах от пляжа. Отель был полностью реновирован в 2008 году. Подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для активного молодежного.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
В начале августа 2011 года отдыхали в этом отеле. Отель расположен довольно далеко от пляжа, но ходят регулярно бесплатные автобусы(шатл бас). Часто эти автобусы проезжают мимо и не даже не останавливаются, так как переполнены отдыхающими из других отелей. … Еще ▾ В начале августа 2011 года отдыхали в этом отеле. Отель расположен довольно далеко от пляжа, но ходят регулярно бесплатные автобусы(шатл бас). Часто эти автобусы проезжают мимо и не даже не останавливаются, так как переполнены отдыхающими из других отелей. Приходится добираться до пляжа пешком или садиться на паровозик , проезд на котором стоит 2 лева(1 евро) У этого отеля есть два бесплатных пляжа , один находится на самой окраине Албены, рядом с ржавыми пирсами, очень грязный, много окурков, Другой поприличнее и чище рядом с отелем Арабелла. Территория отеля очень зеленая, свежий воздух, нет проходняка как у отелей на берегу, отличный бассейн - большой и глубокий(1.7-2м) Номера в гостинице скромные, но чистые, убирали каждый день, постель меняли раз в три дня. В номере есть телефон , телевизор и кондиционер. Кондиционер включается только при закрытой двери на балкон. Что касается питания, то это самый большой минус из-за которого туда нет смысла ехать. Ресторан находится на территории гостиницы Компас режим работы : завтрак с 7-30 до 10-00 , обед с 12-30 до 14-00 и ужин с 18-30 до 21-00. В ресторане все время огромная очередь за едой. Все сметают в мгновения ока, когда становишься в очередь не знаешь что достанется, часто бывают перебои с тарелками, бывает что нет свободных мест за столиками. Хотя и еда более-менее вкусная, но однообразная. У бассейна с 14-00 начинает работать бар , там можно перекусить без особых очередей. вечером разжигают мангал, но если жарят куски мяса , то тоже собирается очередь как в мавзолей. Спиртные напитки там отвратительные, прохладительные не лучше. Отель заполнен группами детей из России и Белоруссии, они очень шумные. Вечером в холле гостиницы спокойно посидеть невозможно, там постоянный шум и гам Те что постарше ещё и мусорят где попало, выбрасывают объедки и одноразовую посуду с балкона. В холле есть бесплатный интернет через вифи, но работает с перебоями. Этот отель хорош только для организованных детских групп, но не для семейного отдыха.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Июль 2011год. Как и у всех отелей у Панорамы есть свои достоинства и недостатки. Отдыхали 3 взрослых и 4-х летний ребенок. Самое первое, что нам не понравилось - это то как нас встретили в отеле. … Еще ▾ Июль 2011год. Как и у всех отелей у Панорамы есть свои достоинства и недостатки. Отдыхали 3 взрослых и 4-х летний ребенок. Самое первое, что нам не понравилось - это то как нас встретили в отеле. Мы подошли к рецепшену отдали ваучер. На рецепшене стояли две молоденькие девушки, совсем не знающие русского языка. Когда мы начали задавать им вопросы они не могли нас понять и одна девушка сбегала за какой-то женщиной которая на & quot; ломаном& quot; русском сказала, что мы должны отдать ваучер на поселение (что мы уже сделали) и что мальчик с рецепшена покажет нам наши номера. Он отвел нас в наши номера. Где покушать, во сколько покушать, где наш пляж и т. п. , видимо, должны были найти и узнать мы сами! ! Это было сложно, но мы справились. Причем все русские жаловались, что приходится узнавать всё от друг-друга. В один 3-х местный номер могли влезть МЫ четверо, т. к. там одна двух спальная кровать и одна широкая односпальная. Пол в номерах кафельный и соответственно холодный, могли бы положить ковры. Пульт от кондиционера был один на два номера, очень неудобно. Не было света на балконе и в темноте было не найти замка (мы жили на 1ом этаже, там входвыход через балкон), попросили уборщицу поставить лампочку, она дала знать, что поставят, но не знаю как они ее ставили, света у нас так и не было! ! Территория у отеля замечательная. Лесопарковая зона, свежий воздух, пение птиц, белочки. Есть маленькая детская площадка недалеко от ресторана. Правда территория не очень хорошо убиралась. Ресторан, был общий с отелем Компас. Детское меню НИКАКОЕ! Разнообразия меню не было. На завтрак, обед и ужин каждый день одно и тоже. Очередь к еде огромная. С нашим активным ребенком стоять в ней было не возможно, спасались DVD плеером, сажали за столик и включали мультик, и шли стоять в очереди. Пляж от отеля ОЧЕНЬ далеко. Приблизительно 132 ступеньки вниз и вверх каждый день. Ну конечно ходил бесплатный автобус, каждые пол часа, но когда ты едешь придавленный всякими кругами и лодками к стеклу - это же неприятно! : ) Поэтому мы на нем и не ездили. Малыш у нас даже на море идти не хотел из-за того что пляж от отеля очень далеко. Мы обратно ездили на платном паровозике. Пляж нечистый! Больше туда НЕ поедем! Этот отель, НАВЕРНОЕ, хорош для коллективов.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Этим летом отдыхала в Панораме с танцевальным ансамблем, нам всем очень понравился отель, отличный сервис, очень вежливый персоонал, от аниматоров мы просто в восторге, … Еще ▾ Этим летом отдыхала в Панораме с танцевальным ансамблем, нам всем очень понравился отель, отличный сервис, очень вежливый персоонал, от аниматоров мы просто в восторге, ни капли не пожалели об остановке именно в этом отеле и надеемся поехать туда снова в следующем году: )
