Fridays Resort 5*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
Отель расположен в северной части острова на White Beach. Торговый центр D'Mall Boracay находится в 1.5 км от отеля, а паромный порт Катиклан — в 6 км. Этот вариант подойдёт для семейного отдыха и для молодожёнов.Подробнее →
аватар fil27
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отдых на Филиппинах можно назвать так: "Для тех у кого много лишнего времени, денег и здоровья". Прежде, чем ехать, читал много статей в и-нете об о. Боракай. Единственное, что верно это белоснежный как мука песок. … Еще ▾ Отдых на Филиппинах можно назвать так: "Для тех у кого много лишнего времени, денег и здоровья".
Прежде, чем ехать, читал много статей в и-нете об о. Боракай. Единственное, что верно это белоснежный как мука песок. Не далее и не более. Все остальное как и везде в Азии; вдоль пляжа кафе, маленькие магазинчики, торговцы подделками, попрошайки...

Агенства очень любят такую мулю как:...остров входит в 10ку лучших остров в мире. Вот только не говорят в какой сотне эта десятка. Уже не говоря о том, что большинство таких агенств и их представителей никогда не выезжали в продаваемые ими регионы. Так, по-наслышке... Вроде кому-то понравилось и давай впаривать.

И так, что же такое о. Боракай. Находиться можно только в пляжной зоне. За территорией гостиниц начинается "экзотика": зловония, выхлопные газы мопедов, постоянная стройка чего-то. Поверте, я ни в коем случае не смеюсь над всем этим. Да, это бедная страна. НО НЕ НАДО НАЗЫВАТЬ ВСЕ ЭТО РАЕМ! В чем-то есть у них своя прелесть, только не стоит этот отдых таких денег.

Возможно нам просто не повезло ни с размещением в гостинице не с погодой. По не опытности агенства и туроператора все прелести жизни в гостинице Fridays прошли мимо нас. Если захотите узнать "через кого" ездить нельзя-спрашивайте, с удовольствием назову этих "профи".

Про перелет. Туда, что называется еще ничего. Вроде на отдых и многих утомлений не замечаешь. Но вот обратно-это что-то!
В соответствии с графиком полетов и пересадок времени это занимает немногим чуть более суток! Как вам? Уже хотите?
Возьмите любой остров на Мальдивах. 10 часов и вы будете счастливы. Там практически каждый остров можно поставить в уверенную первую десятку.

И про Манилу. Из 2х обещанных дней и одной ночи, вы в лучшем случае пробудете там половину суток. Остальное время занимают трансферы и всевозможные оформления. Но даже если вам и повезет- то вдоволь надышетесь смогом и все теме же выхлопными газами. (чего вам искренне не желаю).

И если вы все-таки твердо решили поехать на Филиппины, то попробуйте сделать комбинированный тур по островам. Об этом мы уже узнали на месте. (к вопросу о выборе агенств. )

Желаю отличного отдыха и грамотных туроператоров


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в северной части острова на White Beach. Торговый центр D'Mall Boracay находится в 1.5 км от отеля, а паромный порт Катиклан — в 6 км. Этот вариант подойдёт для семейного отдыха и для молодожёнов.

Расположение Отель находится в 7 км от аэропорта Катиклан имени Годофредо Рамоса.
В отеле

Открытый бассейн с террасой для загара, сад, церковь/храм, магазины сувениров, круглосуточная стойка регистрации, лхраняемая парковка.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы, книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Вечерняя программа (оплачивается отдельно), ныряние с маской и трубкой и рыбная ловля (за территорией), массажный кабинет.
  • бильярд
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Premier Suite Upper Level, Premier Suite Upper Level, Premier Beachview, Premier Room, Deluxe Room, Superior Beachview и Superior Room.

В номерах

Бесплатный Wi-fi, собственная ванная комната, ванна или душ, телевизор с кабельными каналами, DVD-плеер (кроме улучшенных номеров), электронный сейф, мини-бар, электрический чайник.

Адрес White Beach, Balabag, Malay, Aklan, 5608 Боракай, Филиппины.
Телефоны: +63 (36) 288 6204/05
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Fridays Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.