Smartline Meridian Hotel 4*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен в южной части курорта Солнечный Берег, недалеко от пляжа. Построен отель в 2005 году, последний ремонт в 2017 году. Недалеко от отеля есть продуктовый магазин и автобусная остановка. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар _779768
Готель хороший, чистий. Персонал приємний. Але є великий жирний мінус який не вказують коли ти бронюєш. ЛЕЖАКИ БІЛЯ БАСЕЙНУ ПЛАТНІ 5 ЛЕВ. Вони пустують, бо заселення маленьке але до тебе підходить спасатель і говорить за оплату. … Еще ▾ Готель хороший, чистий. Персонал приємний. Але є великий жирний мінус який не вказують коли ти бронюєш. ЛЕЖАКИ БІЛЯ БАСЕЙНУ ПЛАТНІ 5 ЛЕВ. Вони пустують, бо заселення маленьке але до тебе підходить спасатель і говорить за оплату. Тобто якщо ти не на Все включено то ти сиди на горячій землі. Харчування не великий вибір, але не погане. Доречі у все включено не входить бар біля басейну він платний.Потрібно відватись і їхати в ресторан на 10 поверх щоб взяти собі напиток і вертатись до басейну.
аватар tamara_maks
Этот отель мы не выбирали. Нам заменили выбранный нами отель 3* на Меридиан 4* без доплаты, чему мы естественно не противились. Это было невероятное везение. Отель который мы выбрали не годится и в подметки Меридиану, хотя они расположены рядом. … Еще ▾ Этот отель мы не выбирали. Нам заменили выбранный нами отель 3* на Меридиан 4* без доплаты, чему мы естественно не противились. Это было невероятное везение. Отель который мы выбрали не годится и в подметки Меридиану, хотя они расположены рядом. Отель прекрасный, современный, не большой по территории зато в высоту 10 жилых этажей. 3 скоростных лифта. На 11 этаже по окружности здания ресторан с прекрасным обозрением города и видом на море. У нас были завтраки только поэтому сказать что-либо об обедах и ужинах не могу. Завтрак был прекрасный. Шведский стол: яйца, омлет, блинчики, колбаса, сосиски, сыр, творог, йогурты, хлопья, сухофрукты, овощи, фрукты. Столов, приборов, еды хватало всем и на разные вкусы. Завтрак был очень обильный.

Комната большая с теневой стороны, большой полукруглый балкон с видом на другие отели и кусочек моря. Большая двухспальная очень удобная кровать с хорошими подушками и белоснежным постельным бельём. Большая чистая ванная комната, полотенца меняли каждых 3-4 дня. Гель для душа, отличного качества и в достаточном количестве (с запасом даже) туалетная бумага. Уборка комнаты делалась в наше отсутствие и качественно. Претензий у нас не было. Персонал отеля очень внимательный, всегда готовы помочь получить нужную информацию. Мы приехали утром рано в 8 часов утра, нам сразу нацепили браслеты и сказали как и когда нам попасть в ресторан на завтрак. Заселили нас 13.00.

