Victory Resort Hotel 5*– Отзывы

№163 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в посёлке Чолаклы, в 250 метрах от моря. Город Сиде находится в 13 километрах. Отель построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для семей, пар и молодёжи.Подробнее →
аватар timofeev.home
Отдыхали втроём с 12 по 22 июня 2023 года, туроператор – Пегас. Пожалуй, самый неоднозначный, но один из лучших отелей, по соотношению цена/качество. Теперь по порядку. Расположение – отель первый или второй на маршруте Пегаса, то есть Вас первых привезут в отель, а на обратной дороге последними заберут, это плюс. … Еще ▾ Отдыхали втроём с 12 по 22 июня 2023 года, туроператор – Пегас.
Теперь по порядку.
Первое впечатление от ресепшена и лобби – что нас обманули. Эта часть отеля самое слабое место: очень скромное здание, с низкими потолками, крошечными креслами и такими же столиками, барная стойка и т. д. – это точно никак не 5 звёзд, скорее 3.
Рейс был утренний, но заселили строго в 14.00, мотивация не имеет значение, номерной фонд небольшой. Вместе с нами также ожидала заселения семья немцев с грудным ребёнком, поэтому тут никакой дискриминации, в чем дальше неоднократно убеждались. При выезде продлить номер так же не получилось, та же причина - загруженность отеля.
Территория – очень небольшая, так чтобы где-то погулять, посидеть в тишине, не получится. С другой стороны, всё убрано, вычищено, и т. д., тут никаких вопросов.
Номера – всего 6 корпусов, в 1-м люксы. Самые лучший вариант размещения 2-3 корпуса. В 5 - 6 корпусах окна в нечетных комнатах выходят на основной бассейн, где до 24.00 вряд ли получится «сомкнуть» глаза. В 6 корпусе и с четными номерами не без шума, там детская площадка и шум от дороги, ну кому-то может наоборот - удобно следить за своими детьми.
Комнаты небольшие, но придраться не к чему, холодильник, чайник, отдельный кондиционер, убирают приемлемо, ну может только к тому, что из принадлежностей в ванной только ватные палочки и шапочка для душа. Мыло, гель и шампунь из одного дозатора, но всегда в наличии)))
Море – оно не сразу через дорогу, а мимо соседних отелей, если пешком, то 10-12 минут неспеша. Микроавтобус отеля ездит постоянно, есть какие-то паузы у него в непопулярное время, мы только один раз попали в перерыв, остальное время пользовались его услугами на обратной дороге, а туда можно и прогуляться.
Пляж песчаный, несколько десятков метров отмель, если прийти до 9 утра - лежаков свободных много, но и позже можно найти свободные, никто не занимает как в других отелях, поэтому такую удаленность от моря не можем назвать прям таким сильным минусом.
Вся анимация на пляже держится на Борисе, ему отдельная благодарность, он делает шоу из всего, на игру «боча» шары разбирали, как только он к пляжу подходил, потом плавный переход в дартс уже в ресторан на пляже, потом волейбол. По соседству есть водные развлечения: гидроциклы, ватрушки, бананы и т. д. Другими словами, если сами хотите активно провести время и общаться с другими, то есть такая возможность. Если хотите в тишине, то музыки громкой нет, продавцы ходят конечно, но их немного. В бассейне водная гимнастика и анимация (может и еще что-то, не скужу точно, мы купались на море).
Ресторан на пляже небольшой, но в принципе всё есть, даже сказал бы, ассортимент больше, чем обычно в 5*. В основной ресторан мы ни разу даже не ходили на обед.
Собственно, о питании – это, пожалуй, самая сильная сторона, на 5+. Всегда 2 -3 вида жаренного и тушёного мяса, причем говядина, баранина, курица, индейка. Рыба: сибас, дорадо, тунец, иногда лосось, раз в неделю креветки. С учетом небольшой территории вечером убирают лежаки у бассейна, ставят столы и появляется огромное количество всяких грилей, мангалов, казанов, сковород, на любой вкус и размер живота. Десертов – много разных, фрукты: яблоки, апельсины, бананы, персики, абрикосы, арбуз, дыня, реже клубника. Разнообразные десерты со свежими ягодами и фруктами. Свободных столов много, очереди за какими-то наиболее популярными блюдами 3 -5 человек.
С завтраком тоже все в порядке: каши, яичница, омлет, йогурты, блинчики, очень вкусная выпечка.
Днем работает кафе с мороженным и коктейлями (рядом с бассейном), можно посидеть в прохладе - ни разу мимо не проходили.
Крепкий алкоголь – только местный, который можно пить только в коктейлях. Вино пить можно, пиво тоже, ну все летят через дьюти-фри, так что это не проблема.
Вечерние шоу каждый день с приглашенными артистами, на уровне, по субботам пенная дискотека. После шоу до 24-00 около бассейна продолжают работать аниматоры: конкурсы, лотерея, караоке и т. д.
Один раз в неделю какая-то солянка с выбором мисс и мистер, но в этот день можно съездить в Сиде, на маршрутке минут 30 за 1.5 Евро. Основная достопримечательность – старый город, который находится у вас под ногами, под стеклянным полом, ну и все те же кафе и магазины.
Евро в Сиде и близлежащих отелях – основная валюта, так как 70% отдыхающих в это время – немцы. Доллары могут взять 1:1, но могут и увеличить цену по кросс-курсу. Карты МИР принимают исключительно в меховых и ювелирных магазинах, поэтому наличные.
Как уже сказал, основные отдыхающие – это жители Германии, при чём очень много наших бывших соотечественников, которые в 90-е годы эмигрировали из Немецкого автономного округа. Все ведут себя очень дружелюбно.
