Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Хайнаня
Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2012 году. Состоит из трех 8-этажных зданий. Общая площадь территории составляет 6800 кв.м. Окружен 10 Га тропического леса. Большая красивая зеленая территория. Разнообразные категории номеров оформлены в классическом стиле с добавлением ярких национальных акцентов. Два бассейна, детский бассейн с горками, спортивная инфраструктура, детский клуб. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, активного отдыха, романтического отдыха вдвоем.Подробнее →
аватар ZolotayaS
Я в принципе никогда не думала, что китайцы могут такой уровень отдыха обеспечить и что у них есть, что посмотреть в экскурсионном плане. На деле оказалось, что купила туры на всю семью в Хайнань и мы прекрасно, познавательно провели отпуск. … Еще ▾ Я в принципе никогда не думала, что китайцы могут такой уровень отдыха обеспечить и что у них есть, что посмотреть в экскурсионном плане. На деле оказалось, что купила туры на всю семью в Хайнань и мы прекрасно, познавательно провели отпуск. С турагентом посовещалась, забронировали нам пятизвездочный отель Sanya Marriot Yalong Bay Resort & spa. Подбирала отель и для себя, чтобы я смогла душу отвести в спа и для детей, чтобы им было интересно. В целом все прилично. Ремонт сделан не полностью, так будет правильно сказать. Уровень обслуживания устроил. Начну с того, что не понравилось. Вай фай в номерах платный и об этом они любезно умолчали при заселении. Ну а кто сразу читает гид по отелю? Ясное дело, что это делаешь только если что то заказать хочешь либо из простого интереса. Я обнаружила это уже за пару дней до отъезда. Пошла выяснять. По факту плату за него не взяли. Поэтому странно вышло, не понял почему так. Возможно они берут плату за сверхскоростной или еще как то. В противовес этому скажу что интернет ловил хорошо по всей территории, даже на пляже. Дети много купались в бассейнах. На пляже было довольно просторно прохладные, но ясные дни, но для нас было вполне комфортно! По питанию, мое мнение таково, что кушать их еду можно, однако стоимость явно завышена. Еда в основном простая. А выбирать особо не из чего, так как ресторанов в округе нет. Ездили к термальным источникам, побывали на фестивале орхидей – дети в восторге. Впечатлила шоу программа по поводу проведения морского фестиваля у них. Было интересно, одним словом. Посетили достопримечательности, все таки там красиво!
В ноябре 2011 отдыхали на Хайнане в отеле Мериотт. По отелю все на высшам уровне. Отдыхают только наши и китайцы (состоятельные и адекватные). Территория такая, что если не хочешь никого виидеть - всегда найдешь такое место. … Еще ▾ В ноябре 2011 отдыхали на Хайнане в отеле Мериотт. По отелю все на высшам уровне. Отдыхают только наши и китайцы (состоятельные и адекватные). Территория такая, что если не хочешь никого виидеть - всегда найдешь такое место. Пляж очень чистый с мелкиим песочком. Такой видел только на Гоа. На пляже народа совсем немного - проблем нии с чем просто нет. Отдельно - шведскиий стол. Это просто ппесня для объедал. За полторы недели так все ии не распробовалии. Очень мнего китайской, азиатской кухни. Для особо страждущих - бекон. Вечера проводили в Санье. Нашли несколько интересных мест куда можно было приткнуться. Тем более что такси и все развлечения - половина цены ужина в отеле. Очень было весело терговаться, особенно в ресторанчиках, когда цена уменьшается на 30-50%. Наверное самый лучший вариант отдыха за последние пару лет.