Отель на расстоянии 400 м от пляжа и в 20 мин ходьбы от центра курорта. Пляж песчаный, чистый, постоянно чистился песок. Свободного места очень много. Пешком по берегу или по городу можно дойти до Несебра минут за 40 / 1 час. Наш отдых удался на 100%. И мы очень рекомендуем этот отель для потенциальных туристов и если будет желание приехать ещё на этот курорт, выберем Меридиан снова.
Лифт на ресепшн Внешний вид отеля ночью Ресепшн Вид с балкона Закат с балкона Наша комната Наша комната Бассейн отеля
Хороший отель, хороший уровень. Питание прекрасное в этом отеле. Понравилось расположение, близко к пляжу. Хорошая сеть немецкая, достойный отель. Мы были в конце сезона, проблем не было ни с чем, всего было достаточно. … Еще ▾ Хороший отель, хороший уровень. Питание прекрасное в этом отеле. Понравилось расположение, близко к пляжу. Хорошая сеть немецкая, достойный отель. Мы были в конце сезона, проблем не было ни с чем, всего было достаточно. Хорошие достойные номера, чистенькие, уборка каждый день. Территория маленькая, ее там , практически нет, бассейн и все. Загруженность отеля была почти полная, но места всем хватало. Встреча с гидом у нас не проводилось, персонал приветливый, и русский, и английский понимают, все хорошо было. За пределами отеля все кафе, рестораны, магазины, ко всем развлечениям очень близко. Все равно, можно найти к чему прицепиться, поэтому оценю его на 8 из 10.
аватар ira1234562007
Отличный отель - после реконструкции. Номера просторные . 5 лифтов, уборка в номере ежедневно ! Правда ожидали "шапочки ", и твердое мыло с шампунями -а там их не т . Жили на 9-м этаже. … Еще ▾ Отличный отель - после реконструкции. Номера просторные . 5 лифтов, уборка в номере ежедневно ! Правда ожидали "шапочки ", и твердое мыло с шампунями -а там их не т . Жили на 9-м этаже. Хорошо , что в отеле ресторан на 11-м этаже. есть и открытая терасса: запаха готовки нет, панорамный вид. А питание замечательное. Утром - европейский завтрак, А вот на ужин - у нас было -5 разных кухонь: средиземноморская, болгарская, азиатская, французская, латино-американская - за неделю пребывания! И у входа - костюмированно вас встречали в национальных костюмах и поии напитками этой кухни! Благодарю!
Море расположено в 200 метрах. удобно. Недостаток - рядом много отелей с шумными кафе до полуночи, и маленькая территория отеля ! Зелени практически нет - все занимает отельи бассейн. А так же нет места, комнаты - просто уединиться - домой позвонить и т. д.
аватар gala0377813
Выбрали отель по совету турагента. Понравилось расположение, в центре курорта, много кафешек, магазинчиков, близко к морю, есть пляж без лежаков у самого моря. Близко к остановкам, легко можно уехать в любом направлении. … Еще ▾ Выбрали отель по совету турагента. Понравилось расположение, в центре курорта, много кафешек, магазинчиков, близко к морю, есть пляж без лежаков у самого моря. Близко к остановкам, легко можно уехать в любом направлении. на территории отеля понравилось все без исключения. Хороший современный большой номер, отличная звукоизоляция, теплый пол, телевизор, кресло большое как диванчик, отличные большие кровати, очень удобные, небольшой но уютный балкончик, хорошо работающий душ, большой вместительный шкаф, Меблировка современная и оченьудобная. Заселение прошло быстро, на рецепшене очень внимательные приветливые ребята, хорошо знающие язык и охотно откликающиеся на все просьбы и обращения. Вещи нам в номер занесли показали номер все что необходимо. Хороший большой бассейн, Отличная работа аниматоров, проводились различные конкурсы, соревнования, на территории бассейна, хорошо подобранная музыка, работае бар на территории бассейна и рядом лоби бар. Еда выше всяких похвал. Особенно национальная кухня, Завтрак несколько более однообразен но колличество предоставленных блюд позволяет выбирать каждый день разное. Многообразие фруктов десертов, выпечки. Отличный выбор на ужин и обед. Перонал отзывчивый, знающий языки, очень приветливый, ответственный.
Пишу сразу после приезда, много положительных впечатлений и хочется поблагодарить весь персонал и администрацию отеля за доставленное удовольствие. Есть некоторые недостатки : хотелось бы чтобы на балконах были сушилки. Немного подтекала вода в кране подачи воды в бачок, Остаточный запах в номере видимо от курения в номере предыдущих туристов(хотя курение в номерах запрещено). Правда на третий день при проветривании все нормализовалось. Номер регулярно убирался каждый день менялись полотенца, один раз постельное белье. Хочется отдельно поблагодарить горничных за художественную укладку полотенец, Это было классно. Если будем еще ехать то в Меридиан. Хотя мы уже не в первый раз в Болгарии и прошлый отель нам тоже понравился.
аватар mifi83
Отель выбирал по отзывам. В целом они подтвердились. Заселили безо всяких проблем. Номер уютный, мебель выглядит вообще как новая. Ребенку разложили кресло. Но кровать там такая, что влезет семья и з двумя детьми! ))) Тесновато в душе и, да, пол после его приема всегда мокрый. … Еще ▾ Отель выбирал по отзывам. В целом они подтвердились. Заселили безо всяких проблем. Номер уютный, мебель выглядит вообще как новая. Ребенку разложили кресло. Но кровать там такая, что влезет семья и з двумя детьми! ))) Тесновато в душе и, да, пол после его приема всегда мокрый. Горничной в первое же утро оставили 1 лев, 2 дня он пролежал нетронутым. На третий день заболел ребенок (кстати, вода в бассейне очень холодная, не представляю, как там народ днями плескался), жена утром с ним осталась в номере и уже сама вручила награду горничной. После этого брать по монетке утром она не стеснялась и в принципе свою работу делала на совесть - каждый день менялись полотенца, один раз - постельное и т. д.
Питание организовано в целом неплохо. Как уже писали до меня, однообразные завтраки (с другой стороны мне хватало), неплохие обеды и просто великолепные ужины, среди которых были 2 тематических (средиземноморский - не особо, а вот азиатский очень понравился). Персонал очень приветливый, особый респект ребятам из бара! ! ! Расположение отеля удобное, буквально в 100 метрах остановка общ. транспорта, именно так мы и добрались в Несебр.
Наш номер расположен был к центральному входу, с вечера в кафешках музыка, пляски, караоке. Жена была в шоке, мол, как же мы уснем. Но начиная с 12 ночи все затихает + стеклопакеты в номерах достаточно звукоизолирующие, т. е. особых хлопот нам это не доставляло!
Что не понравилось:
- встречалась недостаточно вымытая посуда;
- о процедуре "обмыться и переодеться после чек-аута но до выезда из отеля" надо договариваться заранее. Багаж мы-то оставили, сходили на пляж, пообедали, а о том, что в душ надо записываться узнали за час до выезда. Благо рядом был русский парень и предложил нам свой номер для этого.
аватар newchild
Отдохнули в Августе-Сентябре 2015 г. "Меридиан" уютный, большой, чистый отель. Мне понравилось расположение (рядом море, транспорт, экскурсии, обмен валют, рестораны, сувениры и много развлечений). … Еще ▾ Отдохнули в Августе-Сентябре 2015 г. "Меридиан" уютный, большой, чистый отель. Мне понравилось расположение (рядом море, транспорт, экскурсии, обмен валют, рестораны, сувениры и много развлечений). Бассейн достаточно большой. Работники и аниматоры уделяют внимание. Хочу отметить работника Илью ( болгарин), приятный общительный человек. В ресторанах разнообразная и вкусная кухня. Официант Стефо (может имя с ошибкой...) запомнился особенно - аккуратный, вежливый, очень добрый ко всем гостям. В номерах убирали каждый день. Балкон, телевизор, холодильник, фен, горячая вода...что еще нужно? Отлично отдохнули. Прокатились на квадроциклах по полю. На катере по морю. Погуляли в старом городе - красота! Спасибо всем! Ирина и Рома. Харьков.
аватар ljelja
Если выбираете отель, останавливайтесь на Меридиане не раздумывая. Питание отличное...мяса куча, рыба, кальмары, изобилие фруктов. Отношение персонала тоже супер. Не раздумывайте с типом питание, только All Inc. … Еще ▾ Если выбираете отель, останавливайтесь на Меридиане не раздумывая. Питание отличное...мяса куча, рыба, кальмары, изобилие фруктов. Отношение персонала тоже супер. Не раздумывайте с типом питание, только All Inc. Куча экскурсий, велики, мопеды...вечером несколько километров набережная с кучей лавочек и кафе....инфраструктура просто супер. Как во многих отелях подтекает вода в санузле, но уборка и смена полотенец каждый день. Хорошего всем отдыха, не пожалеете о выборе отеля.
аватар Zhanna1503
… Еще ▾
аватар Zhanna1503
Всем доброго дня, теперь пишу уже реже , но все таки прожили почти 10 дней и некая информация есть поновее, если кому-то помогу то буду очень рада. Постепенно меняем пределы отеля и вчера посетили пицерию Amora недалеко от отеля Кубань , заказали пицу с прошуто( с ветчиной) а приготовили маргариту , и такое бывает. … Еще ▾ Всем доброго дня, теперь пишу уже реже , но все таки прожили почти 10 дней и некая информация есть поновее, если кому-то помогу то буду очень рада. Постепенно меняем пределы отеля и вчера посетили пицерию Amora недалеко от отеля Кубань , заказали пицу с прошуто( с ветчиной) а приготовили маргариту , и такое бывает. В нашем отеле была вечеринка для детей, проводили ее аниматоры отеля Стефания и Александр, в ресторане на последнем этаже сразу после ужина, нам не понравилось было очень душно и сильно пахло едой, мы не остались.
По поводу курса, за 1 дол -1.45 лев. Возле нашего отеля напротив бассейна есть обменный пункт , в нем лучше не менять слишком низкий курс за 1 дол -1 . 2 лева.
По поводу уборки как и прежние замечания есть, постель сегодня поменяли живем уже 10 день, а полотенца и принадлежности меняют каждый день .
Amora мидии на обед в ресторане отеля мой утренний кофе Amora Amora

