Sully Saint Germain 3*– Отзывы

Отель "Sully Saint Germain", находящийся в Латинском квартале и Сент Жермен де Пре, в сердце города, он вблизи к Нотр Дам де Пари, Аббатство Клуни, берега Сены и антикварные книжные магазины,"Saint-Michel", "Saint-Germain", "Beaubourg", Лувр и музей Орсaй.В этом прекрасном месте, полном очарования, вы сможете оценить искусство "хорошо жить" и никогда не забудете эти моменты. Оставайтесь в отеле "Sully Saint Germain" и наслаждайтесь отличительным стилем жизни этого прекрасного места.С отелем "Sully Saint Germain", в прекрасном средновековом духе, вы переживёте одни незабываемый символический момент в этом живописном местечке.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель "Sully Saint Germain", находящийся в Латинском квартале и Сент Жермен де Пре, в сердце города, он вблизи к Нотр Дам де Пари, Аббатство Клуни, берега Сены и антикварные книжные магазины,"Saint-Michel", "Saint-Germain", "Beaubourg", Лувр и музей Орсaй.

В этом прекрасном месте, полном очарования, вы сможете оценить искусство "хорошо жить" и никогда не забудете эти моменты. Оставайтесь в отеле "Sully Saint Germain" и наслаждайтесь отличительным стилем жизни этого прекрасного места.

С отелем "Sully Saint Germain", в прекрасном средновековом духе, вы переживёте одни незабываемый символический момент в этом живописном местечке.

Расположение Метро: Saint michel (маршрут 4), Maubert Mutualite (маршрут 10)
RER: Saint Michel / Luxembourg
(Маршрут Б прямо с аэропорта "Orly" или "Roissy" CDG)
Адрес 31, rue des Ecoles
75005 Paris
Tel. 01 43 26 56 02
Fax. 01 43 29 74 42
E-mail :[email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