Никакой дискриминации со стороны официантов я не заметил, если на пляж, то всем в пластик, обсуживают всех в одной очереди, попросишь коктейль – принесут за стол.
Резюме: плюсы отеля с лихвой компенсируют все минусы, поэтому не удивительно, что очень много гостей отеля приезжают в него уже не первый год. Если ещё раз решим поехать в Сиде, то выберем этот отель.
аватар renard.suleymanov
Отдыхали в отеле с 10 по 23 июля 2022 г., семья 4 человека, 2 взрослых и 2 детей. НОМЕР. Заселение в номер с 14 часов. Нас заселили в 3 корпус на 4 этаж в номер FAMILY 2 BEDROOMS (2 спальни, 1 – двуспальная кровать, 2 – две отдельные кровати) с видом на дорогу (это хорошо, тихо, не слышно музыки и дискотеки). … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 10 по 23 июля 2022 г., семья 4 человека, 2 взрослых и 2 детей.
НОМЕР. Заселение в номер с 14 часов. Нас заселили в 3 корпус на 4 этаж в номер FAMILY 2 BEDROOMS (2 спальни, 1 – двуспальная кровать, 2 – две отдельные кровати) с видом на дорогу (это хорошо, тихо, не слышно музыки и дискотеки). Номер не понравился, не удачная планировка, я с ростом 170 см постоянно больно ударялся головой о коньки скатов крыши внутри номеров на подходе к балкону и окну (если рост выше моего, то это ещё более усугубит проблему). Номер под крышей, постоянно раскаляется, при этом работающие кондиционеры в обеих комнатах ситуацию не спасают. Бесплатный WI-FI есть на всей территории (включая номер).
ПЛЯЖ. Пляж отличный, песчаный, заход в море пологий, для детей самое то, что надо. На пляже всегда есть свободные лежаки. Море замечательное, чистое, утром всегда штиль (спокойное), вечером возможны волны. Очень порадовало большое расстояние до буйков, очень люблю поплавать в море. Отель находится на 2-й береговой линии, до пляжа можно дойти пешком по брусчатке за 10 минут. Также днем курсирует автобус от заднего двора отеля до пляжа, но не всегда по расписанию, а хаотично, заранее не запланируешь поездку на автобусе, а стоять на жаре под палящим солнцем затруднительно. Кроме того, свободных мест в автобусе нередко всем желающим не хватает, и люди прождав автобус вынуждены бывают идти пешком. На пляже имеется бар, в наличии все различные напитки и еда. Очень напрягало при купании с детьми в море то, что организаторы парашютов подвергают опасности купающихся, при старте катер стоит на глубине в море, а парашют с веревкой натягивается низко над гладью моря. Натянутой низко веревкой можно сильно покалечить купающихся.
БАССЕЙН. Бассейном не пользовались ни разу, предпочитаем морские купания.
КУХНЯ. В ресторане всегда есть свободные места. На первый взгляд ассортимент блюд может показаться очень разнообразным и интересным, но это чувство напрочь проходит после 3-х дней пребывания в отеле. На 4-й день не знаешь, что взять покушать. Все меню однообразное, день ото дня не отличается, каждый день одно и тоже. Вроде бы еды много, а поесть нечего. При этом я не привередливый к еде, но почему-то в других отелях ранее эта проблема так остро не стояла. Хотелось бы чтобы блюда отличались друг от друга по дням. Отсутствует детское меню! На готовых блюдах отсутствуют названия на русском языке (остается только догадываться какое это блюдо, его состав).
ПЕРСОНАЛ. Топ менеджеры, менеджеры отеля и сотрудники РЕСЕПШН с пренебрежением относятся к россиянам, в тоже время очень обходительно ведут себя с немцами. Видимо немцы им намного ближе по душе. Россиян не замечают в упор, игнорируют! Было не совсем приятно такое отношение! Чего не скажешь о службе сервиса (официанты), горничных и работниках кухни, они заслуживают похвалы за старание, трудолюбие и заботливое отношение к отдыхающим! Девушки казашки, турчанки, русские очень хорошо выполняют свои обязанности, молодцы, большое им спасибо!
ГИГИЕНА. Гигиена в отеле не на высоком уровне. Я бы сказал местами антисанитария. В ресторане летают полчища мух, постоянно садящиеся на еду. Нужно установить мухоловки. Столовые приборы и тарелки после мойки бывают с остатками пищи. В конце отдыха заболели всей семьей какой-то инфекцией, температура, диарея, рвота (бассейном не пользовались! ), ковид не подтвердился по тестам.
АНИМАЦИЯ. Не понравилась вообще. Главный топ аниматор Оксай неинтересно проводит свои развлекательные программы. Очень понравилось выступление по понедельникам «живая музыка» девушки с саксофонистом и скрипачкой, и водная аквааэробика в море с Ангелиной Моисеевой.
ОТЕЛЬНЫЙ ГИД. От CoralTravel был Рустам, он молодец! Спасибо ему! Со своими обязанностями справляется на отлично!
РЕЗЮМЕ. Отдохнули на троечку. Второй раз сюда не приедем.
аватар cirkul222222
Заселение это притча во языцех в этом отеле. Наш номер куда нас должны были заселить, был не готов и поэтому пришлось его поменять на другой. Но это нам можно сказать повезло, некоторые гости и по два дня пытались получить номер с работающим кондиционером. … Еще ▾ Заселение это притча во языцех в этом отеле. Наш номер куда нас должны были заселить, был не готов и поэтому пришлось его поменять на другой. Но это нам можно сказать повезло, некоторые гости и по два дня пытались получить номер с работающим кондиционером. Сами номера очень маленькие, с такими же маленькими балкончиком (сушилка для белья отсутствует) и совмещённым санузлом. Из косметики только жидкость из диспенсера, возможно просто мыло а возможно три в одном, маркировки нет поэтому пользуйся и не рассуждай )) Отель по гостям практически русскоязычный.