Отдыхала я там с мужем, с 6 по 18 июня 2011 года. Отдых именно в отеле Мариотт, на острове Хайнань, очень понравился, остались очень довольны. Не очень был приятным перелет, из-за чего мы потеряли один день отдыха, и вместо прилета на остров утром, прилетели туда в 6 вечера. … Еще ▾ Отдыхала я там с мужем, с 6 по 18 июня 2011 года. Отдых именно в отеле Мариотт, на острове Хайнань, очень понравился, остались очень довольны. Не очень был приятным перелет, из-за чего мы потеряли один день отдыха, и вместо прилета на остров утром, прилетели туда в 6 вечера. Но, по-порядку. 1. Перелет. Не советую лететь чартерным рейсом из Иркутска с авиакомпанией Норд-Вест. Они иногда откладывают рейсы на 3-5 часов. И если ваш перелет запланирован ночью, тогда приготовьтесь к тому, что вам, возможно, придется ночевать на железных стульях в, мягко говоря, ужасном международном аэропорту города Иркутска, без еды, и всего лишь с бутылкой питьевой воды. При этом, не надейтесь, что вас накормят и/или предоставят комнату отдыха, как это предусмотрено законодательством, нет, такого не будет. А также приготовьтесь к тому, что эта авиакомнания может вас, вместо запланированного прямого рейса из Иркутска в г. Санья (Хайнань) сначала доставить в Тайланд (Пхукет), где вы просидите в международном аэропорту около трех часов, и только потом, где-то к вечеру, вы окажетесь на месте, потеряв целый день оплаченного вами отдыха. Ну а если вздумаете высказать экипажу свои претензии, приготовьтесь услышать ответ, типа, радуйтесь, что вообще вас доставили на место отдыха за & quot; такие копейки& quot; . Если такие приключения вас не волнуют, и вы готовы выбросить на ветер деньги за один оплаченный вами день вашей путевки, тогда летите именно этой авиакомпанией. 2. Гиды. Нас провожала и встречала компания Пегас-Туристик. Перед отпуском я прочитала много отзывов об этой компании, и большинство из них были негативные, особенно эти отзывы касались гидов этой компании. Была несколько напугана этим, и сомневалась. Но сейчас могу с точностью и достоверностью сказать, не верьте негативным отзывам. Когда мы прилетели в г. Санья нас встретила одна из гидов этой компании, пусть простит меня, я забыла ее имя, очень улыбчивая и симпатичная девушка, доставили нас на автобусе до отеля, где уже ждала другая гид - Евгения, она быстро помогла нам зарегистрироваться и проводила в номер. На следющий день провела с нами подробный инструктаж, при этом была вежлива и очень терпелива, после этого мы ее видели каждый день в отеле, утром она приходила, сидела на мягких диванчиках в холле, и иногда отвечала на вопросы туристов, помогала решать проблемы, если эти проблемы были. Хочу передать ей благодарность за ее работу и благодарность компании Пегас-туристик. Спасибо! 3. Бухта Ялуньвань (Ялонг бэй - ее еще так называют), где располагался наш отель, прекрасна! Там чисто, красиво, спокойно. Если хотите полной релаксации и отдыха от шумного города и от толпы, тогда вам надо ехать именно туда. Для сравнения, мы были в бухте Дадунхай (там грязно и шумно, но дешево) и в бухте Санья бэй (там более или менее прилично), но такой красоты, такого спокойствия мы не видели нигде. Если вам по душе активный и дешевый отдых, тогда бухта Ялонг бэй не для вас. 4. Природа, погода. В фирме Эпос-тур, где мы приобрели путевки, нас предупредили, что в июне на Хайнане муссоны (дожди). Но за все время нашего отдыха там стояла жара, изнуряющая. а температура воздуха прогревалась до 35 градусов, вода в бассейнах была горячей, в море - более прохладной, песок в днечное время раскалялся так, что обжигал ноги и без шлепанцев по нему невозможно было ходить. Влажность там почти 100%, все время ощущение, что ты в сауне, одежда всегда влажная, не просыхает. С 11 до 16 часов без зонта и крема можно в буквальном смысле сгореть под лучами палящего солнца, за 5 минут. Поэтому загорать мы ходили до 11 и после 16 часов. Даже если облачно, все равно сгореть можно очень быстро. поэтому рекомендую брать с собой зонт, и крем от загара. Дождь и грозу там мы увидели только в день нашего отъезда. Природа там замечательная, чистейший воздух, голубое небо, пальмы, причем разного вида, вечно цветущие деревья и кустарники, благоухающие цветы, манговые деревья, хлебное дерево. За