Крокус 2*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Домбая
Гостиница "Крокус" - самая солнечная гостиница Домбая, расположенная в 20 метрах от горнолыжного подъемника, может одновременно принять до 120 отдыхающих. При гостинице кафе "Фестивальное". С такими названиями Вам обеспечено круглогодичное предновогоднее настроение.Подробнее →
Очень ужасный отель, там холодно сыро и воняет плесенью. Туда поедет только тот, кто не думает о своем здоровье. Я считаю лучше переплатить но отдыхать с комфортом. По всем отзывам уже понятно, что ремонт который затянулся на год никогда не закончится. … Еще ▾ Очень ужасный отель, там холодно сыро и воняет плесенью. Туда поедет только тот, кто не думает о своем здоровье. Я считаю лучше переплатить но отдыхать с комфортом. По всем отзывам уже понятно, что ремонт который затянулся на год никогда не закончится. Это всего лишь отговорки для туристов, чтоб приезжали снова. Ребята явно не тянут туристический бизнес. Какой там может быть хамам, вы протопить отель даже не в силах. как говорят местные это экономия вас далеко не приведет. Я никому не советую там оказаться, испорченный отдых, подорванные нервы, и проблемы со здоровьем. Ох а хозяин этого сарая вас лечить явно не будет. Задумайтесь ребята, куда лежите.
аватар pyatirikova
Очень стыдно за такой отдых... Отель разваливается - антисанитария страшная! Свет за 6 дней отключали трижды на 5-12 часов. Хамам не работает. На завтрак ВСЕГДА одни яйца - яичница или омлет. … Еще ▾ Очень стыдно за такой отдых... Отель разваливается - антисанитария страшная! Свет за 6 дней отключали трижды на 5-12 часов. Хамам не работает. На завтрак ВСЕГДА одни яйца - яичница или омлет. Никто не убирает номера. Сантехника вся разваливается. Старый, грязный, умирающий отель!

Отдыхали по акции Групона, где были предложены весьма интересные условия отдыха. НИЧЕГО из того, что было разрекламировано, НЕ БЫЛО! Анархия, грязь и неуважение к отдыхающим полное.