Расположение отеля, это вторая линия, рядом с отелем небольшой рынок и магазин "Мигрос", если хочется чего-то посерьёзнее то такси и долмуш вам в помощь. Инфраструктура отеля тоже обычная: два бассейна , горки (спасателей и предупреждений о скользком покрытии нет нигде) два пулбара, есть амфитеатр, правда рецепшн и лобби какие -то совсем маленькие и без претензий на пятёрку. Анимация при нас была средней , без задора. Сервис совсем не похож на пятёрку. Уборка номера средняя один раз всё отлично, другой что-то забыла положить, без косяков не обойтись )) Есть пара тройка барменов и официантов которые заслуживают оценки пять, остальные только и смотрят как у тебя посуду "отнять" ))

Кондиционирование общественных зон очень экономичное. Пляж от отеля не далеко, всё для пляжной жизни присутствует, правда кабинки для переодевания не подойдут стеснительным гостям. )) На пляже нет спасателя, хотя конечно и голубого флага тоже нет.

Теперь о пище насущной. Мороженое с часу до пяти, правда никто его состав не читает, немножко ешек на отдыхе не повредит ))

Завтрак очень достойный.

Обеды обычные, а в ужин конечно начинается гриль-шоу. Тут тебе пожарят и на углях и на огне и во фритюре и не чего не закончится до конца ужина, надо отдать должное поварам, стоять два с половиной часа у открытого огня, на солнце, это рабочий подвиг!