пределами отелей, во время экскурсий, мы видели огромные банановые поля, сбор урожая папайи, и рисовые поля и много чего еще. 5. Отель Мариотт, его территория и обслуживание. Соответствует 5 звезд! Гуляя по бухте Ялуньвань, и по отелям, расположенным вдоль береговой линии, мы убедились, отель Мариотт - самый красивый. Фотографии отеля, которые можно найти на сайтах, это настоящие фотографии, все без обмана, так и есть на самом деле. Когда заходишь в холл отеля, взгляд сразу бросается на терассу, с которой открывается чудесный вид на море. Сад, расположенный вокруг отеля - очень ухоженный, постоянно работают садовники. которые там что-то срезают, убирают и т. п. На территории отеля двухуровневый бассейн, он извилистый, по нему можно плавать очень долго, найти какое-нибудь укромное местечко, уединиться, и наслаждаться этим уединением. Никто там и никому не мешает. Есть бар у бассейна, бесплатно дают полотенца, есть волейбольная сетка, баскетбольная корзина, там же обучают дайвингу. Отель находится на 1-ой береговой линии. На пляже очень много лежаков, они почти всегда пустые, несмотря на то, что в отеле очень много туристов. Полотенца дают бесплатно, сдавать их не обязательно, можно оставить на лежаках, их потом заберут служащие отеля. Бесплатно можно взять бадминтон, футбольный или волейбольный мяч, а вот фрисби, платевальные круги можно только купить. Песок на пляже белый, можно увидеть маленьких крабиков, которые вырывают там норки и прячутся в них, море очень теплое, волны небольшие, плавать можно. почти всегда висел желтый флаг. Иногда ставили табло с предупреждением о нашествии медуз, но мы их там не видели ни разу, поэтому купались спокойно. Ночью купаться разрешают только в бассейне. Есть там и детская игровая комната, есть детский бассейн, есть большой бассейн для тех, кто занимается плаванием. самое интересное, что глубина бассейнов не превышает 1.5 метра. Поэтому если кто-то не умеет плавать, там легко этому научиться. Обслуживание отличное, отношение персонала отличное, уважительное. Единственное - был только один человек, который хорошо говорит по-русски, он студент, приехал туда всего лишь на 1 год, на практику, зовут Гани, хороший парень, поэтому все вопросы мы решали с ним. Большое ему спасибо! 6. Номер. Наш номер был с видом на море и частично - на сад, вид чудесный, на балкончике стояли два кресла и столик, мы там пили чай, смотрели на море, слышали пение птиц и шум моря. Словами это не передать, это надо прочувствовать. В номере очень чисто, уборка проводилась ежедневно, ежедневно менялись полотенца, три раза в неделю - меняли халаты и тапочки, а также два раза в неделю - меняли постельное белье. В номере есть чайник, сейф, холодильник, телевизор (есть русский канал), столик, комод, шкаф, фен, зонт, резиновые тапочки для пляжа, и мягкие белые уютные домашние тапочки. санузел совмещенный (ванна. душевая кабина, унитаз, раковина). Есть шампунь, гель для душа, бритва, пилочка для ногтей - и все это добавляется или менется по мере использования. 7. Питание. Отличное. Утром - шведский стол. Надо сказать, что он очень разнообразный. каждый день мы ели что-то новенькое. Очень вкусная выпечка, свежевыжатые соки, свежие фрукты, вежливое обслуживание. Завтрак начинается в 7 утра и заканчивается в 10-30. Вечернее питание мы оплатили заранее, при оформлении путевки, поэтому у нас было так называемое Хавборт меню. На территории отеля всего три ресторана: китайский, японский и европейский. Мы ужинали каждый день то в одном, то в другом. Объедались. Еда очень вкусная, заказывали и необычные блюда, такие, какие мы не попробуем в России, и нам они очень понравились. Рестораны - шикарные, оформление обалденное, многие наши рестораны еще не достигли такого уровня. Если ужин не проплачен заранее, тогда советую запастись деньгами на питание в пределах отеля из расчета 2500 рублей на человека. Но это того стоит, и кроме того - безопасно. Если хотите поесть дешевле, но без гарантии безопасности, то на территории отеля Плаза (4 звезды) есть 12 ресторанов, по нашему мнению, сомнительной кухни. Мы ходили два раза туда в обед, поесть, первый раз нас накормили в грязной посуде. Официантам до нас не было дела. Обслуживание ужасное. Мы подумали, что ошиблись, вдруг, в другом будет лучше, и в другой раз пошли в ресторан & quot; Пекинская утка& quot; , поесть пекинскую утку. Такой гадости я не ела никогда, а официантки, вместо того, чтобы обслуживать нас, смотрели какой-то фильм по тв. Не рекомендую посещать этот ресторан. Кушайте на территории вашего отеля, если хотите здоровыми уехать домой. 