Ласкавий берег 2*– Отзывы

№31 в рейтинге отелей Алушты
Кирпичные, отдельно стоящие, двухкомнатные коттеджи. В каждом коттеджи до 4-х мест.Подробнее →
аватар lubsik1961
Отдых шикарный. Только приехали, нам дали ключи для вселения, никаких задержек. Номер оказался большой , двухкомнатный с громадной лоджией ... ванная , туалет , в каждой комнате по телевизору , два кондиционера , диваны , кресла . … Еще ▾ Отдых шикарный. Только приехали, нам дали ключи для вселения, никаких задержек. Номер оказался большой , двухкомнатный с громадной лоджией ... ванная , туалет , в каждой комнате по телевизору , два кондиционера , диваны , кресла ... Супер ! ! Обслуживающий персонал чудесный. Все как то по доброму, отзывчивые люди и руководство и персонал . В номерах всегда чисто ! (когда они только успевают) постели, полотенца меняются ... Весь отпуск прошел на ура ! СПАСИБО ВСЕМ ! ! ! Кормили очень вкусно ! ! Молодцы ребята. Официанты всегда приветливые. . Впечатления только позитивные ! ! ! Отдельное спасибо работнику бассейна- наш внук всегда был под присмотром , когда купался . Мужчина целый день смотрит за порядком и чистотой бассейна, и присматривает за малышней (мамы могут пока отдохнуть) ! На морском пляже "Ласкового берега" тоже постоянные дежурные . СЕРГЕЙ и Женя . Пляж всегда чистый . Шезлонги чистые. Ребята очень добросовестно выполняют свою работу. . Только приходишь -они тебе шезлонги приносят . Постоянно температуру воды объявляют. . Как говорится- РЕВИЗОР РЕКОМЕНДУЕТ ! ! ! так что приезжайте, не пожалеете . На следующий год , Бог даст , мы приедем снова сюда.
ВИД С БАЛКОНА НОМЕРА
аватар ekat2904
Забронировали номер в этом отеле в начале лета, была письменное подтверждение от менеджера или владельца отеля Светланы, от предоплаты она отказалась. Сегодня звоню ей, чтобы еще раз удостоверится, она несет какую-то охинею и говорит о том, что номер за нами не забронирован, что мы куда-то пропали, поэтому номер отдали другим. … Еще ▾ Забронировали номер в этом отеле в начале лета, была письменное подтверждение от менеджера или владельца отеля Светланы, от предоплаты она отказалась. Сегодня звоню ей, чтобы еще раз удостоверится, она несет какую-то охинею и говорит о том, что номер за нами не забронирован, что мы куда-то пропали, поэтому номер отдали другим. Бред полный еще и в грубой форме! ! ! Первое впечатление от Крыма испорчено, к сожалению. Совок есть совок! ! !
аватар Dover
Отдыхали в июне июле 2014 года. Корпус Аврора. Все отлично. Сервис не навязчевый, но все на высоком уровне. Питание шикарное, как в ресторане. Природа в округе изумительная. Бассейн просто супер. … Еще ▾ Отдыхали в июне июле 2014 года. Корпус Аврора. Все отлично. Сервис не навязчевый, но все на высоком уровне. Питание шикарное, как в ресторане. Природа в округе изумительная. Бассейн просто супер. Один из лучших отелей в Крыму, поверте наслово. Спасибо хозяйке отеля за проведенный отдых. В 2015 году отдыхали в Евпатории в похожем отеле, но это небо и земля. Жаль что не вернулись в Ласковый берег. Всем советую, не пожелеете.
аватар litvinenko17
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в пансионате "Ласковый берег". Отдыхали мы семьей в бархатный сезон, по профсоюзной путевке. Поселили нас в коттедж "Happy", построенный только весной этого года. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в пансионате "Ласковый берег". Отдыхали мы семьей в бархатный сезон, по профсоюзной путевке. Поселили нас в коттедж "Happy", построенный только весной этого года. Отличные номера с новой мебелью, бытовой и санитарной техникой. Порядок на территории и в номерах обеспечивала горничная Любовь, добросовестно выполняя свои обязанности. Питались мы в кафе пансионата"Ласковый берег", и хочется поблагодарить поваров за вкусное и разнообразное меню, девчонок-официантов за быстрое и качественное обслуживание. Расстояние до пляжа занимало порядка 10 минут, что немаловажно! Вход на пляж только для отдыхающих пансионата, поэтому места для всех хватало. Пляж чистый, оборудован навесом, укомплектован шезлонгами. Курить на пляже запрещено, есть отведенное место. Любителям пивка и чебуреков - услуги пляжной кафешки. Развлекательная программа вся в 2-х км от профессорского уголка на центральной набережной Алушты. Добраться туда можно без проблем на электрокарах, курсирующих вдоль набережной. В общем место понравилось, хотелось бы приехать еще раз.
аватар helen-ka
Только вчера вернулись из Алушты. Отдыхали всей семьей в отеле "Ласковый берег". Поселили нас в корпусе "Диана". Он находится недалеко от центрального корпуса "Аврора", где мы регистрировались. … Еще ▾ Только вчера вернулись из Алушты. Отдыхали всей семьей в отеле "Ласковый берег". Поселили нас в корпусе "Диана". Он находится недалеко от центрального корпуса "Аврора", где мы регистрировались. Сначала мы как-то расстроились, что будем жить "неизвестно где". Но "Диана" нас не разочаровала. У этого корпуса свой дворик и окна в заросший парк. Поселили нас на втором этаже, но вход был с улицы и к тому же не надо было подниматься по ступенькам. Комната большая, светлая: 3 окна. Двухспальная кровать, кресло-кровать, тумбочки, журнальный столик, холодильник, ТВ, чайник, кондиционер. Душевая тоже просторная и удобная. А главное у нас на этаже было всего 6 комнат! Большой общий балкон с мебелью, где можно было утром выпить кофе под шум моря. Красота! Очень обрадовало моего мужа, что парковка машины уже входит в стоимость путевки. Чистота в корпусе - идеальная! Приятная горничная. Отдельно надо отметить так называемую столовую. Это не столовая! Настоящий 5-тизвездочный ресторан! Все такое вкусное и красивое! Я все время удивлялась выдумке и фантазии шеф-повара. Официанты всегда приветливые, с улыбкой и пожеланиями приятного отдыха, никогда не заставляли себя ждать. Только сел за стол - тут же уже все на столе: горячее и вкусное! Молодцы! Пляж в отеле не далеко. Правда не большой, но уютный и чистый. Ребята-спасатели они же и шезлонги выдают, и убирают мусор, к работе относятся добросовестно. На втором этаже пляжа кафешки. Поразила чистота! Чисто везде - начиная с комнат, заканчивая территорией вокруг отеля. Директор "Ласкового берега" организовала работу на высшем уровне: умело подобран облуживающий персонал, работа кипит в слаженном коллективе и дисциплина железная! Выражение "ненавязчивый сервис" - это как раз об этом отеле. Работа делается, но отдыхающий никогда не видит каких усилий стоит поддерживать порядок и уют. Нам очень понравилось! И берег, действительно оказался ЛАСКОВЫМ! Обязательно приедем еще!
Бассейн у корпуса Пляж вечером Корпус Машину припарковали у окон своего номера Ванная комната
аватар San4o_
Скажу так: отдыхал по профсоюзной путевке за очень маленькие деньги! Плюсы: - питание супер - номер супер -басейн супер - пиво супер -месторасположение супер - музыка в баре супер Средние плюсы: -отношение персонала минусы: - на пляже много людей хоть шезлонги были всегда больше минусов нету! Реально очень хорошая гостиница, но за полную стоимость я б туда не вернулся, дороговато будет. … Еще ▾ Скажу так: отдыхал по профсоюзной путевке за очень маленькие деньги!
Плюсы:
- питание супер
- номер супер
-басейн супер
- пиво супер
-месторасположение супер
- музыка в баре супер

Средние плюсы:
-отношение персонала

минусы:
- на пляже много людей хоть шезлонги были всегда
больше минусов нету!