Всё это конечно не полезно но зато вкусно. А человек который вкусно покушал уже забывает о всех недостатках и бежит продолжать свой вечер, зная что завтра ещё и креветки жарить будут. ))
Бассейн около ресторана.
аватар lisunya2008
Пытались заселить вместо стандартного номера в эконом. В номере запах канализации. звукоизоляции нет. Слышно храп с соседнего номера и шум дискотеки. Уборка ужасная. Постель и полотенца не меняли. … Еще ▾ Пытались заселить вместо стандартного номера в эконом. В номере запах канализации. звукоизоляции нет. Слышно храп с соседнего номера и шум дискотеки. Уборка ужасная. Постель и полотенца не меняли. Пляж далеко и грязный. В коктейлях один лед. Еда нормальная, но выбор небольшой. На ресепшен работают хамы. Видела, как они скачут перед немцами. А с русскоязычными разговаривают грубо. Отель новый. Но везде грязь. Анимация слабая. Вечерняя программа хорошая. Бассейн грязный. При раннем выезде не дали ланчбокс. Мы остались без завтрака. Зато просили написать хороший отзыв за лотерею на неделю бесплатного отдыха.
Библиотека Пляж
аватар nadin65
Час езды от аэропорта. Прилетели в 4.00- контроль, багаж, сбор туристов... В отель приехали в 6 утра, а заселили после 13.00. Мы оставили чемодан на ресепшен а сами переоделись и пошли на пляж. … Еще ▾ Час езды от аэропорта. Прилетели в 4.00- контроль, багаж, сбор туристов... В отель приехали в 6 утра, а заселили после 13.00. Мы оставили чемодан на ресепшен а сами переоделись и пошли на пляж. Первый день чтобы узнать дорогу проехались меньше минуты на бусике к пляжу, назад пешком около 6 минут (замеряла в гугле расстояние по дороге к пляжу 650 метров от задней проходной к пляжному ресторану). В этот отель родственники взяли тур с вылетом из Питера а мы с вылетом из Борисполя, - хорошо провели отпуск вместе.
ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ- совсем небольшая, ухоженная, есть скульптуры по территории. Деревьев очень мало. Всё компактно. В сентябре было очень много детей от пол годика до 5 лет. Не мешали не орали- всё хорошо, а вот вечером у кого номера нечётные уснуть до 24.00 вряд ли удастся, особенно корпуса 4.5 и 6 куда и селят русских.
НОМЕР- 4303 четвёртый корпус, третий этаж, комната 3. Всё работало отлично, небольшой но места на двоих хватало, есть небольшой балкончик. Убирали хорошо, доставляли каждый день воду, доливали мыло и т. бумагу. Полотенца меняли каждый день а постельное 3 раза за 8 дней. Сейф платно- мы не пользовались. 2 кровати вплотную друг к другу, на одном матраце выпали пару пружин- спала в корыте =).
Все номера в отеле с балконами! В нашем туре номер Promo (обычный стандарт по акционной цене)
ПИТАНИЕ- Для меня тут спорный вопрос! ? Конец сезона и питание по сравнению с маем месяцем немного хуже, но тем не менее его много. По вторникам стейки форели на гриле и соленая. В пятницу креветки. Почти каждый день жарили рыбу сибас (seabass) и иногда дорадо в Турции зовется Chopra, пару раз была баранина, один раз индейка. Из куриной грудки были шашлык и отбивные а также в соусе. Были консервы рыбные и фруктовые. Много фруктов- бананы, апельсины, яблоки, сливы, нектарины, виноград синий и белый, грейпфрут, дыня, арбуз. Несколько видов оливок и маслин, солёные огурчики, свежие помидоры и огурцы а также зелень. Сладости тоже в ассортименте и пахлава и тортики и шоколадная паста. Напитки разные и айран соленый 2 вида. Автоматы кофе и кофемашина. В общем питания вроди бы и много было, - но я ходила кругами в поисках чего покушать. Отличное кафе мороженое- тортики и порционное много видов, а молочные коктейли вообще выше всяких похвал. Ужин на 5, а вот завтрак- не то, обед в принципе сносно. Мы завтракали в 7 утра а омлет с овощами приходила жарить с 8, когда мы уже были на море- вот почему мне завтрак не понравился, желудок был с кирпичом. На завтрак много сыров и нарезка колбас. Небольшой отель а кафе 4 и ресторан основной и на пляже. Нам обедать на пляже было намного лучше.
СПИРТНОЕ всегда в ассортименте- пиво Efes , шампанское, Бейлис, вино красное и белое, раки, джин, виски, делали неплохие коктейли в баре возле горок. Самый крепкий алкоголь был в баре на улице возле основного ресторана, на пляже и возле бассейна с горками иногда разбавленный. Коктейли спиртные и безалкогольные в ассортименте.
ПЛЯЖ- на отлично! )) песок мягкий, вода прозрачная, плавный заход, лежаков много, навес, полотенца выдают. Вот только если вам захочется матрасы- платно. Ресторан на пляже тоже хорош. Часто ездит шатл отель-пляж.
Между лежаками отеля Виктори и Рояль альхамбра водные виды спорта- парашют, банан, скутер. С другой стороны заброшен Сураль отель, всё ржавое пустырь вместо лежаков и заросли на территории. Туры продают во все отели Сураль а селят только в Сураль Сарай.