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Персонал очень добрый. Все просьбы удовлетворяли. Питание обьедение...просто великолепно! ! ! Територия чистая, зеленая...Одно но: к морю можно было и пешком, но обратно в гору (с больными ногами)- ой! ! ! Но, можно дождаться бессплатного автобуса от гостиницы, ходит раз в полчаса. … Еще ▾ Персонал очень добрый. Все просьбы удовлетворяли. Питание обьедение...просто великолепно! ! ! Територия чистая, зеленая...Одно но: к морю можно было и пешком, но обратно в гору (с больными ногами)- ой! ! ! Но, можно дождаться бессплатного автобуса от гостиницы, ходит раз в полчаса...Конечно, если есть возможность можно и поближе к морю поселиться. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар malsvet
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
Нас поехало в этот отель 5 семей и все с детьми... Територия грязная, номера уберают 1 раз в 4 дня (ужас! ! ) Питание много хватало всем, но каждый день повторялось ничего нового. … Еще ▾ Нас поехало в этот отель 5 семей и все с детьми... Територия грязная, номера уберают 1 раз в 4 дня (ужас! ! ) Питание много хватало всем, но каждый день повторялось ничего нового. Анимация 0 просто вымучиная детям совсем не интересно! ! ! бармены и персонал на рецепции более менее приветливые. Админестратор грубиянка и нахалка. Насчёт ULTRA ALL INCLUSIVE Всё ВРАНЬЁ НЕ ВЕРТЕ приехав нам сказали мол вам всё приснилось... В общем кошмар Больше туда не поедим! ! ! Единственное наслождение полечили от Моря (чистое, тёплое)Солнца и нежного ветерка от гор это здорово для здаровья и хорошого настроения... желаю всем приятного отдыха! ! Но выберите правельно отель. . .
Море.... Отель со времён Адама и Евы Детский басейн(возле которого проходят все кому не лень)Нужен глаз да глаз... Вот потаким лестницам на море и обратно и через весь рынок, лунапарк и это ещё не конец...
аватар
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 9.0
Хорошая территория, прекрасное питание, не разбавленное вино, чистота в номере, чаевые приходилось чуть ли не всучать насильно горничным, словом, нам всё понравилось. А что до пляжа 600 м. … Еще ▾ Хорошая территория, прекрасное питание, не разбавленное вино, чистота в номере, чаевые приходилось чуть ли не всучать насильно горничным, словом, нам всё понравилось. А что до пляжа 600 м. так это здорово, а то на таком питании разнесёт моментально. Да, фруктов навалом, на бананы, яблоки и груши с апельсинами-даже не смотрели, как раз был сезон черешни и клубники. Про анимацию вообще молчу, с детьми занимаются целый день, да и вечерами весело.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Большой современный отель, расположен в парковой зоне в 600 метрах от пляжа. Отель был полностью реновирован в 2008 году. Подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для активного молодежного.

Расположение Отель расположен в парковой зоне, рядом отель «Компас», 500 м до торговой улицы и в 1 км от аквапарка. Рядом торговый центр. В 40 км от аэропорта г. Варна, в 800 м от автобусной станции, в 15 км от г. Балчик, в 40 км от г. Добрич, курорт Золотые пески в 13 км.
Описание пляжа Пляж расположен в 600 метрах от отеля. В распоряжении гостей бесплатный автобус, который курсирует каждые 30 минут до пляжа и обратно с 9.30 до 17.00. Бесплатно — солнцезащитный зонт и 2 шезлонга.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды, 1 основной ресторан «Компас» (каждый вечер живая музика), 2 бара: лобби бар, снэк бар, интернет уголок (платно), 1 открытый бассейн в соседнем отеле «Компас», 1 зонт и 2 шезлонга на номер — бесплатно.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детский бассейн на территории отеля «Компас».
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане  FREE 
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Аквааэробика, бесплатно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, пляжный футбол бесплатно, степ аэробика бесплатно. Дневная и вечерняя развлекательная программа для детей и взрослых. 6 раз в неделю проводится дневная анимация, 3 раза в неделю — вечерняя.
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • центр верховой езды
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 169 номеров: Double Rooms — 150, Apartment 2 Bedrooms — 3, Maisonette — 16.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес Курортный комплекс Албена, Болгария
Телефоны: Тел.: + 359 579 62398. + 359 885 853 331
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).