Стыдно Групону предлагать такой отдых. . .
аватар pogrebach
Перед поездкой прочла массу отзывов об отеле. Очень интересно было узнать, где же правда. По факту многое из вышесказанного случилось и с нами. Во-первых, расчетный час 12-00, и нам пришлось около полутора часов ожидать заселения. … Еще ▾ Перед поездкой прочла массу отзывов об отеле. Очень интересно было узнать, где же правда. По факту многое из вышесказанного случилось и с нами. Во-первых, расчетный час 12-00, и нам пришлось около полутора часов ожидать заселения. Но в принципе, это недостатком мы не посчитали, в большинстве отелей так и есть. При заселении на ресепшене даже не спросили наших паспортов, что нас крайне удивило. После того, как выдали ключи, мы поднялись в номер. Ровно через 5 минут в наш номер зашла парочка, которых тоже только что заселили в этот же номер. Но это уже была их проблема, и как они ее решили, я не знаю. Номер на первый взгляд был неплох. Правда обивка дивана оставляла желать лучшего, и стены со мхом и плесенью по углам. Но зато из нашего окна открывался прекраснейший вид на горы, которым мы и любовались все наше пребывание. Ванная комната нас, в принципе, устроила. Нам выдали 2 полотенца на троих, принесли дополнительное постельное белье. Кстати, белье нас порадовало своей чистотой и белизной. Совсем рядом с отелем есть небольшой спуск, где катаются немалое количество народа. Что хочется отметить, деньги берут немалые за прокат лыж, санок, сноубордов и т. д. , а также за инструктора, который вас научит спуску, если вы новичок. А самое интересное, это то, что никто ни за что не отвечает. То есть безопасность при пребывании на спуске - это только ваша забота. И ни один из инструкторов, которых там великое множество, не поможет вашему упавшему ребенку, если вы за это не заплатили. Теперь о завтраке. Проходит он с 8.00 до 10.00. Но если вы успели прийти до 8.15, то в принципе, вы неплохо позавтракаете. Но опоздавшим, увы, остаются одни остатки пищи, которую может быть для них соизволят подогреть. Ужин в этом-же ресторане нас немного удивил, так как ресторан - на первом этаже, а бар - на втором. Так что, если за ужином вы желаете выпить что-нибудь из спиртного, то нужно сначала зайти на второй этаж для его приобретения, и уже потом спускаться в ресторан. Маразм полнейший. Персонал-же в данном заведении следующий: в ресторане и в баре - по одной официантке, которые работают без выходных. Можно себе представить уровень обслуживания в данных заведениях... Что касается бассейна, сауны то все было бы неплохо, если бы не плесень на потолке и стенах. А напоследок, в последний день пребывания у нас в номере по стене вдруг потекла вода, причем мы проживали на 4-м этаже, выше нас - чердак. Позвонив администратору и объяснив проблему она извинившись, ответила, что переселить нас нет возможности и что это всего-навсего снег, который тает на крыше и стекает. Вывод о пребывании в данном отеле мы сделали следующий: в отел все есть для комфортного отдыха и времяпрепровождения, но только очень уж он запущен. Нужен человек, который будет контролировать персонал как в части обслуживания клиентов, так и в части соблюдения элементарных санитарных правил. В общем, все недостатки отеля нам компенсировали отличная компания, которой мы приехали на отдых и природа. По поводу обедов и ужинов - кафе "Тиберда". Очень маленькое, непрезентабельное, но кухня замечательная, очень вкусно и совсем недорого. Для сравнения: ужин в кафе "У Зули" на 6 чел. обошелся нам в 7000р. , а в "Тиберде" - 2700р. и блюда гораздо вкуснее. И желаю всем прекрасного отдыха независимо от условий пребывания! ! !
В части досуга не плохо. Но номера - колхозный двор лучше! Номера не отапливаются, туалетные принадлежности наверное персонал на рынке продёт, но в номерах не обнаружили. … Еще ▾ В части досуга не плохо. Но номера - колхозный двор лучше! Номера не отапливаются, туалетные принадлежности наверное персонал на рынке продёт, но в номерах не обнаружили. Душевые кабинки так же не обнаружены! Может есть ещё один Крокус в Домбае?
аватар krokus-invest
Гостиница вмещает не до 120, а до 300 … Еще ▾ Гостиница вмещает не до 120, а до 300
август
Мы всей семьей с маленькими детками отдыхали на выходных с 27 по 29 ноября в гостинеце Крокус" . Отдыхаем уже не в первый раз, и хотели бы приезжать сюда снова и снова. Детки в восторге от бассейна, питание хорошее, разнообразное, имеется своя выпечка, они пекут даже хлеб ! Вечером посидели в ресторане, где проводилась дискотека с различными конкурсами, танцевали и весилились все. … Еще ▾ Мы всей семьей с маленькими детками отдыхали на выходных с 27 по 29 ноября в гостинеце Крокус" .