с 13 по 20 сентября погода была отличная, воздух днём +35 комфортно, ночью +28 душно, вода утром +22, с обеда +26 отлично!
БАССЕЙН и ГОРКИ- в отеле 2 бассейна, один с 2 горками, есть детское отделение. Горки по расписанию работают.
АНИМАЦИЯ- очень понравилась! Каждый вечер в 21.30 новое представление и нам было очень интересно. Днем немного работают с детками, был и дартс и боча и волейбол и т. д. В субботу пенная вечеринка на пляже.
ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ- супермаркет Мигрос, рынок, аптека. Всё необходимое можно купить. Ездили в Сиде там дороже. Разве что кожу можно в Сиде поторговаться и купить куртки от 160$ тонкие, короткие. В сторону Рояль Альхамбра по дороге есть тоже магазин указатель кожа, там немного изделий новых не дорого, и типа секенда по 45$ куртки. Со стороны выхода на пляж через дорогу есть тоже рыночек с хорошими ценами. Конец сезона и цены адекватные.
В сентябре было 50 на 50 русские и немцы, персонал уже немного говорит по русски и аниматоры тоже учатся. Украинцев было пару семей, и также турецкие семьи. Туры в отель достаточно дорогие.
И на последок. Поеду ли я ещё отдыхать в Турцию- если и поеду то только в недорогой отель, оно того не стоит. А в этот отель если стоимость тура не будет зашкаливать, как в этот раз.
WI-FI не плохой сигнал на рецепции, в номере тоже брал сигнал возле балкона, даже фотки отправляла.
Всем хорошего отдыха и правильного выбора!
 Главный вход в отель  Пляжная зона от отеля Вечернее шоу,  Анимация в отеле  Вторник на ужин красная рыба  № 4303  № 4303 № 4303  Самые шумные корпуса 4,5,6 возле бассейна с горками и бар до полуночи
аватар nadin65
Victory Resort 5* находится на второй линии. От Анталии ехали около часа, заселили сразу. В отеле преимущественно немцы. Русскоязычного персонала нет. Сервис на высшем уровне! WI-FI бесплатный на рецепшен и возле бассейна- средний сигнал, дали пароль на рецепшен. … Еще ▾ Victory Resort 5* находится на второй линии.
От Анталии ехали около часа, заселили сразу.
НОМЕР- оплачен Promo Room(Promo - тот же стандарт, только со скидкой, т. е. включен в промо акцию! ), №5401(5-корпус, 4-этаж, 01-комната), потолок косой из-за того что выше крыша и на крыше тоже номера с балкончиками и конусным потолком- там в основном заселяют с детьми потому что номер из 2 маленьких комнат.
В номере телевизор- 3 русские канала, холодильник- ежедневно пополняется водой. Бельё и полотенца меняли ежедневно, каждый день уборка, крутили из полотенец разных фигур.
Номер не большой, мебель не старая. Все номера с балкончиками.
ТЕРРИТОРИЯ отеля не большая всего пять корпусов, очень чистая, красивая засаженная зеленью. Все находится рядом. Понравилось в отеле все! Рядом отели первой линии Royal Alhambra Palace 5* а ниже Sural Hotel 5*, и чуть дальше Sural Saray 5*(Сурал продаются туры во все 3 отеля, но заселяют только в Сурал Сарай)
БАССЕЙНЫ- очень чистые имеется два бассейна, один из них с 2 небольшими горками. есть хамам, сауны, тренажерный зал.
ПЛЯЖ- перед отелем Royal Alhambra Palace 5*, песчаный, хороший заход в море, до пляжа метров 450, постоянно ездит бесплатный комфортный автобус от отеля за минуту, пешком 5 минут. При собственном песчаном пляже отеля отличный ресторан, в нем абсолютно все, включая огромный ассортимент спиртных и прохладительных напитков, шезлонгов много. Пляж оборудованный- душ, удобные шезлонги , от солнца навес.
Отдыхали с 21 по 28 мая, вода в море была +22, воздух днём +26 и больше, ночью около +20, один день шёл дождь.
ЕДА разнообразная, попробовали половину из того что было предложено. Все очень вкусно! ! ! Мороженное Нестле порционное и в лотках, коктейли молочные и фруктовые, различная выпечка, желе, фрукты. Питание просто СУПЕР!! ! , есть абсолютно все, любые виды мясных блюд, свинина, говядина, баранина, барбекю, рыба красная, были королевские креветки, салаты и много всякого разного. Ограничений в еде и выпивке нет, выдавцем не давали.
Есть можно целый день -переходя из ресторана в кафе и потом на пляж и обратно...
АНИМАЦИЯ- Ежедневно проходят вечерние шоу, через день приезжают артисты, акробаты, циркачи. С 00.00 до 2.00 дискотека.
Персонал отеля приветлив и отзывчив.
Наличие "променада" вдоль отелей для вечерних прогулок.
Возле отеля рынок.
Можно смело советовать этот отель для отдыха!
P. S. Не я отдыхала. Отдыхал мой брат с невесткой в Victory Resort 5*, а племянник семьей с 2-мя детьми (1год 4 месяца и 5 лет) рядом в отеле Royal Alhambra Palace 5*. Ходили друг к другу в отель, Рояль конечно помпезный- побольше территория, шикарные люстры и весь в золоте как дворец, отличный аквапарк, но...... питание по сравнению с Виктори- изысканные блюда выдавали порционно.