аватар El_ka
Супер-супер-и еще раз супер. Только вернулись из Ласкового берега (корпус Аврора). Море позитива, только приятные впечатления. Отдыхаем там второй год с мужем и дочкой 7 лет. … Еще ▾ Супер-супер-и еще раз супер. Только вернулись из Ласкового берега (корпус Аврора). Море позитива, только приятные впечатления.

Отдыхаем там второй год с мужем и дочкой 7 лет. Хороший чистый собственный пляж с шезлонгами и зонтиками. Отличнейшее питание - порции просто огромные ). Меню разнообразное и вкусное.

В номере есть все необходимое - кабельное ТВ, кондиционер, холодильничек, электрочайник, чашки-тарелки-вилки). Душевая современная кабина. Отличнейшее постельное белье, мебель. Каждый день в номере убирали, 2 раза меняли полотенца и белье. На балконе - огромнейшем балконе! ! ! с видом на море - столик и стульчики - супер нужная вещь для вечернего отдыха за бокалом вина )

Дочка в восторге от бассейна.

Хороший сервис, ненавязчивый, но в то же время никаких конфликтов и проблем не было. Весь коллетив очень приятный и дружелюбный. Тихо, мирно и очень комфортно.

Спасибо огромное всему коллективу Ласкового берега!! !

