Tamarijn Aruba Beach Resort 3*– Отзывы

Отель находится на западном побережье острова Аруба, в густонаселенной курортной зоне, недалеко от столицы острова Ораньестад. Здесь исключительной белизны песчаные пляжи, цвет которых контрастирует с изумрудными водами Карибского моря, делая их более насыщенными. Сухой климат острова благоприятен для поправления пошатнувшегося здоровья, этому же способствуют и физические упражнения - оказавшись здесь, разумно попробовать себя в области водных видов спорта, тем более, что для этого созданы все условия.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель находится на западном побережье острова Аруба, в густонаселенной курортной зоне, недалеко от столицы острова Ораньестад. Здесь исключительной белизны песчаные пляжи, цвет которых контрастирует с изумрудными водами Карибского моря, делая их более насыщенными. Сухой климат острова благоприятен для поправления пошатнувшегося здоровья, этому же способствуют и физические упражнения - оказавшись здесь, разумно попробовать себя в области водных видов спорта, тем более, что для этого созданы все условия.

Расположение отель расположен в пляжной зоне Друиф Бич (Druif Beach), в 10-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта острова Квин Беатрикс (Queen Beatrix).
В отеле

3 ресторана

пресноводный бассейн

виндсерфинг

парусные лодки и каноэ

подводное плавание с трубкой

обучение подводному плаванию

освещенный теннисный корт

тренажерный зал

прокат велосипедов

ночной клуб

прокат автомобилей

услуги няни

Описание номеров

Есть номера двух категорий: Superior Oceanfront и Deluxe Oceanfront, все с видом на море. Гости номеров категории Deluxe Oceanfront могут пользоваться также услугами и заведениями соседнего отеля – Divi Aruba Beach Resort Mega All Inclusive.

236 номеров.

В номерах

балкон или патио

кровать king-size

кондиционер

Адрес [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