аватар lemira
Существенна ли разница в цене с одним завтраком и полупансионом?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар lemira
Можно ли купить там симку с пакетом интернет? И будет ли это дешевле,чем подключение через wi_fi ?
аватар lemira
Ребенок в еде очень привередливый.
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар lemira
И что вы скажете об отеле Меридиан? Хотя,наверно,уже неважно! Путевки оплачены! Лазила по всем сайтам и уже успела влюбиться в Болгарию! Сплю и вижу себя там!!!!))))
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов

Расположение В 30 км от аэропорта города Бургас, в 500 м от центра курорта и в 200 м от пляжа.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж в 200 м от отеля. Дорога до пляжа идет по небольшой торговой улице.

Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Платный Wi-Fi. 4 бара (лобби-бар, бар у бассейна, бар «Восток», бар «Запад»), магазины. Размещение домашних животных не допускается.

Для детей Детское отделение в бассейне. Анимационная программа для детей. Мини-клуб (возраст 2-12 лет). Мини-диско (1 раз в неделю).
Развлечения и спорт SPA-центр с широким спектром оздоровительных и косметических услуг. Солярий (платно). Развлекательные программы (2 раза в неделю). Дартс.
  • диско-клуб

Одно 10-этажное здание, 268 номеров.

В номерах представлено: душ, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, Wi-fi (платно),мини-бар

• $
  • интернет wi-fi $
Адрес 8240 Sunny beach, Bulgaria
Телефоны: Tel. +359 554 22710
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.