Лена, Юра, Тоня (Киев)
аватар vovan-74
хочу поделиться своими впечатлениями. Купил путевку в отель "Энерго". при покупке путевки туроператор долго и крассиво рассказывал и замечательном "Проффесорском уголке", о прекрасном отеле и обслуживании. … Еще ▾ хочу поделиться своими впечатлениями. Купил путевку в отель "Энерго". при покупке путевки туроператор долго и крассиво рассказывал и замечательном "Проффесорском уголке", о прекрасном отеле и обслуживании. И я повелся! По приезду сразу предоставили номер на первом этаже. Сначала впечатления были хорошими. Номер чистый, большая кровать, кухня, душевая кабинка, кондиционер, телевизор -все прекрасно. Но потом начались будни. Нам дали визитку для бесплатного посещения пляжа "ласковый берег". когда в 11 час. мы пришли на пляж, я остолбенел: растояние между стеной и морем примерно 3 метра и в длину примерно 25 метров. на этом расстоянии должно поместиться около 60 человек. Т. е. когда мы пришли, все лежаки были заняты. Охранник сказал, что лежаки занимают в 4 час. 30 мин. Пришлось идти на другой пляж примерно 300 метров, где за вход каждый день я платил по 10 грн. с 1 чел. и 15 грн. за лежак. После этого я понял, почему туроператор уклонялся от вопросов относительно пляжа. В итоге на бесплатный пляж я не попал. Затем начались проблемы в отеле: за 9 дней в обеденное время отключалась электроэнергия примерно на 4-5 час. , поэтому в комнате была уличная температура-38 градусов. Через 4 дня с потолка в душевой из-под светильника стала капать горячая вода. я обратился к респекторше и она пообещала исправить. Как они исправляли и что делали я не знаю, но вода продолжала капать. А после мне заявили, что бы исправить течь, нужно разобрать душевую кабину на втором этаже, а они этого делать не будут, поэтому ИЗВИНИТЕ. Если бы такое видели Пожарники, отель давно бы закрыли, вода бежала по электропроводам. Через 5 дней на кухне завелись муравьи, а еще через 1 день на кухне начала протекать слив воды. На территориии так называемого курорта нет никаких развлечений - ВООБЩЕ. Кухня в баре работает только до 19 час. До центра набережной, где находятся лотки, кафешки и причал, от отеля идти примерно 30 минут. Хорошо что бы машина под рукой, а так бы волком выл. Кроче я в ШОКЕ, за такие деньги я бы отлично отдохнул в Турции. Поэтому Господа, если у Вас есть лишние деньги, поезжайте в ООО "Ласковый берег".
аватар Oksana111164
Забронировали номер в отеле за два месяца до приезда с предварительной предоплатой 20% от общей суммы, а ехали на 31 день в полулюкс. По приезду номер оказался занят, там жили другие люди. … Еще ▾ Забронировали номер в отеле за два месяца до приезда с предварительной предоплатой 20% от общей суммы, а ехали на 31 день в полулюкс. По приезду номер оказался занят, там жили другие люди... Нас поселили в другой номер без кухни, как зарание было договорено и сказали подождать 5 дней пока нас переселят в какой-то другой номер. С пляжами проблема, доступа к морю нет, все пляжи от санаториев и на них не попадешь, даже за деньги. На пляже от отеля немерено людей, 2дня лежали на бетоне - мест небыло. Набережная разваленая и до кафэ пешком 25-30 минут, пока сходишь в обе стороны, ничего уже не хочеться. Собрали вещи и уехали в другое место, где дети могут наслаждаться морем и цены в два раза дешевле. Кстати предоплату в размере 5000грн. так и не вернули, мол мы сами отказалисьот брони. . .
аватар alena-044
Хочется выразить благодарность администрации отеля, обслуживающему персоналу(особенно Людмиле), официанткам и конечно поварам. Мы, с мужем, жили на 3-ем этаже в номере 33 с видом на море. … Еще ▾ Хочется выразить благодарность администрации отеля, обслуживающему персоналу(особенно Людмиле), официанткам и конечно поварам. Мы, с мужем, жили на 3-ем этаже в номере 33 с видом на море. Один только вид чего стоил, просыпаешся, а перед глазами море, засыпаешь под шум прибоя. Ненавязчивый персонал, идеальная уборка в номере. Правда пляж немного маловат, но зато собственный. Чистый бассейн(без хлорки), уютное кафе, что ещё нужно для отдыха.
Вид с балкона На вершине горы Демерджи Бассейн На территории отеля

аватар Angel34
Дело все в том, что путевку на семью взяли в данный пансионат, а как оказалось кота оставить не с кем. А найти номер телефона, для уточнения данного вопроса, в интернете не могу :-( Подскажите, пожалуйста, можно ли отдыхать с котом или подскажите номер телефона пансионата, чтобы узнать у персонала...
аватар neratanya
Прошу ответить сколько стоит номер на 2-х взрослых в сутки в мае 2012г. Хотели отдохнуть в Гурзуфе-но почитали отзывы-очень гористая местность -а нам по 50. Отзывы об Алуште более положительные. Так ли это,ну и цена конечно интересует. Заранее спасибо за ответ . Татьяна.
аватар lizavaniosova
Здравствуйте!Меня зовут Лиза.Вы знаете Светлану?Могли бы вы дать мне ее email.ru или номер телефона? ПОЖАЛУЙСТА.!!!!!!! Мне очень надо зодать ей очень важный вопрос!!!
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение В г.Алушта, Профессорский уголок, в 150 метрах от моря. От ж/д вокзала г. Симферополя до г. Алушта троллейбусом № 51 (время в пути 1 час 30 минут) или автобусом (время в пути 1 час), далее троллейбусом № 2 или маршрутном такси до ост. «Профессорский уголок», далее пешком.
Описание пляжа Собственный, галечный, оборудованый.

Холодная и горячая вода постоянно (бойлер).

Адрес г.Алушта, Профессорский уголок, ул.Набережная, Д.24-Г
Телефоны: +38 (06560) 2-13-30