8. Магазины бухты Ялуньвань. Там все очень дорого. Для сравнения: на платном китайском пляже сувениры, одежда и тп, что продается в отелях, стоит в 10 ! ! ! раз дешевле. Если желаете купить что-то, лучше ехать в бухту Дадунхай и покупать там, либо заплатить 53 юаня и пройти в парк, где есть музей ракушек, там же пляж для китайцев, и там же - магазины сувениров, которые стоят копейки). 9. Экскурсии. Рекомендую: остров обезьян, термальные источники. остальное - впечатление не вызвало, и жалко тех денег, которые мы потратили на это. Не рекомендую посещать обзорную экскурсию, поскольку вас повезут на якобы шелковую фабрику (на самом деле это просто магазин по продаже шелка не известного качества), затем на чайную церемонию и на змеинную ферму, где будут & quot; впаривать& quot; вам дорогостящие товары, раскручивать на деньги, в общем. Подумайте, прежде чем туда ехать. Зомбирование что надо! Не рекомндую Парк Сафари. Там изможденные, тощие и голодные животные, которые не восторг вызывают, а сожаление. Жуть просто! 10. Туристы, которые проживают в отеле. В основном - китайцы (много и не надолго), американцы, немцы, французы (немного и недолго), русские (мало и долго). Все ведут себя очень культурно. 11. Салон красоты при отеле. Это райское местечко. Мы ходили на массаж тела и лица, дорого, но это того стоит. Такого в России нет! Рекомендую. 12. Тренажерный зал. Отличный. В общем, нам очень понравилось, отель соответствует заявленному уровню, рекомендую выбирать отель Мариотт 5*, если хотите хорошо отдохнуть на о. Хайнань.
аватар tat1985
Marriott Spa&Resort Для нас был забронирован Grand Deluxe на 7 этаже. В отеле отдыхает Россия и Казахстан. Некоторые даже прилично себя ведут Что понравилось в отеле: 1) Номер действительно хороший. … Еще ▾ Marriott Spa&Resort
Для нас был забронирован Grand Deluxe на 7 этаже.
В отеле отдыхает Россия и Казахстан. Некоторые даже прилично себя ведут
Что понравилось в отеле:
1) Номер действительно хороший. К сервису не придраться.
2) Хочется отметить работу русской девушки Натальи Медведевой. Очень милая, она показала нам территорию отеля, помогла разобраться со спа-процедурами, говорит по-китайски, всегда приветлива со всеми.
3) Бассейны отличные, только вода прохладная. Один из бассейнов маленький, находится рядом с детским клубом, а второй очень большой у моря. Понравилось то, что этот бассейн сделан разными уровнями и весь в растениях. Можно уединиться в любом уголке бассейна.
4) Территория отеля прекрасная- фонтаны, парки, барчики.
5) Очень понравились спа-процедуры.
6) Хороший пляж
7) Море чистое
8) Отлично пела филиппинская девушка в Лобби-баре по вечерам!
Что нам НЕ понравилось в отеле:
1) персонал в общей массе говорит по-английски плохо. Вот пример диалога. Мы заказали еду в номер. Нам принесли тележку, на которой была карточка с английским текстом: “Please call us to collect the trolley” (Пожалуйста, позвоните нам, чтобы мы забрали тележку) Вот я и звоню:
-Hello! You can collect the trolley
-What? Do you need an Internet?
-No, we have just odered dinner at room service
-What would you like to order?
-************************
2) рядом с отелем расположен рыбный ресторан, как позже выяснили, там публичный дом!
3) Еда в отеле нам не понравилась, китайское все, в соусах и острое. Европейской кухни практически нет. Рестораны на территории (Японский, Китайский и тот, где завтракают)В первых двух нам еда не понравилась, а в последнем по 50$ с человека за шведский стол. Мы просто столько не съедим.
4) Очень часто на территории отеля проводились шумные мероприятия, корпоративы. Азиатские гости любят попеть караоке и считают нормальным, что весь отель должен наслаждаться этим воем.
5) Море не понравилось из-за боковых волн, тяжело плыть так, все в лицо плещет.
6) Чек-аут занял почти 40 минут, очень долго на ресепшн обслуживают.
7) Ужасные такси!
8) Китайцы курят в лифтах! А также все время ходят в халатах и тапках отеля, даже вечером.