Всем хорошего выбора отеля для отдыха и массу хороших впечатлений)))
Территория отеля, корпус 4 и 5 Территория отеля, корпус 5
аватар Vika506
Отель понравился, приехали в 10 утра заселили через 15-20 минут. Питание очень разнообразное, на ужин поваров десять готовят на гриле-курицу, рыбу, грибы, овощи, мясо, выбор очень большой. … Еще ▾ Отель понравился, приехали в 10 утра заселили через 15-20 минут. Питание очень разнообразное, на ужин поваров десять готовят на гриле-курицу, рыбу, грибы, овощи, мясо, выбор очень большой. Пляж 300-400 метров, возит трактор с прицепом, мы всегда ходили пешком-не напрягало. На пляже кафе-бар, вход песчаный удобный. Обслуживающий персонал вежливый, все моют убирают, очень чисто. Отдыхающие в основном немцы, русских мало. Аниматоры интересные, есть детская анимация. Ездили в Сиде античное на автобусе два с половиной доллара проезд в одну сторону, 15-20 минут езды. Посмотрели развалины, интересно. Отдохнули хорошо!

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 13 км от г. Сиде. 50 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа В 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Имеется сервис до пляжа. Протяженность пляжа – 250 м.

2 открытых бассейна с пресной водой. без подогрева, площади: 583 кв.м и 450 кв.м.

1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 125 кв.м.

Конференц-зал вместимостью 250 человек.

• бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых бассейна и 1 крытый бассейн. Мини-клуб для детей с 4-12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. Аренда детских колясок.
Развлечения и спорт 2 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

Всего 312 номеров (750 мест) в основном 3-этажном и пяти 4- и 5-этажных зданиях: 155 стандартных и 77 семейных номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Merkez Mahallesi Turizm Caddesi, No:49, 07620, Colakli, Antalya, Turkey
Телефоны: Телефон +90 242 763 73 30,
Факс +90 242 763 73 32
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.