Отдыхаем уже не в первый раз, и хотели бы приезжать сюда снова и снова. Детки в восторге от бассейна, питание хорошее, разнообразное, имеется своя выпечка, они пекут даже хлеб ! Вечером посидели в ресторане, где проводилась дискотека с различными конкурсами, танцевали и весилились все. Было очень здорово. Тот кто хочет отдыхать и веселится -отдыхает. А негативные отзывы о Крокусе пишут конкуренты или недоброжелатели.
Коллективу пожелаем удачи в этом сезоне и благодарных туристов.
А мы снова и снова будем ездить в Наш Крокус.
Семья Григорьевых г. Воронеж.
Здравствуйте, 4-5 ноября 2009 года мы останавливались в отеле " Крокус" . Сняли 1 номер стандарт. То что мы увидели не возможно описать: входная дверь в номер поломана, не было темлой воды, отопления, отвурстие в стене закрытое журналом, не было общего света, на стенах подтеки. … Еще ▾ Здравствуйте, 4-5 ноября 2009 года мы останавливались в отеле " Крокус" . Сняли 1 номер стандарт. То что мы увидели не возможно описать: входная дверь в номер поломана, не было темлой воды, отопления, отвурстие в стене закрытое журналом, не было общего света, на стенах подтеки. На пожелание сменить номер ответили отказом. Услуги по spa-процедурам не предоставили, хотя в оплату гостиницы это входило и при заселении были прорекламированны. Компенсировать отсутствие услуг отказались. Все жалобы были внесены в книгу-отзывов. Фотографии были сделаны в момент открытия, сейчас все находиться в плачевном состоянии. Впечатление от гостиницы и сервиса отвратительное. В дальнейшем рекомендовать вас не будем.
аватар Mariya16
Здравствуйте, 4-5 ноября 2009 года мы останавливались в отеле "Крокус". Сняли 1 номер стандарт. То что мы увидели не возможно описать: входная дверь в номер поломана, не было темлой воды, отопления, отвурстие в стене закрытое журналом, не было общего света, на стенах подтеки. … Еще ▾ Здравствуйте, 4-5 ноября 2009 года мы останавливались в отеле "Крокус". Сняли 1 номер стандарт. То что мы увидели не возможно описать: входная дверь в номер поломана, не было темлой воды, отопления, отвурстие в стене закрытое журналом, не было общего света, на стенах подтеки. На пожелание сменить номер ответили отказом. Услуги по spa-процедурам не предоставили, хотя в оплату гостиницы это входило и при заселении были прорекламированны. Компенсировать отсутствие услуг отказались. Все жалобы были внесены в книгу-отзывов. Фотографии были сделаны в момент открытия, сейчас все находиться в плачевном состоянии. Впечатление от гостиницы и сервиса отвратительное. В дальнейшем рекомендовать вас не будем.
Качество номера
Отдыхали в Крокусе с 1 по 5 июля, остались очень довольны. Народу как в гостинице, так и в самом Домбае не много. Впечатления от отеля и обслуживания остались только положительные. … Еще ▾ Отдыхали в Крокусе с 1 по 5 июля, остались очень довольны. Народу как в гостинице, так и в самом Домбае не много. Впечатления от отеля и обслуживания остались только положительные.
Шведский стол на лето заменили комплексными завтраками и ужинами, спешить не нужно, каждого ждет своя порция, красота!! ! Сдоба изумительная, хлеб домашний, нам даже в с собой в дорогу дали. Приезжайте в Крокус, не пожалеете.
Отдельное спасибо персоналу.
Я поражен как можно из-за 50 рублей за обслуживание кия столько гадостей написать об этом отеле! ! ! Я отдыхал там на майские праздники, ничего на нас на ресепшене не капало, персонал был очень приветливый, выпечка на шведском столе была просто супер, как дома. … Еще ▾ Я поражен как можно из-за 50 рублей за обслуживание кия столько гадостей написать об этом отеле! ! ! Я отдыхал там на майские праздники, ничего на нас на ресепшене не капало, персонал был очень приветливый, выпечка на шведском столе была просто супер, как дома.
Летние шале с мангалом очнь удобно, шашлыки на свежем воздухе-просто класс. А дрова с углями и шампурами нам предоставили на месте, между прочим бесплатно.
Да, Крокус имеет обычные советские 3 звезды, но бассейн и парные соответствуют.

Гора Мусса-Ачитара
россия, Домбай
Активный отдых, Природа

• кафе
  • бильярдный зал
  • сауна с бассейном
  • прокат горнолыжного снаряжения
  • мастерская по ремонту горнолыжного снаряжения
  • платная автостоянка

• Описание номеров

В номерах новая мебель, ковролин, металло-пластиковые окна, ТВ (6 каналов), импортная сантехника.

• 4-местные номера (блок 2+2)
  • 2-комнатные номера (изолированные комнаты, 2 кровати, санузел общий на блок)
  • люкс - 2-комнатные номера (мягкая мебель, телевизор, холодильник, музыкальная система, стеклопакеты, евроремонт)

• ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