9) Постоянно названивал китайский представитель турфирмы, который говорит по-русски и навязывал групповые экскурсии, объясняя свою настойчивость тем, что у нас такой номер дорогой, а мы, мол, экономим на экскурсиях, или, что, если мы не поедем, то ему скажут, что он плохой год или, что ему мало заплатят. Простота хуже воровства, как известно))

Но в целом ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Останавливались 2 раза в Лос-Анджелесе в Мариотте. Китайский вариант тоже скоро догонит американский)
по английски ничерта не варят в этом отеле но отель шикарный цены приличные бассейн на территории лучше брать комнату с видом на море: ) вид шикарный интернет в номере тоже есть но за доп. … Еще ▾ по английски ничерта не варят в этом отеле но отель шикарный
цены приличные
бассейн на территории
лучше брать комнату с видом на море: )
вид шикарный
интернет в номере тоже есть но за доп. плату: )
Здравствуйте, меня зовут Олег, г. Екатеринбург. Отдых провел в этом году в Китае, с помощью турфирмы Альфа Тревел. Особое спасибо, хочу сказать сотрудницам Альфа Тревел , которые мне звонили даже после моего отпуска, такой заботы я не ожидал! И так про Китай…Особенно запомнилась местечко Шилинь. … Еще ▾ Здравствуйте, меня зовут Олег, г. Екатеринбург. Отдых провел в этом году в Китае, с помощью турфирмы Альфа Тревел. Особое спасибо, хочу сказать сотрудницам Альфа Тревел , которые мне звонили даже после моего отпуска, такой заботы я не ожидал! И так про Китай…Особенно запомнилась местечко Шилинь. Для особо интересующихся описываю в данном отзыве как до туда добраться. Шилинь следует ехать из Куньмин, это столица провинции Юннани. И так, привокзальной площади Куньмина к вам обязательно подойдут люди и предложат уехать в Шилинь. Тут и начинается основная проблема: надо избежать китайских организованных групп! Дабы не ехать три часа по второстепенной дороге с посещением дурацких храмов по дороге, вместо того, чтобы за полтора часа домчаться по автостраде. Сделать это, к сожалению, непросто! Даже мне продвинутому путешественнику не удалось отбиться от назойливых тургрупп. Но, могу попробовать дать наводку: нормальные рейсовые автобусы уезжают со стоянки непосредственно слева от вокзала, тогда как автобус тургруппы стоял где-то в глубине квартала. Обратно из Шилиня уехать элементарно, там вас никто никуда уже зазывать не будет. Автобус стоит чуть больше 20 юаней. Шилинь в переводе означает «Каменный лес». Название полностью соответствует действительности. На достаточно большой территории разбросаны невысокие остроконечные скалы, выступающие вверх словно гигантские ножи. Образовались эти скалы под влиянием ветра и времени, и были когда-то они дном моря. Я не могу сказать, что Шилинь был самым интересным или красивым местом, где я был в Китае, но одним из самых необычных – без сомнения. Эти скалы понатыканы то совсем близко, так близко, что между ними можно едва пролезть, а иногда – достаточно далеко, и пространство между ними засеяно изумрудной травой. Вообще, Шилинь – это достаточно туристическое место, и в самом начале леса действительно ходят толпы народу, но самый смак Шилиня заключается в возможности уйти от людей куда-то в глубину и то бродить между скал, то созерцать их отражения в маленьких прудиках, то взбираться на некоторые из них, любуясь открывающимся видом. Некоторые скалы носят красивые поэтические названия, а отдельные поражают воображение своей необычностью. Иногда открываются настолько неземные виды, что невозможно поверить в естественный путь создания таких форм. Здесь можно бродить сколь угодно долго, и ни разу не будет скучно, ни разу нельзя будет найти одинаковых скал. Я очень рад что побывал в таком удивительном месте, и всем советую поступить также.
аватар l-a-k
Марриот не подвел нас в прошлом году в Турции, не подвел и в Китае. Придраться почти не могу ни к чему. Отдыхали в начале ноября небольшой компанией (три женщины и двое детей 8 и 10 лет. … Еще ▾ Марриот не подвел нас в прошлом году в Турции, не подвел и в Китае. Придраться почти не могу ни к чему. Отдыхали в начале ноября небольшой компанией (три женщины и двое детей 8 и 10 лет. )Обслуживание очень хорошее, уборка каждый день, достаточно дотошная, даже с отодвиганием кроватей. Завтраки прекрасные, большой выбор фруктов, что я очень всегда ценю. Единственное "но" - достаточно дорого питаться в ресторанах отеля, да и выбор блюд странный. На обед - фастфуд (сендвичи, картофель - фри и т. п. ). Видимо китайцы считают, что в обед очень жарко и есть совсем не хочется, можно просто перекусить по-легкому бутербродом. По крайней мере супов не найти. Нормальный обед можно получить, если в закрытом ресторане устраивается шведский стол, но это происходило, почему то, не каждый день (очень странно).

Отель очень красивый, комфортабельный и шикарный. Пляж и бассейны чистые и удобные. С детьми тоже очень подходит, но с том случае, если дети всеядны ( моя восьмилетняя дочь хотела простой домашней пищи, а здесь даже нормального, в нашем, конечно, понимании куриного бульона не найти).

аватар ELENA19700404
Еду в Мэриот на 14 дней, какова сумма депозита в Мэриоте? Могу ли я оплачивать обед и ужин с депозита?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар fynchysa
Больные почки -не повредит ли отдых на Хайнане?Кто был с такими почками поделитесь.Заболевание гломерулонефрит уже 16 лет функция почек не нарушена.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в самом живописном месте острова — бухте Yalong Bay, в зоне национального парка и в 25 км от центра города Санья. Аэропорт Феникс находится в 35 км от отеля (30 минут езды).
Описание пляжа Протяженность пляжа 450 м.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), заказ такси, факс/ксерокопирование (платно), room service, диетическое меню (по запросу), 9 конференц-залов, 4 ресторана: 3 A la Carte (европейская, китайская, японская кухня, барбекю), 3 бара (лобби-бар, у бассейна, бар на пляже), часовня (для проведения свадебных церемоний), 3 открытых бассейна (1833, 250 и 240 кв.м, один из них с подогревом в зоне джакузи, двухуровневый бассейн-лагуна, спортивный бассейн), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), магазины, шаттл до центра бухты Дадунхай, по запросу (в одну сторону).

• сейф  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детей Детский бассейн с горкой, мини-клуб (от 3 лет, время работы с 09:00 до 20:00), анимация, коляска (бесплатно), детская площадка (с качелями и каруселями).
Развлечения и спорт Бесплатно: программа развлечений для детей и взрослых, фитнес-салон, живая музыка, анимация, баскетбол, дартс, пляжный волейбол/футбол. Платно: Quan-SPA, дайвинг-центр, йога/тай чи, аквааэробика, 2 корта теннисных корта, освещение и оборудование для теннисного корта, гольф (в 500 от отеля), игровая зона, водные виды спорта.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • баскетбольная площадка
  • служба организации торжеств

В отеле всего 452 номера:

Категории номеров:

77 Mountain view room — площадь: 42 кв.м, макс. 4 человека. Балкон, спальня, ванная комната, вид на горы.
22 Superior (Supreme) Garden view room — площадь: 42 кв.м, макс. 4 человека. Балкон, спальня, ванная комната, вид на сад.
77 Superior (Supreme) Mountain view room — площадь: 42 кв.м, макс. 4 человека. Балкон, спальня, ванная комната, вид на горы, коннект-номера.
123 Deluxe Ocean view room — площадь: 42 кв.м, макс. 4 человека. Балкон, спальня, ванная комната, частичный вид на море, коннект-номера.
65 Grand Ocean view room — площадь: 42 кв.м, макс. 4 человека. Балкон, спальня, ванная комната, прямой вид на море, коннект-номера.
19 Deluxe Ocean view suite — площадь: 76 кв.м, макс. 4 человека. 2-комн.номер: гостиная, балкон, спальня, 2 ванные, раздвижная дверь, вид на море, коннект-номера.
4 Panoramic Ocean view suite — площадь: 78 кв.м, макс. 4 человека. 2-комн.номер: гостиная, балкон, спальня, 2 ванные, раздвижная дверь, вид на море, коннект-номеров нет.

Балкон с видом на горы/сад/море, ванная комната, халат и тапочки, фен, весы, центральный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар (платно) чайник, набор для приготовления чая и кофе, бутилированная вода ежедневно бесплатно, утюг/гладильная доска, весы, Wi-Fi и проводной Интернет (платно, бесплатно для участников программы Marriott Rewards), сейф (бесплатно), уборка номера и смена полотенец: ежедневно, смена белья: каждые 2 дня, по запросу, room service.

Адрес Wan Yue Lu, 1, Yalong Bay National Resort District, Sanya 572000 China
Телефоны: Tel: +86 898 8856 8888, +86 898 8856 6213 Fax: +86 898 8856 7111
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.